Гость
Статьи
Расстройство личности …

Расстройство личности у новой мачехи

как поругаемся она берет звонит своим родственникам и жалуется им мол какая я плохая девочка . вопрос ? зачем ? если она живет с нами в квартире отца? она даже по паспорту ему не жена .ее родственники не раз меня избивали они далеко не благополучные и всегда ей это говорю ее это задевает,она как сумасшедшая все снимает на видео и отправляет им.на прошку который подарил папа.не раз ему говорила - он не верит что его богобоязненная жена способна на такое и что делать с таким ? я вижу что это сиднром маленькой девочки у нее что ее защитят. Ну как бы в 39 лет ну такое)я такое еще не видела.вот и сьехала от них чтобы меньше видеть ее расстройство.причем у нее 000 все ей все должны а в ответ она говорит я не обязана) так а зачем она все берет и всем пользуется если ей все должны а она никому имхо.семейка у нее так сказать один лучше другого с какого то села да нашел же себе женщину мой отец #мачеха

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо, автор ,так с этим " расстройством" половина баб , что мачехи, что бывшие ,что возрастные детины и все им должны /обязаны.
Это чисто иждевеночки , не больше.
А отец кстати у вас не тумба)))
Ему всё нравится, в обратном случае мужики линяют только так сверкая пятками и без оглядки. Делайте вывод.
Возможно действительно пришло время вам сьезжать жить отдельно, если взрослая то скучать не будете, ведь тоже личная жизнь , отношения, куда без этого?

Гость
#2

снять побои и посадить эту семейку скопом

Василий
#3

О! История в стиле Полины! Ту тоже хотели убить мать и бабушка. Много раз насиловали. Мажоры избивали берцами..... Ужас нашего городка!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: