Гость
Статьи
Что делать если муж не …

Что делать если муж не отпускает работать?

Мой муж против того чтобы я шла на работу. Мы женаты уже 9 лет, у нас с ним двое детей. Старшая ходит в школу, младшей в этом году должны дать место в детском саду. Муж всё время на вахте. Я решила устроиться на работу, к тому же и мои и его родственники меня поддерживают в этом вопросе. Я уже устала ничего не делать каждый год заводу эту тему и каждый раз из-за этого скандал. Говорит мол я что не мужик? Я тебе мало денег даю? А дело то вообще не в деньгах, я ему объясняю что не в этом дело. Но он наотрез отказывается отпускать меня на работу. Говорит что боится что я найду себе кого-нибудь на стороне и начну ему изменять ( хотя поводов ему не давала). Если бы я захотела так поступить, я бы это давно уже сделала. Нашла работу в тайне от него. Меня приняли. Но не знаю как ему это сказать. Знаю что скандал очередной закатит. Но я уже так не могу, пробовала работать из дома, но и эту попытку он присек.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Тебя уже тpaхнyли на новом рабочем месте?

Гость
#2

Предложите ему сходить к вашему начальнику и написать заявление с просьбой присмотреть за женой, приставить к жене старшую сотрудницу для блюдения нравственности, а то жена дама блудливая и похотливая. И все знают, что на работе сотрудники исключительно грешат, а не работают. И уточните у него. он сам чем занимается на работе на своих вахтах, может поэтому так мало зарабатывает?

#3
Зл0й

Тебя уже тpaхнyли на новом рабочем месте?

Нет. Да и я не собираюсь ему изменять. Но эти доводы на него не действуют. Он думает что если с его знакомым произошла такая история, то и с ним тоже самое произойдет

#4
Гость

Предложите ему сходить к вашему начальнику и написать заявление с просьбой присмотреть за женой, приставить к жене старшую сотрудницу для блюдения нравственности, а то жена дама блудливая и похотливая. И все знают, что на работе сотрудники исключительно грешат, а не работают. И уточните у него. он сам чем занимается на работе на своих вахтах, может поэтому так мало зарабатывает?

Зарабатывает он достаточно, да и дело вовсе не в деньгах. Я просто устала от сидения дома.

Зл0й
#5
oksanashutova1995

Нет. Да и я не собираюсь ему изменять. Но эти доводы на него не действуют. Он думает что если с его знакомым произошла такая история, то и с ним тоже самое произойдет

Обязательно. Я исключительно замужних оплодотворяю, и строго на работе. И бегать не надо, и алики не плачу.

Гость
#6

Покажите ему кучу статей, что как раз неработаюшие и изменяют от скуки)).

Гость
#7

Ваш муж - псих и параноик с бредом патологической ревности. Такими темпами он вам скоро из дома запретит выходить, даже в магазин. Ну вам же это нравится, кушайте, не обляпайтесь. Только не удивляйтесь, что он начнет об вас кулаки чесать.

#8

Думаю просто поставить его перед фактом и будь что будет. И просто продолжать гнуть свою линию. Может и смирится со временем.

Захария
#9

опять не так..
Что делать, если боишься скандалиста и дурака мужа....
Вот как вопрос звучит
Не быть дурой. Это ответ
Получится ли...

Гость
#10

Вы взрослая женщина, странно даже так ставить вопрос - отпустит вас муж или не отпустит. И как он не отпустит, по-вашему? Устроились и молодец. Скандал он, видимо, устроит, но я бы на вашем месте уже давно бы оскорбилась на причину, которую он приводит. А вам, похоже, это льстит, что ваш муж не считает вас способной управлять своими половыми поползновениями.

#11

Ну закати истерику в ответ, что он тиран, тебя не уважает, ущемляет и т.д.

Гость
#12

Радоваться. Скучно дома, ну займи себя чем-нибудь, открой магазин вон на маркетплейсе и работай из дома.

Гость
#13
oksanashutova1995

Зарабатывает он достаточно, да и дело вовсе не в деньгах. Я просто устала от сидения дома.

У вас что никаких хобби нет что ли?

Гость
#14
Гость

Покажите ему кучу статей, что как раз неработаюшие и изменяют от скуки)).

Да щаз.
Когда скучать с денежками обеспечуна?

Гость
#15

Без работы, без заботы можно тронуться умом. Деградировать окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: