Гость
Статьи
40-летний мужчина в …

40-летний мужчина в спорзале. Шансы на молодую

Добрый день! почему-то мужчины решили что их физическая форма позволить привлечь для совместной жизни молодую девушку. Мне кажется вы в этом вопросе сильно заблуждаетесь . Именно влечение любовь …

GIF
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

Насчет молодых. Молодость - не панацея. Я вижу много молодых дам, которые антисекс - жирные, плоских, рыхлые. Поэтому когда говорите про молодую, пожалуйста добавляйте - молодая и сексуальная, т.к. страшную и среди ровесниц можно найти. А в целом согласен. Мужчина ценен ресурсами, женщина - внешностью. Нищий мужчина, а также непривлекательная женщина - одинаково неликвидны. 40-летний с квартирой, а лучше несколькими и доходом 150-200к может запросто рассчитывать на сочную фитоняшку с формами

😂 с зп 150-200т не может быть несколько квартир. Это обычный вахтовик.

Агентка 007
#159
Гость

Вся их так называемая красота держится только на достижениях индустрии красоты и пласьтческой хирургии,визажистах,фитнестренерах ,краске для волос ,силиконе,ботоксе,филлерах и т.д. Не будь всего этого,даже страшно представить как выглядели бы 99.9 процентов так называемых красоток)).

Так они и не красотки , а муклы обыкновенные . По-настоящему красивой женщине нужен только фитнес (тк он для здоровья всем нужен ) и хороший уход для лица и тела … а все эти силиконы , ботоксы это для страшко , которые пытаются имитировать то что им не дала природа

Гость
#160

Мужчина может купить эскорт, но любви никогда не познает. Она будет его доить, брать деньги, а потом свалит к молодому. Если не свалит, будет изменять. Я старых мужиков, как у аленей, всегда мощные и красивые рога.

Гость
#161
Гость

😂 с зп 150-200т не может быть несколько квартир. Это обычный вахтовик.

Да тут 99% вумана раком встанет и взвоет - возьмииИИиии на такого.
Медианная зп по стране 45тр, проснись пи.з.д.о.б..о..л..ка.

Гость
#162
Гость

Мужчина может купить эскорт, но любви никогда не познает. Она будет его доить, брать деньги, а потом свалит к молодому. Если не свалит, будет изменять. Я старых мужиков, как у аленей, всегда мощные и красивые рога.

Но твой папаша то нищер как засадить умудрился?

Агентка 007
#163
Гость

А к тому же мы к студентам не подкатываем в 40+ )) Хотя студенты-то как раз, со своим спермотоксикозом, с ухоженной милфой многие не против покувыркаться )) Но женщины мозги все же имеют, и или малолеток вообще не рассматривают даже для секса без обязательств, или если кто и "кувыркается", то понимают, что здесь чистая похоть, и скрывают такое, а не выставляют напоказ. И первые к малолеткам не лезут. Шоубиз не берём, там что угодно возможно, эта туса всегда очень мало общего имела с нормальными людьми. Вот пусть представят ситуацию, как к студенту в зале или где ещё настырно клеится дамочка 40+ ) Как это выглядит? ) Смешно это выглядит и противно, а она выглядит жалко. Так вот ее ровесник, что к студентке подкатывает, выглядит абсолютно аналогично.

А какое вам дело ? Кто вы чтобы кого-то обсуждать ? Ничего жалкого нет в этих людях . Сорокалетней женщине возможно нужен малолетка , тк у нее высокое либидо или училась в юности много , не успела нагуляться … а мужику просто нравится именно типаж студентки молодой … какое вам то дело ?

Агентка 007
#164
Гость

Фуууу 40 летний дед в спортзале фууууу….ко мне так один подкатил 35-37 летний я в полицию начала звонить и говорить об изнасиловании несовершеннолетней, он напугался и убежал, пусть знают недоразвитые, что нельзя к молодым лезть, это запрещено

Ты дура ? А ты просто не могла сказать что ты не знакомишься ? И что не так с мужчиной если ему 35-37 лет ? Это молодой мужчина … ты истеричка какая-то

Гость
#165
Гость

Мужчина может купить эскорт, но любви никогда не познает. Она будет его доить, брать деньги, а потом свалит к молодому. Если не свалит, будет изменять. Я старых мужиков, как у аленей, всегда мощные и красивые рога.

Ну не может 40-летняя уведающая ббабба принять того факта, что молодая 20-летняя может без всякой финансовой выгоды отдаться 40-летнему мужчине)))))

Гость
#166
Гость

Ну не может 40-летняя уведающая ббабба принять того факта, что молодая 20-летняя может без всякой финансовой выгоды отдаться 40-летнему мужчине)))))

Не может, потому что 40 летний член нк возбуждает. Только деньги, но не его старый и вонючий член.

Агентка 007
#167
Гость

Ну не может 40-летняя уведающая ббабба принять того факта, что молодая 20-летняя может без всякой финансовой выгоды отдаться 40-летнему мужчине)))))

Может и без выгоды , но это скорее неликвидка с заниженной самооценкой, серая неприметная мышь или из неблагополучной семьи . И зря ты , вижу много роскошных сорокалетних женщин (если что мне не 40)

Гость
#168
Гость

Не может, потому что 40 летний член нк возбуждает. Только деньги, но не его старый и вонючий член.

Пришлось тебе понюхать в жизни? Бывает

Гость
#169
Гость

Не может, потому что 40 летний член нк возбуждает. Только деньги, но не его старый и вонючий член.

Смирись старуха)))))))

Гость
#170
Агентка 007

Может и без выгоды , но это скорее неликвидка с заниженной самооценкой, серая неприметная мышь или из неблагополучной семьи . И зря ты , вижу много роскошных сорокалетних женщин (если что мне не 40)

40 лет у бабы это ну совсем последний выдох, даже в Голливуде, ну не научились пока природу обманывать.

Гость
#171
Гость

Смирись старуха)))))))

Ну обслуживает она старые и вонючие, жрать то дыре охота.

Агентка 007
#172
Гость

40 лет у бабы это ну совсем последний выдох, даже в Голливуде, ну не научились пока природу обманывать.

Да нет , в Голливуде как раз 40+ сейчас рулят . Я понимаю о чем ты , я не осуждаю людей за их предпочтения, тем более когда мне было 20, я сама на сорокалетних мужиков засматривалась 😅но обобщать не стоит . Тем более сейчас среди двадцатилетних реально большое количество серых мышей в оверсайзе или откровенно страшных девушек . Наблюдаю иногда в кафе и удивляюсь какое страшное поколение

Гость
#173
Агентка 007

Да нет , в Голливуде как раз 40+ сейчас рулят . Я понимаю о чем ты , я не осуждаю людей за их предпочтения, тем более когда мне было 20, я сама на сорокалетних мужиков засматривалась 😅но обобщать не стоит . Тем более сейчас среди двадцатилетних реально большое количество серых мышей в оверсайзе или откровенно страшных девушек . Наблюдаю иногда в кафе и удивляюсь какое страшное поколение

Бюджетик в Голливуде для поддержания 40+ хоть в каком то вменяемом состоянии (ну чтоб с кучей визажистов и фильтров можно было это снять) представляете? Ну реально смешно же когда возрастная баба пытается натужно «быть красивой».

Моралфаги, я ваш рот ебал
#174
Гость

Всё зависит от наличия бабла у мужчины. 90-летний богатей очень даже привлекателен для 18-летних красавиц. 40-ка летний нищер с дырявыми карманами не интересн даже ровесницам.

https://t.me/kvitan_official/2664

https://t.me/nazaninka_usa/9895

https://t.me/nazaninka_usa/9899

https://t.me/nazaninka_usa/9905

https://t.me/nazaninka_usa/9904

https://t.me/OmTVchannel/18649

https://t.me/Nackepelo/6616

Моралфаги, я ваш рот ебал
#175
Агентка 007

Да нет , в Голливуде как раз 40+ сейчас рулят . Я понимаю о чем ты , я не осуждаю людей за их предпочтения, тем более когда мне было 20, я сама на сорокалетних мужиков засматривалась 😅но обобщать не стоит . Тем более сейчас среди двадцатилетних реально большое количество серых мышей в оверсайзе или откровенно страшных девушек . Наблюдаю иногда в кафе и удивляюсь какое страшное поколение

Таких yёбuщ как в ваши года, на самом деле, мало. Ну а оверсайз лучше платьёв из штор, украденных из психдиспансера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: