Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#606
Автор

Непробиваемая да, дурочка пока сама не понимаю. Я же не заставляю его разводиться, просто прошу уважать мои чувства. Мне это кольцо как серпом по **цам.

Ваши чувства? А на чувства его жены начахать? А его чувства? Только ваши? Ну ок...

Гость
#607

***

Гость
#608
Гость

Вам врали изначально, от Вас скрывали правду. А Вы вновь связались с таким лживым мужчиной. Дно. Женатик с Вами изменяет, от Вас скрывает правду, Вы ее и знать не хотите, а как узнали, пришлось стать гордой и неприступной - ну бред же. Вся ваша жизнь ложь. Связаться с лжецом еще раз даже после развода может только неуважающая себя женщина. Он и Вам изменять будет или уже изменяет.

Да, только здесь уже она "наказывает", типа, я не жена, которую обманывают, а любовница, делаю шо хочу. Ну и увязла в этом " шо хочу" как муха в го*но. Мне детей только жалко, особенно дочь автора, жесть.

Гость
#609
Автор

Вы все ушли от темы. Я жду советов. Потратьте еще своего времени для меня. У вас его дофуя.

Совет один: встретить своего мужчину (свободного на момент встречи), он вам будет дарить кольца, вы их будете носить. Из этого пятилетнего болота пора вам вылазить. Других советов нет.

Скептик
#610

Какой тут совет:
1) грустить и плакать, отказываться выходить в свет, когда он «в кольце»
2) сказать, что, видимо, он ищет повод, чтобы порвать отношения, и он его нашел
3) принять как данность (потому что это и есть данность - смешно снимать обручальное кольцо, если все знают, что он женат) и не обращать внимание, можно было бы, если бы не было диалога, что он теперь назло, поэтому сейчас будет этот вариант, как проглотила
4) спросить, были ли случаи, когда вы делали что-то назло и не шли на уступки? Если нет, см. п.2.
Если да, готовы ли вы уступить.
5) решил вас подрессировать, см. п.1

Автор
#612
Фрикциева

Вот именно. Автора прёт бесплатно чужой женатый дядька. Одна такая встреча вообще-то обходится бую 15-25 тыс. руб. за вечер. Но буй хорошо устроился: ездит Автору по ушам и изображает яуобы отца для ее дочки. Изображал фейковую пару с ней на людях, а теперь - ой - колечко одел... В чем он для дочери "как отец"? Он ее содержит? Вас содержит? Квартру вам купил? Хоть плачь ситуация...

Ну почему "плачь ситуация"?
У всех своя реальность, моя такова. На данный момент. Да, бесплатно) я не ЭТИМ зарабатываю. И содержал, и кормил, все было. Колечко кстати снял.

Автор
#613
Гость

Так ценит, что послал вас на просьбу не носить кольцо хотя бы при вас?) любовницы всегда о себе высокого мнения

Не знаю, как любовницы, я всегда о себе высокого мнения. Я ему запретила(вот именно таким тоном) носить его при мне. Два дня орал что будет делать, что хочет, вчера угомонился. Игнор, мой отьезд отдыхать загород одной, видимо сразу по башке дали ему.

Автор
#614
Борте Фуджин

Вы в 90х застряли ? Наверное волосы обожженные и яркий макияж?

В комменте имелось в виду, что я не выполняю никаких бытовых функций для него, не собираюсь рожать и тд.
Он со мной: работает, отдыхает(только со мной) , дружит, делится переживаниями.

Есть женщины для быта, а есть ИНТЕРЕСНЫЕ.

При чем тут 90-е?

Автор
#615
Борте Фуджин

Или пусть лн купит ей кольцо) Так пожадничает ,а она даст ему аналл .. Вот воэтому к тряпке ,по тряпичьи

Я не продаю то, за что вам дарят ювелирку. У меня все бесценное)

Автор
#616
Гость

Автор вам спокойно не с тем мужиком. Сердцу прикажешь и приказывать надо, иначе счастья не построить. Вы еще не прокомментировали как ОН влез в ваш бьюти бизнес. Может в нем и дело, а не в том что вы ему нужны.

Бьюти без долей. торговля да, он в деле, но у него там%, не тот из-за которого можно терпеть ужасную меня) да, хороший доп доход, но не более.

Автор
#617
Гость

А чего так?)

А вот это уже интересный вопрос)
Думаю, будет грустновато) больно и завидно)

Автор
#618
Гость

Автор вообще логичные, очевидные вопросы старается игнорировать либо перефразировать. Устала уже на это пытаться обратить её внимание. Ну её; таких столько... Нехай.

Автор отдыхала. Уже жалею что написала про общее дело. Ему пофиг. Я уверена. Была ситуация, мы разругались, он просто дал понять что все моё, ему ничего не надо и попрощался.
Юридически все мое.

Автор
#619
Гость

Да у тебя гордости ноль

Здесь это уже не новость.)

Гость
#620
Автор

Бьюти без долей. торговля да, он в деле, но у него там%, не тот из-за которого можно терпеть ужасную меня) да, хороший доп доход, но не более.

Офигенно мужик устроился)) автор, Вы редкая ду.ра. Ну, у каждого своё бесценное, кому что боженька послал. У кого-то это мозги...

Автор
#621
Гость

Автор, так вы бл.., какое ж тут оскорбление, это констатация факта

А кто не бл.?

Автор
#622
Гость

А эту * суть* от неженатого получить нельзя? Вас бесит факт ношения кольца? А факт что он суёт не только ввас, но и ещё в кого то вас не бесит?))) по ресторанам её водит, в путешествия возит, вещички разные дарит ей) не? Устраивает? Деньжатки как бы пополам,)

Бесил факт того, что одел при мне- показал что ему с*ать на мои чувства. Я это вижу прекрасно. Насчёт остального - прекрасно знаю что делает для нее и для меня. Сует/не сует - не интересует.

Автор
#623
Гость

Ваши чувства? А на чувства его жены начахать? А его чувства? Только ваши? Ну ок...

Для меня в приоритете мои чувства, потом его. Больше никаких. Его жены? Она мне посторонний человек. Не я ей в верности клялась.

Автор
#624
Гость

Совет один: встретить своего мужчину (свободного на момент встречи), он вам будет дарить кольца, вы их будете носить. Из этого пятилетнего болота пора вам вылазить. Других советов нет.

Здраво. Благодарю.

Автор
#625
Скептик

Какой тут совет: 1) грустить и плакать, отказываться выходить в свет, когда он «в кольце» 2) сказать, что, видимо, он ищет повод, чтобы порвать отношения, и он его нашел 3) принять как данность (потому что это и есть данность - смешно снимать обручальное кольцо, если все знают, что он женат) и не обращать внимание, можно было бы, если бы не было диалога, что он теперь назло, поэтому сейчас будет этот вариант, как проглотила 4) спросить, были ли случаи, когда вы делали что-то назло и не шли на уступки? Если нет, см. п.2. Если да, готовы ли вы уступить. 5) решил вас подрессировать, см. п.1

Дрессировка не удалась.

Автор
#626
Гость

Офигенно мужик устроился)) автор, Вы редкая ду.ра. Ну, у каждого своё бесценное, кому что боженька послал. У кого-то это мозги...

Он не устроился) он пашет больше меня.

Гость
#627
Автор

Он не устроился) он пашет больше меня.

И вы с ним дружные родители Вашей дочки, я помню. Главное,чтоб дочка в обморок однажды не упала, когда выяснится правда. А она, конечно, выяснится. Он вот раз колечко снять забудет - будет дочка уже вопросы задавать. Автор, ещё раз: Вы редкая ду.ра. Потому,что верите, что можно мир заставить встать с ног на голову и плясать под Вашу дудочку лезгинку. Бог в помощь, не Вы первая, не Вы последняя.

Гость
#628
Автор

Он не устроился) он пашет больше меня.

Ясен пень, он же на свою семью, в первую очередь, пашет. Вообще, прикинула навскидку - жена у него, видимо, баба с юмором))) вряд ли она сильно против вашего альянса))) не всякая любовница будет так стараться, это же какой прибытие в семейный бюджет)) автор, я вот щас реально развеселилась окончательно с Вашей темы))) только дочку вашу жалко; отца нет, и мать с приветом. Ну, может, если в Вас пошла, дак и ниче...

Автор
#629
Гость

И вы с ним дружные родители Вашей дочки, я помню. Главное,чтоб дочка в обморок однажды не упала, когда выяснится правда. А она, конечно, выяснится. Он вот раз колечко снять забудет - будет дочка уже вопросы задавать. Автор, ещё раз: Вы редкая ду.ра. Потому,что верите, что можно мир заставить встать с ног на голову и плясать под Вашу дудочку лезгинку. Бог в помощь, не Вы первая, не Вы последняя.

Хочу, чтоб все было так, как хочу я. И считаю, что плохо этого НЕ хотеть.

Насчет дочки, не знаю как
прокомментировать. Иногда она заводит разговор, почему папы ночью нет, обьясняю работой. Если задаст прямой вопрос, будучи старше, скажу как есть. Это лучше, чем отсутствие отца.

Автор
#630
Гость

Ясен пень, он же на свою семью, в первую очередь, пашет. Вообще, прикинула навскидку - жена у него, видимо, баба с юмором))) вряд ли она сильно против вашего альянса))) не всякая любовница будет так стараться, это же какой прибытие в семейный бюджет)) автор, я вот щас реально развеселилась окончательно с Вашей темы))) только дочку вашу жалко; отца нет, и мать с приветом. Ну, может, если в Вас пошла, дак и ниче...

Давайте в цифрах.
Чтоб было понимание.
У меня ~ 80% прибыли
У него остальное.
Он работает~ 70 часов в неделю, я ~30.

Вряд ли его жена с юмором.

Гость
#631
Автор

Давайте в цифрах. Чтоб было понимание. У меня ~ 80% прибыли У него остальное. Он работает~ 70 часов в неделю, я ~30. Вряд ли его жена с юмором.

Да ей пофиг, сколько он работает. Сами говорите, неплохой доход мужик получает. На здоровье, Вам проценты эти счастья в жизни не прибавят. У меня в анамнезе собственный бизнес, тоже неплохой. Поэтому я знаю, о чём говорю. Как бы Вы ни хорохорились, Автор, Вы отлично понимаете, что вляпались в де.рьмовую историю - просто ещё раз признавать "не очень" в личной жизни Вам не хочется. Жизнь идёт; Вы не молодеете. Лучше такой мужик, чем никакого - дублируя Ваш же комментарий насчёт дочки. Ваше дело; нравится - живите дальше, продолжайте есть с чужой тарелки (вот хоть что сейчас ответьте - это так). Говорю, жалко дочку. Девочки же с мамы всё копируют. У меня и дочка есть, ей 26, тоже знаю, о чём говорю. Снял он кольцо, надел - тоже мне дилемма. Лучше б Вы со своими пока ещё сохранившимися силами взяли бы да реально создали нормальную семью, чем столько энергии тратить на враньё, поддерживающее её иллюзию. Пока она есть, энергия эта.

Гость
#632
Автор

Хочу, чтоб все было так, как хочу я. И считаю, что плохо этого НЕ хотеть. Насчет дочки, не знаю как прокомментировать. Иногда она заводит разговор, почему папы ночью нет, обьясняю работой. Если задаст прямой вопрос, будучи старше, скажу как есть. Это лучше, чем отсутствие отца.

Да хотите себе на здоровье. Только жизнь не бизнес, Автор. У Вас деформация мышления. Как и многих других процессов. Жаль, что не хотите прислушаться. Это я Вас настоятельно советовала к психотерапевту обратиться. У Вас посттравматическая деформация личности. Я понимаю, что Вам очень не понравится это определение. Да это, собственно, и не диагноз (а то Вы, как и многие люди, путаете). Это общая очевидная характеристика состояния психики в целом. А диагностика - это совсем другое. Это большая работа, определить ключевые процессы и помочь их скорректировать. Если аналогию с домом провести: очевидно, что фундамент "поплыл". Невооружённым глазом видно, с улицы. А вот выяснить причину и, главное, понять, что с этим сделать нужно, чтобы дом не развалился - это работа специалистов. Впрочем, я понимаю, что Вы не пойдете. Я не тратила бы время, да девчонку жалко. Люблю детей. Жалко смотреть, как классным, офигенным ребятишкам с отличными задатками родительские "гуси" психику калечат.

Гость
#633
Автор

Хочу, чтоб все было так, как хочу я. И считаю, что плохо этого НЕ хотеть. Насчет дочки, не знаю как прокомментировать. Иногда она заводит разговор, почему папы ночью нет, обьясняю работой. Если задаст прямой вопрос, будучи старше, скажу как есть. Это лучше, чем отсутствие отца.

Насчёт "лучше - хуже" тоже щас скажу серьёзно. И закончу на этом. С чего Вы взяли, что такие вещи можете решать за свою дочь? С чего Вы взяли, что ей будет лучше, если она поймет, что мама врунья, а папа - не папа, а гулящий мужик? Вы думаете, дети идиоты, и Вы обязательно найдёте такие волшебные слова, которые так всё волшебно разъяснят, что это будет двадцать третья серия Вашей сказки "про любовь"? Дети: а) не идиоты; чаще они намного проницательнее и точнее взрослых - во всяком случае, в таких вопросах; б) не прощают вранья. Это я Вам говорю как человек, не одну тысячу этих детей "через себя прогнавший". И в) - вообще невозможно спрогнозировать, какая будет у ребенка реакция на такую "правду жизни", которая, как Вы заранее за неё решили, будет лучше. В зависимости от структуры личности, любые варианты могут быть. Вплоть до такого характера психотравмы, с последствиями которой Вы когда столкнётесь - Вам вообще станет не до мужика. Ни до какого, ни до этого, ни до другого. Не играйте в эту лотерею, Автор. Не дай бог в такое проиграть.

Гость
#634
Автор

Хочу, чтоб все было так, как хочу я. И считаю, что плохо этого НЕ хотеть. Насчет дочки, не знаю как прокомментировать. Иногда она заводит разговор, почему папы ночью нет, обьясняю работой. Если задаст прямой вопрос, будучи старше, скажу как есть. Это лучше, чем отсутствие отца.

Да, прав комментатор ниже, у вас искажённое восприятие нормальной реальности. То есть, вы своей дочери объясните, что "нормально" есть объедки с чужого стола семейного счастья? Урывать куски, при том, что он даже не её настоящий отец? Это будет не просто предательство на всю жизнь, а намеренное, хоть и неосознанное уничтожение личности дочери. Что она не заслуживает правды, а мама не заслуживает настоящего, не суррогатного счастья. Ну, бог вам в помощь...

Гость
#635
Гость

Да, прав комментатор ниже, у вас искажённое восприятие нормальной реальности. То есть, вы своей дочери объясните, что "нормально" есть объедки с чужого стола семейного счастья? Урывать куски, при том, что он даже не её настоящий отец? Это будет не просто предательство на всю жизнь, а намеренное, хоть и неосознанное уничтожение личности дочери. Что она не заслуживает правды, а мама не заслуживает настоящего, не суррогатного счастья. Ну, бог вам в помощь...

Вы и я, мы обе (а) понимаем, что бесполезно..( Это же та мантра, которую втюхали им под бодрые лозунги "саморазвития" - что когда ты чего-то хочешь по-настоящему, то вся Вселенная и также сопредельные континуумы будут наизнанку выворачиваться, лишь бы у тебя оно всё это было как пить дать. Это ж Кашпировский в новой версии. Это непобедимо...

Гость
#636
Гость

Да, прав комментатор ниже, у вас искажённое восприятие нормальной реальности. То есть, вы своей дочери объясните, что "нормально" есть объедки с чужого стола семейного счастья? Урывать куски, при том, что он даже не её настоящий отец? Это будет не просто предательство на всю жизнь, а намеренное, хоть и неосознанное уничтожение личности дочери. Что она не заслуживает правды, а мама не заслуживает настоящего, не суррогатного счастья. Ну, бог вам в помощь...

Щас быстро разъяснят, гугл им друг, товарищ и брат, что вообще понятия "нормально" нет в природе, и что норма - это когда Любовь. Сияющая такая, с лучиками во все стороны.

Trigger
#637

" Безумен тот , кто не умея управлять собой , пытается управлять другими " .
Публий Сир .
Вы / автор - лишь подтверждаете эту цитату .

Гость
#638
Гость

Щас быстро разъяснят, гугл им друг, товарищ и брат, что вообще понятия "нормально" нет в природе, и что норма - это когда Любовь. Сияющая такая, с лучиками во все стороны.

Точно. Там почти хиппи, можно создать шведскую семейку и жить спокойно.

Гость
#639
Гость

Щас быстро разъяснят, гугл им друг, товарищ и брат, что вообще понятия "нормально" нет в природе, и что норма - это когда Любовь. Сияющая такая, с лучиками во все стороны.

И она еще такая гордая за свою "правду", которую вывалит перед ребёнком.

Гость
#640

Вот кроме шуток (не в сторону Автора, кто её знает, какие у неё глубинные идеи; просто к слову). Есть у меня знакомая. Тренер по йоге. Действующий. Ещё вот эти женские круги проводит, не так чтобы упоенно, но периодически, и с душой. У человека официально установленный диагноз ОКР. И шизофрения под вопросом. Она хоть обращалась всё -таки за помощью. Даже лежала в клинике, лечилась. Вот она за боже ж мой проводит эти самые йогические сеансы и круги. Вот представьте, люди же вот это всё за чистую монету принимают. Долго ли свихнуться? А сколько их таких, которые никуда не обращаются, наоборот, убеждены в своём глубинном понимании тайн мироздания... Это же сумасшедший дом размытого типа!) Массовый психоз. Кашпировский жёг на пару с Чумаком - но эти -то хотя бы были оба два учтенные, и контролируемые, несомненно. А вот это вот всё?? Знакомая, кстати, картины пишет интереснейшие. И неплохо пишет. Вот всё время думаю: боженька, вот что ты за провокатор такой?))) ну, сидела бы себе поближе к своему мольберты, вот ваяла бы... Глядишь, уже б на пару выставок и наваяла. Всё дело. Дак нет... Круги, понимаешь. И все тут.

Гость
#641

Слетело) выше ответила латинской версии)

Скептик
#642
Автор

Дрессировка не удалась.

Получается, сработал п.1 - вы уехали отдыхать без него и его кольца

Скептик
#643
Гость

Ясен пень, он же на свою семью, в первую очередь, пашет. Вообще, прикинула навскидку - жена у него, видимо, баба с юмором))) вряд ли она сильно против вашего альянса))) не всякая любовница будет так стараться, это же какой прибытие в семейный бюджет)) автор, я вот щас реально развеселилась окончательно с Вашей темы))) только дочку вашу жалко; отца нет, и мать с приветом. Ну, может, если в Вас пошла, дак и ниче...

Возможно, жену устраивает и то, что любовница взяла на себя основной груз секса (например, жене не нужно так часто или неприемлемы какие-то виды секса, и в нынешней ситуации для нее любовница - компромисс. Да, наверное, и такой вариант может быть.

Скептик
#644
Гость

Да ей пофиг, сколько он работает. Сами говорите, неплохой доход мужик получает. На здоровье, Вам проценты эти счастья в жизни не прибавят. У меня в анамнезе собственный бизнес, тоже неплохой. Поэтому я знаю, о чём говорю. Как бы Вы ни хорохорились, Автор, Вы отлично понимаете, что вляпались в де.рьмовую историю - просто ещё раз признавать "не очень" в личной жизни Вам не хочется. Жизнь идёт; Вы не молодеете. Лучше такой мужик, чем никакого - дублируя Ваш же комментарий насчёт дочки. Ваше дело; нравится - живите дальше, продолжайте есть с чужой тарелки (вот хоть что сейчас ответьте - это так). Говорю, жалко дочку. Девочки же с мамы всё копируют. У меня и дочка есть, ей 26, тоже знаю, о чём говорю. Снял он кольцо, надел - тоже мне дилемма. Лучше б Вы со своими пока ещё сохранившимися силами взяли бы да реально создали нормальную семью, чем столько энергии тратить на враньё, поддерживающее её иллюзию. Пока она есть, энергия эта.

А какой вариант предполагается? 😏 автор побывала с двух сторон.
И, между прочим, жена любовника автора тоже не молодеет. Ну и что дает это замужество? Узнать под старость лет об изменах мужа? И какая разница - потерять годы в любовницах или потерять годы будучи женой? Вы их в любом случае потеряете. Браки на всю жизнь редки, и одиночество в старости у женщины - это скорее норма, чем исключение (даже если проживаешь всю жизнь с мужем).

Гость
#645
Автор

Ну блин, я искала тут поддержку, а получила оскорбления, хорош)

вы чет так запутались. Вы ему удобны просто, а вот он вам уже нет. Вытащил из болота и воспользовался вами. Он - не ваша блин душа. А другой семьи, там где дети. Отвалите от мужика и найдите себе неженатого. Этот ваш френд уже к вам привык как и к жене, границы стерты в его гареме и он спокойно переключится на новый объект, а вы теряете с ним свою энергию и время. На фига?
То, что девчонки пишут тут грубо, но правду же.

Гость
#646
Автор

Ну почему "плачь ситуация"? У всех своя реальность, моя такова. На данный момент. Да, бесплатно) я не ЭТИМ зарабатываю. И содержал, и кормил, все было. Колечко кстати снял.

Снял/не носит только при тебе, это ведь разные понятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: