Гость
Статьи
Что мужчина может дать …

Что мужчина может дать женщине?

А точнее: что мужчина может дать женщине кроме своей пиписьки?))))))))
Некоторые мужчины считают, что женщина просто должна быть счастлива, что он решил с ней поделиться самым сокровенной …

GIF
Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

мужчина заботится, помогает, дарит подарки, уделяет внимание, когда есть взаимообмен ресурсами, а не только телами

Здесь не написано, какие ресурсы от женщины участвуют в данном ВЗАИМОобмене.. 😳

То, что женщина вообще села рядом с тобой, для тебя уже рессурс. Про секс вообще молчу. Его нужно заслужить. Никто не должен получать секс просто так, кроме любимого законного мужа, способного обеспечить семью хотя бы на базовом уровне.

Гость
#110
Евгений К

Скажите, пожалуйста, вы подразумеваете равные права?
Равные в том смысле, что если одному можно что-то, то и другому тоже?

Равные права - право быть свободным, право трудиться и получать достойную равнозначную оплату труда, право на образование, право заводить и растить детей, право владеть имуществом.

Гость
#111
Гость

Ну так и мужчина прекрасно справится без женской письки, а больше девушки тоже ничего давать не хотят. Вопрос-то в чем? Почему мужчины отказываются платить за женскую письку или что?

А вообще, мужчина может дать женщине то же, что и женщина мужчине: секс, эмоции и интересного человека рядом. И приплачивать за все это дополнительно мужчина не должен.

Ну так справляйтесь без нас. А если хотите справлять нужду с нами, предложите что-то интересное взамен, кроме своего члена, который нам не нужен.

Гость
#112
Гость

Ну так и мужчина прекрасно справится без женской письки, а больше девушки тоже ничего давать не хотят. Вопрос-то в чем? Почему мужчины отказываются платить за женскую письку или что?

А вообще, мужчина может дать женщине то же, что и женщина мужчине: секс, эмоции и интересного человека рядом. И приплачивать за все это дополнительно мужчина не должен.

"И приплачивать за все это дополнительно мужчина не должен"

И женщина не должна хотеть того что, ты предлагаешь.

Гость
#113
Гость

Ну удачи продать себя подороже. Только вы сразу об этом говорите мужчине, чтобы иллюзий у него не было.

Тебе удачи денег наконец заработать и сводить девушку хоть раз в кино/кафе

Гость
#114
Гость

Да, к сожалению так получается, что женщины в отношениях часто занимают (и хотят занять) позицию ребенка, а не быть вторым взрослым человеком.
Но то, что это происходит, не делает это правильным. Да и умным и хорошо зарабатывающим мужчинам явно не интересно строить отношения с позиции родителя.

Кто не нужен умным хорошо зарабатывающим мужчинам - это всякие бизнес вуман.

Гость
#115
Гость

Интересно как раз. Им не нужен в отношениях второй мужик.
Так или мужчина заботится как о ребенке о тебе или с ним спать нельзя. Взрослой она будет для своего ребенка, когда родит. Для мужчина она - его маленькая крошка.

Не согласна. Мужчина заботиться о Женщине. Она его богиня, царица, а не какая не крошка и не ребёнок.

Гость
#116
Гость

А что мужчине дает женщина в таком случае? Если она не дает чего-то равноценного, то получается, что она ему тоже не нужна (как минимум на таких условиях)

То, что женщина находится рядом с тобой, для тебя уже подарок, чудище.

Гость
#117
Гость

Если женщина хочет заботы от мужчины, то тоже должна заботиться о нем.
Если женщина хочет от мужчины помощи, то также должна ему помогать.
Если женщина хочет от мужчины подарков, то сама должна делать ему равноценные подарки.

Женщина - не ребенок и не инвалид, чтобы за ней ухаживали в одностороннем порядке. Все должно быть взаимно, и ухаживания в том числе.

Фиг. Нам, женщинам, это не нужно.

Гость
#118
Гость

Феминизм - про эмансипацию и независимость, а не только про права. С правами также прилагаются и обязанности, уж извините.

Какие обязанности? Тебе, здоровому лбу звезду давать, пока ты даже на покушать заработать не можешь и вообще не имеешь никакой ответственности, кроме желания присунуть, животное?

Гость
#119
Гость

Так женщины сами способны работать. А раз способны работать, то могут и сами себя "финансово защитить". Вы что, ребенок, чтобы прятаться за мужчиной?

А мужчине тогда зачем звезду давать, если всё сама? Нам яйца не давят.

Гость
#120
Гость

А на сколько вы от них отличаетесь? В совке были вынужденые бомжихи, а сейчас вырастало поколение добровольных потреблядей.

Ты ничем не отличаешься от бомжих из аулов ссср

Гость
#121
Гость

Зачем ей цену писать, если она пишет не нужно ничего, сама справляется со всем и удивляется зачем ей впихивают член. Бесят такие, которые против своих же 😡

Да. Я про это как раз и написала. Что я со всеми своими запросами справляюсь сама и в итоге мужчины считают, что мне ничего, кроме секса не надо...!)))))) Зачем? У меня же и так всё есть...

Гость
#122
Гость

Женщинам нравятся секс только с любимым человеком, в остальном нам секс не нужен. Любимым человеком не может быть тот, кто тобой только пользуется для слива. Мы не продаём секс, так как за секс денег в карман не получаем. Ты оплачиваешь досуг, то есть место для тра ха и питание, а не переводишь деньги на карту девушке, где здесь оплата секса, каким чеком подтверждается?

Вы всё правильно написали. Вот только могу дополнить, что любящий мужчина, хочет, чтоб его женщина была счастлива и понимает, что ей для этого нужен не только секс и болтовня, а ещё, например, помощь в решении каких-то жизненных задач, а женщина в свою очередь помогает мужчине в каких-то ситуациях. Альфонсов, к сожалению, хватает и халявщиков тоже... (

Гость
#123
Гость

Ну так справляйтесь без нас. А если хотите справлять нужду с нами, предложите что-то интересное взамен, кроме своего члена, который нам не нужен.

Умничка! Очень хорошо и правильно сказала! Прям в точку!

Гость
#124
Гость

Да. Я про это как раз и написала. Что я со всеми своими запросами справляюсь сама и в итоге мужчины считают, что мне ничего, кроме секса не надо...!)))))) Зачем? У меня же и так всё есть...

А здесь уже ваша ответственность, что вы свои желания не озвучиваете.

Гость
#125
Гость

Вы всё правильно написали. Вот только могу дополнить, что любящий мужчина, хочет, чтоб его женщина была счастлива и понимает, что ей для этого нужен не только секс и болтовня, а ещё, например, помощь в решении каких-то жизненных задач, а женщина в свою очередь помогает мужчине в каких-то ситуациях. Альфонсов, к сожалению, хватает и халявщиков тоже... (

"женщина в свою очередь помогает мужчине в каких-то ситуациях"

Женщина в свою очередь помогает мужчине каждый день получать любовь и ласку, ради которых мужчины тянутся к женщинам.

Гость
#126
Гость

А здесь уже ваша ответственность, что вы свои желания не озвучиваете.

Почему же...? Озвучиваю...

Гость
#127
Гость

Почему же...? Озвучиваю...

И? Прям все до единого мужчины отвечают: нет, дай секс?

Гость
#128

Может дать многое, в твоём случае:
- смачного подсрачника,
- живительного леща,
- на клык.
В случае с нормальной женщиной:
- заботу,
- уверенность,
- чувство безопасности,
- любовь и уважение.

Гость
#129
Гость

И? Прям все до единого мужчины отвечают: нет, дай секс?

Пока все это только трое. И они не отвечают. Они уходят))) Потому что знакомились только для секса.
Я заметила, что когда женщина всё может сама, то мужчина ей просто ни к чему.

Гость
#130
Гость

Пока все это только трое. И они не отвечают. Они уходят))) Потому что знакомились только для секса.
Я заметила, что когда женщина всё может сама, то мужчина ей просто ни к чему.

Помаши им вслед ручкой и чаще и уверенней общайся с мужчинами.

Гость
#131
Пивоман

Давайте угадаю: главное, что мужчина может дать женщине - это деньги. Верно?

Не угадали.

Гость
#132
Гость

Пока все это только трое. И они не отвечают. Они уходят))) Потому что знакомились только для секса.
Я заметила, что когда женщина всё может сама, то мужчина ей просто ни к чему.

Это если она не очень социальная. Не все одиночки по натуре.

Гость
#133
Гость

Мы предпочитаем жизнь с обеспечуном.

Золотые слова.

блонды и брюнетки
#134

Давно просекла эту фишку, живу свободно и кайфую.

#135
блонды и брюнетки

Давно просекла эту фишку, живу свободно и кайфую.

Молодец!
Только кошек не забывай кормить😀

Гость
#136

Дело в том, что женщине от мужчины нужны лишь его функции (деньги, защита, статус), а самого мужчину женщина готова в лучшем случае терпеть. А мужчине от женщины нужна прежде всего сама женщина (тело), а женские функции (требования, капризы, е*ля мозгов, слёзы и пр.) он готов в лучшем случае терпеть.

Гость
#137

Ничего не может дать,кроме нервотрепки и выноса мозга
Одной жить лучше

Гость
#138
СОЛИСТ

Молодец!
Только кошек не забывай кормить😀

Кому нужны твои кошки?

Гость
#139
Гость

Дело в том, что женщине от мужчины нужны лишь его функции (деньги, защита, статус), а самого мужчину женщина готова в лучшем случае терпеть. А мужчине от женщины нужна прежде всего сама женщина (тело), а женские функции (требования, капризы, е*ля мозгов, слёзы и пр.) он готов в лучшем случае терпеть.

Мужчина который имеет всё, очень востребован. А значит у него выбор огромный. Преклоняются только второсортные, которые как раз ничего не имеют, им деваться некуда. И то есть куда. Есть такие же второсортные бабы. На каждого лоха своя лоханка есть

Гость
#140
СОЛИСТ

Молодец!
Только кошек не забывай кормить😀

Между прочим, одинокие мужчины живут с кошками и собаками. Знаю, потому что сама много раз такое видела...

Ядерный Путлоо
#141

Мужчина ничего бабе не должен. Если она не готова менять секс на секс, то ей не мужчина, а алень нужен

Гость
#142
Ядерный Путлоо

Мужчина ничего бабе не должен. Если она не готова менять секс на секс, то ей не мужчина, а алень нужен

"а алень нужен"
Они их называют "настоящий мужчина". Вопрос игры слов. А их у нас пока целая тундра.

Ядерный Путлоо
#143
Гость

"а алень нужен"
Они их называют "настоящий мужчина". Вопрос игры слов. А их у нас пока целая тундра.

Их не жалко, потом бегают и плачут о том, что их баба обманула... Дураки...

#144
Ядерный Путлоо

Их не жалко, потом бегают и плачут о том, что их баба обманула... Дураки...

Согласен.
Алень должен страдать.

Гость
#145
Ядерный Путлоо

Их не жалко, потом бегают и плачут о том, что их баба обманула... Дураки...

Да где такие м бегают - то?
Они других находят.

блонды и брюнетки
#146
СОЛИСТ

Молодец!
Только кошек не забывай кормить😀

Ты так же общаешься с камрадами?

Гость
#147
Ядерный Путлоо

Их не жалко, потом бегают и плачут о том, что их баба обманула... Дураки...

Жалко. Всё равно жалко. Я сам мог бы быть им. Вовремя купировал все нападения. Моё мнение на личном опыте - жену можно перевоспитать, просто не допуская всякие "заходы" с виноватостью и тд

Гость
#148

А мужики почему-то считают что без них женщины чувствуют себя неполноценными и одинокими! И они такие ну давай удиви меня. А я подумаю осчастливливать ли тебя тем что ты не одинока потому что я рядом

Гость
#149
Гость

Дело в том, что женщине от мужчины нужны лишь его функции (деньги, защита, статус), а самого мужчину женщина готова в лучшем случае терпеть. А мужчине от женщины нужна прежде всего сама женщина (тело), а женские функции (требования, капризы, е*ля мозгов, слёзы и пр.) он готов в лучшем случае терпеть.

Не сама женщина а ее тело, а саму женщину он готов в лучшем случае терпеть

Гость
#150

секретная информация📢📢📢📢📢📢📢

📌пятёрка - проект форума и под ее "брендом" сидят разные форумные наемные работники, чтобы создавать движение и подогревать темы
📌пятёрка создаёт темы о форумчанах
📌эту тему тоже создала пятёрка

Гость
#151

Ох, озарение прям. И ведь реально, кроме пипирки у них и нет чего предложить. Ну, некоторые правда еще в уши ссать умеют про всякую лябоффь.

Гость
#152
Гость

Если такая сильная любовь, почему не позаботиться о своей женщине?

А почему бы тогда уж женщине не позаботиться о мужчине, раз она его любит?

Гость
#153
Гость

Они считают, что если они защищают, то имеют права командовать и им должны подчиняться. А я считаю раз у меня женская пиcькa, которой хочет завладеть мужчина, то командовать имею права Я.

Только вот твоя женская писька не стоит ничего. А если ты хочешь что-то получить - будь добра отдать что-то равноценное взамен.

Гость
#154
Гость

То, что женщина вообще села рядом с тобой, для тебя уже рессурс. Про секс вообще молчу. Его нужно заслужить. Никто не должен получать секс просто так, кроме любимого законного мужа, способного обеспечить семью хотя бы на базовом уровне.

Какой-то бесполезный ресурс получается, он и даром мало кому нужен :)
Серьезно, откуда такое самомнение? И да, я согласен, что женщине секс нужно еще заслужить, иначе, когда мужчина честно признается в своих желаниях, ей слишком легко будет.

Гость
#155
Гость

Ну так справляйтесь без нас. А если хотите справлять нужду с нами, предложите что-то интересное взамен, кроме своего члена, который нам не нужен.

Так нам и вагина ваша не нужна. Так что если хотите секса - придется на него соглашаться, а не выцыганивать себе дополнительные привелегии.

Гость
#156
Гость

"И приплачивать за все это дополнительно мужчина не должен"

И женщина не должна хотеть того что, ты предлагаешь.

Ну да, не должна. Если не хочет - пусть сидит одна и теребит фасолину в гордом одиночестве, ее никто не заставляет.

Гость
#157
Гость

Тебе удачи денег наконец заработать и сводить девушку хоть раз в кино/кафе

Денег у меня более чем достаточно, но это не значит, что я готов свои деньги тратить не на себя. Я лучше лишний раз в отпуск в горы или к морю слетаю)

Гость
#158
Гость

Кто не нужен умным хорошо зарабатывающим мужчинам - это всякие бизнес вуман.

Как раз бизнес-вуман и интересны. С ними есть о чем поговорить, они воспринимаются как личность, а не домашний питомец.