Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят разведенных женщин?

Всем привет)
Почему мужчины ненавидят разведенных женщин, ведь "штамп ничего не значит" по их же словам ...

И нормально относятся к женщинам, просто расставшимся с предыдущим …

497 ответов
Последний — Перейти
Страница 8

Ваш вопрос затрагивает важную тему восприятия разводов и отношений в обществе. Действительно, существует стереотип, который отражается в отношении некоторых мужчин к разведённым женщинам по сравнению с теми, кто просто расстался с партнёром. Ниже приведу несколько факторов, которые могут влиять на это восприятие.
Первое - это социальные стереотипы. В обществе по-прежнему существуют двойные стандарты, особенно когда речь идёт о разводе. Многие люди продолжают воспринимать развод как "неудачу", особенно если это женщина.
Второе- это ожидания относительно "чистого листа". Для некоторых мужчин расставание, когда не было официального брака, кажется менее "обязывающим" по сравнению с разводом. Это может быть связано с тем, что они избегают ответственности за последствия предыдущего брака, такие как дети или сложные имущественные вопросы и пр...
Треть -это опасения по поводу обязательств. Разведённые женщины иногда воспринимаются мужчинами как имеющие больше опыта, что может пугать тех, кто не готов к серьёзным отношениям. Страх перед возможностью повторного развода или сложностями, которые уже возникали в прошлом браке, может вызывать нежелание строить отношения.
Четвертое - это социальное давление и ожидания. Также важно учитывать давление общества и ожидания со стороны друзей, семьи или культурного окружения, которые могут влиять на мнение мужчин по поводу развода.
В конечном счёте, это вопрос восприятия и индивидуальных установок. Не все мужчины придерживаются этих стереотипов, но влияние культуры и социальных норм может иногда формировать такие двойные стандарты.

Гость
#385
Гость

Женщины с ошибкой должна быть честна перед собой и искать такого же мужчину с ошибками, неудачника, выпивоху или сидельца, а может просто уродца, или деда приютить! Но почему то нет нужен мужчина опытный сильный успешный без ошибок без плохого прошлого!!!

И без своих детей) Инкубаторы, как правило, ненавидят чужих детей, но почему-то уверены, что мужчины обязаны брать их с прицепами 😄

Где твой купол... Нетаньяху?
#386
Гость

Женщины с ошибкой должна быть честна перед собой и искать такого же мужчину с ошибками, неудачника, выпивоху или сидельца, а может просто уродца, или деда приютить! Но почему то нет нужен мужчина опытный сильный успешный без ошибок без плохого прошлого!!!

Ошибка работать в Макдональдс бесплатно, Трампу еще учиться и учиться деньги зарабатывать

#387
Гость

Женщины с ошибкой должна быть честна перед собой и искать такого же мужчину с ошибками, неудачника, выпивоху или сидельца, а может просто уродца, или деда приютить! Но почему то нет нужен мужчина опытный сильный успешный без ошибок без плохого прошлого!!!

Ага щасс)
Ради чего?
Нет, признать что ошибка (если была), сделать выводы и идти дальше. Мужчинам планку не понижать это ошибка

А может и нет ошибок- просто каждый партнер для определенного жизненного отрезка)

Где твой купол... Нетаньяху?
#388
Гость

И без своих детей) Инкубаторы, как правило, ненавидят чужих детей, но почему-то уверены, что мужчины обязаны брать их с прицепами 😄

Не знаю, слово ненависть у нас в России только к фашистам, больше ни к кому

#389
Гость

Ненавидят успешных разведённых)Кто понял жизнь и стал жить для себя,отказавшись от обслуживания мужика,это просто как красная тряпка)А вот терпил разведённых любят,кстати,кто стремится мужика привадить,обхаживает,жрать готовит и тд.)

Да, это правда(
А терпилы почему? Потому что завиновачены вот такими персонажами с форума))

Где твой купол... Нетаньяху?
#390
lofi

Ага щасс) Ради чего? Нет, признать что ошибка (если была), сделать выводы и идти дальше. Мужчинам планку не понижать это ошибка А может и нет ошибок- просто каждый партнер для определенного жизненного отрезка)

Идти дальше придется по любому или можете в окно выпрыгнуть, кстати любимое занятие западных неудачников

Где твой купол... Нетаньяху?
#391
lofi

Да, это правда( А терпилы почему? Потому что завиновачены вот такими персонажами с форума))

Терпилы с ваших слов все избиратели, кому умному в голову придет голосовать за таких кандидатов

#392
Где твой купол... Нетаньяху?

Терпилы с ваших слов все избиратели, кому умному в голову придет голосовать за таких кандидатов

А что, нет?)

Гость
#393
lofi

Ага щасс) Ради чего? Нет, признать что ошибка (если была), сделать выводы и идти дальше. Мужчинам планку не понижать это ошибка А может и нет ошибок- просто каждый партнер для определенного жизненного отрезка)

Так не работает и демография в стране это подтверждает, а вы так и будите девочкой на пару раз!

Мужчины тоже не дураки и понижать планку не на мерены!
А тем более терпеть ошибки от прошлых отношений!

Женщина в таких семьях должна зарабатывать в разы больше мужчины!

Где твой купол... Нетаньяху?
#394
lofi

А что, нет?)

Не знаю, столько кружевного белья и стиральных машин вывезено, что удивляешься, а зачем нам параллельный импорт

Где твой купол... Нетаньяху?
#395
Гость

Так не работает и демография в стране это подтверждает, а вы так и будите девочкой на пару раз! Мужчины тоже не дураки и понижать планку не на мерены! А тем более терпеть ошибки от прошлых отношений! Женщина в таких семьях должна зарабатывать в разы больше мужчины!

Мужчины должны сделать правильный выбор, я так считаю

#396
Гость

Так не работает и демография в стране это подтверждает, а вы так и будите девочкой на пару раз! Мужчины тоже не дураки и понижать планку не на мерены! А тем более терпеть ошибки от прошлых отношений! Женщина в таких семьях должна зарабатывать в разы больше мужчины!

Почему это на пару раз? Если женщина себя ценит, то не будет). И разведена она была или нет вообще никакой роли не играет.

Где твой купол... Нетаньяху?
#397
lofi

Почему это на пару раз? Если женщина себя ценит, то не будет). И разведена она была или нет вообще никакой роли не играет.

Мне тоже жаль искренне разведенных женщин

Яна_2024
#398
Grendel

Хорошо. Если она выбрала неподходящего человека - она дура. Если ушла от подходящего - тоже дура. Если не хочешь проблем в своей жизни - не связывайся с дураками. Зря потратишь время (невозобновимый ресурс).

соответственно если мужчина выбрал неподходящую он дypaк, если развелся с подходящей тоже. Так получается одни дypaки кругом и только мамкин пирожочек Изя, который в 40 лет один сидит самый умный 😊

Гость
#399
lofi

Почему это на пару раз? Если женщина себя ценит, то не будет). И разведена она была или нет вообще никакой роли не играет.

Если бы действительно не играло, ты и десятки других тут не сидели 😂😂

Где твой купол... Нетаньяху?
#400
Яна_2024

соответственно если мужчина выбрал неподходящую он дypaк, если развелся с подходящей тоже. Так получается одни дypaки кругом и только мамкин пирожочек Изя, который в 40 лет один сидит самый умный 😊

К сожалению дураков и по заграницам хватает

Где твой купол... Нетаньяху?
#401
Гость

Если бы действительно не играло, ты и десятки других тут не сидели 😂😂

Не знаю зачем они тут сидят, могли бы научиться готовить, им бы цены не было

Яна_2024
#402
Grendel

Я отвечаю за последствия своих ошибок в воспитании. Я их исправляю и компенсирую. У меня четверо детей, которые большей частью соответствуют моему представлению о нормальном, воспитанном самостоятельном человеке. А ты пока еще имитируешь мыслительный процесс эмоциональными штампами и понятия не имеешь об обсуждаемом предмете.

каким образом отвечаете? И каким образом ваш папа ответил за ваше воспитание, при котором вы всех разведенных дypaками считаете? :)

Где твой купол... Нетаньяху?
#403
Яна_2024

каким образом отвечаете? И каким образом ваш папа ответил за ваше воспитание, при котором вы всех разведенных дypaками считаете? :)

Мне Марк Рютте понравился, как о отвечает за свои слова никого не спросив, даже дураков

#404
Гость

Если бы действительно не играло, ты и десятки других тут не сидели 😂😂

Где здесь? Это обычный ресурс) или соц сети показатель успеха?
И между прочим, ты тоже здесь.

Яна_2024
#405
Гость

Где вы видели женщину которая скажет правду ее порочащую) Я послал бабу только потому что она достала своим бредом и по ее версии я ей изменил после ебипеда,прилетели в три ночи,в четыре мы по телфону трепалисьа восьмь утра я не ответл на сообщение и приезд о как.Я плохой,не она с комплексами полноты без работы нехара не делает в 36 с мамо живет не кола не двора,а я бяка мудик которому только одно надо,только в даннм примре непонятно когда.Сколько встречал денщин с детьми кричащими о нерадивыз отцах,у каждой капали алики на карту как пощже выяснялось,у каждой,а сколько не в рамках аликов история умалчивает.

а дадолженность по алиментам миллионная она наверное как то сама образовалась) папы не виноваты.

#406
Где твой купол... Нетаньяху?

Не знаю зачем они тут сидят, могли бы научиться готовить, им бы цены не было

Мне так нет цены) я бесценна и уникальна

Где твой купол... Нетаньяху?
#407
lofi

Где здесь? Это обычный ресурс) или соц сети показатель успеха? И между прочим, ты тоже здесь.

Мы все здесь, потому что мы все стопроцентные избиратели и от нас зависит курс правителства

Гость
#408
Где твой купол... Нетаньяху?

Не знаю зачем они тут сидят, могли бы научиться готовить, им бы цены не было

Умные люди уже объяснили - эмоции добирают. Отсюда столько провокаций, включения / выключения дур.
Если современную наташку лишить интернета.. кто знает, может она и помрёт от дефицита внимания).

Где твой купол... Нетаньяху?
#409
lofi

Мне так нет цены) я бесценна и уникальна

Памятник хотите не рукотворный?

#410
Где твой купол... Нетаньяху?

Мы все здесь, потому что мы все стопроцентные избиратели и от нас зависит курс правителства

Я здесь потому что мне это пока интересно).
Надоест - уйду.

Гость
#411
Яна_2024

а дадолженность по алиментам миллионная она наверное как то сама образовалась) папы не виноваты.

а кого задолженность по алиментам хохлов интересует?
тебе мыкола должен на Хуторе?

#412
Где твой купол... Нетаньяху?

Памятник хотите не рукотворный?

Нет, это не чсв, а здоровый эгоизм.
Каждый человек важен и ценнен.

Где твой купол... Нетаньяху?
#413
lofi

Я здесь потому что мне это пока интересно). Надоест - уйду.

Сомневаюсь

Яна_2024
#414
Где твой купол... Нетаньяху?

Мне тоже жаль искренне разведенных женщин

не стоит. Очень многие только после развода жить нормально начинают, без вечных ссор, претензий, абьюза, без обязательств готовить 24/7 а в свободное время стирать и убирать, без обязанности отчитываться и спрашивать разрешения, без необходимости ежедневно выслушивать, что сказал ПалИваныч...

#415
Где твой купол... Нетаньяху?

Сомневаюсь

Ваше право.

Где твой купол... Нетаньяху?
#416
Яна_2024

не стоит. Очень многие только после развода жить нормально начинают, без вечных ссор, претензий, абьюза, без обязательств готовить 24/7 а в свободное время стирать и убирать, без обязанности отчитываться и спрашивать разрешения, без необходимости ежедневно выслушивать, что сказал ПалИваныч...

Учились бы готовить еду и разводов не было бы

Яна_2024
#417
Где твой купол... Нетаньяху?

К сожалению дураков и по заграницам хватает

я то думаю что большинство людей как раз не дypaки, просто мы не понимаем их мотивы.

Гость
#418
Яна_2024

не стоит. Очень многие только после развода жить нормально начинают, без вечных ссор, претензий, абьюза, без обязательств готовить 24/7 а в свободное время стирать и убирать, без обязанности отчитываться и спрашивать разрешения, без необходимости ежедневно выслушивать, что сказал ПалИваныч...

А зачем было мужа так доводить что он абьюзил и скандалил?

#419
Гость

а кого задолженность по алиментам хохлов интересует? тебе мыкола должен на Хуторе?

Хватит политоту разводить

Яна_2024
#420
Где твой купол... Нетаньяху?

Мне Марк Рютте понравился, как о отвечает за свои слова никого не спросив, даже дураков

А мы тут про политику?

Гость
#421
Где твой купол... Нетаньяху?

Учились бы готовить еду и разводов не было бы

Тогда уж секс лучше давать

Где твой купол... Нетаньяху?
#422
Яна_2024

я то думаю что большинство людей как раз не дypaки, просто мы не понимаем их мотивы.

Мне искренне не понять тех кто решил проголосовать за Трампа, повторные грабли

#423
Где твой купол... Нетаньяху?

Учились бы готовить еду и разводов не было бы

Так и хозяюшки от развода не застрахованы)
Или вы думаете, мужики настолько примитивны, что им борщ налей и нет проблем?))
Они вон цивилизации построили! Выше же читали?

Гость
#424
Яна_2024

а дадолженность по алиментам миллионная она наверное как то сама образовалась) папы не виноваты.

А они просили этих детей?

#425
Гость

А они просили этих детей?

А чё под дулом пистолета к0нчали внутрь?)

Где твой купол... Нетаньяху?
#426
lofi

Так и хозяюшки от развода не застрахованы) Или вы думаете, мужики настолько примитивны, что им борщ налей и нет проблем?)) Они вон цивилизации построили! Выше же читали?

Считаю да, не умея варить борщ 90% рискуют ссорой с мужем

Яна_2024
#427

Автор, в реальной жизни я вижу больше пар у которых второй брак, чем первый. И они вполне счастливы. Как правило у женщины дети есть, часто и у мужчины. И это никому не мешает. Местным мужчинам женщина в принципе не подойдет. Никакая.

Где твой купол... Нетаньяху?
#428
lofi

А чё под дулом пистолета к0нчали внутрь?)

Нет конечно, в Макдональдсе сидели, ждали когда картошку принесут

#429
Яна_2024

Автор, в реальной жизни я вижу больше пар у которых второй брак, чем первый. И они вполне счастливы. Как правило у женщины дети есть, часто и у мужчины. И это никому не мешает. Местным мужчинам женщина в принципе не подойдет. Никакая.

Вы правы)

Где твой купол... Нетаньяху?
#430
Яна_2024

Автор, в реальной жизни я вижу больше пар у которых второй брак, чем первый. И они вполне счастливы. Как правило у женщины дети есть, часто и у мужчины. И это никому не мешает. Местным мужчинам женщина в принципе не подойдет. Никакая.

Я например не вижу такого количества несчастных

Где твой купол... Нетаньяху?
#432
Гость

А они просили этих детей?

Дети цветы жизни и не спрашивают вашего разрешения

Гость
#433
lofi

А чё под дулом пистолета к0нчали внутрь?)

Вполне могли уламывать на аборт.

Гость
#434
Где твой купол... Нетаньяху?

Дети цветы жизни и не спрашивают вашего разрешения

Ну вот поэтому вы без алиментов и сидите

Гость
#435
Где твой купол... Нетаньяху?

Считаю да, не умея варить борщ 90% рискуют ссорой с мужем

Такого сразу посылать,кто изза тарелки борща ссориться хочет