Гость
Статьи
Деньги. Хочу попросить …

Деньги. Хочу попросить у отца денег на психотерапию с крутым специалистом

Хочу попросить у отца денег на психотерапию с крутым специалистом. До этого проходила, мозги на место встали, прошло много времени. Отец такое не понимает, говорит, зачем это нужно, это обман. Какую причину сказать, чтобы он дал денег? Живу в другом городе, зарабатываю не так много. Больше просить не у кого. Прошу на хорошее, у меня имеются проблемы, я пью таблетки по рецепту, это не просто "хочу". Но отец не верит в психотерапию и тд.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отведите его к врачу, чтобы тот всё объяснил с подробностями, механизмы возникновения и тд.
Если человек сам не столкнулся с психическими проблемам, то ему не всегда можно доказать их существование, ведь оно же не болит

МэйЛин
#2

Найдите специалиста в рамках своего бюджета. Не обязательно самый раскрученный будет самым лучшим.

Гость
#3

А отец все еще что то должен?
Не понимает и не понимает. Это его жизнь
А вы судя по всему уже работающий взрослый человек. Вот и живите на свои деньги, не просите ни у кого

Гость
#4

заработать на свои хотелки самой

#5

Просить деньги дурной тон.

#6

Автор, доброе утро!
Верит или не верит это второй вопрос. Вот только что, отец сделал или делает чтоб помочь своему ребенку избавится от проблемы о которой Вы упомянули? Прежде всего нужно поддерживать ребенка, не важно сколько ему лет. Возможно для него это удобная позиция не дать денег и высмеять психотерапию?
Я как специалист в области работы с сознанием человека, могу утвердительно сказать вам что психотерапия рабочий метод, безусловно все зависит от специалиста, и знаете в жизни человека порой доброе хорошое слово, моральная поддержка близкого человека может быть не сравнима с работой разных специалистов в области психологии.
Хочу заметить, что я специалист широкого профиля начиная с неопсихологии и интеллект-тренировок до гипнотерапии, в т.ч хиромантии. Так значит если две и более специализации у людей это не внушает доверия?
Вы сможете ко мне записаться на прием с 1 июля через мой профиль.
С уважением Владимир Вайс

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: