Гость
Статьи
Не успеваю готовить

Не успеваю готовить

Здравствуйте, подскажите, что вы готовите, что бы дома дольше еда оставалась? 

Съехались с МЧ, оба работаем, часы работы и график практически совпадают. Но на мне все домашние дела, так …

GIF
Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

Ого я готовлю каждый день! Утром кашу ребенку, на ужин пельмени леплю на два дня, или в сковороде индейку филе кусочками обжариваю туда лук и морковь жарю, потом засыпаю или гречку или рис, или перловка (томатная паста) или картошка, все ужин .готов . Также я на зиму закатала борщовую заправку, курица варится туда капуста квашеная, борщевая заправочная и картошка,

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#158
Гость

Так а фига ли вещаешь что там женщина ест, а что нет? Ешь свою блевотину в виде пастилы с водичкой А большинство все же нормальное и здоровое. И само выберет котлету.

Ваше «нормальное» жрет только мужик с завода. Девушкам такое не надо.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#159
Гость

Ого я готовлю каждый день! Утром кашу ребенку, на ужин пельмени леплю на два дня, или в сковороде индейку филе кусочками обжариваю туда лук и морковь жарю, потом засыпаю или гречку или рис, или перловка (томатная паста) или картошка, все ужин .готов . Также я на зиму закатала борщовую заправку, курица варится туда капуста квашеная, борщевая заправочная и картошка,

🤢

Гость
#160

Вот зачем так жить🤦‍♀️, лет через 5 будете упаханная лошадь, выглядящая на десять лет старше и ненавидящая всех мужиков. Утром кофе и овсянка, обед в кафе возле работы, ужин самим иногда, часто покупать готовое или доставку, почаще привлекать мч, иначе сядет на голову.

Гость
#161
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Ваше «нормальное» жрет только мужик с завода. Девушкам такое не надо.

И со сколькими мужиками с завода ты жила?😁

Милашка❤
#162

Вы с ним съехались, что уже ошибка.

Ну и как бы он подрабатывает, поэтому на эти подработанные деньги пусть вам и заказывает еду. Если вы в мегаполисе - это вообще не проблема - привозят готовые блюда, каждые 3 дня.

А вообще лохнесса вы автор, как и все сожительницы. Имхо.

Милашка❤
#163
Гость

Просто никогда не готовь и не делай никогда чужую работу. Если с мужчиной хуже чем без него, - выбрасывай его из жизни и иди налегке. Покупай готовую еду это гораздо дешевле по затратам. Ты хотя бы понимаешь, на сколько ты демпингуешь свой труд? Мужчина обязан платить женщине просто за то что она с ним, даже если она не работает и "сидит на его шее" он будет в выигрыше. А у женщин всё с точностью до наоборот. Сейчас ты даже не пополамишь, ты в рабстве!

👍

Гость
#164

Если мужчина не обеспечивает, должен готовить.
Еда в офисе не должна носиться с собой потому, что в этом случае работать в этом офисе вообще невыгодно.

Гость
#165
Гость

Если мужчина не обеспечивает, должен готовить. Еда в офисе не должна носиться с собой потому, что в этом случае работать в этом офисе вообще невыгодно.

Мы женаты 14 лет, НИКОГДА еда мужа в офисе не была моей проблемой, я сама никогда не работала там, где в обед не могла поесть нормально в кафе/столовой там же/очень близко, принципиально.
Автор, что Ваш парень ел в офисе, когда жил один?

Гость
#166
Автор

Я автор, и могу сказать что оплачивает он продукты, развлечения (кино/кафе) и тд Я работаю потому что: А. Мы не расписаны, соответсвенно я не могу полностью положиться на его доход B. Дома сидеть я бы не смогла постоянно С. Коплю деньги со своей зп на свою определеную цель, хотя он даже настаивает до сих пор, что финансово хочет помочь мне в этом

Труд повара стоит дороже стоимости продуктов, Вас ***.

блонды и брюнетки
#167

Готовлю только себе и что то простое
Касадилью с красной рыбкой и творожным сыром, цезарь с курицей или креветками, вареные яйца, хлопья с молоком, творог зерненый, стейк говяжий
Еще чего не хватало после работы мужопу обслуживать.

Гость
#168

Вообще не готовлю.Только готовая еда и доставка,этак вы скоро в хлам себя ушатаете у плиты во вторую смену стоять,а мч ваш быстро найдёт себе покрасивее и посвежее.Глупенькая вы,автор)

Гость
#169

Автор, больше чем на 48 часов еду и не нужно готовить, она несвежвя будет. Почитайте сроки хранения готовых блюд. Я через день готовлю, напрягает, да, но и сама люблю вкусно, свежее, разнообразно. Когда сил нет - доставка из кафе выручает

Гость
#170
Милашка❤

Вы с ним съехались, что уже ошибка. Ну и как бы он подрабатывает, поэтому на эти подработанные деньги пусть вам и заказывает еду. Если вы в мегаполисе - это вообще не проблема - привозят готовые блюда, каждые 3 дня. А вообще лохнесса вы автор, как и все сожительницы. Имхо.

Не могу читать подобные темы. Автор, ну какое наготавливание лоточков ему на работу!!!!!!! Очнитесь!!! Вы ему мама??? Или жена? Я понимаю, что хочется семью, но семьи у вас сейчас нет, парень вам не муж, девушки довольствуются иллюзией семьи и это одна из самых больших ошибок молодости. Вы ему не докажете какая вы хорошая жена ему будете, он просто все сожрет, и молодость, и красоту, и заботу вашу и не подавится. Пока вы у плиты для этого сожителя стоите вы могли бы настоящую любовь встретить и будущего мужа. Зачем вы с ним съехались? Вы сейчас вообще не о том думаете, автор! Вас припахали по полной и за лохушку считают

Гость
#171
Гость

Не могу читать подобные темы. Автор, ну какое наготавливание лоточков ему на работу!!!!!!! Очнитесь!!! Вы ему мама??? Или жена? Я понимаю, что хочется семью, но семьи у вас сейчас нет, парень вам не муж, девушки довольствуются иллюзией семьи и это одна из самых больших ошибок молодости. Вы ему не докажете какая вы хорошая жена ему будете, он просто все сожрет, и молодость, и красоту, и заботу вашу и не подавится. Пока вы у плиты для этого сожителя стоите вы могли бы настоящую любовь встретить и будущего мужа. Зачем вы с ним съехались? Вы сейчас вообще не о том думаете, автор! Вас припахали по полной и за лохушку считают

А вы читайте, и желательно внимательнее
Она сама эти лоточки на работу берет

Гость
#172
Вика

вот когда ты будешь готовить не только для себя, а для других - напр., прожорливого мужика, которому еще разносолы нужны, т.к. сваренные 5 дней назад щи он есть не будет каждый день - тогда будешь рассуждать "а чё такого?". Умиляют такие "непонимающие", живущие в одно лицо и обслуживающие только самого себя и только свои вкусы. Это как вечные холостяки с одним набором посуды на кухне не понимают, в чём сложность семейного быта... когда всего лишь одну тарелку и одну ложку помыть после еды и помыть полы раз в месяц/два в квартире, где живет только он. Вот и вся уборка, других бытовых забот нет.

Простите , а нахрена убиваться и готовить прожорливому мужику ?) который еще и разносолы требует ? Шок просто . Пусть сам и готовит )

Гость
#173
Гость

А вы читайте, и желательно внимательнее Она сама эти лоточки на работу берет

Вы авторский сожитель что-ли? Стала бы она для себя одной у плиты стоять после работы. Поэтому и берет, потому что ему наготавливать надо

Гость
#174
Гость

У меня муж готовит всё это гߋвно. Это просто невозможно есть на постоянке.

Гречку невозможно? Или рожки? А откуда брать тогда сложные углеводы?

Гость
#175

Нет такого, что вы приготовили и неделю едите) так и получается, готовка каждые 2-3 дня) а с маленькими детьми и то каждый день) молчу уже когда все семество дома и не общий стол у всех, там вообще веселуха, которая у вас только впереди)

блонды и брюнетки
#176
Гость

Гречку невозможно? Или рожки? А откуда брать тогда сложные углеводы?

Лаваш, хлеб, а каши и рожки сами свои жрите

Гость
#177
Гость

Нет такого, что вы приготовили и неделю едите) так и получается, готовка каждые 2-3 дня) а с маленькими детьми и то каждый день) молчу уже когда все семество дома и не общий стол у всех, там вообще веселуха, которая у вас только впереди)

У нас тоже на 2-3 дня. Мы два вида готовим одновременно, чтобы не так надоедало.

Гость
#178
Гость

Вы авторский сожитель что-ли? Стала бы она для себя одной у плиты стоять после работы. Поэтому и берет, потому что ему наготавливать надо

В состоянии шары открыть и прочитать посты автора

Попробуйте, тоже может получится?

Гость
#179
Гость

В состоянии шары открыть и прочитать посты автора Попробуйте, тоже может получится?

Главное принять в штыки, ввязаться в битву, а там авось да небось.

Гость
#180
Гость

В состоянии шары открыть и прочитать посты автора Попробуйте, тоже может получится?

Агрессивное нечто! Я как раз таки прочитала и не буду советовать что ей приготовить. Посоветую очнуться

Гость
#181
Гость

Может на квартиру, расширение, машину, ремонт зарабатывает, я тоже сперва работал с одним выходным и вечерами.

Они не в браке.Какой автору профит с его заработков?Такое допустимо только при режиме совместного имущества.

Гость
#182
Гость

Они не в браке.Какой автору профит с его заработков?Такое допустимо только при режиме совместного имущества.

Я уже понял, выше ответил.

Гость
#183
Гость

Агрессивное нечто! Я как раз таки прочитала и не буду советовать что ей приготовить. Посоветую очнуться

Ну так что свой бред несёшь? Сама тугая и по себе других судишь? Или заело тему про *** и т п?

Ещё добью: прикинь, а я и без всяких мужиков себе эти самые «судочки» с нормальной едой готовила. По массе причин . Где то кафе норм не было. Где то надоело одно и то же. По молодости так денег на бизнес-ланчи не было (понять что автор и ее парень молодые - не? Ума не хватило?)
Да и в целом человек я здоровый, а не вот это, с водичкой и пастилой.

Гость
#184
Гость

Щи варить быстро-поставил мясо оно само варится. Потом закинул туда остальное и еще полчаса. Также гуляш, нарезал и тушится. Сиди на диване ногти пили пока. С духовкой еще проще-мясо закинул и запекается. А уж сварить гарнир вообще 10 минут.

ну бред же
Мясо перед духовкой нужно несколько часов мариновать в специях, просаливать. Если не успел, то обкалывать рассолом при помощи шприца. Это геморр все. И от духовки ты не отойдешь далеко. Я ставлю, иду книгу читать, а потом угли вынимаю, потому что забываю.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#185
Гость

И со сколькими мужиками с завода ты жила?😁

Ноль.

Гость
#186
Гость

я заказываю готовую еду в доставках под настроение, парень, если в гости приезжает, знает, что еды у меня дома нет и сам себе заказывает/готовит, если голодный. Он знает где у меня дома лежат кастрюли, а я нет)))) автору желаю того же

Правильный парень

Гость
#187
Гость

Ну так что свой бред несёшь? Сама тугая и по себе других судишь? Или заело тему про мужло и т п? Ещё добью: прикинь, а я и без всяких мужиков себе эти самые «судочки» с нормальной едой готовила. По массе причин . Где то кафе норм не было. Где то надоело одно и то же. По молодости так денег на бизнес-ланчи не было (понять что автор и ее парень молодые - не? Ума не хватило?) Да и в целом человек я здоровый, а не вот это, с водичкой и пастилой.

Да у них тут заело, партия вумен, от 500 т.руб, мужик обеспечун, лежу на диване ноги кверху, саморазвиваюсь, ем как пол зёрнышка в день.

Гость
#188
Гость

Ну так что свой бред несёшь? Сама тугая и по себе других судишь? Или заело тему про мужло и т п? Ещё добью: прикинь, а я и без всяких мужиков себе эти самые «судочки» с нормальной едой готовила. По массе причин . Где то кафе норм не было. Где то надоело одно и то же. По молодости так денег на бизнес-ланчи не было (понять что автор и ее парень молодые - не? Ума не хватило?) Да и в целом человек я здоровый, а не вот это, с водичкой и пастилой.

Тупая агрессивная хабалка с лоточками. Сходи к врачу за таблеточками и не кидайся на людей. Тупость прям из ушей лезет

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#189
Гость

Ну так что свой бред несёшь? Сама тугая и по себе других судишь? Или заело тему про мужло и т п? Ещё добью: прикинь, а я и без всяких мужиков себе эти самые «судочки» с нормальной едой готовила. По массе причин . Где то кафе норм не было. Где то надоело одно и то же. По молодости так денег на бизнес-ланчи не было (понять что автор и ее парень молодые - не? Ума не хватило?) Да и в целом человек я здоровый, а не вот это, с водичкой и пастилой.

Ох, как я ненавижу ту-пых чертей. Тебе лет 60 видимо. Все, бабка, отдыхай, совок закончился. Ваших сыновей никто обслуживать не будет. Надо было учить сыночка судочки себе готовить 😆

Гость
#190
Гость

Да у них тут заело, партия вумен, от 500 т.руб, мужик обеспечун, лежу на диване ноги кверху, саморазвиваюсь, ем как пол зёрнышка в день.

Ну куда ты лезешь, тупень??? Не надо тут про свои боли! Автор как дурочка наготавливает сожителю, который в 90% никогда не станет ей мужем и отцом ее детей. Теряет свои молодые годы на эту тупейшую фигню. Ей надо не лоточки убогие ему готовить, а сьехать от сожителя и ходить на свидания с интересными мужчинами. Ну и про работу свою думать и про образование, чтоб денег на кафетерий при офисе хватало!!!

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#191
Гость

Да у них тут заело, партия вумен, от 500 т.руб, мужик обеспечун, лежу на диване ноги кверху, саморазвиваюсь, ем как пол зёрнышка в день.

А я еще день через день питаюсь и почти без соли. Так что все баста с терпилами. Надо было вовремя перестраиваться вам и вашим сынкам домостроевцам.

Гость
#192
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А я еще день через день питаюсь и почти без соли. Так что все баста с терпилами. Надо было вовремя перестраиваться вам и вашим сынкам домостроевцам.

Депутаты будут довольны, глобальная экономия, может МРОТ сократят.

Гость
#193
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А я еще день через день питаюсь и почти без соли. Так что все баста с терпилами. Надо было вовремя перестраиваться вам и вашим сынкам домостроевцам.

#148 Я не нормальная. Дальше что?
Ля ля ля ля ля, какая досада, я сошла с ума

Гость
#194
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Ноль.

Т е опять брешешь в воздух ради искусства?

Гость
#195
Гость

Тупая агрессивная хабалка с лоточками. Сходи к врачу за таблеточками и не кидайся на людей. Тупость прям из ушей лезет

Так если брёвен вроде тебя только носом тыкать?
Даже с автором спорить взялись

По сути есть что? Или очень много умного, не переварила?

Гость
#196
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Ох, как я ненавижу ту-пых чертей. Тебе лет 60 видимо. Все, бабка, отдыхай, совок закончился. Ваших сыновей никто обслуживать не будет. Надо было учить сыночка судочки себе готовить 😆

Т е я сама себе сын?😂

Гость
#197

На один-два дня готовлю.

На завтрак должен быть хлеб/нарезки/фрукты, каждый сам себе делает.

На обед, по выходным можно позаморачиваться, для будних мясо готовое в соусе, только запечь/пожарить и простой гарнир.

На ужин, что придётся. Иногда доставка.

Гость
#198
Гость

Поищите на ютубе. Сюда люди приходят в основном вылить злобу. Купите большие кастрюли, готовьте и замораживайте в порционных контейнерах, потом в морозилку. Так готовит моя знакомая мужу дальнобойщику. У них в машине своя маразилка.

Масса блогеров по заготовкам.

Гость
#199
Гость

ну бред же Мясо перед духовкой нужно несколько часов мариновать в специях, просаливать. Если не успел, то обкалывать рассолом при помощи шприца. Это геморр все. И от духовки ты не отойдешь далеко. Я ставлю, иду книгу читать, а потом угли вынимаю, потому что забываю.

У неё нет духовки даже

Йу
#200
Гость

ну бред же Мясо перед духовкой нужно несколько часов мариновать в специях, просаливать. Если не успел, то обкалывать рассолом при помощи шприца. Это геморр все. И от духовки ты не отойдешь далеко. Я ставлю, иду книгу читать, а потом угли вынимаю, потому что забываю.

Таймер не думали ставить???

Викинг
#201

Жалкий, глупый, трусливый, не имеющий одаренностей в сфере научного изобретательства, нищий из-за самого себя (у Украины после распада СССР не было внешнего долга, этот долг СССР взяла на себя Россия, Украине не было тогда тяжело), несдержанный черномазый уродливый туранид украинский мужчина не нужный никаким женщинам европейского происхождения приезжает на заработки в Россию, лезет к русским девушкам говоря им, что его мужчины во-всём похожи на красивых одаренных в научных изобретательствах смелых высокосознательных русских парней и русские девушки рожают от них укров детей, если те больны горе-папашка украинец снова побирается на лечение своих российских украинцев-детей у граждан же России, каждый день, по-всем российским телеканалам, а не у своих, не у граждан Украины. Потому, украинцы не альтруисты, а паразиты на русских, а русские альтруисты. Русские не должны перечислять им укро-детям деньги, т.к. они не русские с кучей отрицательных нравственных качеств не участвующие в строительстве России.

Форумчанами на русских форумах начинающим писать без причины мат в адрес русских форумчан сравнивающих развитие России и Украины, и отдающие положительное первой стране, являются илюсительно украинцы, они не имеют репутации и потому выдают тут себя за русских. Но, украинцы не Интернет-бойцы, потому, что не умеются сpаться, так, что тявкнув один раз матом, они тут же пропадают. С началом развития Рунета граждане Украины массово сидят на русских форумах велятся тут и пишут глупости, дискредитирует благородный и героический образ русских мужчин

Админ
#202
Гость

Ах вон оно что. Я думала, что встретила странного парня, а оказывается это нормально? Был хахаль, со второго дня знакомства начал намекать, что хочет, чтобы я ему готовила и кормила, чтобы он еще с собой на работу брал. Думала - шутка, а оно нет, вон для чего порой мужики хотят сожительствовать.

Ещё для секса конечно же 😄

Смех
#203
Гость

Чё, взамуж совсем никто не берет?

На кой он нужен

Гость
#204
Гость

я заказываю готовую еду в доставках под настроение, парень, если в гости приезжает, знает, что еды у меня дома нет и сам себе заказывает/готовит, если голодный. Он знает где у меня дома лежат кастрюли, а я нет)))) автору желаю того же

Мрак!!!

Гость
#205
Гость

Агрессивное нечто! Я как раз таки прочитала и не буду советовать что ей приготовить. Посоветую очнуться

👍💋

Смех
#206
Гость

Осталось выяснить,какой профит автору от его работы по выходным.Если работает себе в кубышку,пусть сам и вертится с едой.В свободное от работы время.

Сто пудов себе на машину копит или на любовниц