Гость
Статьи
Почему парни перестали …

Почему парни перестали ухаживать?

Почему парни перестали ухаживать? Девушки вы вот как считаете просто сходить в кафе в кино это считается за какие-то ухаживания? Или нет? Просто понимаю каждый день подарки - естественно это затратно. …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Retigr

>> Почему парни перестали ухаживать? Слишком много тарелочниц. ДА, тарелочниц физически мало. Может 10%, может - 5%, может даже 1% от всех девушек. Но! Тарелочницы предельно активны и каждая тарелочница может "раскрутить" до 1000..10000 парней. Легко видеть, ,что если тарелочниц, скажем, 1% (одна из ста, минимальная оценка), но каждая минимум раскручивает 1000 парней (1000 парней - это тоже минимальная оценка), то пока парень встретит "адекватную" девушку, он пройдет минимум (!) через 10 тарелочниц. Если же мы возьмем верхние оценки - "10% тарелочниц", "каждая окучивает 10 тысяч парней" - то автоматически получаем, что на первую "адекватную" парень "обслужит" 1000 (тысячу!) тарелочниц.

Тарелочница это кто? Которая не дала за тарелку салата?

#152
Гость

А я вас не принижаю. Вы так рассуждаете. Я просто делаю выводы.

Можешь с ней не спорить, уже пробовал, бесполезно. Там такой п***** в голове что дай дороге.
Она походу здесь для того чтобы заепать всех и вся.

Гость
#153
Тля

У вас логика сильно хромает: сначала пишете одно,потом-другое.сначала с ней бы вам разобраться,а потом начинать делать выводы о других😁

С логикой все хорошо. Я лишь подчеркиваю как подходит ваш ник к вашим рассуждениям. Кто назвался Тлей, вы или я?

Гость
#154
Vladimir

Хотя бы сказать что то, что я делаю для неё является ценным. А минет как раз делается тем, кто даже в помине цветочка не подарит.

Ценными ваши действия будут только если вы сами имеете для нее ценность. Если вам в ответ на ваши ухаживания дали понять что возможна только дружба, надо просто переключаться на другую женщину.

Тля
#155
Vladimir

Можешь с ней не спорить, уже пробовал, бесполезно. Там такой п***** в голове что дай дороге. Она походу здесь для того чтобы заепать всех и вся.

Так не пиши,мученик.делов то

Тля
#156
Гость

С логикой все хорошо. Я лишь подчеркиваю как подходит ваш ник к вашим рассуждениям. Кто назвался Тлей, вы или я?

Ну судите дальше по никам.успехов

Гость
#157

У них нет денег и нет нужды в романтике, т.к на неё у них нет денег и сил. Ждут только секса

Гость
#158
Тля

Ну судите дальше по никам.успехов

И вам всего доброго.

Гость
#159

а так ли это важно

Гость
#160

Почему да почему. Мужик что гaндoны с собой не взял, когда пошёл на первое свидание к тебе?

#161
Гость

Так бывает. Это неприятно , но это нормально. Вас всегда могут как выбрать, так и не выбрать.

Ну выбирать это нормально. Ну чего ж вот так вот отмалчиваться, ничего не говорить, таится, а потом раз и с другим чуваком, а ты бегаешь как идиот. Хотя да, она конечно была подарок судьбы ещё тот. Слава богу что с ней ничего не срослось.

Рекс
#162
Гость

Я не автор, но да, я зарабатываю, и подарки мужу дарю.

Ты молодец, всё это должно делать настоящая женщина. От автоши так и не ответил, зарабатывает ли она и дарит ли мужу подарки или она, скорее оно, средний пол, если этого не делает.

Гость
#163
Мисс мира

Потому что стало много девушек которые и без ухаживания дадут. Проблема в женском поле а не в мужском.

Самый верный коммент. А зачем ухаживать, когда все доступно просто так? То же самое и по поводу создания семьи, зачем жениться и брать ответственность? Полно дур, не только дающих без ухаживаний, но без них и без предложения создать семью готовых съехаться и взять на себя все функции жены. Потому все претензии к самим себе. Что потом шоколадку не дождешься )) На фига тратить время, силы, деньги на то что доступно просто так? ) Кстати, кто так себя не ведёт, за теми ухаживают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: