Гость
Статьи
Почему одним …

Почему одним предлагают отношения, а другим секс?

Почему одним девушкам предлагают отношения, а другим только бесплатный секс?

Дарья
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эльвира
#51
Гость

Какие-то эгоистичные примитивные бабуины😄

Еще и меркантильные. Короче понятно

Эльвира
#52
Гость

А отношения - это великое одолжение женщине, и такую честь как пердящий на диване мужичонка ещё нужно заслужить?

Видимо да😄

Гость
#53
Эльвира

Я не представитель древнейшей профессии. Очевидно что ты судишь чужих людей по своему очень близкому окружению

Не стоит противоречить себе. Вы продвигаете идею секса за деньги. Вы именно *** . Не стоит этого стесняться в анонимности.

Гость
#54
Гость

Чем хуже выглядишь тем мужики больше активизируются. Хз почему. А когда вся такая при параде, то только и хотят ахнуть, не более.

Да они сами неоднократно признавались что если женщина красива ,то с ней только хорошо бы переспать на ночь.
А для семейной жизни нужна попроще чтобы никто на неё не позарился.
Это их слова

Эльвира
#55
Гость

Не стоит противоречить себе. Вы продвигаете идею секса за деньги. Вы именно шлюxa . Не стоит этого стесняться в анонимности.

Я ничего не продвигаю, но очевидно что секс за деньги это лучше чем бесплатный. Даже ты сам снимаешь путан по 500 рэ на досуг ру чем бесплатных

Эльвира
#56
Гость

Да они сами неоднократно признавались что если женщина красива ,то с ней только хорошо бы переспать на ночь. А для семейной жизни нужна попроще чтобы никто на неё не позарился. Это их слова

Красивая может сбежать от кабаси к другому, а уродина нет

Гость
#57
Гостья_А

Бабы не секса боятся, а не хотят быть просто куклой для утех. Секс женщине нужен, но с любимым и любящим мужчиной, который видит в ней будущую жену, а не временный резервуар для спермослива.

Иногда даме нужен просто секс. Без бодяги, называемой отношениями. Минироман на несколько встреч, без рассусоливаний про любовь, без обязательств, легкий и страстный, яркий и щедрый, просто со взаимным удовольствием.
А выражение про резервуар выдает в вас женщину скучную и унылую, как старый скрипучий шкаф без единого скелета в нем. И супружеский долг отдается мелочью, и звучит как траурный марш, а не как танго любовной авантюры.

Эльвира
#58
Гость

Иногда даме нужен просто секс. Без бодяги, называемой отношениями. Минироман на несколько встреч, без рассусоливаний про любовь, без обязательств, легкий и страстный, яркий и щедрый, просто со взаимным удовольствием. А выражение про резервуар выдает в вас женщину скучную и унылую, как старый скрипучий шкаф без единого скелета в нем. И супружеский долг отдается мелочью, и звучит как траурный марш, а не как танго любовной авантюры.

Не суди по дамам из своей семьи

Гость
#59
Гость

Да они сами неоднократно признавались что если женщина красива ,то с ней только хорошо бы переспать на ночь. А для семейной жизни нужна попроще чтобы никто на неё не позарился. Это их слова

С такой логикой всех форумчанок расхватали бы для семейной жизни, но они по 15-20 лет здесь скулят, так что ваша теория несостоятельна

Эльвира
#60
Гость

С такой логикой всех форумчанок расхватали бы для семейной жизни, но они по 15-20 лет здесь скулят, так что ваша теория несостоятельна

Так на форуме одни феминистки и много чайлд фри. Такие hueтряса обслуживать не будут

Гость
#61
Гость

С такой логикой всех форумчанок расхватали бы для семейной жизни, но они по 15-20 лет здесь скулят, так что ваша теория несостоятельна

Я только лишь говорю их слова.
Что слышала из их уст

Гость
#62
Эльвира

Так на форуме одни феминистки и много чайлд фри. Такие hueтряса обслуживать не будут

Но форуме одни старухи с ментальными проблемами и жрицы любви как ты

Гость
#63
Гость

Я только лишь говорю их слова. Что слышала из их уст

Ага, услышала от подруга, которая слышала как одна баба в маршрутке это рассказывала

Эльвира
#64
Гость

Но форуме одни старухи с ментальными проблемами и жрицы любви как ты

Я не старая, у меня нет ментальных проблем и я не жрица любви. Опять ты с кого то из своего блищкого окружения это списал

Гость
#65
Гость

Ага, услышала от подруга, которая слышала как одна баба в маршрутке это рассказывала

Нет.
Из уст самих же парней,одногруппников и т.д

Гость
#66
Гость

Нет. Из уст самих же парней,одногруппников и т.д

"О женщина! Кто ложь твою измерит,тот весь морской песок просеет и сочтет. И будет проклят тот,кто женщине поверит,и трижды проклят тот,кто женщину поймет! На ней сияет ложь,как вечная кираса,ей не страшны ни клятвы,ни ножи. Скорей голодный лев откажется от мяса,чем женщина откажется от лжи!" - (С) Шекспир

Гость
#67
Эльвира

Я не старая, у меня нет ментальных проблем и я не жрица любви. Опять ты с кого то из своего блищкого окружения это списал

Судя по комментариям у тебя есть мужчина-иностранец, который тебя регулярно навещает, зовут его Паркинсон

Гость
#68
Гость

"О женщина! Кто ложь твою измерит,тот весь морской песок просеет и сочтет. И будет проклят тот,кто женщине поверит,и трижды проклят тот,кто женщину поймет! На ней сияет ложь,как вечная кираса,ей не страшны ни клятвы,ни ножи. Скорей голодный лев откажется от мяса,чем женщина откажется от лжи!" - (С) Шекспир

О да, женщина - весьма подлое создание тьмы.

Гость
#69
Гость

"О женщина! Кто ложь твою измерит,тот весь морской песок просеет и сочтет. И будет проклят тот,кто женщине поверит,и трижды проклят тот,кто женщину поймет! На ней сияет ложь,как вечная кираса,ей не страшны ни клятвы,ни ножи. Скорей голодный лев откажется от мяса,чем женщина откажется от лжи!" - (С) Шекспир

Ну спасибо за комплимент😂

Эльвира
#70
Гость

Судя по комментариям у тебя есть мужчина-иностранец, который тебя регулярно навещает, зовут его Паркинсон

Опять ты по своей матери судишь

Гость
#71
Эльвира

Опять ты по своей матери судишь

Почему ты используешь ответы из "Таблицы ТП бинго"?

Гость
#73
Эльвира

Не суди по дамам из своей семьи

Мы такие, танго и романсы это про нас.))

Гость
#74
Эльвира

Сообщение было удалено

Из-за возрастной деменции и промискуитета ты не способна на оригинальность

Эльвира
#75
Гость

Из-за возрастной деменции и промискуитета ты не способна на оригинальность

Ты все опять и опять о своей матери. Возьми в кредит 500 рэ и айда на досуг ру лишишься девственности хоть

Гость
#76
Эльвира

Ты все опять и опять о своей матери. Возьми в кредит 500 рэ и айда на досуг ру лишишься девственности хоть

Не раз предлагала банить тупых баб, переводящих разговор на оскорбление матери оппонента.
Неужели до вас не доходит, что вы оскорбляете женщину? И где - на женском форуме!!!
Лайтесь с собеседником как хотите по мере своего воспитания, но унижать женщину-мать зашквар и подляна!!!

Grendel
#77
Эльвира

Так на форуме одни феминистки и много чайлд фри. Такие hueтряса обслуживать не будут

Такие просто мало кому нужны. Покажите такого чудика, который взял оттюнингованную дагестанцами приору по цене Феррари.

Гость
#78

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, но сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#79
Гость

Это одно и тоже

Да.
Не жениться ведь

#80
Гость

Потому что все девушки разные.Мне предлагают замуж.

Яйца подбери

Гость
#81
Гость

А чем плох секс? Наши бабы секса боятся как огня Лишь бы бабки были и ничего не делать

С обеспечуном никто не боится, а с бомжом типа тебя - да, нафиг надо.

Гость
#82
Гость

С такой логикой всех форумчанок расхватали бы для семейной жизни, но они по 15-20 лет здесь скулят, так что ваша теория несостоятельна

Тут замужние и сидят.

Гость
#83
anna_d2008

Мне в 34 вообще уже никто и ничего не предлагает

Рано ты соскуфилась

Гость
#84
Гость

Отношения предлагают из за выгоды. Значит есть что поиметь с девушки в долгосрочной перспективе. Интим предлагают есть нечего больше взять с девушки. Трахнуть по быстрому и свалить.

Нет, мне всегда отношения предлагали, хотя я не работаю и поиметь с меня нечего.

Рептилоид
#85
Гость

Нам форумчанкам предлагают только кошачий корм

При нынешних ценах это гораздо лучше бесплатного секса!

Оттуда
#86
Гость

Чем хуже выглядишь тем мужики больше активизируются. Хз почему. А когда вся такая при параде, то только и хотят ахнуть, не более.

Это вполне объяснимо. К красавице подойти страшно, будь он там спецназовец или пожарный, смелых единицы, комплексы опять же. Поэтому додумывают, что она или гулящая или занята. А красавица может быть вполне одинока и целомудрена.
Это личный опыт из дозамужнего прошлого.

Гость
#87
Эльвира

Платный это не так оскорбительно как бесплатный.

И сколько в час берёшь?

Гость
#88
Гость

Чем хуже выглядишь тем мужики больше активизируются. Хз почему. А когда вся такая при параде, то только и хотят ахнуть, не более.

Не правда, знаю одну даму за нее мужики дерутся так как все ее хотят, а она на женщину не похожа на мужика похожа внешне и одевается как мужик и жила раньше с бабой говорят люди.

Гость
#89
Эльвира

Так на форуме одни феминистки и много чайлд фри. Такие hueтряса обслуживать не будут

Это не феминистки. Феминистки как раз наоборот, за равенство. Сами за себя платят, и не признают когда им падьто подают.

Оттуда
#90
Гость

Не правда, знаю одну даму за нее мужики дерутся так как все ее хотят, а она на женщину не похожа на мужика похожа внешне и одевается как мужик и жила раньше с бабой говорят люди.

Так у неё может папа влиятельный или недвижимость хорошая.

Гость
#91

Парень предлагает отношения только той девушке, которую он действительно любит и настроен на долгие отношения. А секс предлагают тем, кого не любят и не ценят, а воспринимают как мясо.

Эльвира
#92
Гость

Не раз предлагала банить тупых баб, переводящих разговор на оскорбление матери оппонента. Неужели до вас не доходит, что вы оскорбляете женщину? И где - на женском форуме!!! Лайтесь с собеседником как хотите по мере своего воспитания, но унижать женщину-мать зашквар и подляна!!!

А почему мне комрад пишет что я путана за 500 руб? Явно по матери своей судит. Вот я лично даже не знаю по чем путаны

Эльвира
#93
Grendel

Такие просто мало кому нужны. Покажите такого чудика, который взял оттюнингованную дагестанцами приору по цене Феррари.

А при чем тут феминистки к оттюнингованной дагестанцами приоре? По своему окружению близкому судишь

Эльвира
#94
Гость

И сколько в час берёшь?

Ни сколько. Скольких в час твоя мать, твоя сестра и твоя дочь бесплатно обслуживают?

Эльвира
#95
Гость

Это не феминистки. Феминистки как раз наоборот, за равенство. Сами за себя платят, и не признают когда им падьто подают.

Так и секс им тоже не нужен

Гость
#96

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,без в\п,спортивный,живу в Москве,могу забрать к себе надолго или навсегда.
Пишите в ТГ : @Plastmen

Гость
#98
Гостья_А

Бабы не секса боятся, а не хотят быть просто куклой для утех. Секс женщине нужен, но с любимым и любящим мужчиной, который видит в ней будущую жену, а не временный резервуар для спермослива.

Но все женщины соглашаются на секс.

Гость
#99
Гость

Всё верно.... А некоторым парням/мужчинам пох на чувства женщин. Поимеют без обязательств и кинут. Найдут новую жертву, которая перед ним ноги раздвинет просто так....

Будьте проще.

Гость
#100
Гость

А отношения - это великое одолжение женщине, и такую честь как пердящий на диване мужичонка ещё нужно заслужить?

Ну что заслужили. Вас же не родители отдали замуж, а сами нашли.

Гость
#101
Эльвира

Ни сколько. Скольких в час твоя мать, твоя сестра и твоя дочь бесплатно обслуживают?

Ты ж сама сказала, что предпочитаешь платно. Итак, сколько?

Гость
#102
Эльвира

Так и секс им тоже не нужен

С чего бы?