Гость
Статьи
Не везёт в отношениях?

Не везёт в отношениях?

Начала наблюдать странную ситуацию в своей жизни. Я не была обделена мужским вниманием, но вот что смущает меня в этом. Мне не везёт в парнях и в отношениях в целом. Даже незнаю, проклятье какое-то или парни нынче другого поля у нас. Как только знакомилась с молодым человеком, мы находили общий язык, а я разносторонняя дама, могу поддержать любой диалог и не быть такой навязчивой. В общем держу баланс во всем. Вроде общаемся, все хорошо, предлагает прогуляться, тоже не плохо. Гуляем, общаемся, делимся новостями. Потом пропадает и появляется с такими новостями "Извини, ты нравишься мне конечно, но люблю другую". Разошлись, но так и не поняла что это было тогда, интерес был его, а я лишь поддерживала это. В отношениях прошлых было так, что произошла измена. А по факту я оказалась будто не той и скучной. Не выношу мозг и молчу.
С кем бы не начинала общение, при том что первым проявляет интерес мужчина, сливаются сразу же на 2 секундах. Ничего не понимаю в этом. Вроде не наглею, не приказываю, обычный диалог двух взрослых людей. А что не так то?

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ну можешь мне предложить я уже почти 30 лет свободен.
ищу харизматичную и с чувством юмора, разностороннюю

Гость
#2
unreal.eng

ну можешь мне предложить я уже почти 30 лет свободен.
ищу харизматичную и с чувством юмора, разностороннюю

И на толстуххху уже согласен

Гость
#4

Может интереса нет с вашей стороны?

#5

Если ты препод, то скучная и трудная.
Вот и не хотят с тобой общаться.

#6
Гость

И на толстуххху уже согласен

не , только худые .
если толстуха то надо компенсировать общением

Trigger
#7

" интерес был его , я лишь поддерживала "..
" вниманием не обделена "
" могу подлержать ...любой диалог " .
Отношения то однобокие ))
Мужина ВАМ -не особо и интересен ( конкретный )
СЕБЯ , Вы , вообще , никак не проявляете
Т.Е .он говорит - Вы подлерживаете
Он предлагает - Вы соглашаетесь
( в лучшем случае , новостями обмениваетесь )
Как та Луна )) " не холодит / не греет "
Вы какой то подстройкой занимаетесь по отношению к М .
Ну , и что с Вами делать ?
Конечно , к более интересной , чувствующей , имеющей свое " Я ", свои !!приоритеты , иннициативы уходят ..

#8

Когда мужчина проявляет интерес, то не мешало бы понять сначала природу этого интереса. Так сказать, определить цель его начала общения. Во многих случаях целью является секс. Причём по-тупому секс сразу на первом свидании. А вы беседы интеллектуальные затеваете... Мужчина понимает, что ваша цель - отношения. И ему становится не интересно, поскольку в его планы это не входило. Вот так все банально.

Гость
#10
unreal.eng

не , только худые .
если толстуха то надо компенсировать общением

60 кг толстая или худая?

Гость
#11

А у меня так еще и в обычном приятельском общении

Гость
#12

Вот я тему даже создавала https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5818856/

#13
Гость

60 кг толстая или худая?

толстая даже я вешу 57-58кг фото есть в теме .
для бабы 45-55 самый раз думаю. ну тут ещё учитывать рост надо, если до 170 то это вообще жесть толстая

Гость
#15
unreal.eng

толстая даже я вешу 57-58кг фото есть в теме .
для бабы 45-55 самый раз думаю. ну тут ещё учитывать рост надо, если до 170 то это вообще жесть толстая

Ппц тебе еще и тощую подавай 45 кг. 170 см и 60 кг это вообще среднестатистический вес для женщины и медицинская норма по формуле Брокка рост минус 110 равно вес

#16
Гость

Ппц тебе еще и тощую подавай 45 кг. 170 см и 60 кг это вообще среднестатистический вес для женщины и медицинская норма по формуле Брокка рост минус 110 равно вес

кидай фото там уже решу подходишь мне или нет

#17
Гость

60 кг толстая или худая?

Нормальная

Гость
#18
unreal.eng

кидай фото там уже решу подходишь мне или нет

Че? Я не собираюсь кидать тебе фото, ты что больной?

Гость
#19
Поля

Нормальная

Ну а для него *** какая толстая, сам написал. И после этого он еще будет ныть, что на него девушки ИЗ-ЗА ВНЕШНОСТИ не обращают внимания. Жесть сам только что всех двушек с самым обычным весом в 60 кг назвал толстыми

#20
Гость

Че? Я не собираюсь кидать тебе фото, ты что больной?

жирная селёдка ещё и токсичная , мужика точно не найдёшь никогда

Гость
#21
unreal.eng

толстая даже я вешу 57-58кг фото есть в теме .
для бабы 45-55 самый раз думаю. ну тут ещё учитывать рост надо, если до 170 то это вообще жесть толстая

Если на тебя не обращаюи внимания девушки значит ты и так неликвидный и должен быть согласен вообде на любую! Степень твоей ликвидности 3 из 10! А не выйопываться тут что 60 кг это жиpyxи. Ушлёпок.

Гость
#22
unreal.eng

жирная селёдка ещё и токсичная , мужика точно не найдёшь никогда

Форель

#23
Гость

Ну а для него *** какая толстая, сам написал. И после этого он еще будет ныть, что на него девушки ИЗ-ЗА ВНЕШНОСТИ не обращают внимания. Жесть сам только что всех двушек с самым обычным весом в 60 кг назвал толстыми

Нашли кого слушать, все у вас хорошо. 🌷

#24
Гость

Если на тебя не обращаюи внимания девушки значит ты и так неликвидный и должен быть согласен вообде на любую! Степень твоей ликвидности 3 из 10! А не выйопываться тут что 60 кг это жиpyxи. Ушлёпок.

лучше быть листвой чем чебупелить слоняр.
я тебе пишу посмотри на фото в теме , почему я имею бицуху и выгляжу адекватно, а должен хотеть любую которая не достойна меня

Гость
#25
Поля

Нашли кого слушать, все у вас хорошо. 🌷

Я его не слушаю, я просто xpeную с его наглости, сидит тут 2 мемяца и ноет, что всего 2 мэтча в месяц, и какие девушки лукистки его не лайкают из-зв внешности, а сам девушек со среднтм весом 60 кг называет жиpyxaми! И дальше тут ныть продолжит, спорим?

Гость
#26
unreal.eng

лучше быть листвой чем чебупелить слоняр.
я тебе пишу посмотри на фото в теме , почему я имею бицуху и выгляжу адекватно, а должен хотеть любую которая не достойна меня

60 кг это обычный женский вес это не слон, у меня у всей родни ж пола вес 60-70 кг и рост до 170 см, обычные фигуры вообще не полные! Ты просто сам лукист и поэтому страдаешь от чужого лукизма!

Гость
#27
unreal.eng

лучше быть листвой чем чебупелить слоняр.
я тебе пишу посмотри на фото в теме , почему я имею бицуху и выгляжу адекватно, а должен хотеть любую которая не достойна меня

У тебя нет никакой бицухи, ты тощий и плоский как доска

#28
Гость

У тебя нет никакой бицухи, ты тощий и плоский как доска

у меня есть, у тебя как раз нету.

Гость
#29
unreal.eng

у меня есть, у тебя как раз нету.

Ты фотки скидывал у тебя нет бицухи ты очень тощий для мужика

#32
Гость

Сообщение было удалено

Не страшно, что потом магия пойдет в другую сторону? Это считается типо вы приворожили человека к себе?
Мало ли, можно заплатить за такое и своей жизнью

Гость
#33
Разрушительница

Не страшно, что потом магия пойдет в другую сторону? Это считается типо вы приворожили человека к себе?
Мало ли, можно заплатить за такое и своей жизнью

Это не любовь. Одержимость на низкоастральном уровне. Расплачиваться будут: тетка приворожившая, ведьма-проводник, сам мужик, дети тетки не в однлм поколении. Возможно дети мужика не в одном поколении.

Рептилоид
#34
unreal.eng

толстая даже я вешу 57-58кг фото есть в теме .
для бабы 45-55 самый раз думаю. ну тут ещё учитывать рост надо, если до 170 то это вообще жесть толстая

Так, надеюсь, себя в зеркале вы видели? А видели женщин 170 см ростом и 45-55 кг весом? А представляете, что будет, если вы сексом займетесь? Вы же синяков наставите друг другк саоими мослами!

PS вы 5 или 6? :-)

Гость
#35
unreal.eng

жирная селёдка ещё и токсичная , мужика точно не найдёшь никогда

Ущемился 🤣

Гость
#36
unreal.eng

лучше быть листвой чем чебупелить слоняр.
я тебе пишу посмотри на фото в теме , почему я имею бицуху и выгляжу адекватно, а должен хотеть любую которая не достойна меня

Мужик как листва- не настоящий мужик, так, суррогат.

Гость
#37
Рептилоид

Так, надеюсь, себя в зеркале вы видели? А видели женщин 170 см ростом и 45-55 кг весом? А представляете, что будет, если вы сексом займетесь? Вы же синяков наставите друг другк саоими мослами!

PS вы 5 или 6? :-)

Вот именно, неприятно трахаться с тощим мужиком. А уж мужику нормальному с тощей тоже неприятно сношаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: