Гость
Статьи
Что мужчина может дать …

Что мужчина может дать женщине?

А точнее: что мужчина может дать женщине кроме своей пиписьки?))))))))
Некоторые мужчины считают, что женщина просто должна быть счастлива, что он решил с ней поделиться самым сокровенной …

GIF
Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

У вас утилитарное отношение к мужчинам. Вам вместо секса и духовного общения хочется ресурсы использовать

Секс и духовное общение с мужчиной это пустая трата времени. Проверено!

#58

Мой ***

Захария
#59
Гость

Секс и духовное общение с мужчиной это пустая трата времени. Проверено!

В смысле?
Вот секс и потрепались душевно..
А вместо этого лучше, наполненнее ... что?
Не, ну можно в волейбол, или книжку почитать, или там сшить рубашку, или ...
Но это другое, а не хуже..
Что значит " пустая трата времени"?

Пивоман
#60
Гость

Феминистки борятся за то, чтоб иметь равные права с мужчинами на образование и реализацию своих интересов и мнений. А не за то, чтоб быть сильным полом! Конечно, мужчина всегда остаётся сильным полом (если, конечно, он мужчина). Женщина всегда слабее мужчины физически, а морально зависит от человека. И, конечно, женщине нужна защита мужчины.

Феминистки (точнее, суфражистки) давно уже добились равных прав с мужчинами. И даже несколько более равных. Современные же феминистки борются за то, чтобы лишить белых мужчин оставшихся у них прав. Да, именно только белых.

Гость
#61

айфон должен и порше на первом свидании

Гость
#62

Что лично я даю в отношениях:

1. Обеспечение. Проживание, пропитание и досуг за мой счет.
2. Моральную поддержку. Я всегда выслушаю и сделаю массаж усталых ног после рабочего дня.
3. Приготовление вкусной и полезной еды. Я люблю и умею готовить.
4. Качественный секс. Помимо члена использую пальцы, язык и вибратор
5. Со мной приятно просто поваляться и пообниматься, т.к. я стройный, мускулистый и приятно пахну

Гость
#63
Пивоман

Феминистки (точнее, суфражистки) давно уже добились равных прав с мужчинами. И даже несколько более равных. Современные же феминистки борются за то, чтобы лишить белых мужчин оставшихся у них прав. Да, именно только белых.

Нет, все интереснее, феминисток можно посадить в танк, загнать под землю рубить уголь комбайном или отправить в море на добычу рыбы ( сам был в шоке, когда прочитал про норвежек), феминизм это ещё одна возможность равномерно распределить трудовые ресурсы, для примера напомню про освобождение рабов и завоз ирландцев в США.

Гость
#64

Если бы исчезли вдруг российские мужчины, вас бы баб нацисты растерзали. И стирали бы вы им носки.

Пивоман
#66
Гость

Нет, все интереснее, феминисток можно посадить в танк, загнать под землю рубить уголь комбайном или отправить в море на добычу рыбы ( сам был в шоке, когда прочитал про норвежек), феминизм это ещё одна возможность равномерно распределить трудовые ресурсы, для примера напомню про освобождение рабов и завоз ирландцев в США.

Можно, конечно, попробовать посадить феминисток в танк. Проблема лишь в том, что этот танк с таким экипажем сможет максимум кое-как проехать на параде. И то далеко не факт. Единственное толковое, что может получиться из феминисток - это надзирательницы в концлагере. Тут да, 100 очков вперед дадут мужчинам по жестокости. Мужеподобные эсэсовки и плюгавые вьетнамские фурии не дадут соврать.

Alex006
#67
Гость

Сам по себе мужчина не нужен. Мужчина дает женщине защиту, обеспечение, уверенность в завтрашнем дне.

Какую защиту? Мы не в каменном веке живем. Даже в античности вопрос защиты решался общиной или полисом а не отдельным мужчиной.
Откуда такие бредни появляются только у женщин?!

Гость
#68
Гость

Да. Вы правильно ответили. Но многие некоторые мужчины хотят, ничего не давая, просто заниматься сексом, и считают, что это уже подарок для женщины. Секс это замечательно и нравится обоим, но когда мужчина заботится, помогает, дарит подарки, уделяет внимание, когда есть взаимообмен ресурсами, а не только телами.

мужчина заботится, помогает, дарит подарки, уделяет внимание, когда есть взаимообмен ресурсами, а не только телами

Здесь не написано, какие ресурсы от женщины участвуют в данном ВЗАИМОобмене.. 😳

Гость
#69
Пивоман

Можно, конечно, попробовать посадить феминисток в танк. Проблема лишь в том, что этот танк с таким экипажем сможет максимум кое-как проехать на параде. И то далеко не факт. Единственное толковое, что может получиться из феминисток - это надзирательницы в концлагере. Тут да, 100 очков вперед дадут мужчинам по жестокости. Мужеподобные эсэсовки и плюгавые вьетнамские фурии не дадут соврать.

Могу вам напомнить, что и танковые и авиационные войска нацисткой Германии состояли из хронических наркоманов, так почему бы не применять их провереный опыт?

#70
Гость

Феминистки борятся за то, чтоб иметь равные права с мужчинами на образование и реализацию своих интересов и мнений. А не за то, чтоб быть сильным полом! Конечно, мужчина всегда остаётся сильным полом (если, конечно, он мужчина). Женщина всегда слабее мужчины физически, а морально зависит от человека. И, конечно, женщине нужна защита мужчины.

Скажите, пожалуйста, вы подразумеваете равные права?
Равные в том смысле, что если одному можно что-то, то и другому тоже?

Гость
#71

Ну так и мужчина прекрасно справится без женской письки, а больше девушки тоже ничего давать не хотят. Вопрос-то в чем? Почему мужчины отказываются платить за женскую письку или что?

А вообще, мужчина может дать женщине то же, что и женщина мужчине: секс, эмоции и интересного человека рядом. И приплачивать за все это дополнительно мужчина не должен.

Гость
#72
Гость

Ну так и мужчина прекрасно справится без женской письки, а больше девушки тоже ничего давать не хотят. Вопрос-то в чем? Почему мужчины отказываются платить за женскую письку или что?

А вообще, мужчина может дать женщине то же, что и женщина мужчине: секс, эмоции и интересного человека рядом. И приплачивать за все это дополнительно мужчина не должен.

Зачем он тогда сдался? А секс и эмоции от халявщика - не нужны.

Гость
#73
Alex006

Какую защиту? Мы не в каменном веке живем. Даже в античности вопрос защиты решался общиной или полисом а не отдельным мужчиной.
Откуда такие бредни появляются только у женщин?!

Финансовую например защиту.

Гость
#74
Гость

Мы предпочитаем жизнь с обеспечуном.

Ну удачи продать себя подороже. Только вы сразу об этом говорите мужчине, чтобы иллюзий у него не было.

Гость
#75
Гость

Я сейчас пишу не про спутника жизни. Вы меня, значит, не верно поняли. Я пишу про мужчин, которые хотят только секса от женщины и сами готовы дать только секс. В спутники жизни такие особи не подходят!

Так есть и женщины, которые хотят только секса и готовы дать только секс. Людей много, и под любые плюс-минус равноценные запросы кто-то найдется.

Гость
#76
Гость

Ну удачи продать себя подороже. Только вы сразу об этом говорите мужчине, чтобы иллюзий у него не было.

О чем говорить?

Гость
#77
Гость

Так есть и женщины, которые хотят только секса и готовы дать только секс. Людей много, и под любые плюс-минус равноценные запросы кто-то найдется.

Шлюпкам деньги нужны помимо секса.

Гость
#78
Люблю тупых тёлок и котиков

Понятно, что мужчины и женщины бывают разные. Но в большинстве случаев происходит следующее:
1. женщина дает мужчине секс (то есть пипиську)
2. мужчина надет женщине защиту, деньги, развлечения, подарки, решение проблем, прочие бытовые услуги (по факту в жизни мужчины женщина играет роль ребенка, о котором заботится родитель)

Женщины считают свою пипиську равноценной заменой всему перечисленному со стороны мужчины.

Да, к сожалению так получается, что женщины в отношениях часто занимают (и хотят занять) позицию ребенка, а не быть вторым взрослым человеком.
Но то, что это происходит, не делает это правильным. Да и умным и хорошо зарабатывающим мужчинам явно не интересно строить отношения с позиции родителя.

Гость
#79
Гость

Да, к сожалению так получается, что женщины в отношениях часто занимают (и хотят занять) позицию ребенка, а не быть вторым взрослым человеком.
Но то, что это происходит, не делает это правильным. Да и умным и хорошо зарабатывающим мужчинам явно не интересно строить отношения с позиции родителя.

Интересно как раз. Им не нужен в отношениях второй мужик.
Так или мужчина заботится как о ребенке о тебе или с ним спать нельзя. Взрослой она будет для своего ребенка, когда родит. Для мужчина она - его маленькая крошка.

Гость
#80
Гость

Интересно как раз. Им не нужен в отношениях второй мужик.
Так или мужчина заботится как о ребенке о тебе или с ним спать нельзя. Взрослой она будет для своего ребенка, когда родит. Для мужчина она - его маленькая крошка.

для мужчины

Гость
#81
Гость

Сам по себе мужчина не нужен. Мужчина дает женщине защиту, обеспечение, уверенность в завтрашнем дне.

А что мужчине дает женщина в таком случае? Если она не дает чего-то равноценного, то получается, что она ему тоже не нужна (как минимум на таких условиях)

Гость
#82
Гость

Да. Вы правильно ответили. Но многие некоторые мужчины хотят, ничего не давая, просто заниматься сексом, и считают, что это уже подарок для женщины. Секс это замечательно и нравится обоим, но когда мужчина заботится, помогает, дарит подарки, уделяет внимание, когда есть взаимообмен ресурсами, а не только телами.

Если женщина хочет заботы от мужчины, то тоже должна заботиться о нем.
Если женщина хочет от мужчины помощи, то также должна ему помогать.
Если женщина хочет от мужчины подарков, то сама должна делать ему равноценные подарки.

Женщина - не ребенок и не инвалид, чтобы за ней ухаживали в одностороннем порядке. Все должно быть взаимно, и ухаживания в том числе.

Гость
#83
Гость

При чем тут феминизм? То про права женщин.

Феминизм - про эмансипацию и независимость, а не только про права. С правами также прилагаются и обязанности, уж извините.

Гость
#84
Гость

Феминистки борятся за то, чтоб иметь равные права с мужчинами на образование и реализацию своих интересов и мнений. А не за то, чтоб быть сильным полом! Конечно, мужчина всегда остаётся сильным полом (если, конечно, он мужчина). Женщина всегда слабее мужчины физически, а морально зависит от человека. И, конечно, женщине нужна защита мужчины.

Феминизм изначально боролся за то, чтобы женщины были равны мужчинам. Именно поэтому в Европе/США девушки эмансипировались и нормально относятся к равному разделению обязанностей. Это только у нас есть те, кто хочет и прав побольше, и обязанностей поменьше, но так, увы, не бывает.
А, и да, в современном мире девушки уже не слабый пол, они вполне могут делать все на равных с мужчинами.

Гость
#85
Гость

Зачем он тогда сдался? А секс и эмоции от халявщика - не нужны.

Ну так если вам не нужен - сидите дома и теребите фасолину. А если ждете денег, то это вам в эскортницы подаваться, авось и найдется клиент.

Гость
#86
Гость

Финансовую например защиту.

Так женщины сами способны работать. А раз способны работать, то могут и сами себя "финансово защитить". Вы что, ребенок, чтобы прятаться за мужчиной?

Гость
#87
Гость

О чем говорить?

О том, что вы продаетесь и обязательным условием являются материальная оплата. В идеале - сразу ценник называйте.

Гость
#88
Гость

Интересно как раз. Им не нужен в отношениях второй мужик.
Так или мужчина заботится как о ребенке о тебе или с ним спать нельзя. Взрослой она будет для своего ребенка, когда родит. Для мужчина она - его маленькая крошка.

Нет, как раз неинтересно. А интересно им рядом видеть взрослую, зрелую личность, а не не повзрослевшего вовремя ребенка.

Вы же понимаете, что утверждая, что мужчинам интересны женщины, которые ведут себя как дети, вы записываете мужчин в педофилы? Меж тем большинство мужчин вовсе к этому не склонны.

Гость
#89

Можно позвонить сутенеру, что бы он нашел тебе мужа на час за твои деньги, а потом выкинуть его, как использованный презерватив. Мужчина нужен только как одноразовый. Слишком много проблем

Гость
#90
слово чушпана понос на асфальте

ну так не спи с мужчинами, не встречайся с ними, в чëм проблема

Руки у женщин устают-вот в чем проблема.

Гость
#91
Trigger

Автор , Вы сразу цену своих секс услуг пишите ..
Остальное -лирика .))
( кто -то рад сексу со взимным удовольствием )
Кто -то по предоплате ))
Все большие , все сами решают

А ты цену своих секс услуг напиши

Гость
#92
Гость

Нет. Я прошу прощения у нормальных ща возможную грубость к мужскому полу, так как эта тема относится, конечно, не ко всем мужчинам. А только к тем, которые ничего, кроме секса, дать не могут. И считают, что женщина должна быть просто счастлива от такой возможности))))) типо с неё хватит. Всё остальное сама сделает. По*бались и разбежались. Ведь секс для здоровья нужен....))))) Просто первобытное мышление у некоторых людей присутствует!)

Они и секс давать не хотят. С ориентацией мужиков тоже не понятно

хладнопалыч
#94
Гость

Финансовую например защиту.

не надо желание халявных денег на расходы выдавать за защиту😄легких денег хочется независимо от пола)

Гость
#95
Trigger

Автор , Вы сразу цену своих секс услуг пишите ..
Остальное -лирика .))
( кто -то рад сексу со взимным удовольствием )
Кто -то по предоплате ))
Все большие , все сами решают

Старуха неграмотная порвалась

Гость
#96
Гость

Неравноценный обмен дупла на всё

Твоя мамаша дупло равноценно обменяоа?

Гость
#97
хладнопалыч

не надо желание халявных денег на расходы выдавать за защиту😄легких денег хочется независимо от пола)

Уполз обратно в свою нору

Гость
#98
Гость

Интересно как раз. Им не нужен в отношениях второй мужик.
Так или мужчина заботится как о ребенке о тебе или с ним спать нельзя. Взрослой она будет для своего ребенка, когда родит. Для мужчина она - его маленькая крошка.

Поддерживаю такой формат отношений "муж взрослый - жена крошка)"

Гость
#99
Trigger

Автор , Вы сразу цену своих секс услуг пишите ..
Остальное -лирика .))
( кто -то рад сексу со взимным удовольствием )
Кто -то по предоплате ))
Все большие , все сами решают

Зачем ей цену писать, если она пишет не нужно ничего, сама справляется со всем и удивляется зачем ей впихивают член. Бесят такие, которые против своих же 😡

Гость
#100
Гость

Спутника жизни, впрочем вы можете предпочесть одинокую жизнь с пятьюдесятью зловонными кошками и котами, которые дождавшись вашей смерти, будучи некормленными, сожрут ваш труп.

Что за спутник такой, которому нужно постоянно давать то, что он хочет, а он взамен ничего? Это утяжелитель, а не спутник.

Гость
#101
Алексей

Любовь

Если такая сильная любовь, почему не позаботиться о своей женщине?

Гость
#102
Гость

Нет. Я прошу прощения у нормальных ща возможную грубость к мужскому полу, так как эта тема относится, конечно, не ко всем мужчинам. А только к тем, которые ничего, кроме секса, дать не могут. И считают, что женщина должна быть просто счастлива от такой возможности))))) типо с неё хватит. Всё остальное сама сделает. По*бались и разбежались. Ведь секс для здоровья нужен....))))) Просто первобытное мышление у некоторых людей присутствует!)

Я тоже так раньше думала, но потом поняла, что полно женщин, которые ради секса согласны встречаться по своим причинам. Я не верю в истинность такого желания, но кто мы такие, чтобы переубеждать?

Гость
#103
Гость

Неравноценный обмен дупла на всё

Как будто кто то заставляет меняться. Сиди без женщины, делов то.

Гость
#104
Гость

да ничего они нам дать не могут, а планка у них с каждым днём только растёт. мы давно уже делаем и можем сами, деньги зарабатывать, детей рожать без них, удовлетворять себя, с бытом возиться и тп. это обычное приложение к женщине, только вот бесполезное. как питомца иметь - в целом неплохо.

Если у тебя денег до фигища, то можно, пожалуй, и такого дорогого питомца.

Гость
#105
!!!! Александр

Почему женщины хотят продать секс если это им самим тоже нравится. Помимо секса люди любят, заботятся, защищают и помогают друг другу, рожают детей. Автор, а что ещё можно дать я просто не понимаю.

Женщинам нравятся секс только с любимым человеком, в остальном нам секс не нужен. Любимым человеком не может быть тот, кто тобой только пользуется для слива. Мы не продаём секс, так как за секс денег в карман не получаем. Ты оплачиваешь досуг, то есть место для тра ха и питание, а не переводишь деньги на карту девушке, где здесь оплата секса, каким чеком подтверждается?

Гость
#106
Гость

Феминистки борятся за то, чтоб иметь равные права с мужчинами на образование и реализацию своих интересов и мнений. А не за то, чтоб быть сильным полом! Конечно, мужчина всегда остаётся сильным полом (если, конечно, он мужчина). Женщина всегда слабее мужчины физически, а морально зависит от человека. И, конечно, женщине нужна защита мужчины.

Они считают, что если они защищают, то имеют права командовать и им должны подчиняться. А я считаю раз у меня женская пиcькa, которой хочет завладеть мужчина, то командовать имею права Я.

Гость
#107
Гость

Что лично я даю в отношениях:

1. Обеспечение. Проживание, пропитание и досуг за мой счет.
2. Моральную поддержку. Я всегда выслушаю и сделаю массаж усталых ног после рабочего дня.
3. Приготовление вкусной и полезной еды. Я люблю и умею готовить.
4. Качественный секс. Помимо члена использую пальцы, язык и вибратор
5. Со мной приятно просто поваляться и пообниматься, т.к. я стройный, мускулистый и приятно пахну

Молодец. Тебе пятёрока.

Гость
#108
Alex006

Какую защиту? Мы не в каменном веке живем. Даже в античности вопрос защиты решался общиной или полисом а не отдельным мужчиной.
Откуда такие бредни появляются только у женщин?!

Защита от ежедневного стресса, чудо