Гость
Статьи
Муж обвинял меня в …

Муж обвинял меня в измене

Вот все и встало на свои места. Муж обвинял в измене, которой на самом деле не было. Даже гулять с детьми ходила только с ним. Выгнал нас из дома, сыпал еще кучей претензий и требовал развод. Вчера даже не отпустил нас ночевать отдельно от него, а сейчас начал пересылать мне переписки со знакомым, где рассказывает, что клеилась к нему на работе мадам. У нее хорошая машина и квартира и он собрался с ней гулять. С ним общий ребёнок 7 месяцев

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Да уж... Крепитесь, набирайтесь сил... Будет развод... И причём вы в нём будете в самом невыгодном свете

Гость
#3

Он искал повод что бы разойтись.И нашел его

Гость
#4
Sunnymood)

Да уж... Крепитесь, набирайтесь сил... Будет развод... И причём вы в нём будете в самом невыгодном свете

Я никак не могу смириться с тем, что это тот человек, которого я люблю до сих пор

Гость
#5
Гость

Он искал повод что бы разойтись.И нашел его

На новой работе связался с мужчиной, который по его же рассказам изменял своей жене постоянно. Начал меня с ним обсуждать, о наших проблемах рассказывать. Ну и научили его

Гость
#6

Зачем он делает мне так больно, требует днк на общего ребенка. Оскорбляет при этом старшего моего сына

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: