Гость
Статьи
Не успеваю готовить

Не успеваю готовить

Здравствуйте, подскажите, что вы готовите, что бы дома дольше еда оставалась? 

Съехались с МЧ, оба работаем, часы работы и график практически совпадают. Но на мне все домашние дела, так …

GIF
Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

Ого я готовлю каждый день! Утром кашу ребенку, на ужин пельмени леплю на два дня, или в сковороде индейку филе кусочками обжариваю туда лук и морковь жарю, потом засыпаю или гречку или рис, или перловка (томатная паста) или картошка, все ужин .готов . Также я на зиму закатала борщовую заправку, курица варится туда капуста квашеная, борщевая заправочная и картошка,

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#158
Гость

Так а фига ли вещаешь что там женщина ест, а что нет? Ешь свою блевотину в виде пастилы с водичкой А большинство все же нормальное и здоровое. И само выберет котлету.

Ваше «нормальное» жрет только мужик с завода. Девушкам такое не надо.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#159
Гость

Ого я готовлю каждый день! Утром кашу ребенку, на ужин пельмени леплю на два дня, или в сковороде индейку филе кусочками обжариваю туда лук и морковь жарю, потом засыпаю или гречку или рис, или перловка (томатная паста) или картошка, все ужин .готов . Также я на зиму закатала борщовую заправку, курица варится туда капуста квашеная, борщевая заправочная и картошка,

🤢

Гость
#160

Вот зачем так жить🤦‍♀️, лет через 5 будете упаханная лошадь, выглядящая на десять лет старше и ненавидящая всех мужиков. Утром кофе и овсянка, обед в кафе возле работы, ужин самим иногда, часто покупать готовое или доставку, почаще привлекать мч, иначе сядет на голову.

Гость
#161
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Ваше «нормальное» жрет только мужик с завода. Девушкам такое не надо.

И со сколькими мужиками с завода ты жила?😁

Милашка❤
#162

Вы с ним съехались, что уже ошибка.

Ну и как бы он подрабатывает, поэтому на эти подработанные деньги пусть вам и заказывает еду. Если вы в мегаполисе - это вообще не проблема - привозят готовые блюда, каждые 3 дня.

А вообще лохнесса вы автор, как и все сожительницы. Имхо.

Милашка❤
#163
Гость

Просто никогда не готовь и не делай никогда чужую работу. Если с мужчиной хуже чем без него, - выбрасывай его из жизни и иди налегке. Покупай готовую еду это гораздо дешевле по затратам. Ты хотя бы понимаешь, на сколько ты демпингуешь свой труд? Мужчина обязан платить женщине просто за то что она с ним, даже если она не работает и "сидит на его шее" он будет в выигрыше. А у женщин всё с точностью до наоборот. Сейчас ты даже не пополамишь, ты в рабстве!

👍

Гость
#164

Если мужчина не обеспечивает, должен готовить.
Еда в офисе не должна носиться с собой потому, что в этом случае работать в этом офисе вообще невыгодно.

Гость
#165
Гость

Если мужчина не обеспечивает, должен готовить. Еда в офисе не должна носиться с собой потому, что в этом случае работать в этом офисе вообще невыгодно.

Мы женаты 14 лет, НИКОГДА еда мужа в офисе не была моей проблемой, я сама никогда не работала там, где в обед не могла поесть нормально в кафе/столовой там же/очень близко, принципиально.
Автор, что Ваш парень ел в офисе, когда жил один?

Гость
#166
Автор

Я автор, и могу сказать что оплачивает он продукты, развлечения (кино/кафе) и тд Я работаю потому что: А. Мы не расписаны, соответсвенно я не могу полностью положиться на его доход B. Дома сидеть я бы не смогла постоянно С. Коплю деньги со своей зп на свою определеную цель, хотя он даже настаивает до сих пор, что финансово хочет помочь мне в этом

Труд повара стоит дороже стоимости продуктов, Вас ***.

блонды и брюнетки
#167

Готовлю только себе и что то простое
Касадилью с красной рыбкой и творожным сыром, цезарь с курицей или креветками, вареные яйца, хлопья с молоком, творог зерненый, стейк говяжий
Еще чего не хватало после работы мужопу обслуживать.

Гость
#168

Вообще не готовлю.Только готовая еда и доставка,этак вы скоро в хлам себя ушатаете у плиты во вторую смену стоять,а мч ваш быстро найдёт себе покрасивее и посвежее.Глупенькая вы,автор)

Гость
#169

Автор, больше чем на 48 часов еду и не нужно готовить, она несвежвя будет. Почитайте сроки хранения готовых блюд. Я через день готовлю, напрягает, да, но и сама люблю вкусно, свежее, разнообразно. Когда сил нет - доставка из кафе выручает

Гость
#170
Милашка❤

Вы с ним съехались, что уже ошибка. Ну и как бы он подрабатывает, поэтому на эти подработанные деньги пусть вам и заказывает еду. Если вы в мегаполисе - это вообще не проблема - привозят готовые блюда, каждые 3 дня. А вообще лохнесса вы автор, как и все сожительницы. Имхо.

Не могу читать подобные темы. Автор, ну какое наготавливание лоточков ему на работу!!!!!!! Очнитесь!!! Вы ему мама??? Или жена? Я понимаю, что хочется семью, но семьи у вас сейчас нет, парень вам не муж, девушки довольствуются иллюзией семьи и это одна из самых больших ошибок молодости. Вы ему не докажете какая вы хорошая жена ему будете, он просто все сожрет, и молодость, и красоту, и заботу вашу и не подавится. Пока вы у плиты для этого сожителя стоите вы могли бы настоящую любовь встретить и будущего мужа. Зачем вы с ним съехались? Вы сейчас вообще не о том думаете, автор! Вас припахали по полной и за лохушку считают

Гость
#171
Гость

Не могу читать подобные темы. Автор, ну какое наготавливание лоточков ему на работу!!!!!!! Очнитесь!!! Вы ему мама??? Или жена? Я понимаю, что хочется семью, но семьи у вас сейчас нет, парень вам не муж, девушки довольствуются иллюзией семьи и это одна из самых больших ошибок молодости. Вы ему не докажете какая вы хорошая жена ему будете, он просто все сожрет, и молодость, и красоту, и заботу вашу и не подавится. Пока вы у плиты для этого сожителя стоите вы могли бы настоящую любовь встретить и будущего мужа. Зачем вы с ним съехались? Вы сейчас вообще не о том думаете, автор! Вас припахали по полной и за лохушку считают

А вы читайте, и желательно внимательнее
Она сама эти лоточки на работу берет

Гость
#172
Вика

вот когда ты будешь готовить не только для себя, а для других - напр., прожорливого мужика, которому еще разносолы нужны, т.к. сваренные 5 дней назад щи он есть не будет каждый день - тогда будешь рассуждать "а чё такого?". Умиляют такие "непонимающие", живущие в одно лицо и обслуживающие только самого себя и только свои вкусы. Это как вечные холостяки с одним набором посуды на кухне не понимают, в чём сложность семейного быта... когда всего лишь одну тарелку и одну ложку помыть после еды и помыть полы раз в месяц/два в квартире, где живет только он. Вот и вся уборка, других бытовых забот нет.

Простите , а нахрена убиваться и готовить прожорливому мужику ?) который еще и разносолы требует ? Шок просто . Пусть сам и готовит )

Гость
#173
Гость

А вы читайте, и желательно внимательнее Она сама эти лоточки на работу берет

Вы авторский сожитель что-ли? Стала бы она для себя одной у плиты стоять после работы. Поэтому и берет, потому что ему наготавливать надо

Гость
#174
Гость

У меня муж готовит всё это гߋвно. Это просто невозможно есть на постоянке.

Гречку невозможно? Или рожки? А откуда брать тогда сложные углеводы?

Гость
#175

Нет такого, что вы приготовили и неделю едите) так и получается, готовка каждые 2-3 дня) а с маленькими детьми и то каждый день) молчу уже когда все семество дома и не общий стол у всех, там вообще веселуха, которая у вас только впереди)

блонды и брюнетки
#176
Гость

Гречку невозможно? Или рожки? А откуда брать тогда сложные углеводы?

Лаваш, хлеб, а каши и рожки сами свои жрите

Гость
#177
Гость

Нет такого, что вы приготовили и неделю едите) так и получается, готовка каждые 2-3 дня) а с маленькими детьми и то каждый день) молчу уже когда все семество дома и не общий стол у всех, там вообще веселуха, которая у вас только впереди)

У нас тоже на 2-3 дня. Мы два вида готовим одновременно, чтобы не так надоедало.

Гость
#178
Гость

Вы авторский сожитель что-ли? Стала бы она для себя одной у плиты стоять после работы. Поэтому и берет, потому что ему наготавливать надо

В состоянии шары открыть и прочитать посты автора

Попробуйте, тоже может получится?

Гость
#179
Гость

В состоянии шары открыть и прочитать посты автора Попробуйте, тоже может получится?

Главное принять в штыки, ввязаться в битву, а там авось да небось.

Гость
#180
Гость

В состоянии шары открыть и прочитать посты автора Попробуйте, тоже может получится?

Агрессивное нечто! Я как раз таки прочитала и не буду советовать что ей приготовить. Посоветую очнуться

Гость
#181
Гость

Может на квартиру, расширение, машину, ремонт зарабатывает, я тоже сперва работал с одним выходным и вечерами.

Они не в браке.Какой автору профит с его заработков?Такое допустимо только при режиме совместного имущества.

Гость
#182
Гость

Они не в браке.Какой автору профит с его заработков?Такое допустимо только при режиме совместного имущества.

Я уже понял, выше ответил.

Гость
#183
Гость

Агрессивное нечто! Я как раз таки прочитала и не буду советовать что ей приготовить. Посоветую очнуться

Ну так что свой бред несёшь? Сама тугая и по себе других судишь? Или заело тему про *** и т п?

Ещё добью: прикинь, а я и без всяких мужиков себе эти самые «судочки» с нормальной едой готовила. По массе причин . Где то кафе норм не было. Где то надоело одно и то же. По молодости так денег на бизнес-ланчи не было (понять что автор и ее парень молодые - не? Ума не хватило?)
Да и в целом человек я здоровый, а не вот это, с водичкой и пастилой.

Гость
#184
Гость

Щи варить быстро-поставил мясо оно само варится. Потом закинул туда остальное и еще полчаса. Также гуляш, нарезал и тушится. Сиди на диване ногти пили пока. С духовкой еще проще-мясо закинул и запекается. А уж сварить гарнир вообще 10 минут.

ну бред же
Мясо перед духовкой нужно несколько часов мариновать в специях, просаливать. Если не успел, то обкалывать рассолом при помощи шприца. Это геморр все. И от духовки ты не отойдешь далеко. Я ставлю, иду книгу читать, а потом угли вынимаю, потому что забываю.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#185
Гость

И со сколькими мужиками с завода ты жила?😁

Ноль.

Гость
#186
Гость

я заказываю готовую еду в доставках под настроение, парень, если в гости приезжает, знает, что еды у меня дома нет и сам себе заказывает/готовит, если голодный. Он знает где у меня дома лежат кастрюли, а я нет)))) автору желаю того же

Правильный парень

Гость
#187
Гость

Ну так что свой бред несёшь? Сама тугая и по себе других судишь? Или заело тему про мужло и т п? Ещё добью: прикинь, а я и без всяких мужиков себе эти самые «судочки» с нормальной едой готовила. По массе причин . Где то кафе норм не было. Где то надоело одно и то же. По молодости так денег на бизнес-ланчи не было (понять что автор и ее парень молодые - не? Ума не хватило?) Да и в целом человек я здоровый, а не вот это, с водичкой и пастилой.

Да у них тут заело, партия вумен, от 500 т.руб, мужик обеспечун, лежу на диване ноги кверху, саморазвиваюсь, ем как пол зёрнышка в день.

Гость
#188
Гость

Ну так что свой бред несёшь? Сама тугая и по себе других судишь? Или заело тему про мужло и т п? Ещё добью: прикинь, а я и без всяких мужиков себе эти самые «судочки» с нормальной едой готовила. По массе причин . Где то кафе норм не было. Где то надоело одно и то же. По молодости так денег на бизнес-ланчи не было (понять что автор и ее парень молодые - не? Ума не хватило?) Да и в целом человек я здоровый, а не вот это, с водичкой и пастилой.

Тупая агрессивная хабалка с лоточками. Сходи к врачу за таблеточками и не кидайся на людей. Тупость прям из ушей лезет

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#189
Гость

Ну так что свой бред несёшь? Сама тугая и по себе других судишь? Или заело тему про мужло и т п? Ещё добью: прикинь, а я и без всяких мужиков себе эти самые «судочки» с нормальной едой готовила. По массе причин . Где то кафе норм не было. Где то надоело одно и то же. По молодости так денег на бизнес-ланчи не было (понять что автор и ее парень молодые - не? Ума не хватило?) Да и в целом человек я здоровый, а не вот это, с водичкой и пастилой.

Ох, как я ненавижу ту-пых чертей. Тебе лет 60 видимо. Все, бабка, отдыхай, совок закончился. Ваших сыновей никто обслуживать не будет. Надо было учить сыночка судочки себе готовить 😆

Гость
#190
Гость

Да у них тут заело, партия вумен, от 500 т.руб, мужик обеспечун, лежу на диване ноги кверху, саморазвиваюсь, ем как пол зёрнышка в день.

Ну куда ты лезешь, тупень??? Не надо тут про свои боли! Автор как дурочка наготавливает сожителю, который в 90% никогда не станет ей мужем и отцом ее детей. Теряет свои молодые годы на эту тупейшую фигню. Ей надо не лоточки убогие ему готовить, а сьехать от сожителя и ходить на свидания с интересными мужчинами. Ну и про работу свою думать и про образование, чтоб денег на кафетерий при офисе хватало!!!

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#191
Гость

Да у них тут заело, партия вумен, от 500 т.руб, мужик обеспечун, лежу на диване ноги кверху, саморазвиваюсь, ем как пол зёрнышка в день.

А я еще день через день питаюсь и почти без соли. Так что все баста с терпилами. Надо было вовремя перестраиваться вам и вашим сынкам домостроевцам.

Гость
#192
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А я еще день через день питаюсь и почти без соли. Так что все баста с терпилами. Надо было вовремя перестраиваться вам и вашим сынкам домостроевцам.

Депутаты будут довольны, глобальная экономия, может МРОТ сократят.

Гость
#193
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А я еще день через день питаюсь и почти без соли. Так что все баста с терпилами. Надо было вовремя перестраиваться вам и вашим сынкам домостроевцам.

#148 Я не нормальная. Дальше что?
Ля ля ля ля ля, какая досада, я сошла с ума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: