Гость
Статьи
ДНК-тест на отцовство, …

ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"

Народ!
Не секрет, что в мире вообще и в России, в частности, огромное количество мужчин содержат и воспитывают чужих детей, НЕ ЗНАЯ об этом.
В нашей стране существует точка зрения, …

GIF
Опрос
ДНК-тест на отцовство, "ЗА" и "ПРОТИВ"
Пентотал
744 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#88

"Никто не найдёт след птицы в небе, след змеи на камнях, и след мужчины в женщине". Так говорили древние. что они только не вытворяли, чтобы иметь гарантированно своё потомство: гаремы, паранджу, женское обрезание - всё напрасно! И вот впервые в истории человечества мужчины получили надёжный инструмент, позволяющий убедиться в своём отцовстве. И некоторые ещё ждут, когда государство оплатит им эту копеечную процедуру. Да тест ДНК мужчина должен делать в любом случае, не зависимо от наличия подозрений, просто "на автомате"! А если женщин это так задевает, то и говорить им об этом не обязательно, они должны и так понимать, что мужчина обязательно сделает этот тест.

Гость
#89
Гость

А самому тест что мешает сделать, легче постоянно платить налог, чем один раз потратиться на тест?

Боится, что за такое требование к своей женщине получит пинка под зад) другого обьяснения не вижу.

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

И мужика в ту же камеру!

Гость
#91
Гость

ДНК-тесты не запрещены, и согласие матери на них не требуется, кто мешает пойти да сделать. Сто раз уже обсуждали.

У них денег на чашку кофе и презервативы нет, а вы про ДНК тест говорите.

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Давайте. Всех ненужных детей будете содержать ВЫ👏👏👏

Гость
#93
Гость

Ни за, ни против. У меня третий вариант - индифферентно. Хочет - пусть делает тест. Это его проблема, а не женщины. Так еще и лучше. Сделает тест - покажет недоверие к женщине - женщина быстрее увидит его отношение к ней и уйдет от него вовремя.

То есть женщина должна вступать в брак для юридических гарантий со стороны мужчины, но когда мужчина хочет гарантий, то на него пофиг? Двойные стандарты подъехали

Гость
#94
Гость

Боится, что за такое требование к своей женщине получит пинка под зад) другого обьяснения не вижу.

А зачем предъявлять такое требование к женщине? Женщина лаборант или что, я не пойму?
Пошёл да сделал.

Гость
#95
Гость

"Никто не найдёт след птицы в небе, след змеи на камнях, и след мужчины в женщине". Так говорили древние. что они только не вытворяли, чтобы иметь гарантированно своё потомство: гаремы, паранджу, женское обрезание - всё напрасно! И вот впервые в истории человечества мужчины получили надёжный инструмент, позволяющий убедиться в своём отцовстве. И некоторые ещё ждут, когда государство оплатит им эту копеечную процедуру. Да тест ДНК мужчина должен делать в любом случае, не зависимо от наличия подозрений, просто "на автомате"! А если женщин это так задевает, то и говорить им об этом не обязательно, они должны и так понимать, что мужчина обязательно сделает этот тест.

👏
По уровню здешних обитателей можно сделать вывод, что никакой тест ДНК им и не нужен, они сидят в каких-то степях и работных домах, с кем у них там может быть секс?🤔
Да и вообще им достаточно предсказаний цыганки Айнунуш и отцовство доказано. Тест ДНК им ещё подавай, ага🤤

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Женщины изменяют ооочень редко, мужики почти все, и что теперь - посадить их всех в тюрьму?

Гость
#99
Гость

Днк тест стоит дорого. А вы говорите обязаловка. А кто оплачивать все это будет? Вы подумали? Государство? У государства щас в приоритете война и финансы все туда. Государству посрать кто ни в ту пизззду член сунул. Это хотелки чьи? Днк тест этот? Тот пусть и оплачивает из своих кровных денег. Только вот мужики за халявный секс, они на халяву обожают и уж им точно не понравится идея платить за последствия секса такие деньги.

Тест 15.000 один раз на всю жизнь. Неподъемная сумма, да?

Гость
#101
Гость

Мужики тоже бы убивали "детей" если б могли))

Они и убивают, и насилуют.

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

Видимо это что-то личное🤭

Гость
#104
Гость

То есть женщина должна вступать в брак для юридических гарантий со стороны мужчины, но когда мужчина хочет гарантий, то на него пофиг? Двойные стандарты подъехали

Вступая в брак, люди оба осознанно принимают правило верности друг другу. Психически и морально здоровые люди не будут ни изменять в браке, ни залетать от других, ни не доверять своему партнеру. Предполагается, что адекватный мужчина не будет вступать в брак с той, кого считает гулящей. А сексом с потенциально гулящей будет заниматься исключительно в презерватите, что исключает случайный залет и зппп. Если мужчина считает женщину гулящей, не доверяет ей, то лично я не вижу смысла быть в отношениях с таким мужчиной. Как это мое мнение ущемляет право мужины сделать днк? Никто не запрещает. Пусть делает, это его личное дело, женщина к этому его решению не имеет отношения.

Тина
#106

Нужная вещь. Меньше разборок будет между М и Ж.
Женщинам вообще надо за всю жизнь иметь одного полового партнёра, тогда и вопросы все отпадут.
Странно, что ещё господин В. Милонов не предложил такую инициативу, чтобы ввести уголовное наказание за беспорядочные пол. связи у женщин.

Ежели вдруг развелась женщина, всё остаток дней пусть живёт одна, без партнёра.

Гость
#107
Гость

Вступая в брак, люди оба осознанно принимают правило верности друг другу. Психически и морально здоровые люди не будут ни изменять в браке, ни залетать от других, ни не доверять своему партнеру. Предполагается, что адекватный мужчина не будет вступать в брак с той, кого считает гулящей. А сексом с потенциально гулящей будет заниматься исключительно в презерватите, что исключает случайный залет и зппп. Если мужчина считает женщину гулящей, не доверяет ей, то лично я не вижу смысла быть в отношениях с таким мужчиной. Как это мое мнение ущемляет право мужины сделать днк? Никто не запрещает. Пусть делает, это его личное дело, женщина к этому его решению не имеет отношения.

Сам брак - уже есть проявление недоверия женщины к мужчине.

Гость
#108

Как вы надоели неликвиды со своими темами про девственность ,тесты ДНК и прочей ерундой

Тина
#109

Вообще браки нужно отменить, я считаю.
В Российской империи никаких браков не было, жили же как-то.

Гость
#110
Тина

Нужная вещь. Меньше разборок будет между М и Ж.
Женщинам вообще надо за всю жизнь иметь одного полового партнёра, тогда и вопросы все отпадут.
Странно, что ещё господин В. Милонов не предложил такую инициативу, чтобы ввести уголовное наказание за беспорядочные пол. связи у женщин.

Ежели вдруг развелась женщина, всё остаток дней пусть живёт одна, без партнёра.

Да сейчас большинство женщин предпочитают жить одни,подальше от такого мужжла,как ты

Гость
#111
Гость

То есть женщина должна вступать в брак для юридических гарантий со стороны мужчины, но когда мужчина хочет гарантий, то на него пофиг? Двойные стандарты подъехали

А каких ты хочешь гарантий, что тебя не предадут и не обманут? Таких гарантий никто никому не может гарантировать, это невозможно; ты либо принимаешь риски, либо не связываешься с людьми, и это не только межродовых отношений касается.
Тем более, у тебя есть инструмент, чтобы точно проверить, что за тряски.

Лампа 💡
#112
Гость

Что ж вас так тянет всех обязать? Супруги сами в состоянии решить, кто из них будет в декретном отпуске с малышом. Может и вовсе бабушка с дедушкой.

нет, не в состоянии, у мужиков нет обязанности по отношению к своим детям, максимум - алименты, да и за теми надо побегать. Мать же выходит в декрет по естественным причинам, хочешь не хочешь, а рожать ей. Он может сам с бабушками договариваться на счёт декрета, если уж так на работу надо выйти, но женщина должна быть свободна и не терять карьеру.

Тина
#113
Гость

Да сейчас большинство женщин предпочитают жить одни,подальше от такого мужжла,как ты

Я девственница вообще-то. Мне тридцать девять.
И я в более выгодном положении в отличии от многих женщин, которые ведут распутный образ жизни.

Лампа 💡
#114
Гость

Как вы надоели неликвиды со своими темами про девственность ,тесты ДНК и прочей ерундой

дайте им помечтать хоть о чём-то. Автор, конечно, смешон, ни котёнка, ни ребёнка, но затестить всех готов.

Тина
#120

А вообще непонятно изза чего местные мужички вой подняли.
Всё просто. Если женитесь - ну не давайте вы свою фамилию супруге, пусть с девичьей замуж выходит.
И ребёнок потом тоже на девичьей будет записан.
Всё. Вы автоматически будете освобождены от алиментов и воспитания ребёнка.
Не давайте фамилию жене! Пусть носит фамилию своих родичей.

Гость
#121

А у нас законом данный тест не запрещен. Делай хоть каждый день, но за свой счет.

Лампа 💡
#123
Гость

Сообщение было удалено

сочувствую, тебя видимо ещё не выпустили, какая тебе карьера, только в дyркe туалеты мыть и то, если повезёт

Пентотал
#124
Гость

А что, какие-то аргументы новые появились с прошлых разов? Появились так излагай.

Изложил, читай выше.
"Умеющий читать да уразумеет".

Гость
#125
Гость

Сообщение было удалено

Ну так поезжай туда, где это уже реализовано, в Афганистан етц., что ты маешься?

Гость
#127
Гость

Государство не будет платить за такой тест, потому что ему это не выгодно.
Расходы на тест + расходы на матерей-одиночек(когда выяснится, что отец не отец, в графе отец будет стоять прочерк). К тому же, государство на стороне ребенка, а ребенку нужны оба родителя.
Так что оставьте свои влажные фантазии. Своих детей можете сразу тестировать за свой счет и если не отец, то бегом снимать с себя отцовство. Что лично вам мешает это делать? Выбор непорядочной женщины подсунувшей вам чужого ребенка - так это вы ее себе выбрали, не государство.

Что значит мать-одиночка? Мужчин на такой же тест. По этому тесту определить отцовство со всеми вытекающими. В случае, если мужчина женат, его жене присылают такое же сообщение. Останется ли она с ним или нет, решать ей.

Гость
#128
Гость

В Швеции по закону обоим родителям выделяется декретный отпуск. По очереди. Если отец им не воспользовался, то отпуск сгорает, но там паппшки сидят с детьми.

У нас может отпуск взять отец. Этим мало кто пользуется, но так можно.

Гость
#129
Гость

Ну так поезжай туда, где это уже реализовано, в Афганистан етц., что ты маешься?

Зачем? Это моя страна. Мы здесь тебя с товарками трудостроим и деток твоих людьми вырастим, а не тугосерями.

Гость
#130
Гость

Сам брак - уже есть проявление недоверия женщины к мужчине.

Вы вправе так считать и не вступать в брак. Но мы здесь обсуждаем тест днк, а не брак. Как выяснилось, женщинам в основной массе пофиг, сделают мужчины тест, или нет. Но мужчины и тут недовольны))))

Гость
#131
Гость

Что значит мать-одиночка? Мужчин на такой же тест. По этому тесту определить отцовство со всеми вытекающими. В случае, если мужчина женат, его жене присылают такое же сообщение. Останется ли она с ним или нет, решать ей.

Теть, речь про шлюшенек и принудительный труд их во благо ребенка. Не про эти копейки)))

Никита
#132

Во первых это дополнительная налоговая нагрузка на всех. Оно вам надо? Мне лично нет. Я размножаться не собираюсь и платить за тех кто это делает не шибко то и хочу. И так уже плачу, но вы предлагаете, чтобы я это делал ещё больше. Во вторых, вы представляете, какая это будет статья откатов попилов? К тому же доверия таким тестам не будет ни на грош, ведь государство не особенно то заинтересовано содержать мать-одиночку, а значит заведомо будет подтасовывать результаты. Хочешь сделать тест - сходи в независимую и непредвзятую контору и сделай его там. За свой счёт. В чем проблема то?

Гость
#133
Гость

Вы вправе так считать и не вступать в брак. Но мы здесь обсуждаем тест днк, а не брак. Как выяснилось, женщинам в основной массе пофиг, сделают мужчины тест, или нет. Но мужчины и тут недовольны))))

Не мужчины. Государство. С последствиями правовыми. Зачем тест без последствий?))) мы же за традиционные семьи и ценности.

Гость
#134
Никита

Во первых это дополнительная налоговая нагрузка на всех. Оно вам надо? Мне лично нет. Я размножаться не собираюсь и платить за тех кто это делает не шибко то и хочу. И так уже плачу, но вы предлагаете, чтобы я это делал ещё больше. Во вторых, вы представляете, какая это будет статья откатов попилов? К тому же доверия таким тестам не будет ни на грош, ведь государство не особенно то заинтересовано содержать мать-одиночку, а значит заведомо будет подтасовывать результаты. Хочешь сделать тест - сходи в независимую и непредвзятую контору и сделай его там. За свой счёт. В чем проблема то?

Налогов не надо. Откатов не будет. Содержать будут трудоустроенные мамочки. Еще и денег казенных сэкономим.

ПрактичнаяРомантичная
#135

Тут 2 момента и по обоим аспектам я против. 1) выяснить чья я дочь, и чьи мои дети - глядя на себя в зеркало я и так вижу что я дочь моего отца, ДНК тут излишен. Мои дети тоже известно мне и мужу от кого, мы знаем чьи наши дети. Если кто-то сам выбрал себе такую женщину что он сомневается, то почему мы должны оплачивать его тупость из кармана налогоплательщиков. Желающие в отдельном порядке всегда могут это сделать да свой счёт, не налогоплательщики должны платить за это. Хочет мужчина - идёт и делает, никаких проблем.
Второй момент - а может я не хочу чтобы ДНК мое и моих детей и внуков были в базе государства,. Я сомневаюсь, что не будет утечек баз данных и что эти данные не будут использовать чтобы навредить моим детям и потомкам.
Кстати, ваш проект так же не поддержат наши неназванных национальностей регионы, где все матери одиночки, чтобы пособия получить. А вы им всю малину испортите, сразу же найдя отца всех пятерых детей, и повесив на него алименты вместо выплат от государства как малоимущим... Они за вашу инициативу не проголосуют.

Гость
#140
ПрактичнаяРомантичная

Тут 2 момента и по обоим аспектам я против. 1) выяснить чья я дочь, и чьи мои дети - глядя на себя в зеркало я и так вижу что я дочь моего отца, ДНК тут излишен. Мои дети тоже известно мне и мужу от кого, мы знаем чьи наши дети. Если кто-то сам выбрал себе такую женщину что он сомневается, то почему мы должны оплачивать его тупость из кармана налогоплательщиков. Желающие в отдельном порядке всегда могут это сделать да свой счёт, не налогоплательщики должны платить за это. Хочет мужчина - идёт и делает, никаких проблем.
Второй момент - а может я не хочу чтобы ДНК мое и моих детей и внуков были в базе государства,. Я сомневаюсь, что не будет утечек баз данных и что эти данные не будут использовать чтобы навредить моим детям и потомкам.
Кстати, ваш проект так же не поддержат наши неназванных национальностей регионы, где все матери одиночки, чтобы пособия получить. А вы им всю малину испортите, сразу же найдя отца всех пятерых детей, и повесив на него алименты вместо выплат от государства как малоимущим... Они за вашу инициативу не проголосуют.

Отцов искать не будут. Просто без пособий и льгот.

Пентотал
#141
ПрактичнаяРомантичная

Тут 2 момента и по обоим аспектам я против. 1) выяснить чья я дочь, и чьи мои дети - глядя на себя в зеркало я и так вижу что я дочь моего отца, ДНК тут излишен. Мои дети тоже известно мне и мужу от кого, мы знаем чьи наши дети. Если кто-то сам выбрал себе такую женщину что он сомневается, то почему мы должны оплачивать его тупость из кармана налогоплательщиков. Желающие в отдельном порядке всегда могут это сделать да свой счёт, не налогоплательщики должны платить за это. Хочет мужчина - идёт и делает, никаких проблем.
Второй момент - а может я не хочу чтобы ДНК мое и моих детей и внуков были в базе государства,. Я сомневаюсь, что не будет утечек баз данных и что эти данные не будут использовать чтобы навредить моим детям и потомкам.
Кстати, ваш проект так же не поддержат наши неназванных национальностей регионы, где все матери одиночки, чтобы пособия получить. А вы им всю малину испортите, сразу же найдя отца всех пятерых детей, и повесив на него алименты вместо выплат от государства как малоимущим... Они за вашу инициативу не проголосуют.

Толковых комментариев не много..., "ЗАЧЁТ".

Гостья
#142

Я только ЗА. Его право. А у женщины право расстаться с мужем который считает её ш@лавой.

Гостья
#143
Вау🐈

Блаблабла.. Нет 7 тыщ на тест что ли ?

Сувать писю без г@ндона и детей клепать они могут, а 7 тыщ (не узнавала цены в моём городе) у них нет. Маргиналы нищие плодятся((

Пентотал
#144
Гостья

Я только ЗА. Его право. А у женщины право расстаться с мужем который считает её ш@лавой.

Адекватная точка зрения.
Вряд ли кто-то станет её оспаривать.
Хотя... .

Гостья
#145
Гость

Тогда и абортарии убрать из ОМС, пусть безответственные бабы за свой счëт развлекаются.

Бабы от святого духа беременеют или ветром им туда задувает сперму?

Гость
#146
Гостья

Бабы от святого духа беременеют или ветром им туда задувает сперму?

Твое тело чье дело?

Гость
#147

Ашо ты дорогой тут забыл

Джафар
#148

Вообще за тест да. НО. У меня вопрос к автору, вас где штампуют и что у вас вместо мозга, если вы выси...ете вот эту дичь про бессмертие в детях? Ты же понимаешь что это бред, или ты умственноотсталый? Это абсолютно другой организм, какой наыиг бессмертие, какое продолжение? Я в шоке с тех кто верит в этот бред.

Гость
#149
Гость

Не мужчины. Государство. С последствиями правовыми. Зачем тест без последствий?))) мы же за традиционные семьи и ценности.

Нет, речь в теме шла о потребности мужчин в тесте. Просто они эту свою потребность хотят осуществить за счет государства. А насчет правовых последствий - готовы ли мужчины содержать своих детей, даже не будучи в браке с матерью этих детей? Вот когда будут готовы - тогда и могут ожидать чего-то от государства. Вы правы - все должно быть в рамках правового поля. Детей должны содержать биологические родители, как мать, так и отец, в равной степени.

Ядерный Путлоо
#150

Исключительно за, но с оговоркой, что за подложное отцовство баба будет сидеть в тюрьме 5 лет

Гость
#151
Гость

Нет, речь в теме шла о потребности мужчин в тесте. Просто они эту свою потребность хотят осуществить за счет государства. А насчет правовых последствий - готовы ли мужчины содержать своих детей, даже не будучи в браке с матерью этих детей? Вот когда будут готовы - тогда и могут ожидать чего-то от государства. Вы правы - все должно быть в рамках правового поля. Детей должны содержать биологические родители, как мать, так и отец, в равной степени.

Не шла. Потребность есть и у общества, и у государства. Собственно они и есть общество и государство. А содержать будут трудоустроенные мамочки.

Лиза
#152

Мой ребёнок 100% от мужа т.к я ни разу не изменяла в браке и не переживаю о результатах.
Но если узнаю что муж сделал такой тест это будет 100% развод, мне будет противно жить с ним после такого отношения и недоверия ко мне.. ребёнка оставлю с отцом и буду платить алименты (просто школа ребёнка напротив дома) а мне придётся переехать.

Ядерный Путлоо
#153
Лиза

Мой ребёнок 100% от мужа т.к я ни разу не изменяла в браке и не переживаю о результатах.
Но если узнаю что муж сделал такой тест это будет 100% развод, мне будет противно жить с ним после такого отношения и недоверия ко мне.. ребёнка оставлю с отцом и буду платить алименты (просто школа ребёнка напротив дома) а мне придётся переехать.

Если бы твой муж это прочитал, ты бы уже была на улице