Гость
Статьи
Мужчина пользуется …

Мужчина пользуется мной?

Встречаюсь с парнем, старше меня почти на 10 лет (мне 23).
Стараюсь баловать- но даже спасибо слышу через раз. 
и каждый вечер спрашивает: что на ужин? И самое печальное, это …

GIF
Автор
491 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#397

Автор, как у вас прошла ночь?
На утро что-то изменилось, отвезли его на работу?

Гость
#398
Автор

Знаете, сейчас очень сложно найти хорошего парня.
Я общалась со многими, без секса и без отношений, просто общалась.
И скажу Вам честно- 90% либо наркоманы, либо глупые, либо алкоголики, либо проблемные.
Этот в принципе хороший человек, только вот не считает, что он должен финансово вкладываться в отношения. Хотя бы себя полностью обеспечивать, чтобы я лишних денег на него не тратила, за исключением каких-то моих порывов, когда я хочу приятно удивить.

А зачем вам вообще эти отношения??? Чтобы было?

Гость
#399
Автор

Представляете :D

Это печально. Надеюсь, у моей дочери такого не будет. Но я бы ей и не позволила так себя опускать

Гость
#400
Гость

Вообще-то не зря говорится - мужчина как качественное вино - с возрастом только лучше!
История автора лучшее тому подтверждение.
Да и взять хотя бы этот форум - сколько историй о том как молодая девушка без памяти влюбилась в мужчину на 10-20 лет старше

Такие дядьки ищут молодых дурлчек с детскими травмами, у которых нет примера нормального поведения отца и мужчины в семье.

Гость
#401
Гость

С соседями не общаюсь в личную жизнь не лезу, но все мы хоть раз слышали истории о том, как "этот старый кобель оставил семью и ушёл к молодой".
Слышали, и не одну историю...

Я слышала. Только кобель был с деньгами и молодой он был нужен именно поэтому. Потом как кобель не смог деньги добывать, молодая ему пинка давала

Гость
#402
Автор

Плюс к этому я заправляю машину каждую неделю на 3-4 тыс. В месяц это 15тыс- хотя мне до работы ехать 5 минут до своей, а до его 20 минут. И если ему надо до делам в соседний город- я тоже еду, за свои же деньги.
Это уже 95 тысяч
+ коммуналка 10 тыс
Это 105 тысяч.
Одеться, обуться, привести себя в порядок- это как !минимум! 50 тыс в месяц
+ ко всему у меня свое дело, которое тоже требует фин вложений- это еще 30 тыс в месяц
И еще у меня есть кредит, который я по максимуму закрываю каждый месяц)
Итого: в месяц я трачу более 200 тысяч.
А если бы мужчина хотя бы! Обеспечивал себя полностью- я бы тратила на 50 тысяч меньше.
А если бы он еще мне немного помогал! Я бы тратила еще на 50 тыс меньше
И этой темы бы не было, потому что меня бы все устраивало :D

Так вас все устраивает. Если ты не устраивало, вы бы в тот же день решили проблему.

Гость
#403
Гость

Я слышала. Только кобель был с деньгами и молодой он был нужен именно поэтому. Потом как кобель не смог деньги добывать, молодая ему пинка давала

Знаю одного, который при седых мудях и внуках, бегал за йоппарями своей молодой жены с ружьем охотничьим. Не догнал и не попал ни разу, т.к. стар стал, попадать перестал даже в промежность своей жены.. Вся деревня ржет над ним, у деда крышу снесло напрочь.

Гость
#404
Автор

Тему на модерации сильно сжали.
Суть в том- что все на мне. Квартира- моя, машина моя, еду покупаю я- то него нет ничего. Денег он не дает, подарки он не делает.
Часто его куда-то отвожу на своей машине- на бензин не дал денег ни разу!
За коммуналку плачу сама.
Завтрак, ужин ему нужны каждый день- он ничего не покупает и не делает.

Ну после этого поста ясно- вы либо тролль, либо л0хушка

Гость
#405
Автор

Я все делаю сама: покупаю продукты, отвожу его на работу периодически, забираю, живем у меня- денег ни на что не дает. Не то что на мои «хотелки».. даже на себя самого! Тот же бензин, та же еда как минимум.
На днях зашли в магазин, ему было по работе что-то нужно. Я тоже взяла себе одну вещь, он сказал: «Давай в один чек»… пробили все вместе, а на оплате он стоит и молчит.. Продавец уже смотрит на меня, пришлось самой платить за обоих… Как- то странно это всё

Вам прямой вопрос задали- ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПУСТИЛИ К СЕБЕ ЖИТЬ ЕЩЕ И ПЛАТИТЕ ЗА НЕГО? Я бы еще поняла, если б он был последним шансом устроить личную жизнь. Альфонс отлично устроился, девушка мало того что моложе на 10лет, еще и платит ему. Не, тема все-таки разводка. Не бывает таких дур на свете

Гость
#406
Автор

Спросит кто )
Если скажу что подруга- то он ничего не скажет
Вопросов о других мужчинах у нас и быть не может, впрочем как и о других женщинах (с его стороны)

Кому он нужен то 🤦

Автор
#407
Гость

Автор, как у вас прошла ночь?
На утро что-то изменилось, отвезли его на работу?

Нет, не отвезла
Но он не удивился особо, потому что я не всегда его отвожу, чаще всего, но не всегда
Я думаю вопросы у него возникнут, когда пройдет несколько дней

Гость
#408
Автор

Не шокируйтесь, лучше скажите, что Вы бы делали на моем месте :)
Поделитесь полезным советом)

Перед началом совместной жизни поставила условие, что с меня коммуналка, с него продукты. И на машине бы своей его никуда не возила. И естественно цветы, подарки и рестораны с него. Дома убирается наравне с вами.

Гость
#409
Гость

Старый мужик должен компенсировать свой возраст, у вас попасть 10 лет.
Он тебя должен возить по ресторанам и оплачивать твою ипотеку. Что ты от него получаешь кроме скудных комментов?

33 года - это не старый, это молодой Другой вопрос, что такой формат отношений неправильный. Мужчина должен вкладываться, а не жрать на халяву.

Гость
#410
Автор

1. Может целый день не писать и не звонить- говорю об этом.
2. Может грубо ответить- говорю об этом.
3. Если он собирается отдыхать с друзьями без меня- мне это не нравится, говорю об этом.
4. Задерживается на работе- говорю об этом.
5. Хочу посмотреть его телефон, но у него пароль- говорю об этом.
6. Если вижу что он что-то не договаривает- говорю об этом.
7. Уделяет мне мало времени- говорю об этом.
8. Разбрасывает свои вещи- говорю об этом.
9. Если что-то пообещал и не выполнил- говорю об этом.
10. Если мне нужна какая-то помощь от него (кроме финансовой): что-то починить, сделать, принести- говорю об этом.
Достаточно ?)

Он этого всего вообще не должен делать. А ты радуешься, что тебе позволено об этом говорить. ***.

Гость
#411
Автор

Почему никому не понадобился?
У него есть сын, был женат: в разводе 6 лет.

Это последняя капля 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#412
Гость

Да вы тролль

Теперь точно) ну и славно, а то пугалО, что такие могут быть

Гость?
#413
Автор

Тему на модерации сильно сжали.
Суть в том- что все на мне. Квартира- моя, машина моя, еду покупаю я- то него нет ничего. Денег он не дает, подарки он не делает.
Часто его куда-то отвожу на своей машине- на бензин не дал денег ни разу!
За коммуналку плачу сама.
Завтрак, ужин ему нужны каждый день- он ничего не покупает и не делает.

Ну в таком случае это прикол конечно. Как парень в свои 23 (пиши познакомимся гага) хихикаю что ты кажется попала на настоящего альфу, царя зверей который с кайфом морочит голову девчонке.

Сам в свои 23 не вижу смысла часто баловать, хоть и имею хороший доход, квартиру, но уж продукты НЕ покупать чтобы чета вкусненькое заточить вдвоем – перебор)))

Скептик
#414
Гость

33 года - это не старый, это молодой Другой вопрос, что такой формат отношений неправильный. Мужчина должен вкладываться, а не жрать на халяву.

Какой же молодой, больше 25 - все, старик.

Гость
#415
Автор

Да в смысле???

Вы угораете???? Молодая девственница,с бизнесом, квартирой и машиной подобрала старого алиментщика, поселила к себе, кормит его за свой счёт и возит на своей машине. 🤣🤣🤣🤣

Гость
#416
Автор

Работала с двумя психологами, не помогло.
Не знаю с чем связана моя низкая самооценка.
У меня высшее образование, свое дело, дорогая машина высокого класс, своя квартира, приятная внешность.
Видимо, я просто самодостаточная- и привлекаю мужчин, которые этим пользуются…

Нет, самодостаточные рассматривают только достойных мужчин, с которыми лучше, чем одной. Ты позволяешь себя использовать ничего взамен не получая. Ты ущербная, иди к психиатру, а о мужчинах забудь. Иначе, следующий будет бить, а ты его оправдывать, как этого.

Скептик
#417
Гость

Квартира могла остаться от бабушки. Сейчас бизнесов полно, взяла кредит, открыла те же пвз и всё.
Только такие люди должны быть хваткие, а не тюти типо автора

Да. У моей двоюродной сестры в 25 лет вообще две квартиры было - одна от бабушки, вторая - от бездетной тети в наследство. И еще плюс комната в общаге квартирного типа (это уже или сама, или с помощью родителей).
Вот с работой похуже.

Скептик
#418
Гость

А зачем вам вообще эти отношения??? Чтобы было?

Чтобы штаны в доме были.а то вдруг всех «хороших» (не пьет и не ссытся) разберут.

Скептик
#419
Автор

Нет, не отвезла
Но он не удивился особо, потому что я не всегда его отвожу, чаще всего, но не всегда
Я думаю вопросы у него возникнут, когда пройдет несколько дней

Держите в курсе, честно. Просто хочется узнать, когда у него осознание перемены в жизни придет, что будет. Буду ждать ваших новостей.
А вас я понимаю - сперва «вкладываешься», думая, что партнер будет отвечать тем же, и вот у вас пришло понимание, что партнер своей заботой отвечать не собирается, а считает нормальным, что его почему-то обслуживают.
Ведь у мужчин какой аргумент - женщина должна обслуживать мужчину, если она живет в его квартире и если он ее содержит.
А у вас-то какие основания его обслуживать? Он этим вопросом не задается?

Гость
#420
Автор

Послушайте, я спрашиваю совета по другому вопросу.
Мне без разницы на Ваше мнение- бывают такие или нет.
Если я пишу- значит, бывают!
Не вижу ничего плохого в детях и разводах- все-таки ему не 20 лет!

Зато вам 20. Нафиг такое подбирать??

Гость
#421
Гость

Вам прямой вопрос задали- ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПУСТИЛИ К СЕБЕ ЖИТЬ ЕЩЕ И ПЛАТИТЕ ЗА НЕГО? Я бы еще поняла, если б он был последним шансом устроить личную жизнь. Альфонс отлично устроился, девушка мало того что моложе на 10лет, еще и платит ему. Не, тема все-таки разводка. Не бывает таких дур на свете

Бывает. Она ущербная. Отец бил мать. Раз не бьет, значит хороший. Самооценка нулевая у неё. Ещё и не то терпеть будет. В отношениях может быть только в роли жертвы. Или самой стать тираном, если найдёт жертву.

Автор
#422
Скептик

Держите в курсе, честно. Просто хочется узнать, когда у него осознание перемены в жизни придет, что будет. Буду ждать ваших новостей.
А вас я понимаю - сперва «вкладываешься», думая, что партнер будет отвечать тем же, и вот у вас пришло понимание, что партнер своей заботой отвечать не собирается, а считает нормальным, что его почему-то обслуживают.
Ведь у мужчин какой аргумент - женщина должна обслуживать мужчину, если она живет в его квартире и если он ее содержит.
А у вас-то какие основания его обслуживать? Он этим вопросом не задается?

Спасибо Вам за поддержку!
Я действительно не собиралась сажать на шею, просто делала шаги навстречу, хотела как лучше
Конечно, все не так печально- как тут раздули комментаторы.
Но отдачи от него ни-ка-кой, человек бесполезный, увы

Автор
#423
Скептик

Держите в курсе, честно. Просто хочется узнать, когда у него осознание перемены в жизни придет, что будет. Буду ждать ваших новостей.
А вас я понимаю - сперва «вкладываешься», думая, что партнер будет отвечать тем же, и вот у вас пришло понимание, что партнер своей заботой отвечать не собирается, а считает нормальным, что его почему-то обслуживают.
Ведь у мужчин какой аргумент - женщина должна обслуживать мужчину, если она живет в его квартире и если он ее содержит.
А у вас-то какие основания его обслуживать? Он этим вопросом не задается?

Мне вообще после «осознания» как-то стало противно.
Я обнаружила, что если раньше он хоть что-то делал: мог оплатить продукты, счет в кафе, принести какой-нибудь презент (я понимала, что в свою очередь вкладываюсь больше, но хоть так); то сейчас он вообще ничего не делает.
Начала на него иначе смотреть, и все его слова «люблю» звучат как обычная поддержка выгоды.
Честно говоря, хочу расстаться… но боюсь, что если это сделаю сейчас, потом начну в голове его оправдывать и снова сойдусь.
А решить проблему с ним- не могу, мне кажется бестактным говорить на тему финансов… просто перестану для него что-то делать.
Но понимаете, какой бы ни была реакция- он не тот человек который мне нужен.

Кусошница-тарелошница
#424
Автор

Знаете, у меня все-таки есть преимущество над «овцами», я хотя бы это вижу.
У меня нет с ним брака, общих детей.
И я иду к тому, чтобы это пресечь.
И обязательно до этого дойду :)
Для этого и создана тема

Вот тут вы абсолютно правы.

Автор
#425
Кусошница-тарелошница

Вот тут вы абсолютно правы.

Вы не поверите, но я ему решила все высказать.
Правда по телефону. Но все по делу.
Записала ему голосовое сообщение, но он пока не прослушал..
Он проснулся, спросил: «где мой завтрак?».. я сказала, что его нет)
Он быстренько оделся, придумал повод для обиды и уехал.. и вот я решила голосовое отправить

Гость
#426
Автор

Мне вообще после «осознания» как-то стало противно.
Я обнаружила, что если раньше он хоть что-то делал: мог оплатить продукты, счет в кафе, принести какой-нибудь презент (я понимала, что в свою очередь вкладываюсь больше, но хоть так); то сейчас он вообще ничего не делает.
Начала на него иначе смотреть, и все его слова «люблю» звучат как обычная поддержка выгоды.
Честно говоря, хочу расстаться… но боюсь, что если это сделаю сейчас, потом начну в голове его оправдывать и снова сойдусь.
А решить проблему с ним- не могу, мне кажется бестактным говорить на тему финансов… просто перестану для него что-то делать.
Но понимаете, какой бы ни была реакция- он не тот человек который мне нужен.

Да уж.
Ну ничего у вас это пройдет ближе к 40-ка годам, сил меньше будет уже тащить его на себе.
Начнёте раздражаться от того что жизнь просссрали на него 😁

Автор
#427
Гость

Да уж.
Ну ничего у вас это пройдет ближе к 40-ка годам, сил меньше будет уже тащить его на себе.
Начнёте раздражаться от того что жизнь просссрали на него 😁

Думаю, что так долго не вынесу его))
Я уже готова расстаться, честно говоря

Гость
#428
Автор

Думаю, что так долго не вынесу его))
Я уже готова расстаться, честно говоря

Ну как-то сейчас выносите, пока силы и бодрость у вас есть.
Потом такие, как вы прозревают, но пол жизни уже просрано. 😁

Гость
#429
Гость

Ну как-то сейчас выносите, пока силы и бодрость у вас есть.
Потом такие, как вы прозревают, но пол жизни уже просрано. 😁

А потом сил нет на действительно нормального любящего мужика, всё на урода ушли.

Гость
#430
Гость

А потом сил нет на действительно нормального любящего мужика, всё на урода ушли.

О чем и речь!
И после таких думают, что все м *** и нормальных нет.

Гость
#431
Автор

Вы не поверите, но я ему решила все высказать.
Правда по телефону. Но все по делу.
Записала ему голосовое сообщение, но он пока не прослушал..
Он проснулся, спросил: «где мой завтрак?».. я сказала, что его нет)
Он быстренько оделся, придумал повод для обиды и уехал.. и вот я решила голосовое отправить

А что именно вы сказали в голосовом сообщении?

Автор
#432

В общем, он мне ответил так: «Я рад, что ты выговорилась»😂😂
И мы сошлись на том, что расстаемся
Я сказала, что ему для таких целей нужна женщина гораздо старше его, еще и с тремя детьми- чтобы наверняка его обслуживала, как последнего мужика в своей жизни.
А я молодая и красивая и заслуживаю совсем других отношений.
Он ответил, что ему одному было лучше)) и он останется один))
Скорее всего так и будет, но вовсе не потому что ему одному лучше😂😂😂

Автор
#433
Гость

А что именно вы сказали в голосовом сообщении?

Сказала, что пора что-то менять
Не понимаю почему я должна тебя вечно куда-то возить, вечно кормить, покупать продукты, которые ты любишь, еще и убирать за тобой по квартире: мыть посуду, заправлять постель, стирать носки.. что я делаю все это на ежедневной основе. А что делаешь ты? Для меня?
Я не прислуга, и таких отношений не хочу. Вижу, что ты мной пользуешься… ну и тд

Гость
#434
Автор

В общем, он мне ответил так: «Я рад, что ты выговорилась»😂😂
И мы сошлись на том, что расстаемся
Я сказала, что ему для таких целей нужна женщина гораздо старше его, еще и с тремя детьми- чтобы наверняка его обслуживала, как последнего мужика в своей жизни.
А я молодая и красивая и заслуживаю совсем других отношений.
Он ответил, что ему одному было лучше)) и он останется один))
Скорее всего так и будет, но вовсе не потому что ему одному лучше😂😂😂

Жесть какая.
Похоже он ждал, когда вы первая из отношений уйдете, чтоб он вину не чувствовал, а так сейчас всем будет говорить, как он всё для вас делал, покупал, и оставил вам квартиру, машину, а сам ушел в одних трусах с зубной щеткой, 🤣

Гость
#435
Автор

Сказала, что пора что-то менять
Не понимаю почему я должна тебя вечно куда-то возить, вечно кормить, покупать продукты, которые ты любишь, еще и убирать за тобой по квартире: мыть посуду, заправлять постель, стирать носки.. что я делаю все это на ежедневной основе. А что делаешь ты? Для меня?
Я не прислуга, и таких отношений не хочу. Вижу, что ты мной пользуешься… ну и тд

Про деньги не сказали?

Автор
#436
Гость

Про деньги не сказали?

Про деньги нет, но в контексте было все понятно, что я трачу свой бензин, покупаю для него еду, что живет он у меня и всем пользуется. Я думаю, он и сам все понял
Точнее он понимал всегда, просто я молчала
И он наглел всё больше и больше))

Гость
#437
Автор

Про деньги нет, но в контексте было все понятно, что я трачу свой бензин, покупаю для него еду, что живет он у меня и всем пользуется. Я думаю, он и сам все понял
Точнее он понимал всегда, просто я молчала
И он наглел всё больше и больше))

Про 300+ не хотите сказать?

Автор
#438
Гость

Про 300+ не хотите сказать?

А что сказать? Верни козел?😂

Гость
#439
Автор

А что сказать? Верни козел?😂

Он обижен на плохую вас.
Сама пишете.
Цифры привнесли бы ясность.
Кто жертва.

Автор
#440
Гость

Он обижен на плохую вас.
Сама пишете.
Цифры привнесли бы ясность.
Кто жертва.

Да это неважно, пусть обижается на кого хочет
Меня же тоже никто не заставлял вкладывать в отношения

Гость
#441
Гость

Бывает. Она ущербная. Отец бил мать. Раз не бьет, значит хороший. Самооценка нулевая у неё. Ещё и не то терпеть будет. В отношениях может быть только в роли жертвы. Или самой стать тираном, если найдёт жертву.

Ужас. Но она же вроде к психологу ходила, неужели нельзя было рассмотреть эту проблему

Кусошница-тарелошница
#443
Автор

Вы не поверите, но я ему решила все высказать.
Правда по телефону. Но все по делу.
Записала ему голосовое сообщение, но он пока не прослушал..
Он проснулся, спросил: «где мой завтрак?».. я сказала, что его нет)
Он быстренько оделся, придумал повод для обиды и уехал.. и вот я решила голосовое отправить

В следующий раз растолкайте его и спросите первой "где мой завтрак"?!
А что сказали в голосовом?

Кусошница-тарелошница
#444
Автор

В общем, он мне ответил так: «Я рад, что ты выговорилась»😂😂
И мы сошлись на том, что расстаемся
Я сказала, что ему для таких целей нужна женщина гораздо старше его, еще и с тремя детьми- чтобы наверняка его обслуживала, как последнего мужика в своей жизни.
А я молодая и красивая и заслуживаю совсем других отношений.
Он ответил, что ему одному было лучше)) и он останется один))
Скорее всего так и будет, но вовсе не потому что ему одному лучше😂😂😂

Даже не извинился ?

Автор
#445
Кусошница-тарелошница

В следующий раз растолкайте его и спросите первой "где мой завтрак"?!
А что сказали в голосовом?

Ответила в комментариях выше

Автор
#446
Кусошница-тарелошница

Даже не извинился ?

Нет

Кусошница-тарелошница
#448
Автор

Ответила в комментариях выше

Да, я потом прочла