Гость
Статьи
Почему местные мужчины …

Почему местные мужчины хвалят девственниц?

А замуж их не берут, сидят бобылями. Мужчины, что с вами?

GIF
Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#102
Автор

Им до 40 лет в девках ходить прикажите? Становитесь быстрее.

ну а как вы хотели? как только женщины захотели работать, работодатели стали меньше платить мужчинам. произошел демпинг. это если кратко объяснить. теперь возраст состоятельности мужчины увеличился. благодарите феминизм

Автор
#103
гость

ну а как вы хотели? как только женщины захотели работать, работодатели стали меньше платить мужчинам. произошел демпинг. это если кратко объяснить. теперь возраст состоятельности мужчины увеличился. благодарите феминизм

Вы планируете жениться в 40-45 лет?

гость
#104
Автор

Вы планируете жениться в 40-45 лет?

уже сейчас желания очень, очень мало, а в 40 -45 лет - вряд-ли. если уж заработаешь кое-какой капитал к таким годам, то отдыха хочется, а не притираться с другим человеком, мозг будет не такой пластичный, привычки рушить станет почти невозможно. раньше хоть то желания секса заставило бы всё поменять, но возраст то уменьшает это желание, а заодно и желание меняться. такова природа, увы

Солист
#105
Гость

Тебе фемки давно ноги отрезали вот ты и орёшь тут😃

Ты шо,епа-нулося?
Я с фемками дружу,они тёлки классные☺️

Солист
#106
Автор

Развелись с женой, которая была девой до брака? Здесь говорят, что с такими не разводятся. Врут?

Девственница не гарантирует крепкий брак,любые разводятся.

Солист
#107
Гость

Здесь нет мужчин,здесь ненужные никому неликвиды

Ну и ладно...пойду мамке пожалуюсь 😁😁😁

Солист
#108
Гость

Скорее, это она с ним развелась.

Это важности уже не имеет.

Солист
#109
Автор

Возможно. А тут говорят, что девственница все стерпит, если муж первый мужчина.

Кто так говорит,у них в голове каша!
Современная женщина терпеть ничего не будет,будь она хоть тысячу раз девственница😃

Солист
#110
Робот

А что не ясно? Пленочники - мелкописечники, боятся сравнения, им женщины не дают, могут дать только девственницы, которыми еще и помыкать можно. Я ничо не забыл?

Не забыл.
Женская классика из ТП Бинго 🤣
Вернее Алень бинго)

Солист
#111
Автор

Солист пишет, что девственница еще как может развестись.

Что у аленя спрашивать?
Это такая же баба,только мычать и может🤣

Котейко Behemoth
#112
Автор

Много ваших друзей/знакомых женились на девственницах?

Да.

Котейко Behemoth
#113
Солист

Девственница не гарантирует крепкий брак,любые разводятся.

😂😂😂 Ну, и пусть не гарантирует… Посое меня - хоть потоп… 😋

Гость
#114
CYBORG_78

Люблю НЕ девственниц, а они меня нет.
Интересно, а бобыль от слова бобы ? И бобы в колличестве двух штук ?

Ты жалкий

Солист
#115
Котейко Behemoth

😂😂😂 Ну, и пусть не гарантирует… Посое меня - хоть потоп… 😋

В этом плане да)
Приятно быть первым)

Гость
#116

Пленочники давайте определимся.
Если мужчина признает в женщине человека, то также признает ее все права и свободы РАВНОЙ ему личности. В том числе управлять своим телом как она хочет, и проявлять любовь и заботу к любому индивидуму любым способом. С чего вдруг она должна что то для кого то хранить (пленку)? Потому что вам так захотелось? Никто никому ничего не должен. Рабство отменили 150 лет назад.
Вы хоть башкой об стену бейтесь - ничего не изменится, пока вы сами не подадите пример целомудренности (а не хитрож-опости и лицемерия как сейчас). Когда среди вас возникнет движение "храним себя для целки и ведем ее сразу в загс" - вот тогда может что то изменится.
Я уже скоро с вами сам феминистом стану.

Гость
#117
Солист

Ни ногой в проклятый ЗАГС ☝️

Просто ты бесплодный нищий карлан

гость
#118
Гость

Пленочники давайте определимся.
Если мужчина признает в женщине человека, то также признает ее все права и свободы РАВНОЙ ему личности. В том числе управлять своим телом как она хочет, и проявлять любовь и заботу к любому индивидуму любым способом. С чего вдруг она должна что то для кого то хранить (пленку)? Потому что вам так захотелось? Никто никому ничего не должен. Рабство отменили 150 лет назад.
Вы хоть башкой об стену бейтесь - ничего не изменится, пока вы сами не подадите пример целомудренности (а не хитрож-опости и лицемерия как сейчас). Когда среди вас возникнет движение "храним себя для целки и ведем ее сразу в загс" - вот тогда может что то изменится.
Я уже скоро с вами сам феминистом стану.

вали отсюда феминистка. тут девушки жалуются, что не могут найти нормального мужчину. а это они из-за вас страдают. получили права работать, а теперь мужчине стало в 2 раза тяжелей заработать. вы понятно, по турциям наездитесь и в подавляющем большинстве вы чайлфри, но вы такую свинью подложили девственницам с традиционными ценностями, это жесть. не видать им теперь счастья

Котейко Behemoth
#119
Солист

В этом плане да)
Приятно быть первым)

В том числе… И приятно, и безопасно, и воспитательном плане куда более продуктивно…
Но, женитьба для меня apriori ассоциируется с невинностью. Чо секонд-хенд то подбирать… 😋

Котейко Behemoth
#120
Гость

Пленочники давайте определимся.
Если мужчина признает в женщине человека, то также признает ее все права и свободы РАВНОЙ ему личности. В том числе управлять своим телом как она хочет, и проявлять любовь и заботу к любому индивидуму любым способом. С чего вдруг она должна что то для кого то хранить (пленку)? Потому что вам так захотелось? Никто никому ничего не должен. Рабство отменили 150 лет назад.
Вы хоть башкой об стену бейтесь - ничего не изменится, пока вы сами не подадите пример целомудренности (а не хитрож-опости и лицемерия как сейчас). Когда среди вас возникнет движение "храним себя для целки и ведем ее сразу в загс" - вот тогда может что то изменится.
Я уже скоро с вами сам феминистом стану.

😂😂😂 Ты упражняешься в троллинге так?.. Какие еще «равные свободы», хороняка? В себя приди!…
Вот когда баба будет дарить мне цветы, ухаживать, водить меня в рестораны и дарить айфоны - тогда и поговорим о равных свободах…
В сторонке посиди пока. Людям умным беседовать не мешай…

Гость
#123
Гость

Пленочники давайте определимся.
Если мужчина признает в женщине человека, то также признает ее все права и свободы РАВНОЙ ему личности. В том числе управлять своим телом как она хочет, и проявлять любовь и заботу к любому индивидуму любым способом. С чего вдруг она должна что то для кого то хранить (пленку)? Потому что вам так захотелось? Никто никому ничего не должен. Рабство отменили 150 лет назад.
Вы хоть башкой об стену бейтесь - ничего не изменится, пока вы сами не подадите пример целомудренности (а не хитрож-опости и лицемерия как сейчас). Когда среди вас возникнет движение "храним себя для целки и ведем ее сразу в загс" - вот тогда может что то изменится.
Я уже скоро с вами сам феминистом стану.

Абсолютно верно! Женщина имеет право вести половую жизнь той интенсивности, какой сама считает для себя оптимальной. А мужчина так же имеет полное право считать такую женщину ш**хой. Каждый в своём праве!

Солист
#128
Гость

Просто ты бесплодный нищий карлан

Хоть горшком назови,только в печь не ставь.

Солист
#129
Котейко Behemoth

В том числе… И приятно, и безопасно, и воспитательном плане куда более продуктивно…
Но, женитьба для меня apriori ассоциируется с невинностью. Чо секонд-хенд то подбирать… 😋

Согласен 🤝)
Надо закон менять,без гимена в ЗАГС не пущать☝️😁
А то ведут туда,нагулявшихся и потасканых тёток....тьфууу на них.😄

Солист
#130
Котейко Behemoth

😂😂😂 Ты местный дурачок, штоле?.. Или упражняешься в троллинге так?.. Какие еще «равные свободы», хороняка? В себя приди!…
Вот когда баба будет дарить мне цветы, ухаживать, водить меня в рестораны и дарить айфоны, за то, чтобы Я хотя бы позволил ей пососать мне писю - тогда и поговорим о равных свободах…
В сторонке посиди пока. Людям умным беседовать не мешай…

Это тётка писала!
Таких мужчин не существует на форуме!

Солист
#131
Гость

ты мигрантом нищим в Германии сидишь
беззубый 43 летний инцел на фотке. лысеющий дрищ кривым рылом слепошарым
и бегаешь говнить на РУССКИЙ САЙТ

вали с мигрантами из 404 хрюкать в сети
ты и они - ровня

О, Гаф)))
Куда же без неё😁

Гость
#132

Меньше мужчин слушать от нечего делать и безответственности им лиш дай тему они будут краснеть ею, меньше слушайте что они говорят это так неважно и не нужно не кому не девственница тут а на фоне женщин самоутвердиться за чей счёт ещё , не будь разговаривать о женщинах сами представления потеряют о себе.

Гость
#133

А зачем брать нас замуж в этом необходимости нет у нас женщин , пусть ещё заслужат такой привилегии чтобы девственница пошла и любая другая , спать не с кем не спите не со своим супругом и их уверенность пропадет в себя , пора прекращать потакать мужикам и не им рассуждать девственница или нет , человек это не орган мочеиспускания, пора ставить на место за базар .

Котейко Behemoth
#134
Солист

Это тётка писала!
Таких мужчин не существует на форуме!

Да, Я понял. Куда уж без моей свиты вечных бандерлогов. Отправил уже, ща их в собачник загонят…

Котейко Behemoth
#135
Гость

А зачем брать нас замуж в этом необходимости нет у нас женщин , пусть ещё заслужат такой привилегии чтобы девственница пошла и любая другая , спать не с кем не спите не со своим супругом и их уверенность пропадет в себя , пора прекращать потакать мужикам и не им рассуждать девственница или нет , человек это не орган мочеиспускания, пора ставить на место за базар .

😂😂😂 Еще одна революционерка.
Удачи…

Гость
#136
CYBORG_78

Люблю НЕ девственниц, а они меня нет.
Интересно, а бобыль от слова бобы ? И бобы в колличестве двух штук ?

Унизил себя унижая другого, женщины, девушки, и дамы это достояние нации, штуки это в порделе для вас , сам шлюхо надменный дед

Гость
#137
Гость

Замуж в нашем правовом поле даже с тремя целками никакую брать не стоит.

А оно нам женщинам надо иш на насилие хотят подсодить замужеством , нах брать нас замуж уж непонятно с кем ,

Солист
#139
Гость

А оно нам женщинам надо иш на насилие хотят подсодить замужеством , нах брать нас замуж уж непонятно с кем ,

Вот и я того же мнения,и без замужества можно тыры-пыры делать🙃😎

#141

*** - не мешки ворочать. Так что не знаю что вас удивляет
И вообще, как можно всерьез высказывания на эту тему воспринимать ?

Гость
#142
Автор

Ну так они пишут, что содержать только девственницу будут, ресторан только девственнице оплатят. Значит деньги есть.

Чтобы ПИСАТЬ нужны деньги?

Солист
#143
Мышка Малышка

*** - не мешки ворочать. Так что не знаю что вас удивляет
И вообще, как можно всерьез высказывания на эту тему воспринимать ?

Во...ещё одна "недевственница" нарисовалась😀

#144
Солист

Во...ещё одна "недевственница" нарисовалась😀

А почему в кавычках ?

Гость
#145

Так поискать еще надо. Нашел, сразу двух. Правда есть ньюанс, надо обрезание сделать.

Солист
#146

Здерживал себя,что бы более чёткое и понятное слово не написать)))

Гость
#147

А почему не хвалить ,девственница всегда лучше той же не девственницы)
Если и жениться то только на девстенницах, а с не девственницей только пополам и без брака)

Гость
#148
Гость

Так поискать еще надо. Нашел, сразу двух. Правда есть ньюанс, надо обрезание сделать.

Это гиюр или принятие ислама?

Гость
#149
Гость

А зачем брать нас замуж в этом необходимости нет у нас женщин , пусть ещё заслужат такой привилегии чтобы девственница пошла и любая другая , спать не с кем не спите не со своим супругом и их уверенность пропадет в себя , пора прекращать потакать мужикам и не им рассуждать девственница или нет , человек это не орган мочеиспускания, пора ставить на место за базар .

Так желающих брать не девственниц замуж немного,хотя куколдов нынче необычайно много…

Гость
#150
Мышка Малышка

*** - не мешки ворочать. Так что не знаю что вас удивляет
И вообще, как можно всерьез высказывания на эту тему воспринимать ?

Я бросал девушек из-за того что были не девственницами,жениться планирую только на порядочной девушке,и все мои друзья женились на тех у кого были первыми,сейчас уже дети,никто из уважающих себя мужчин не хочет матерью своих детей сливной унитаз…

Гость
#151
Гость

А зачем брать нас замуж в этом необходимости нет у нас женщин , пусть ещё заслужат такой привилегии чтобы девственница пошла и любая другая , спать не с кем не спите не со своим супругом и их уверенность пропадет в себя , пора прекращать потакать мужикам и не им рассуждать девственница или нет , человек это не орган мочеиспускания, пора ставить на место за базар .

Так любую другую и звать не надо,зачем они замужем уважающим себя мужчинам?

Гость
#153
Гость

Абсолютно верно! Женщина имеет право вести половую жизнь той интенсивности, какой сама считает для себя оптимальной. А мужчина так же имеет полное право считать такую женщину ш**хой. Каждый в своём праве!

Лучший коммент)

Гость
#154
Гость

Пленочники давайте определимся.
Если мужчина признает в женщине человека, то также признает ее все права и свободы РАВНОЙ ему личности. В том числе управлять своим телом как она хочет, и проявлять любовь и заботу к любому индивидуму любым способом. С чего вдруг она должна что то для кого то хранить (пленку)? Потому что вам так захотелось? Никто никому ничего не должен. Рабство отменили 150 лет назад.
Вы хоть башкой об стену бейтесь - ничего не изменится, пока вы сами не подадите пример целомудренности (а не хитрож-опости и лицемерия как сейчас). Когда среди вас возникнет движение "храним себя для целки и ведем ее сразу в загс" - вот тогда может что то изменится.
Я уже скоро с вами сам феминистом стану.

Порваночник за себя отвечай,мы же не запрещаем жениться тебе на шл@хах,твоя жизнь и твой выбор,хоть пр@ститутку в жены бери,нам пофиг)

Гость
#155
Гость

Овец ты бросал, и ишаков, в своем горном кишлаке.... мечтатель

Свой опыт с ишаками и овцами не интерпретирую на других,тут не все как ты)

Гость
#156
Гость

Овец ты бросал, и ишаков, в своем горном кишлаке.... мечтатель

Ну сходи займись собой и развей ораторское искусство,я вот с харизмой от природы,так что мне легко находить общение в любом месте)Да сейчас немного порядочных девушек,но они есть,и только они достойны семьи и детей)

Гость
#158
Гость

Это гиюр или принятие ислама?

Ислам.

Гость
#159
Гость

Ислам.

Я тоже иногда думаю об этом,сейчас только у них порядок с семьей и это один из немногих путей построить семью…

Гость
#160
Гость

Я тоже иногда думаю об этом,сейчас только у них порядок с семьей и это один из немногих путей построить семью…

Я имею ввиду именно мусульманок,то есть верующих,а не как наши крипто христиане которые вроде христиане ,но только формально…

Гость
#161
Гость

Я тоже иногда думаю об этом,сейчас только у них порядок с семьей и это один из немногих путей построить семью…

И русские мусульмане это выигрышный вариант для мусульманок они значительно мягче и либеральнее классических мусульман с рождения…То есть им будет намного проще жить с русскими мусульманами, мне рассказала это мусульманка которая замужем за русским принявшим ислам)Так что тоже думаю иногда об этом,лучше иметь семью с нормальной женщиной с правильными установками,пусть даже придется менять религию,но это лучше чем не иметь семьи)