Гость
Статьи
ДНК-тест на отцовство, …

ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"

Народ!
Не секрет, что в мире вообще и в России, в частности, огромное количество мужчин содержат и воспитывают чужих детей, НЕ ЗНАЯ об этом.
В нашей стране существует точка зрения, …

GIF
Опрос
ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"
Пентотал
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#154
Лиза

Мой ребёнок 100% от мужа т.к я ни разу не изменяла в браке и не переживаю о результатах.
Но если узнаю что муж сделал такой тест это будет 100% развод, мне будет противно жить с ним после такого отношения и недоверия ко мне.. ребёнка оставлю с отцом и буду платить алименты (просто школа ребёнка напротив дома) а мне придётся переехать.

А если ребёночка нянё с малой зп перепутала?)))

Гость
#155
ПрактичнаяРомантичная

Тут 2 момента и по обоим аспектам я против. 1) выяснить чья я дочь, и чьи мои дети - глядя на себя в зеркало я и так вижу что я дочь моего отца, ДНК тут излишен. Мои дети тоже известно мне и мужу от кого, мы знаем чьи наши дети. Если кто-то сам выбрал себе такую женщину что он сомневается, то почему мы должны оплачивать его тупость из кармана налогоплательщиков. Желающие в отдельном порядке всегда могут это сделать да свой счёт, не налогоплательщики должны платить за это. Хочет мужчина - идёт и делает, никаких проблем.
Второй момент - а может я не хочу чтобы ДНК мое и моих детей и внуков были в базе государства,. Я сомневаюсь, что не будет утечек баз данных и что эти данные не будут использовать чтобы навредить моим детям и потомкам.
Кстати, ваш проект так же не поддержат наши неназванных национальностей регионы, где все матери одиночки, чтобы пособия получить. А вы им всю малину испортите, сразу же найдя отца всех пятерых детей, и повесив на него алименты вместо выплат от государства как малоимущим... Они за вашу инициативу не проголосуют.

Нет ничего более ненадёжного, чем внешнее сходство! То же и с убеждением что "мы знаем чьи наши дети". Это всё равно что сказать: "Зачем нам регистрировать брак, ведь мы и так знаем, что любим друг друга!".

Гость
#156
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы уж не требуйте от женщин невозможного!!!

Гость
#157
Гость

Не шла. Потребность есть и у общества, и у государства. Собственно они и есть общество и государство. А содержать будут трудоустроенные мамочки.

Вы хоть и тролль, судя по тупым вбросам. Но соглашусь с вами кое в чем - лично я лучше буду ходить на работу вместо того, чтобы нянчить детей)))

Гость
#158
Пентотал

Адекватная точка зрения.
Вряд ли кто-то станет её оспаривать.
Хотя... .

Обязательно стану! Женщины же считают поголовно всех мужчин потенциальными изменщиками, если требуют обязательной регистрации брака!

Ядерный Путлоо
#159
Гость

Обязательно стану! Женщины же считают поголовно всех мужчин потенциальными изменщиками, если требуют обязательной регистрации брака!

Там дело не в измене, а бабках

Гость
#160
Джафар

Вообще за тест да. НО. У меня вопрос к автору, вас где штампуют и что у вас вместо мозга, если вы выси...ете вот эту дичь про бессмертие в детях? Ты же понимаешь что это бред, или ты умственноотсталый? Это абсолютно другой организм, какой наыиг бессмертие, какое продолжение? Я в шоке с тех кто верит в этот бред.

Увы, иного бессмертия кроме такого людям не дано. Телесно наши дети - это действительно мы сами. Как личности - конечно нет.

Гость
#161

я женщина, я за

Когнитивный диссонанс
#162

Я проголосовала за, но по другой причине. Я считаю, что надо делать базу ДНК, отца ребенку устанавливать автоматически. А то сейчас несколько миллионов детей воспитываются матерями-одиночками. Государство платит им пособия.
Я за отмену понятия "мать-одиночка". Считаю, что всем детям при рождении надо делать ДНК-тест, в свидетельство в роддоме писать отца и мать. И если вдруг отец решит не содержать/не воспитывать ребенка, то алименты с него по первому же заявлению матери в 10-дневный срок.
Государству экономия и все нервые отцы успокоятся. Ну а женщинам скрывать нечего, все мы знаем, что мы матери наших детей и отцов знаем.

Когнитивный диссонанс
#163
Гость

Только не за счёт государства пожалуйста.
Что мешает трясунчику сделать тест в частном порядке?

Государству выгоднее оплатить тесты и базу ДНК, чем потом платить пособия матерям-одничкам. Думаю, государство скоро к этому придет.
С мужиков алименты драть по полной на КАЖДОГО ребенка. А не как сейчас.

блонды и брюнетки
#164

Xyйлyша, ты совсем йопy дался ? За счет государства ты только поедешь удобрять земли Украины.
А за свой счет можешь хоть пол сменить

Гость
#165
Гость

"Никто не найдёт след птицы в небе, след змеи на камнях, и след мужчины в женщине". Так говорили древние. что они только не вытворяли, чтобы иметь гарантированно своё потомство: гаремы, паранджу, женское обрезание - всё напрасно! И вот впервые в истории человечества мужчины получили надёжный инструмент, позволяющий убедиться в своём отцовстве. И некоторые ещё ждут, когда государство оплатит им эту копеечную процедуру. Да тест ДНК мужчина должен делать в любом случае, не зависимо от наличия подозрений, просто "на автомате"! А если женщин это так задевает, то и говорить им об этом не обязательно, они должны и так понимать, что мужчина обязательно сделает этот тест.

Возникает вопрос, даже два: 1. Он сам не видит, что дети похожи (или не похожи) на него? 2. Он ахал женщину в бессознательном/измененном состоянии и не помнит, что кончал в нее?

Гость
#166
Гость

Ни за, ни против. У меня третий вариант - индифферентно. Хочет - пусть делает тест. Это его проблема, а не женщины. Так еще и лучше. Сделает тест - покажет недоверие к женщине - женщина быстрее увидит его отношение к ней и уйдет от него вовремя.

Такую РСПеху с руками оторвут на брачном рынке

Когнитивный диссонанс
#167
Гость

Государство не будет платить за такой тест, потому что ему это не выгодно.
Расходы на тест + расходы на матерей-одиночек(когда выяснится, что отец не отец, в графе отец будет стоять прочерк). К тому же, государство на стороне ребенка, а ребенку нужны оба родителя.
Так что оставьте свои влажные фантазии. Своих детей можете сразу тестировать за свой счет и если не отец, то бегом снимать с себя отцовство. Что лично вам мешает это делать? Выбор непорядочной женщины подсунувшей вам чужого ребенка - так это вы ее себе выбрали, не государство.

Будет общая база=у ВСЕХ детей будут и мать, и отец. Матерей-одиночек не будет вообще.
Плюс можно устраивать цирк: таскать папаш в психологическую консультацию и заставлять воспитывать детей. Типа как сейчас енщин таскают по психологам и уговаривают не делать аборт, а рожать и воспитывать ребенка.

блонды и брюнетки
#168
Когнитивный диссонанс

Государству выгоднее оплатить тесты и базу ДНК, чем потом платить пособия матерям-одничкам. Думаю, государство скоро к этому придет.
С мужиков алименты драть по полной на КАЖДОГО ребенка. А не как сейчас.

В яблочко! Каждый яйцезавр обязан платить за свои отходы
.

Гость
#169
Гость

Сообщение было удалено

До 23 чего? Лет?)) Сидеть то с детским садом в любом случае вам, пока самостоятельными не станут)

Тина
#170
Лиза

Мой ребёнок 100% от мужа т.к я ни разу не изменяла в браке и не переживаю о результатах.
Но если узнаю что муж сделал такой тест это будет 100% развод, мне будет противно жить с ним после такого отношения и недоверия ко мне.. ребёнка оставлю с отцом и буду платить алименты (просто школа ребёнка напротив дома) а мне придётся переехать.

Вы не мать. Ваш ребёнок любит вас, не зная истинной вашей сущности. Сбагрить ребенка отцу может только кукушка.

Гость
#171
Никита

Во первых это дополнительная налоговая нагрузка на всех. Оно вам надо? Мне лично нет. Я размножаться не собираюсь и платить за тех кто это делает не шибко то и хочу. И так уже плачу, но вы предлагаете, чтобы я это делал ещё больше. Во вторых, вы представляете, какая это будет статья откатов попилов? К тому же доверия таким тестам не будет ни на грош, ведь государство не особенно то заинтересовано содержать мать-одиночку, а значит заведомо будет подтасовывать результаты. Хочешь сделать тест - сходи в независимую и непредвзятую контору и сделай его там. За свой счёт. В чем проблема то?

Верно, с нашей повсеместной коррупцией это будет просто "бызныс".

Гость
#172
Гость

Сообщение было удалено

Ну попробуй, я поддерживаю👍

Гость
#173
Гость

Вы хоть и тролль, судя по тупым вбросам. Но соглашусь с вами кое в чем - лично я лучше буду ходить на работу вместо того, чтобы нянчить детей)))

Во! Работный дом в контрацепционном лагере ждёт вас))) и карьеру построите, и ребенка в люди выведете. С первым взносом на ипотеку и хорошим образованием. За 23 года успеете, а нет - никто не гонит.

Гость
#174
Гость

Женщины изменяют ооочень редко, мужики почти все, и что теперь - посадить их всех в тюрьму?

А с кем изменяют мужчины, а ТП?

Гость
#175
Гость

Такую РСПеху с руками оторвут на брачном рынке

Что именно в моем сообщении вас так задело?)

Гость
#176
Лампа 💡

нет, не в состоянии, у мужиков нет обязанности по отношению к своим детям, максимум - алименты, да и за теми надо побегать. Мать же выходит в декрет по естественным причинам, хочешь не хочешь, а рожать ей. Он может сам с бабушками договариваться на счёт декрета, если уж так на работу надо выйти, но женщина должна быть свободна и не терять карьеру.

Какое карьеру? весь день на этом форуме юбку протираешь

Когнитивный диссонанс
#177
Пентотал

Я готов платить такой налог, чтобы знать, ЧЬЕГО ребёнка я содержу, защищаю и воспитываю.

Готовы платить - ну так вам и закон не нужен. Сомневаетесь в отцовстве - берете у ребенка волос и идете в лабораторию. В чем проблема прямо сейчас сделать такой тест?

Гость
#178
Гостья

Сувать писю без г@ндона и детей клепать они могут, а 7 тыщ (не узнавала цены в моём городе) у них нет. Маргиналы нищие плодятся((

Вот ты же появилась от такого и радуешь нас своим потоком сознания

Гость
#179
Когнитивный диссонанс

Будет общая база=у ВСЕХ детей будут и мать, и отец. Матерей-одиночек не будет вообще.
Плюс можно устраивать цирк: таскать папаш в психологическую консультацию и заставлять воспитывать детей. Типа как сейчас енщин таскают по психологам и уговаривают не делать аборт, а рожать и воспитывать ребенка.

Цирка не будет, жырушенька. Речь про слатшейминг и ответственность мамо))) и твой ребеночек в МГИМО поступит и яхтингом побалуется)))

Гость
#180
Гость

Зачем? Это моя страна. Мы здесь тебя с товарками трудостроим и деток твоих людьми вырастим, а не тугосерями.

Затем что жизнь одна, и надо ее жить так, как хочется, не? Но хозяин барин.

Гость
#181
Гость

А с кем изменяют мужчины, а ТП?

Со свободными женщинами, ТП.

Гость
#182
блонды и брюнетки

В яблочко! Каждый яйцезавр обязан платить за свои отходы
.

Сперва мамочки отсидят за подложное тугосерьство. А потом их трудоустроят в интересах ребенка.

Гость
#183
Гость

До 23 чего? Лет?)) Сидеть то с детским садом в любом случае вам, пока самостоятельными не станут)

Лет иди пока не обеспечишь))) сидеть государство будет)))

Гость
#184
Тина

Вы не мать. Ваш ребёнок любит вас, не зная истинной вашей сущности. Сбагрить ребенка отцу может только кукушка.

Ахах) оставила отцу - кукушка, забрала себе - клуша/курица. Все как всегда)))

Гость
#185
Гость

Верно, с нашей повсеместной коррупцией это будет просто "бызныс".

С какой вашей коррупцией? Ты участник, иждивенка?

Гость
#186
Гость

Вы вправе так считать и не вступать в брак. Но мы здесь обсуждаем тест днк, а не брак. Как выяснилось, женщинам в основной массе пофиг, сделают мужчины тест, или нет. Но мужчины и тут недовольны))))

Потому что суть не в том, чтобы знать правду, а в том, чтобы заставить перед собой оправдываться, и они эту араку сладенько теребят.
У того, кто пишет про шлюшенек и оплачено - двое вы6лядков, например. Думаете, он дошёл до лаборатории?

Гость
#187
Гость

Со свободными женщинами, ТП.

Провела социологическое исследование? а форумный социолог, эксперт по всем вопросам

Гость
#188
Гость

Возникает вопрос, даже два: 1. Он сам не видит, что дети похожи (или не похожи) на него? 2. Он ахал женщину в бессознательном/измененном состоянии и не помнит, что кончал в нее?

1. #155
2. не факт что он был единственным, кто в неё кончал.

Гость
#189
Гость

Во! Работный дом в контрацепционном лагере ждёт вас))) и карьеру построите, и ребенка в люди выведете. С первым взносом на ипотеку и хорошим образованием. За 23 года успеете, а нет - никто не гонит.

Что такое работный дом? У вас в стране концлагеря есть?

Гость
#190
Гость

Потому что суть не в том, чтобы знать правду, а в том, чтобы заставить перед собой оправдываться, и они эту араку сладенько теребят.
У того, кто пишет про шлюшенек и оплачено - двое вы6лядков, например. Думаете, он дошёл до лаборатории?

Не перед собой, шлюшенька. Перед обществом и государством))) но слатшейминг это мелочи по сравнению с работными домами))) и из тебя гранин_ку )))

Гость
#191
Гость

Что такое работный дом? У вас в стране концлагеря есть?

Место - где ты бы будешь самостоятельно обеспечивать ребенка и строить карьеру. Там пахать не выйдет. Работать придецо. А лагерь, чтоб по зову межножной вавки ты еще кредиторов не наплодила.

Гость
#192
Ядерный Путлоо

Исключительно за, но с оговоркой, что за подложное отцовство баба будет сидеть в тюрьме 5 лет

А ребёнка куда? На гособеспечение?
Во-первых, это реально дорого обходится.
Во-вторых, статистика по ним очень плохая, он же тебя лет через 15 и прирежет в подворотне, чтобы залутать твой телефончик.
Игра не стоит свеч.
Вменить обязательство возместить убытки было бы адекватно, если учесть все узкие места типа усыновления, эко с донорской спермой и тд. Но что-то я не вижу таких инициатив, все больше визги о том, как принудительно заставить баб не гулять.

Гость
#193
Гость

А ребёнка куда? На гособеспечение?
Во-первых, это реально дорого обходится.
Во-вторых, статистика по ним очень плохая, он же тебя лет через 15 и прирежет в подворотне, чтобы залутать твой телефончик.
Игра не стоит свеч.
Вменить обязательство возместить убытки было бы адекватно, если учесть все узкие места типа усыновления, эко с донорской спермой и тд. Но что-то я не вижу таких инициатив, все больше визги о том, как принудительно заставить баб не гулять.

Конечно дорого. Гражданина растим же. Заработаешь на его содержание равноправно. На морюшко будет каждый год ездить и в школы языковые.

Когнитивный диссонанс
#194
Никита

Во первых это дополнительная налоговая нагрузка на всех. Оно вам надо? Мне лично нет. Я размножаться не собираюсь и платить за тех кто это делает не шибко то и хочу. И так уже плачу, но вы предлагаете, чтобы я это делал ещё больше. Во вторых, вы представляете, какая это будет статья откатов попилов? К тому же доверия таким тестам не будет ни на грош, ведь государство не особенно то заинтересовано содержать мать-одиночку, а значит заведомо будет подтасовывать результаты. Хочешь сделать тест - сходи в независимую и непредвзятую контору и сделай его там. За свой счёт. В чем проблема то?

Будут обязательные тесты ДНК = не будет матерей-одиночек. Государство будет платить меньше пособой малоимущим, потому что со всех отцов взыщет алименты. Сейчас в стране миллионы матерей-одиночек, очень многие получают пособия, как малоимущие. Взыскать алименты со всех папаш - сократится число пособий, государству профит.

Гость
#195
Когнитивный диссонанс

Будут обязательные тесты ДНК = не будет матерей-одиночек. Государство будет платить меньше пособой малоимущим, потому что со всех отцов взыщет алименты. Сейчас в стране миллионы матерей-одиночек, очень многие получают пособия, как малоимущие. Взыскать алименты со всех папаш - сократится число пособий, государству профит.

Алименты не доход мамо, ТП. Толькоьработные дома и контактные жыропарки)))

Гость
#196
Гость

Место - где ты бы будешь самостоятельно обеспечивать ребенка и строить карьеру. Там пахать не выйдет. Работать придецо. А лагерь, чтоб по зову межножной вавки ты еще кредиторов не наплодила.

Опустим твою ошибку насчет того, что я что-то там буду. Расскажи подробнее об этом работном доме. Где он находится? Точные координаты? Какую работу предлагает? Какие перспективы карьерного роста? Дорожную карту можешь описать?

Гость
#197
Гость

Опустим твою ошибку насчет того, что я что-то там буду. Расскажи подробнее об этом работном доме. Где он находится? Точные координаты? Какую работу предлагает? Какие перспективы карьерного роста? Дорожную карту можешь описать?

Все прекрасно описано же. Общественно полезным трудом будешь занимацо. Под надзором. Чтоб не пахала, и не УСТАВАЛА ТОЖЕ, и не затугосерилась. А делать ты будешь, шо скажут. Это твое обычное состояние. Только теперь с тобой будут общацо, как иждивенкой))) кем ты и являешься.

Когнитивный диссонанс
#198
Гость

А ребёнка куда? На гособеспечение?
Во-первых, это реально дорого обходится.
Во-вторых, статистика по ним очень плохая, он же тебя лет через 15 и прирежет в подворотне, чтобы залутать твой телефончик.
Игра не стоит свеч.
Вменить обязательство возместить убытки было бы адекватно, если учесть все узкие места типа усыновления, эко с донорской спермой и тд. Но что-то я не вижу таких инициатив, все больше визги о том, как принудительно заставить баб не гулять.

Ни разу не слышала, чтобы кому-то из мужчин навязали чужого ребенка. А матерей-одиночек полно: дети без отцов в каждой группе детсада и в каждом классе.

Когнитивный диссонанс
#199
Гость

Алименты не доход мамо, ТП. Толькоьработные дома и контактные жыропарки)))

Сейчас при назначении пособий алименты считают доходом матери. Ну если вы не в курсе.)

Гость
#200
Когнитивный диссонанс

Сейчас при назначении пособий алименты считают доходом матери. Ну если вы не в курсе.)

Пособий на кого?)))

Гость
#201
Гость

Лет иди пока не обеспечишь))) сидеть государство будет)))

Ага, разбежалось государство "сидеть"😂

Гость
#202
Гость

С какой вашей коррупцией? Ты участник, иждивенка?

Глаза разуй)

Гость
#203
Гость

Все прекрасно описано же. Общественно полезным трудом будешь занимацо. Под надзором. Чтоб не пахала, и не УСТАВАЛА ТОЖЕ, и не затугосерилась. А делать ты будешь, шо скажут. Это твое обычное состояние. Только теперь с тобой будут общацо, как иждивенкой))) кем ты и являешься.

Какая специальность? Конкретно что будет входить в функционал? Обещаешь карьеру, а дорожную карту не озвучил. Адрес тоже не назвал. Давай детали описывай! Не тормози, отвечай четко на поставленные вопросы!