Гость
Статьи
Мужчина старше девушки

Мужчина старше девушки

А ведь мужчина если лет 30-40 берет в жены девушку лет 20-ти это ведь реально проблема. Просто молоденькую проще привязать к себе чтоб зависела, а девушку уважающую себя - ровестницу, просто не …

GIF
Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Сергей Шейн

А ну конечно, это 20 летним говорят, что часики тикают и что они старородящие! В 30-35 летним никто так не говорит! Это табу! Самый же рассвет для женщин... ))

Расцвет потасканности и зппп 🤭

Гость
#109
Гость

Нет, никто не говорит. Ты жадный халявщик видимо, поэтому и не знаешь красоток 30-40 лет шикарных

Потому что их нет 🤭
Что для тебя красотка, для мужчин - чучело 🤭 Бабки нужны только скуфам, как твой нищий муж. Молодой свежей писечки не понюхает, только ботоксную бабушатину 🤭

Гость
#110
Автор

Да пох на мужчин ровесников) юные парни 20-летние обожают дам постарше. А у них еще *** норм стоит и тело красивое, так что кому нужны мужики Неликвиды старше 30-ти

Потому что разведенки постарше дают 🤭

Гость
#111
Сергей Шейн

Я встречаюсь с 33 летней (скоро стукнет ей). Малолетки меня не сильно интересуют, у меня с ними большой интеллектуальный разрыв. Они для меня... даже не знаю какое слово подобрать... примитивны что ли...

Мне 35, встречаюсь с 25 летней 🤭

Гость
#112
Гость

Морщинами 🤭 Без ботокса на вас без слез не взглянешь, покажи те хоть одну красивую женщину 40+, а не тpaнсов 70 кг с интим сити 🤭

В 50 лет им сложно держать вес 50-55 кг и иметь осиную талию, натуральное лицо не обезображенное вмешательствами. За что платить - непонятно. Качество нулевое.

Гость
#113
Гость

В 50 лет им сложно держать вес 50-55 кг и иметь осиную талию, натуральное лицо не обезображенное вмешательствами. За что платить - непонятно. Качество нулевое.

+++
С каждым годом они все больше и больше похожи на тpaнсов или скуфынь 🤭

Гость
#114
Автор

Если в 30 у молодой девушки сиськи обвисли и уже курага, то это повод сходить к врачу… тело в 20 и 30 не сильно отличается, особенно если не рожавшая. Как у молодой девушки ухоженной может быть такое тело?? Вы где такое видели

Да молодая по всем параметрам выигрывает это природа)
Если ты богат,красив и умен то лучше брать моложе,со старухами далеко не поедешь…

Гость
#115

Красавчик,может себе позволить…

Гость
#116
Автор

Вот у меня подружки в 20 поражали и у них там с телом все печально, а 30-летние которые без детей выглядят просто СНОГШИБАТЕЛЬНО. но это плата за ребенка , ниче не поделать.

Ну а если 30 летняя родить что там будет…

Гость
#117
Автор

Если в 30 у молодой девушки сиськи обвисли и уже курага, то это повод сходить к врачу… тело в 20 и 30 не сильно отличается, особенно если не рожавшая. Как у молодой девушки ухоженной может быть такое тело?? Вы где такое видели

30 и 30 лет уже отличается и сильно. Вагина уже не такая...

женщина мечта
#118

бывает молоденькая неудачная в рязанской харей и фигура мешок , понимает ровесники даже не взглянут идет за престарелых

женщина мечта
#119
Автор

Вот у меня подружки в 20 поражали и у них там с телом все печально, а 30-летние которые без детей выглядят просто СНОГШИБАТЕЛЬНО. но это плата за ребенка , ниче не поделать.

да, почему -то рожавших сильно разносит последующие 7-10 лет

женщина мечта
#120
Гость

Может такие браки ещё и остались, если девушка очень бедна и выходит за деда. Иначе не понятно зачем двадцатилетней 40-летний мужик? Она ещё молода и игрива как щенок, а этот после работы придет и ему бы отлежаться, за компом посидеть, ещё и разговоры старого окуня терпеть
Ну не знаю

бедна , страшновата и у девушки мамаша с загребущими лапками , хочет доченьку выгодно продать

Гость
#121
Автор

хотя бы они им соответствуют, зачем жизнь девочке портить?

А вам то что? С 18 лет человек сам отвечает за свои поступки.

Гость
#122

Так 200k за ночь это очень мало. Учитывая, что у нее разнообразные услуги. Железнова берет 400k за два часа и туда входит только классика.

Гость
#123
Гость

Дед, ты в 40 лет уже в могиле должен быть по природе. Так то. С 25 лет мужчины стареют: лысееют, жиреют, воняют, член становится потрëпанный. С 35 лет резко портиться смерма и мужик уже не пригоден для размножения. Утрись.

Вот почти вы все правильно написали, но только про женщин. С 35 лет у женщины число генетических отклонений растет в прогрессии - болезнь Дауна у детей почти все матери 35+
С возраста 35 лет наблюдается значительный рост частоты врожденных пороков развития и плода.

Гость
#124
Гость

У мужчины в 40 только детство заканчивается. Какая старость. Ты бредишь, бабка.

В спермабанк принимают материал только до 40 лет, старородящий дедушка.

Гость
#125
Гость

Вот почти вы все правильно написали, но только про женщин. С 35 лет у женщины число генетических отклонений растет в прогрессии - болезнь Дауна у детей почти все матери 35+
С возраста 35 лет наблюдается значительный рост частоты врожденных пороков развития и плода.

Сперму мужчин в спермабанке тоже только до 40 лет берут. Мужчины после 40 лет - старородящие.

Гость
#127
Гость

Юница стоит 1 млн в день 🤭

Пишите уже миллиард в час. Это же форум.

Гость
#128
Гость

Так 200k за ночь это очень мало. Учитывая, что у нее разнообразные услуги. Железнова берет 400k за два часа и туда входит только классика.

У нее 3 вагины? Она лучше студентки 18-22 лет, которые за копейки отдаются?

Гость
#129
Гость

Сперму мужчин в спермабанке тоже только до 40 лет берут. Мужчины после 40 лет - старородящие.

А сурмамы только до 30, а так 25 лет. Дальше платить не имеет смысла.

Гость
#130
Гость

Сперму мужчин в спермабанке тоже только до 40 лет берут. Мужчины после 40 лет - старородящие.

Но тут 40, а у женщин 35, даже с 30 уже шансы начинают расти на аномалии.

#131

Как девушку меня привлекают более молодые люди, чем я. Но если рассудить, мои сверстницы хотят более перспективных, более богатых, которые уже состоялись, ведь это проще для жизни, считай есть где жить.

Одинокая девушка с котом
#132
Сергей Шейн

Отличается тело, тебе просто кажется что ничего не меняется. Ну и плюс смотреть на 20 летнюю мордашку тоже приятнее, чем на 30 летнюю (при прочих равных, конечно же).

Такое чувство что тебя цинично и жестко нах посылают ровесницы … ты хочешь , но не дают . Я хожу в кафейню каждый день и там баристы молодые девочки , хоспади, ни одной даже симпатичной нет , круглые , пролетарские ряхи, безликие, которые вообще не запоминаются и таких сейчас большинство … так что закройся ты уже с этой х@@ней про 20 и 30 . Если человек красивый он и в старости красивый , проблема в том что ты вялый андропаузник не сдался ни тем , ни другим …

Сергей Шейн
#133
Одинокая девушка с котом

Такое чувство что тебя цинично и жестко нах посылают ровесницы … ты хочешь , но не дают . Я хожу в кафейню каждый день и там баристы молодые девочки , хоспади, ни одной даже симпатичной нет , круглые , пролетарские ряхи, безликие, которые вообще не запоминаются и таких сейчас большинство … так что закройся ты уже с этой х@@ней про 20 и 30 . Если человек красивый он и в старости красивый , проблема в том что ты вялый андропаузник не сдался ни тем , ни другим …

У одинокой с котом забыл мнения спросить... )))

Гость
#134
Гость

Вот почти вы все правильно написали, но только про женщин. С 35 лет у женщины число генетических отклонений растет в прогрессии - болезнь Дауна у детей почти все матери 35+
С возраста 35 лет наблюдается значительный рост частоты врожденных пороков развития и плода.

Враньё. В ютубе полно видео про детей даунов и там молодые мамы, но старые папашки. Вот буквально вчера ночью смотрела видео, жаль что не сохранила для вас.

Одинокая девушка с котом
#135
Сергей Шейн

У одинокой с котом забыл мнения спросить... )))

Ну вот забыл в силу возраста , а я напомнила.

Сергей Шейн 👑
#136
Одинокая девушка с котом

Ну вот забыл в силу возраста , а я напомнила.

Молодец, возьми с полочки пирожок!
Котика покормить не забудь!

Одинокая девушка с котом
#137
Сергей Шейн 👑

Молодец, возьми с полочки пирожок!
Котика покормить не забудь!

Какой ты лапусик заботливый

Гость
#138
Гость

А сурмамы только до 30, а так 25 лет. Дальше платить не имеет смысла.

Сурмамы до 40 лет в европейских странах.

Гость
#139
Гость

Сурмамы до 40 лет в европейских странах.

Кстати, донор яйцеклетки 18-36 лет. Вы можете выбрать себе хоть 65+

Гость
#140
Гость

А кто молодушек в койку к старикам тянет ? По моему все делают свой выбор сами с какой то цели , нет своей головы , чужой не вставишь , мне не жалко извините !

У нас безотцовщина дикая. Мужем на 20 лет старше закрывает свои детские травмы.

Гость
#141
Гость

Ко мне в 18 лет тоже клеились деды 30-50 лет. Один предлагал мне квартиру купить, если я с ним буду спать. Я чуть не согласилась, но в последний момент зассала и сбежала. И вообще, вдруг бы он меня обманул и не купил ничего? А так я бы даже в их сторону никогда не посмотрела. Старые слишком.

В смысле не купил бы? Сначала квартира.

Гость
#142
Гость

У теток 40+ посмотри на курагу и поймешь.

Все в порядке. Мужчинам стоит не забывать. Вы не вино. Стареете хуже женщин. Женщины то ухаживают за собой, а вот мужчины...

Гость
#143
Гость

Все в порядке. Мужчинам стоит не забывать. Вы не вино. Стареете хуже женщин. Женщины то ухаживают за собой, а вот мужчины...

Особенно женщина в интимном плане в 40 это печаль (а зпчем она еще нужна?)

Автор
#144
Гость

Сообщение было удалено

Лично я да , би , и почему это до сих пор повод посмеяться ?)) задрали уже ВЫЛЕЧИТЕ гомофобию это расстройство психики!

Автор
#145
Гость

Сообщение было удалено

Я заметила что здесь столько латентов и глупых обиженных мужчин 😊😊да вы нам и в 30 не нужны, и в 20, только ваши деньги. Семя и деньги, сам мужик ваще *** не нужен. Женщины создают людей чтоб потом какой то ВОТ ЭТО флудил на форумах ? Ты мамке это своей скажи, олух, я именно поэтому и мальчика абортнула, ней дай бог такое чучело выродить, знать должен свое место и уважать женщин

Гость
#147

Старому можно растить рога. Не изменять старому мужику грех!

Автор
#148
Гость

Старому можно растить рога. Не изменять старому мужику грех!

Да вы правы…

Гость
#149
Автор

Лично я да , би , и почему это до сих пор повод посмеяться ?)) задрали уже ВЫЛЕЧИТЕ гомофобию это расстройство психики!

Как только помрет последний ЛГбитэшник и так никто смеяться уже не будет.

Гость
#150
Автор

Я заметила что здесь столько латентов и глупых обиженных мужчин 😊😊да вы нам и в 30 не нужны, и в 20, только ваши деньги. Семя и деньги, сам мужик ваще *** не нужен. Женщины создают людей чтоб потом какой то ВОТ ЭТО флудил на форумах ? Ты мамке это своей скажи, олух, я именно поэтому и мальчика абортнула, ней дай бог такое чучело выродить, знать должен свое место и уважать женщин

Мальчиков это только единицы абортируют - в Китае и Индии там +100млн абортов девочек. Уже УЗИ запрещают делать, но это не помогает.

Автор
#151
Гость

Как только помрет последний ЛГбитэшник и так никто смеяться уже не будет.

Они помрут только если гетеро умрут, а так это и по природе всегда было, и всегда было в мире, *** людей ничуть не меньше гетеросексуальных

Одинокая девушка с котом
#152
Гость

Мальчиков это только единицы абортируют - в Китае и Индии там +100млн абортов девочек. Уже УЗИ запрещают делать, но это не помогает.

Очень зря .. в Индии у мужиков от недо@ба голова отъезжает … много изнасилований , женщин не хватает … что в этом хорошего . И в Европе они к женщинам европейским как дикари пристают

Автор
#153
Одинокая девушка с котом

Очень зря .. в Индии у мужиков от недо@ба голова отъезжает … много изнасилований , женщин не хватает … что в этом хорошего . И в Европе они к женщинам европейским как дикари пристают

В рашке ситуация с мужиками не хуже) я в Индии полгода прожила, и там намного комфортнее , индусы очень чистоплотные (я серьезно) они принципиально не купаются в море потому что там грязная вода, и моются по 5 раз в день, но иногда помешаны на своем внешнем виде

Автор
#154
Одинокая девушка с котом

Очень зря .. в Индии у мужиков от недо@ба голова отъезжает … много изнасилований , женщин не хватает … что в этом хорошего . И в Европе они к женщинам европейским как дикари пристают

Таких дикарей как в России это только поискать надо, может если с неконтактными племенами сравнить, но хуже мужчин русских реально ничего нет, только женщины и тащат своим умом семьи и общество

Котейко Behemoth
#155

😂😂😂 Хорошая попытка!..
Что там "тянуть"?.. И какая там еще "проблема"?.. В чем?.. "За одни и те же деньги", стоя перед выбором "молодая или с пробегом" - выбирать С ПРОБЕГОМ?.. Шутишь?.. В себя приди!
"Мне не нужно многого... Мне достаточно самого лучшего!..." Так что завидуй молча... Трахай как следует молоденьких мальчиков и всему их научи!.. Чтобы в 40 лет они могли нормально охмурить 20ти-летнуюю. Больше пока от тебя ничего не требуется...

Гость
#156
Автор

Таких дикарей как в России это только поискать надо, может если с неконтактными племенами сравнить, но хуже мужчин русских реально ничего нет, только женщины и тащат своим умом семьи и общество

Хуже только хохлушки. Не зря их сейчас бомбами утюжат.

Гость
#157

Да вообще пофиг.

Автор
#158
Гость

Да вообще пофиг.

Так пофиг что комментарий оставил , гениально !

Автор
#159
Котейко Behemoth

😂😂😂 Хорошая попытка!..
Что там "тянуть"?.. И какая там еще "проблема"?.. В чем?.. "За одни и те же деньги", стоя перед выбором "молодая или с пробегом" - выбирать С ПРОБЕГОМ?.. Шутишь?.. В себя приди!
"Мне не нужно многого... Мне достаточно самого лучшего!..." Так что завидуй молча... Трахай как следует молоденьких мальчиков и всему их научи!.. Чтобы в 40 лет они могли нормально охмурить 20ти-летнуюю. Больше пока от тебя ничего не требуется...

Еще один обиженка