Гость
Статьи
Как узнать, правда ли …

Как узнать, правда ли мужчина разведен ?

Как узнать , правда ли мужчина разведен ? Общаемся недавно, предлагал сперва кофе попить , увидеться . Я отморозилась т к в переписке он упомянул что забрал ребенка из сада , и я испугалась что пишет женатый.
Через неск дней снова написал,спросил как дела , снова предложил увидеться. Я его спросила а как его жена относится к перепискам с другими? он сказал что в разводе.
я ничего не ответила.
прошло пару недель , предлагает встретиться погулять, даже готов приехать ко мне в область но только если не на 5 минут . а я ему написала что Если ты ищешь секса без обязательств , то у меня нет этой цели.
Он написал Секс мне щас не интересен.Других проблем хватает.Я пытаюсь донести, что ехать мне до тебя не близко, но я хочу познакомиться, прогуляться, пооющаться,чтото покушать.Мне это интересно.А не так, что ехал больше 2ч а ты спустишься поговорить на 5 мин и по домам.

Что думаете?

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросить у жены, очевидно же.
но судя по манере общения - он токсичный. с ним любая развелась бы

#3
Гость

спросить у жены, очевидно же. но судя по манере общения - он токсичный. с ним любая развелась бы

А в чем именно токсичность его проявляется?...я видимо не распознаю(

Гость
#4

Сейчас больное общесво. Мужчины опущеные куколды. И дешевки. Мрак. Что в мире делается. Хорошо что у меня нет детей. Шлюh преврзносят, а порядочных девушек гнобят. В всяких пабликах сижу. Работаю фриланс. Часто вижу эскортниц и щ#лаф под личной голожопых моделей. У них по 50 тысяч подписчиков. А за что? *** вытащила и пиzdу открыла. Сегодня одна написала с гордостью что у неё 70 тысяч в инстsподписчков. Но её заблокировали в вк. И ей стыдно что у неё теперь только 300 человек в подписчиках. Она еше замужем. За куколдом

Гость
#5

Почему у голожопых щм@р на страницах есть по 50 тысяч подписчиков. Муж. И любовники. А у девсвенниц и порядочных женщин и близко такого внимания нет. Жалкие куколды. Опущеные мужичишки
Чтоб вас скрючило. Деградаты

Гость
#6

Все мужики женаты. Не верь никому. Даже если неофициально, все равно с бабой живёт.

Гость
#7

Зачем нормальному баба в деревне до которой ехать 2 часа?

Grendel
#8

А попросить развеять твои опасения, предъявив паспорт страшно? Или скан свидетельства о разводе если уж невтерпеж?

#9
Гость

Все мужики женаты. Не верь никому. Даже если неофициально, все равно с бабой живёт.

Капец ...((

Гость
#10

Воспользуйся тем же сервисом через который мужчины узнают что девушки в эскорт или веб-эскорт 💁🏻‍♂️

Grendel
#11
Гость

Все мужики женаты. Не верь никому. Даже если неофициально, все равно с бабой живёт.

Так мало ли кто кого сексует? Мы же при знакомстве и на свидании не требуем справку, что сегодня у нее секса не было.

#12
Гость

Зачем нормальному баба в деревне до которой ехать 2 часа?

Мы оба из подсмосковья, он предлагал погулять в парке еще как была ок погода я морознулась,а потом сказал я могу приехать к тебе увидимся погуляем .

но мы вот не пишемся каждый день, я лишь раз сама ему написала привет как ты, и первая заканчиваю переписку ..как то у меня еще большие опасения и недоверие.

я сказала что здесь нет компании друзей но я увлечена работой. он написал Ты так и мужика к себе не подпустишь . Сама то готова к знакомствам .

ну так дальше когда сказал приедет я сказала секс нет. я ищу друга. ну и он ответил ты не так поняла.

сказал давай на выходных увидимся.

#13
Grendel

А попросить развеять твои опасения, предъявив паспорт страшно? Или скан свидетельства о разводе если уж невтерпеж?

Вот я тоже так думаю...честно говоря я сильно переживаю насчет таких дел , не хочу в такое попадать.когда то виделась пару на на прогулке с кофе с парнем , а потом выяснилось что женат и ребенку года нет . кольца не носил

#14
Гость

Воспользуйся тем же сервисом через который мужчины узнают что девушки в эскорт или веб-эскорт 💁🏻‍♂️

такие сайты есть про женатых ?)

#15
Grendel

Так мало ли кто кого сексует? Мы же при знакомстве и на свидании не требуем справку, что сегодня у нее секса не было.

Вот я и не пойму как тут поступить . Может он реально в разводе , но хотелось бы знать точно...Может когда напишет сказать Я бы встретилась с тобой на выходных, но днем. У меня в городе делать нечего , может ты знаешь классное место в Москве ? И я хочу узнать ,правда ли ты разведен ?

так норм ?

скажу честно что у меня еще мало знакомых я недавно переехала, хотелось бы просто завести новые знакомства и посмотреть новые места ... но не с женатиком !!!

Гость
#16

Разведенец и алиментщик не нужен. Точка. Нормальных вокруг пруд пруди. Обратите внимание на них, а не на сбитых летчиков. Я бы, узнав о подобном, сразу бы написала всё, что думаю о таких людях, предавших и разваливших семью, сделавших ребёнка и девушку несчастными, и не дожидаясь ответа - там всё равно ничего кроме сказок о том какая его бывшая плохая и какой он на самом деле умница, не будет (можно кстати у его бывшей узнать из-за чего на самом деле разрыв произошёл, гарантирую массу открытий. То, что рассказывает такой мужик к правде имеет весьма отдалённое отношение) - заблокировала бы везде. А если приставать начнёт, типа давай поговорим, чётко и ясно отвечала бы, что всё сказала и разговаривать не о чем.

Гость
#17
ellen_33_woman

Мы оба из подсмосковья, он предлагал погулять в парке еще как была ок погода я морознулась,а потом сказал я могу приехать к тебе увидимся погуляем . но мы вот не пишемся каждый день, я лишь раз сама ему написала привет как ты, и первая заканчиваю переписку ..как то у меня еще большие опасения и недоверие. я сказала что здесь нет компании друзей но я увлечена работой. он написал Ты так и мужика к себе не подпустишь . Сама то готова к знакомствам . ну так дальше когда сказал приедет я сказала секс нет. я ищу друга. ну и он ответил ты не так поняла. сказал давай на выходных увидимся.

Вас ваша интуиция останавливает. И правильно останавливает. Такие мужики достойны доживать одиноким. Это и есть бумеранг за разрушенную семью.

#18
Гость

Разведенец и алиментщик не нужен. Точка. Нормальных вокруг пруд пруди. Обратите внимание на них, а не на сбитых летчиков. Я бы, узнав о подобном, сразу бы написала всё, что думаю о таких людях, предавших и разваливших семью, сделавших ребёнка и девушку несчастными, и не дожидаясь ответа - там всё равно ничего кроме сказок о том какая его бывшая плохая и какой он на самом деле умница, не будет (можно кстати у его бывшей узнать из-за чего на самом деле разрыв произошёл, гарантирую массу открытий. То, что рассказывает такой мужик к правде имеет весьма отдалённое отношение) - заблокировала бы везде. А если приставать начнёт, типа давай поговорим, чётко и ясно отвечала бы, что всё сказала и разговаривать не о чем.

Спасибо за ваш комментарий... заставило задуматься

#19
Гость

Вас ваша интуиция останавливает. И правильно останавливает. Такие мужики достойны доживать одиноким. Это и есть бумеранг за разрушенную семью.

Он в последне переписке спросил , как отношусь к ночным прогулкам ( а он работает в ночь, в течении дня как то урывками спит я так поняла, а там хз!)а я без задних мыслей сказала если компания ок то еще можно ( я просто вспомнита ночные прогулки в компании друзей) и он говорит значит в идеале я могу после 22.00 приехать и мы погуляем ? я к выходным разгребусь и буду свободнее.

я сперва сказала давай , но у нас делать нечего а он пишет но тогда по Мск покатаемся.

а потом сижу и думаю ДА что я несу ... какая ночь и кататься . я вообще ночью сплю...какая мне разница до его графика ...спал не спал..раз так хочет найдет время днем ?! или я должна не спать чтою увидеться ..мда уж

#20
ellen_33_woman

Он в последне переписке спросил , как отношусь к ночным прогулкам ( а он работает в ночь, в течении дня как то урывками спит я так поняла, а там хз!)а я без задних мыслей сказала если компания ок то еще можно ( я просто вспомнита ночные прогулки в компании друзей) и он говорит значит в идеале я могу после 22.00 приехать и мы погуляем ? я к выходным разгребусь и буду свободнее. я сперва сказала давай , но у нас делать нечего а он пишет но тогда по Мск покатаемся. а потом сижу и думаю ДА что я несу ... какая ночь и кататься . я вообще ночью сплю...какая мне разница до его графика ...спал не спал..раз так хочет найдет время днем ?! или я должна не спать чтою увидеться ..мда уж

* ну тогда (вместо НО )

Гость
#21
ellen_33_woman

Он в последне переписке спросил , как отношусь к ночным прогулкам ( а он работает в ночь, в течении дня как то урывками спит я так поняла, а там хз!)а я без задних мыслей сказала если компания ок то еще можно ( я просто вспомнита ночные прогулки в компании друзей) и он говорит значит в идеале я могу после 22.00 приехать и мы погуляем ? я к выходным разгребусь и буду свободнее. я сперва сказала давай , но у нас делать нечего а он пишет но тогда по Мск покатаемся. а потом сижу и думаю ДА что я несу ... какая ночь и кататься . я вообще ночью сплю...какая мне разница до его графика ...спал не спал..раз так хочет найдет время днем ?! или я должна не спать чтою увидеться ..мда уж

Отказывайтесь пока не поздно. Ещё раз. Девушка с ребёнком имеет право на свободного бездетного мужика. В конце концов полюбил её - полюбит и ребёнка. Мужик с алиментами или ребёнком не нужен ни одной. Он это понимает кстати, раз так слабо активничает (и это тоже нам прямо кричит о том, кто именно виновен в развале отношений), а вы ему надежду зачем-то даёте. Выскажите ему как можно более жёстко всё, что думаете о таких "мужиках" и заблочьте. Выкиньте его из головы и смело выбирайте из тех, кто конкурирует за вас. Ну или подождите с выбором если они вас не во всём устраивают.

Гость
#22
Гость

Отказывайтесь пока не поздно. Ещё раз. Девушка с ребёнком имеет право на свободного бездетного мужика. В конце концов полюбил её - полюбит и ребёнка. Мужик с алиментами или ребёнком не нужен ни одной. Он это понимает кстати, раз так слабо активничает (и это тоже нам прямо кричит о том, кто именно виновен в развале отношений), а вы ему надежду зачем-то даёте. Выскажите ему как можно более жёстко всё, что думаете о таких "мужиках" и заблочьте. Выкиньте его из головы и смело выбирайте из тех, кто конкурирует за вас. Ну или подождите с выбором если они вас не во всём устраивают.

Дополню: на худшее соглашаться нельзя. Лучше одной чем с кем попало. Вы достойны большего, чем какой-то алиментщик.

Гость
#23
Гость

Дополню: на худшее соглашаться нельзя. Лучше одной чем с кем попало. Вы достойны большего, чем какой-то алиментщик.

И любая девушка, женщина, бабушка достойны большего, чем алиментщиков, кстати.

Гость
#24
Гость

Вас ваша интуиция останавливает. И правильно останавливает. Такие мужики достойны доживать одиноким. Это и есть бумеранг за разрушенную семью.

На одного старика проходится по 50 бабок

Гость
#25
Гость

На одного старика проходится по 50 бабок

И все мимо проходят. И как был дед один, так и будет. А бабки себе помоложе найдут если захотят. И побогаче. Недостатка нет.

#26
Гость

Отказывайтесь пока не поздно. Ещё раз. Девушка с ребёнком имеет право на свободного бездетного мужика. В конце концов полюбил её - полюбит и ребёнка. Мужик с алиментами или ребёнком не нужен ни одной. Он это понимает кстати, раз так слабо активничает (и это тоже нам прямо кричит о том, кто именно виновен в развале отношений), а вы ему надежду зачем-то даёте. Выскажите ему как можно более жёстко всё, что думаете о таких "мужиках" и заблочьте. Выкиньте его из головы и смело выбирайте из тех, кто конкурирует за вас. Ну или подождите с выбором если они вас не во всём устраивают.

Да, довольно серьезно прорисовывается... Я не имею большого опыта отношений , такой мудрости еще не набралась . Спасибо что открыли глаза... Я только думаю о встрече и прогулке, притном общении...а он может ищет больше , даже если разведен и ищет просто новую пару... он упомянул что типа Я не поеду на2,5 чтоб ты на 5 мин спустилась поговорить.Того не стоит.Я такое проходил.

тогда и написала что Если ты ищешь секса. то я нет. Я сейчас нуждаюсь в друге в первую очередь.

Гость
#27
Гость

Отказывайтесь пока не поздно. Ещё раз. Девушка с ребёнком имеет право на свободного бездетного мужика. В конце концов полюбил её - полюбит и ребёнка. Мужик с алиментами или ребёнком не нужен ни одной. Он это понимает кстати, раз так слабо активничает (и это тоже нам прямо кричит о том, кто именно виновен в развале отношений), а вы ему надежду зачем-то даёте. Выскажите ему как можно более жёстко всё, что думаете о таких "мужиках" и заблочьте. Выкиньте его из головы и смело выбирайте из тех, кто конкурирует за вас. Ну или подождите с выбором если они вас не во всём устраивают.

Я свободный бездетный мужчина. Я сплю только с РСПехами 27+ пока они крутят деморежим, сами лезут в трусы т.к хотят запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Когда они начинают хотеть переехать ко мне или просят фрукты своему детенышу - я их сливаю и переключаюсь на другую РСПеху. Кстати, я всегда забираю использованный презерватив с собой, чтобы не искушать бабу оплодотворить себя, думаю о ее комфорте

Гость
#28
Гость

И все мимо проходят. И как был дед один, так и будет. А бабки себе помоложе найдут если захотят. И побогаче. Недостатка нет.

В своих фантазиях на этом форуме конечно же найдут

Гость
#29

пусть предоставит свидетельство от расторжении брака.

Гость
#30

Ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: