Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят разведенных женщин?

Всем привет)
Почему мужчины ненавидят разведенных женщин, ведь "штамп ничего не значит" по их же словам ...

И нормально относятся к женщинам, просто расставшимся с предыдущим …

494 ответа
Последний — Перейти
Страница 5

Ваш вопрос затрагивает важную тему восприятия разводов и отношений в обществе. Действительно, существует стереотип, который отражается в отношении некоторых мужчин к разведённым женщинам по сравнению с теми, кто просто расстался с партнёром. Ниже приведу несколько факторов, которые могут влиять на это восприятие.
Первое - это социальные стереотипы. В обществе по-прежнему существуют двойные стандарты, особенно когда речь идёт о разводе. Многие люди продолжают воспринимать развод как "неудачу", особенно если это женщина.
Второе- это ожидания относительно "чистого листа". Для некоторых мужчин расставание, когда не было официального брака, кажется менее "обязывающим" по сравнению с разводом. Это может быть связано с тем, что они избегают ответственности за последствия предыдущего брака, такие как дети или сложные имущественные вопросы и пр...
Треть -это опасения по поводу обязательств. Разведённые женщины иногда воспринимаются мужчинами как имеющие больше опыта, что может пугать тех, кто не готов к серьёзным отношениям. Страх перед возможностью повторного развода или сложностями, которые уже возникали в прошлом браке, может вызывать нежелание строить отношения.
Четвертое - это социальное давление и ожидания. Также важно учитывать давление общества и ожидания со стороны друзей, семьи или культурного окружения, которые могут влиять на мнение мужчин по поводу развода.
В конечном счёте, это вопрос восприятия и индивидуальных установок. Не все мужчины придерживаются этих стереотипов, но влияние культуры и социальных норм может иногда формировать такие двойные стандарты.

Гость
#235
Гость

А почему тогда мужской вой на всю ивановскую, что не готовит, не стирает, не убирает. Вы определитесь.

Это он в вашем воображении воет. А в моём реальном окружении он молчит и либо сам готовит и убирает (стирает стиральная машина), либо нанимает подёнщиц и доставку. Кстати, подёнщиц и доставку и некоторые знакомые женщины нанимают.

Гость
#236
lofi

1. Не все мужчины строят дороги, а по дорогам катаются. Это тоже паразиты? Депутат тоже ничего не производит, почему его зп не 20тыс руб? Вы цените только ручной тяжелый труд? Медики, учителя для вас не профессии, а хобби? 2. Алики платит отец как 2й родитель своего ребенка. Что не так? Хотя сверх этого должен еще и нефинансово участвовать в его жизни. А не только копейки с белой части зп. 3. Умирают раньше потому что. Причины я думаю известны всем. Пенсионный возраст подняли не справедливо конечно. Но кто это сделал? Мужчины у власти. Вот к ним все вопросы)

Еще раз. У вас -30%, а на самом деле -50%. А учитывая лашмейкеров и Мах Кюри с Томами Эдельман и того меньше. От вас требуется рожать 2,7 от носителя суверенитета и ебалозавалить. Что сложного? Не нравится - мир ждет вас. Такого биомусора он еще не видел.

Гость
#237
lofi

1. Не все мужчины строят дороги, а по дорогам катаются. Это тоже паразиты? Депутат тоже ничего не производит, почему его зп не 20тыс руб? Вы цените только ручной тяжелый труд? Медики, учителя для вас не профессии, а хобби? 2. Алики платит отец как 2й родитель своего ребенка. Что не так? Хотя сверх этого должен еще и нефинансово участвовать в его жизни. А не только копейки с белой части зп. 3. Умирают раньше потому что. Причины я думаю известны всем. Пенсионный возраст подняли не справедливо конечно. Но кто это сделал? Мужчины у власти. Вот к ним все вопросы)

1. Если бы все мужчины строили только дороги, то нам негде было бы жить, нечем отапливать жильё и так далее 😄;

2. Поскольку вам нечем парировать оплачиваемые из бюджета, который формируют мужчины, аборты, мат. капитал и пособие для Р. С. П., вы съехали на алименты, про которые я не писал 😄;

3. Конечно, все слышали эту байку про алкоголь). Со времён Петра 300 лет пили, не умирали, а тут вдруг началось.😄

Гость
#238
Гость

Нет. Ей сразу надо внимание уделять и мир показывать за такое. Не менее чем на три дня!

Так почему это другое?

#239
Гость

Видите ли, взрослый мужчина обычно в состоянии справиться один и с заработком, и с бытом. Ради этого женщина его не нужна. Вы свою нужность не доказали, а раз не доказали - вам сложно рассчитывать на отношения.

Если человеку что-то нужно доказывать, то с ним отношения не построить
Он рано или поздно обесценит всё
Потому как в голове калькулятор, про чувства там и речи нет.
Таким брак не положен.

Гость
#240
Гость

Оплачено патамушта.

Кем?

Гость
#241
Гость

Сообщение было удалено

Уже бегу, валасы назад. Обслуживать - это твоё, зэчара.

Гость
#242
Гость

Еще раз. У вас -30%, а на самом деле -50%. А учитывая лашмейкеров и Мах Кюри с Томами Эдельман и того меньше. От вас требуется рожать 2,7 от носителя суверенитета и ебалозавалить. Что сложного? Не нравится - мир ждет вас. Такого биомусора он еще не видел.

Они хотят сношаться с кем хотят, а потом чтобы за их раздолбанные ватрушки и детей от васьков с озгюрами брали ответственность).
Естественно, дырки запустили процесс внутреннего разрушения общества и государства.

#243
Гость

1. Если бы все мужчины строили только дороги, то нам негде было бы жить, нечем отапливать жильё и так далее 😄; 2. Поскольку вам нечем парировать оплачиваемые из бюджета, который формируют мужчины, аборты, мат. капитал и пособие для Р. С. П., вы съехали на алименты, про которые я не писал 😄; 3. Конечно, все слышали эту байку про алкоголь). Со времён Петра 300 лет пили, не умирали, а тут вдруг началось.😄

1. А почему женщина должна это делать? У нее изначально другая функция. Или вы хотите мир из одних мужчин? Ну природе видней, она придумала 2 пола)

2. Как не писал? А р/с/п кто упоминал? Или я не я и корова не моя?)

3. Да не, так природой устроено из-за Yхромосомы

Гость
#244
Гость

Мужчины берут все это на себя и представляю себя в этой роли, ну да им не нравится, если их кинут, отсюда и ненависть. Просто у мужчин очень сознание привязано к женщинам, а у женщин в сознании и парадигме мира мужчин не существует, поэтому женщины легко разводятся, а мужчины сильнее все переживают

👍. Обслуживания они хотят, всё ж элементарно. Сами ничего не умеют, только на работу ходить и изменять.

Гость
#245
Гость

Все женщины продолжают находиться на мужском содержании.

В твоих мечтах падишаха. 😄

Гость
#246
lofi

1. А почему женщина должна это делать? У нее изначально другая функция. Или вы хотите мир из одних мужчин? Ну природе видней, она придумала 2 пола) 2. Как не писал? А р/с/п кто упоминал? Или я не я и корова не моя?) 3. Да не, так природой устроено из-за Yхромосомы

Баба должна завалить своё *бало и делать то, что ей говорит тот, кто её еб*т и кормит. Не нравится - вали из города и питайся подножным кормом.

Гость
#247
Гость

Совершенно наоборот. 1. Женский труд продолжает оставаться номинальным по сравнению с мужским. Женщины не строят домов, дорог и так далее. Однако пользуются благами, создаваемыми мужским интеллектом и руками. Потому что кто-то не шибко умный решил уравнять труд строителя и представителя делопроизводства; 2. Все свои пособия женщины получают из бюджета. Бюджет формируется из налогов реального сектора. В реальном секторе женщин не много, по понятным причинам. Т.е. халявные аборты, материнский капитал, пособия для Р. С. П. оплачивают мужчины, формирующие бюджет: нефтяники, газовщики, шахтёры. Так как Россия сырьевая страна; 3. Женщины в среднем живут на пенсии по 20 лет. Мужчины в лучше случае пару лет. Так как в пенсионном фонде дыра, значит и пенсии женщины получают в значительной мере из взносов мужчин, которые не доживают.

Что только мужики не вы думают для оправдания своей ненужности и никчемности. Без женщин вы никто.

Гость
#248
Гость

Тогда и мужчина кто такой, чтобы решать, когда мне, женщине, лежать на диване? Разницы между М и Ж не вижу в данном вопросе. Я тоже люблю на диване часами лежать, а не переживать, что на кухне воет кадавр некормленный и носки его не стираны.

Так ты за диван да крышу над головой сперва рассчитайся а уж после лежи сколько влезет на СВОЕМ диване.

Гость
#249
Гость

Нет, мужики просто хотят трахаться и желательно на халяву, и им пофиг разведенная или нет. А если она не дает, то мужики возмущаются, чего типа выделываешься, ведь уже не целка, дала бы, чего там уже. Короче обычный животный инстинкт, присунуть.

Папаша так мамашу твою на тебя развел?

Гость
#250
Гость

А здесь поподробнее, пожалуйста. Женщине можно после работы на диване лежать, или это другое?

Конечно можно!! Денег в семью принесла, диван купила, квартиру купила и лежи!!

Гость
#251
Гость

Видите ли, взрослый мужчина обычно в состоянии справиться один и с заработком, и с бытом. Ради этого женщина его не нужна. Вы свою нужность не доказали, а раз не доказали - вам сложно рассчитывать на отношения.

Видите ли, вой в большинстве своём идёт от мужчин почему-то, что их бросили. Почему, интересно? Видимо, потому, что они не могут сами справиться и с заработком, и с бытом и ещё много с чем.

Гость
#252
Гость

Это он в вашем воображении воет. А в моём реальном окружении он молчит и либо сам готовит и убирает (стирает стиральная машина), либо нанимает подёнщиц и доставку. Кстати, подёнщиц и доставку и некоторые знакомые женщины нанимают.

Воете вы все, и на этом форуме и в жизни.

#253
Гость

Баба должна завалить своё *бало и делать то, что ей говорит тот, кто её еб*т и кормит. Не нравится - вали из города и питайся подножным кормом.

С какого? Она кормит себя своей головой. А то, что тракторист Вася в поле фигачит и от этого должен привилегии иметь - её не волнует)
Пусть Вася отучится и тоже сидит в комфорте)

Гость
#254
Гость

Видите ли, вой в большинстве своём идёт от мужчин почему-то, что их бросили. Почему, интересно? Видимо, потому, что они не могут сами справиться и с заработком, и с бытом и ещё много с чем.

Как же тебя сильно мужчины обидели, бедненькая) утю-тю).

Гость
#255
Гость

Так почему это другое?

Патамушта есть разница между кормильцем и иждивенкой.

Гость
#256
Гость

Кем?

Мужчинами. Кем еще? Нет больше никого.

Гость
#257
Гость

Баба должна завалить своё *бало и делать то, что ей говорит тот, кто её еб*т и кормит. Не нравится - вали из города и питайся подножным кормом.

Ахаха, нищучок возомнил себя царьком

Гость
#258
Гость

В твоих мечтах падишаха. 😄

Иди в степь помирать)))

Гость
#259
Гость

Конечно можно!! Денег в семью принесла, диван купила, квартиру купила и лежи!!

Так женщины так и делают в большинстве своём. Вы в другом мире живёте, в своём манямирке.

Гость
#260
lofi

С какого? Она кормит себя своей головой. А то, что тракторист Вася в поле фигачит и от этого должен привилегии иметь - её не волнует) Пусть Вася отучится и тоже сидит в комфорте)

Головой кормит дальнобойщица.

Гость
#261
lofi

Если человеку что-то нужно доказывать, то с ним отношения не построить Он рано или поздно обесценит всё Потому как в голове калькулятор, про чувства там и речи нет. Таким брак не положен.

Вы неверно понимаете суть современного брака. Это не способ повесить себя мужчине на шею.
Это нечто вроде создания фирмы, такого ООО с двумя равными и равноправными учредителями/владельцами. Поэтому без калькулятора тут никуда, особенно мужчине в силу паразитического образа мысли значительной части российских женщин, вас в т. ч.

Гость
#262
Гость

Как же тебя сильно мужчины обидели, бедненькая) утю-тю).

Нет, никто меня не обижал, я просто вас читаю на форуме и не перестаю удивляться, как много у нас мужского отребья ходит по улицам.

Гость
#263
Гость

Так женщины так и делают в большинстве своём. Вы в другом мире живёте, в своём манямирке.

Откуда тогда -30% берется?)))

Гость
#264
Гость

Патамушта есть разница между кормильцем и иждивенкой.

Это вопросы к кормильцам и иждивенкам в единичный случаях.

Гость
#265
Гость

Это вопросы к кормильцам и иждивенкам в единичный случаях.

Это массовый случай.

Гость
#266
lofi

Если человеку что-то нужно доказывать, то с ним отношения не построить Он рано или поздно обесценит всё Потому как в голове калькулятор, про чувства там и речи нет. Таким брак не положен.

Вы щас опустили 150%денщин,именно вам надо постоянно что то докащыватть

Гость
#267
Гость

Нет, никто меня не обижал, я просто вас читаю на форуме и не перестаю удивляться, как много у нас мужского отребья ходит по улицам.

Я ж говорю - обидели) и очень сильно. Обиженка, иди пожалею. Бедненькая женщинка, окружённая отребьем))

Гость
#268
Гость

Нет, никто меня не обижал, я просто вас читаю на форуме и не перестаю удивляться, как много у нас мужского отребья ходит по улицам.

У кого у вас? Ты хто? Ты в чужой стране и в чужом мире чужой милостью и чужой смертью живёшь.

Гость
#269
Гость

Вы неверно понимаете суть современного брака. Это не способ повесить себя мужчине на шею. Это нечто вроде создания фирмы, такого ООО с двумя равными и равноправными учредителями/владельцами. Поэтому без калькулятора тут никуда, особенно мужчине в силу паразитического образа мысли значительной части российских женщин, вас в т. ч.

Не все вам паразитировать

Гость
#270
Гость

Мужчинами. Кем еще? Нет больше никого.

Это где? В камере вашей, кроме мужиков, нет никого, понимаю, не повезло.

Гость
#271
Гость

Иди в степь помирать)))

Мне и дома очень хорошо.

Гость
#272
Гость

Нет, никто меня не обижал, я просто вас читаю на форуме и не перестаю удивляться, как много у нас мужского отребья ходит по улицам.

А ты иди по улице и всем мужикам прям в глаза,че сцыш клюшка,только в инете крута

Гость
#273
Гость

Откуда тогда -30% берется?)))

Да эта дыра похоже солей переела - понесло болезную совсем.

Гость
#274
Гость

Вы неверно понимаете суть современного брака. Это не способ повесить себя мужчине на шею. Это нечто вроде создания фирмы, такого ООО с двумя равными и равноправными учредителями/владельцами. Поэтому без калькулятора тут никуда, особенно мужчине в силу паразитического образа мысли значительной части российских женщин, вас в т. ч.

Откуда вы это берёте? Паразитируют в браках, как-раз таки, мужчины.

Гость
#275
Гость

Откуда тогда -30% берется?)))

Это у вас так.

Гость
#276
Гость

Это массовый случай.

Нет массовых случаем, посмотрите статистику.

Гость
#277
Гость

Мне и дома очень хорошо.

Это пока люди тебя терпят)))) а там и на природе хорошо будет)))

Гость
#278
Гость

Я ж говорю - обидели) и очень сильно. Обиженка, иди пожалею. Бедненькая женщинка, окружённая отребьем))

Вы читать умеете? Такого количества мужского отребья, как на этом форуме, нигде не встречала. В жизни все просто маскируются, что-ли.

Гость
#279
lofi

Неужели это из-за распила имущества?) А если женщина ушла с голым задом, она все равно плохая?

Так не бывает, если только бывшую голодранку выпиздили.

Гость
#280
Гость

У кого у вас? Ты хто? Ты в чужой стране и в чужом мире чужой милостью и чужой смертью живёшь.

Да уж🤦‍♀️

Гость
#281
Гость

Нет массовых случаем, посмотрите статистику.

-30% откуда?)))

Гость
#282
Гость

не, она "плохая", потому что любит своего ребенка, а не священные штаны на диване. штанам это обидно.

Потому что пытается своего нaёбышa вырастить за чужой счёт.

#283

Почитав ответы, я пришла к выводу, что ненавидят/не уважат/ опасаются в основном по одной причине - тотальное неуважение женщины.
Непризнание как личности и человека. В их понимании женщина всем чего-то должна - быть мудрой от рождения, сканировать мужчин с детсада (особо прокаченные с роддома), вкалывать физически наравне с шахтерами, рожать и не ныть, от мужчины ничего не требовать, не просить. Всегда быть в форме и в хорошем настроении...

И тогда, может быть, они нас начнут уважать (но это не точно).
Не думаю, что в развитых странах такое же отношение. Вот отчасти поэтому мы и в ж.пе

Гость
#284
lofi

Почитав ответы, я пришла к выводу, что ненавидят/не уважат/ опасаются в основном по одной причине - тотальное неуважение женщины. Непризнание как личности и человека. В их понимании женщина всем чего-то должна - быть мудрой от рождения, сканировать мужчин с детсада (особо прокаченные с роддома), вкалывать физически наравне с шахтерами, рожать и не ныть, от мужчины ничего не требовать, не просить. Всегда быть в форме и в хорошем настроении... И тогда, может быть, они нас начнут уважать (но это не точно). Не думаю, что в развитых странах такое же отношение. Вот отчасти поэтому мы и в ж.пе

Не уважат по причине неуважат. Глубокий вывад.