Гость
Статьи
Богатая невеста

Богатая невеста

Считается, что для удачного брака ( и вообще брака) нужно приданное, желательно чтобы это была квартира ( у невесты)
Наблюдая окружающих, могу сказать, что многие браки у не самых умных и …

GIF
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

Звезда шоу «Пацанки» Александра Петрова избила молотком и ногами пьяного соседа. Мужчина шумел под окнами дома, сообщает SHOT. Инцидент произошел 26 мая, когда компания пьяных мужчин сидела на лавочке у подъезда на улице Народного Ополчения в Москве.

Правильно и сделала. Только молоток лишнее уже конечно )

Гость
#109
Марина-Аврора

полная фигня. В возрасте 25-28 лет женятся именно на любой, был бы у нее угол. Не надо сочинять

В возрасте 25-28, если внешне не чума и мозги в голове есть, любая, если прям хочет замуж, выйдет и без своего угла. Но ключевое - мозги есть.

Гость
#110
Гость

35 знаковый возраст для женщины... последний вагон.

Если нет детей, а ребёнка хочется - то да. После 40 первый ребенок все же рискованно, да и возиться с младенцем ну такое себе. Энергии с возрастом и здоровья в любом случае не прибывает. Если дети уже есть или не хочет, пофиг абсолютно.

Гость
#111
Марина-Аврора

Ну это такая смелая попалась , обычно молча такие речи глотают и живут дальше

Обычно - примак сам глотает. И периодически тем, что он примак, его так или иначе в случае ссоры тычут. В своем жилье глотать хамство от приманка - надо вообще никчёмной тряпкой быть. Тем более если свой доход есть тоже. Вот Бог, вот порог.

Гость
#112
Гость

Приданое - это добрачное имущество невесты, которое нужно для того, чтобы "прикрыть" п..пу невесты, в случае, если муж окажется совсем уж коз лом. В данном случае - да, если у невесты есть ее добрачная недвижимость, для нее не проблема уйти туда, а не терпеть годами мужа, который начал бить, пить, изменять, оскорблять и тд, а не ныть, про то, что "я терплю, потому что мне некуда идти". Вот только муж на добрачную собственность жены не имеет никаких прав. Конечно, он может жить в квартире жены (тогда его тоже проще выставить - из своей квартиры, просто сказать, пошел вон, выкинуть чемодан с вещами и сменить замки). Так что я не очень понимаю, какое дело мужчинам до приданого невесты, им там все равно ничего не обломится, приданое нужно для нее, а не для него.

Да, только мужчины считают, что смогут распорядиться этой квартирой и у многих получается. Всеми правдами и неправдами уговаривают жён переаформить или продать.

Гость
#113
Гость

Да, только мужчины считают, что смогут распорядиться этой квартирой и у многих получается. Всеми правдами и неправдами уговаривают жён переаформить или продать.

Кто дурам (и дуракам, мужчины такие есть тоже) доктор? Человек, которого кто бы то ни было может уговорить лишиться своей недвижимости - кре тин. И другим мошенникам достаться могло бы. И чаще всего это - дареное или наследство, кто сам заработал, не настолько без мозгов обычно.

Гость
#114

Мужчины еще более меркантильны чем женщины. Из двух девушек выберут ту, у которой квартира есть

Гость
#115
Гость

Мужчины еще более меркантильны чем женщины. Из двух девушек выберут ту, у которой квартира есть

Если нет кв, то кто больше зарабатывает

Гость
#116
Гость

Если нет кв, то кто больше зарабатывает

Если уж совсем никак,то кто красивее и моложе

Гость
#117
Марина-Аврора

как некуда- к родителям уйти всегда ведь можно

А вот тоже удивляюсь что говорят - некуда уйти. До замужества же она жила с родителями, не на улице. Туда и уйти, нормальные родители всегда примут дочку .

Гость
#118

Со всем соглашусь, но нюанс небольшой или лoжка дёгтя в бочку вашего мёда. Недвижимость невесты не для будущего мужа, а для себя. Когда будет куда сбежать или выгнать надоевшего мужика.

Гость
#120
Гость

Кто дурам (и дуракам, мужчины такие есть тоже) доктор? Человек, которого кто бы то ни было может уговорить лишиться своей недвижимости - кре тин. И другим мошенникам достаться могло бы. И чаще всего это - дареное или наследство, кто сам заработал, не настолько без мозгов обычно.

Чаще наследство все- же. Примеров много знаю. Вот сейчас муж соседки- домашний тиран квартиру на себя переаформил. Она сирота, родители рано умерли. Муж прикрикнул, и все.

А иногда прикрываются реальными материальными трудностями в семье, проблемами и так уговаривают продать квартиру.

#121
Гость

Обычно - примак сам глотает. И периодически тем, что он примак, его так или иначе в случае ссоры тычут. В своем жилье глотать хамство от приманка - надо вообще никчёмной тряпкой быть. Тем более если свой доход есть тоже. Вот Бог, вот порог.

Глотают, ещё и как, ибо кроме как квартирой ничем другим не блещут

Гость
#122
Гость

Ой... пердак то лопнул у тебя))) и 175 уже гномом стало)))

Конечно, гном. Я 180см без каблуков, а каблуки бывает надеваю 10-11см. И куда мне этого ребёночка 175см? Да и з/п честно говоря, и амбициций маловато

Гость
#123
Гость

Мне нравится такой рост, больше шкафообразного
Это не мелкий точно, с тинейджерами не равняй мужика

Мелкий, у меня такой рост в 8 классе был, а я девушка, и к 18 годам ещё подросла

Гость
#124
Гость

А вот тоже удивляюсь что говорят - некуда уйти. До замужества же она жила с родителями, не на улице. Туда и уйти, нормальные родители всегда примут дочку .

Аха,примут, они уже разменяли и сдали все и не пустят
Еше снимать у них если)

#125
Гость

В возрасте 25-28, если внешне не чума и мозги в голове есть, любая, если прям хочет замуж, выйдет и без своего угла. Но ключевое - мозги есть.

Выйти замуж,чтобы жить где-то приживалкой, тоже так себе вариант,оно того не стоит

Гость
#126
Гость

Мой сосед женился на квартире через полгода вылетел через окно 3 -го этажа имел неосторожность выболтнуть жене что она без квартиры никто .

И другие непридуманные истории ))

Гость
#127
Гость

Мелкий, у меня такой рост в 8 классе был, а я девушка, и к 18 годам ещё подросла

Высокие женщины сутулые, жалко вас, от сутулости проблемы со здоровьем

Котейко Behemoth
#128

Мужчины всегда любят искренне. То что ты написала - полная ерунда.
Приданое - это грамотный старт в семейную жизнь. В европе есть возможность спокойно проживать на съеме, при наличии занятости и нормального заработка. Здесь даже проблемы такой не стоит. И браки из -за этого не рушатся. А квартиры никто не пилит! поэтому и приданое тут не нужно. Достаточно, если партнер нормально зарабатывает...
То, что происходит в том случае в РФ - уму не постижимо... Но, учитывая обстоятельства, за невозможностью их изменить/на них повлиять - мечтать о "счастливой семейной жизни" без приданого - просто глупо и безотсветственно. Жизнь обоих супругов превращается очень быстро в каторгу. Это чистейшей воды экономический прощет и идиотизм.

Гость
#129

Я не рассказываю потенциальным партнёрам про приданное. Говорю, снимаю квартиру и дача не моя, а дальних родственников.

Гость
#130
Котейко Behemoth

Мужчины всегда любят искренне. То что ты написала - полная ерунда.
Приданое - это грамотный старт в семейную жизнь. В европе есть возможность спокойно проживать на съеме, при наличии занятости и нормального заработка. Здесь даже проблемы такой не стоит. И браки из -за этого не рушатся. А квартиры никто не пилит! поэтому и приданое тут не нужно. Достаточно, если партнер нормально зарабатывает...
То, что происходит в том случае в РФ - уму не постижимо... Но, учитывая обстоятельства, за невозможностью их изменить/на них повлиять - мечтать о "счастливой семейной жизни" без приданого - просто глупо и безотсветственно. Жизнь обоих супругов превращается очень быстро в каторгу. Это чистейшей воды экономический прощет и идиотизм.

Анекдот года - « мужчины всегда любят искренне». Спасибо, насмешили. Ни один мужчина не женился на той из своих женщин, у кого меньше денег и недвижимости, зато сплошь и рядом бросают красивых, верных, умных ради похуже, но зато побогаче.
Только если она на 20 лет младше, мужчина выберет победнее.

Котейко Behemoth
#131
Гость

Анекдот года - « мужчины всегда любят искренне». Спасибо, насмешили. Ни один мужчина не женился на той из своих женщин, у кого меньше денег и недвижимости, зато сплошь и рядом бросают красивых, верных, умных ради похуже, но зато побогаче.
Только если она на 20 лет младше, мужчина выберет победнее.

О женитьбе речь не шла. Речь шла о любви...

ДА, мужчины постепенно учатся быть такими же меркантильными. Романтиков среди них все меньше.
Совершенно очечиден выбор в пользу женщины на 20 лет моложе. Так как и там и тут все равно чаще всего "приходится платить". Так зачем выбирать ровесницу?..

Гость
#133
Гость

Чаще наследство все- же. Примеров много знаю. Вот сейчас муж соседки- домашний тиран квартиру на себя переаформил. Она сирота, родители рано умерли. Муж прикрикнул, и все.

А иногда прикрываются реальными материальными трудностями в семье, проблемами и так уговаривают продать квартиру.

О чем и речь. Тот, кто свою недвижимость, не важно по какой причине, переписывает, продает и т.п., пофиг на жалость давят или на горло берут - человек слабый и глупый. И жильё не своии трудом заработал. Знаю о чем говорю, у самой есть добрачное, родители помогли очень прилично, но значимую часть денег я внесла сама. В голову не пришло бы трогать. Скорее муж стал бы бывшим мужем. Потому что нормальный человек не разевает рот на добрачное супруга. И мы изначально с мужем знали, что будем строить общее, а что у кого до брака есть, это подстраховка. Доп доход со сдачи и т.п. Но никаких продаж. На данный момент есть и общее, и детям по однушке на старт. Но именно по этой причине дарить детям жильё мы не будем. Живите. В собственность получите после нашей смерти. Не будете жить - сдавайте, деньги себе берите. Но это и всё. В собственность - в наследство. Мы не затем трудились, чтоб наш труд ушел чужим людям. А чтоб у наших детей в любом случае был свой угол, что бы ни случилось.

Гость
#134
Гость

Мой сосед женился на квартире через полгода вылетел через окно 3 -го этажа имел неосторожность выболтнуть жене что она без квартиры никто .

Ахаха 👍

Гость
#136

Авторша, ДА, особенно в тухлых провинциальных городах у парней/мужчин вообще нет стремления хотя бы взять в ипотеку в свое и туда привести женщину, 80% знакомых мне пар: он заехал в ее жилплощадь и максимум купил стиралку.

Знаю одну дуру, которая закинула добрачную девушку в общую ипотеку, а он - носки.

Некоторым такой формат удобен, потому что мужику прищемляет яйца конкретно, но вообще выглядит убого. Мужики на Руси выродились.

Либо ищите себе жениха из прибыльных отраслей типа айти в Мск и Питере, либо валите вообще из России, у американцев и англичан и то здоровее понятия о том, кто что в семье делает.

Гость
#137
Котейко Behemoth

О женитьбе речь не шла. Речь шла о любви...

ДА, мужчины постепенно учатся быть такими же меркантильными. Романтиков среди них все меньше.
Совершенно очечиден выбор в пользу женщины на 20 лет моложе. Так как и там и тут все равно чаще всего "приходится платить". Так зачем выбирать ровесницу?..

Так если предаёт любовь ради выгоды, значит, ее и не было никогда. Мужчины любить не умеют, о верности вообще смешно говорить, как и о том, что в последнее время они этому учатся. Когда мужчины поступали по- другому? А от женщин всегда требуют бескорыстной любви и верности, но ещё ни одна женщина не получала от мужчины благодарности за это. Только предательство.

Гость
#138
Гость

Авторша, ДА, особенно в тухлых провинциальных городах у парней/мужчин вообще нет стремления хотя бы взять в ипотеку в свое и туда привести женщину, 80% знакомых мне пар: он заехал в ее жилплощадь и максимум купил стиралку.

Знаю одну дуру, которая закинула добрачную девушку в общую ипотеку, а он - носки.

Некоторым такой формат удобен, потому что мужику прищемляет яйца конкретно, но вообще выглядит убого. Мужики на Руси выродились.

Либо ищите себе жениха из прибыльных отраслей типа айти в Мск и Питере, либо валите вообще из России, у американцев и англичан и то здоровее понятия о том, кто что в семье делает.

Сразу видно нищуху, которая дальше своего Мухосранска не выезжала, в США баба горбатится наравне с мужчиной и даже больше

Котейко Behemoth
#140
Гость

Так если предаёт любовь ради выгоды, значит, ее и не было никогда. Мужчины любить не умеют, о верности вообще смешно говорить, как и о том, что в последнее время они этому учатся. Когда мужчины поступали по- другому? А от женщин всегда требуют бескорыстной любви и верности, но ещё ни одна женщина не получала от мужчины благодарности за это. Только предательство.

Вздор. Мужчины любят жещину за то, что она есть...
Женщины мужчин только за то, что он для них делает. Перестанет делать - пройдет женская "любовь".

nastyazv
#141
Гость

Голопопая ровня бомжу. Ей волшебный пенис не положен!!!

Так она тогда одиночество предпочтёт!

nastyazv
#142
Гость

Любит-не любит, плюнет-поцелует - это на ромашке хорошо гадать. А в жизни, конечно, лучше быть "с приданым", причём вообще не обязательно невестой)) по вашему вопросу: бесприданнице куда сложнее. Выйти замуж не напасть, слышали? Как бы замужем не пропасть. Вот им приходится терпеть любые гуси-лебеди. Сколько раз за свою жизнь я слышала вот это: да я бы рада прям сейчас уйти, да некуда! А Вы не слышали такого, Автор? Молоденькая, наверное..

Чужой лени нет оправдания!

nastyazv
#143
Гость

А теперь отзеркаль ситуацию. И ты поймёшь, что чувствуют мужчины в аналогичной ситуации. Только плюсом к квартире, женщины требуют ещё, чтобы и машина была обязательно. Ну и зарплата космическая. Сам по себе,мужчина не нужен женщине.

А нищий и подавно!

nastyazv
#144
Марина-Аврора

как некуда- к родителям уйти всегда ведь можно

Если это действительно родители!

Гость
#145
nastyazv

Так она тогда одиночество предпочтёт!

Не одиночество, а насыщенную жизнь с 40 кошками!

Гость
#146
Гость

Сразу видно нищуху, которая дальше своего Мухосранска не выезжала, в США баба горбатится наравне с мужчиной и даже больше

Ты ахуээешь, когда узнаешь, что американки и англичанки в разы меркантильнее русских и предпочитают мужиков при бабле

Гость
#148
Гость

Ты ахуээешь, когда узнаешь, что американки и англичанки в разы меркантильнее русских и предпочитают мужиков при бабле

Видно что дальше Мухосранска своего не выезжала, там все пополамщики уже много десятилетий

Гость
#149
Гость

Видно что дальше Мухосранска своего не выезжала, там все пополамщики уже много десятилетий

Самолайкаешься, может еще в зеркало на себя дрррочишь, не?

Гость
#150
Котейко Behemoth

Вздор. Мужчины любят жещину за то, что она есть...
Женщины мужчин только за то, что он для них делает. Перестанет делать - пройдет женская "любовь".

Вздор. Мужчина ХОЧЕТ женщину потреблять нахаляву. Это не любовь. А на отношения с обязанностями соглашается, если что- то с неё имеет, выгоду для себя. Женщина любит за дела потому, что мужчина вообще цениться делами, хотя немало женщин, кто любят тех, кто кроме плохого им ничего не делает. И ни одна нормальная женщина тем более не бросает мужчину, кто много для неё делал и перестал по объективным причинам. Бросают содержанки папиков, так это отдельная профессия.

Котейко Behemoth
#151
Гость

Вздор. Мужчина ХОЧЕТ женщину потреблять нахаляву. Это не любовь. А на отношения с обязанностями соглашается, если что- то с неё имеет, выгоду для себя. Женщина любит за дела потому, что мужчина вообще цениться делами, хотя немало женщин, кто любят тех, кто кроме плохого им ничего не делает. И ни одна нормальная женщина тем более не бросает мужчину, кто много для неё делал и перестал по объективным причинам. Бросают содержанки папиков, так это отдельная профессия.

Многа букаф. Секс и любовь и должны быть "на халяву". Это обмен.

Остальное - "бабкины рассказы". Все ценятся делами, вне зависимости от половой пренадлежности... А если женщина любит "за дела"- она просто шлю**.

Гость
#152
Котейко Behemoth

Многа букаф. Секс и любовь и должны быть "на халяву". Это обмен.

Остальное - "бабкины рассказы". Все ценятся делами, вне зависимости от половой пренадлежности... А если женщина любит "за дела"- она просто шлю**.

Ну нормальных мужчин при нормальном тестостероне силы и ума больше чем у женщины мужчины и женщины не равны на гормональном уровне

Котейко Behemoth
#153
Гость

Ну нормальных мужчин при нормальном тестостероне силы и ума больше чем у женщины мужчины и женщины не равны на гормональном уровне

Знаю. И чо?
Какое это имеет отношение к дискуссии?

Гость
#154
Котейко Behemoth

Знаю. И чо?
Какое это имеет отношение к дискуссии?

У нее словесный понос, это один из признаков психической болезни, здесь много таких нелеченных пациенток

Гость
#155
Гость

ну не настолько же женщины меркантильные, чтобы за нищим гномом-дрыщом ради спального места бегать

Слишком хорошего мнения о женщинах. Подбирают такое, что этот парень принцем покажется. Кстати, ничего не нищий - раз недвига, и не гном, и не дрыщ, человек как человек, не всем быть шпалами и шкафами. Странно, почему жены нет.

Гость
#156

А прикинь ты такая красивая, высокая, с собственной квартирой и хорошей зарплатой. Что тогда?
Автор, и у красивых женщин есть квартиры, доход и мозги,

Гость
#157
Гость

чот не бьется. бохатый муж, а добрачку приходится сдавать?!

А чо нет? Деньги никогда лишними не бывают.

Гость
#158
Гость

приданое иметь - это хорошо.
позволять мужику пользоваться своей добрачкой - это косяк.
пусть знает, что есть недвига у жены, но зарабатывать совместно нажитое он все равно обязан самостоятельно.

"зарабатывать совместно нажитое он все равно обязан самостоятельно".
Нет. Совместно нажитое имущество делится пополам. Но это не значит, что жена должна сидеть и ничего не делать, а мужчина работать.
Такая жена не нужна никому. Свободно уйдет и найдет нормальную, работящую.

Гость
#162

Ну, зато так женщины получают послушных и более качествееных самцов.

А чего обидно-то? Что мужчины меркантильны? Это у них в природе.

#163

Так мужчины в основном все такие продуманные. Но найдут сто причин иных, для отвода глаз, почему они не могут быть с той, которая не выгодна, так же как и 100 причин чтоб быть с той, кто может им дать что-то полезное
Но в первом случае, они еще и обвинят женщину )) конечно же не в том, что у неё нет квартиры, найдут в чем
Но зато как же они осуждают меркантильных женщин) аж с пеной у рта

#164
Гость

Ну, зато так женщины получают послушных и более качествееных самцов.

А чего обидно-то? Что мужчины меркантильны? Это у них в природе.

У женщин ещё больше в природе. Хотя потому что она рожает детей

Гость
#166
Гость

приданое иметь - это хорошо.
позволять мужику пользоваться своей добрачкой - это косяк.
пусть знает, что есть недвига у жены, но зарабатывать совместно нажитое он все равно обязан самостоятельно.

тут уже была тема про добрачное жилье у женщины.
и там две кошелки отписались, что живут в квартире мужа а свою добрачную сдают и деньги от сдачи квартиры отдают мужу (ему нужнее он ведь мужиГ)
я в шоке от этих лохушек кривозубых, зато они "взамужах" 😄