Гость
Статьи
Женатый стал носить …

Женатый стал носить кольцо. Бесит! Как заставить снять?

Дано: вместе 5 лет, общий бизнес, женат, из семьи уводить не собираюсь. Для меня он всегда поддержка, опора и так далее.
Ситуация: на днях одел обручалку, которую не носил все годы, что со …

GIF
Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#505
Гость

Ты для него буквально спермослив и удобная бабенка рядом. Кольцо носит потому что хочет таким образом тебя от себя отделить даже на глазах этого общества, что у него есть жена, а шлюxa возле него не имеет к нему отношения. Он правильно показал тебе на твое место) и верно заявил, что ты знала на что шла) и мнение твое о том что тебе это не нравится также можешь засунуть сама знаешь куда) твое дело сосать а не ебать мозги, вот и делай это;)

Кто не дает ,те у вас фригидные ,а на таких как автор,все равно оскорбления ?
Ты то хоть еббало прикрой ! У тебя ни жены ,ни любовницы .Нищуга

Гость
#506
Автор

Чем удивляет вас? Если его все устраивает, он эгоистичен и думает в первую очередь о себе. Дома-его жена, мать его ребенка, его фрекен бок и тд. Я - для него женщина, которую он желает, ценит.

Так ценит, что послал вас на просьбу не носить кольцо хотя бы при вас?) любовницы всегда о себе высокого мнения

#507
Автор

Чем удивляет вас? Если его все устраивает, он эгоистичен и думает в первую очередь о себе. Дома-его жена, мать его ребенка, его фрекен бок и тд. Я - для него женщина, которую он желает, ценит.

Вы в 90х застряли ? Наверное волосы обожженные и яркий макияж?

Гость
#508
Автор

Жена всегда должна быть в приоритете, тут не спорю. но ситуация с кольцом, его рвение ненормальное носить его - это 90% его прихоть. Назло мне. А я ничего не могу сделать назло ему, мне смелости не хватит. Как поступили бы вы?

Никак. Вы в курсе, что он женат. Какая разница носит кольцо или нет?

#509
Вася

кто же этот миф создал, что любовницу любит, а жену нет) так что же живет с ней(ради детей, она больна, корь, свинка ли , гватемальский вирус ли венесуэльская чесотка) и поверьте точно также спит с ней. А кольцо надел ,ну тут либо жена сказала надеть, второй вариант чтобы не забывали ,какой формат отношений и он никуда не собирается. Удобно ему на 2-х стульях

Ему и там ,и там удобно.Никого он не любит
У нас мужики без либида ,импотенты ..хоть и червь стоит ..,а голова то пустая ,кровь не кипит .. пустые эгоисты

#510
Гость

я знаю что делать- купите кольцо себе!!!!! и носите вместе на здоровье?правда, я здорово придумала?!

Или пусть лн купит ей кольцо)
Так пожадничает ,а она даст ему аналл ..
Вот воэтому к тряпке ,по тряпичьи

Гость
#511
Гость

В чем дискомфорт, я не понимаю? Мы когда поженились, я на следующий день сняла кольцо, потому что не могу на руках терпеть браслеты и кольца, мне дискомфортно. Муж снял через 17 лет брака кольцо. Примерно. А так,он 17 лет в кольце был, а я нет. И мне не было дискомфортно. Почему вам дискомфортно?

Да, аналогично. Муж носит кольцо, я нет. И что-то никто на нас косо не смотрит в обществе.

Гость
#512
🌿

"...не знала, но полюбила..." Я вас умоляю. Он богатый, влиятельный, известный в их кругах... Да у таких жëны впереди них выставляются. Не знала она, ага. ... У меня и есть первый брак, уже 37 лет. Мы друг у друга первые. ... Ради бога, пусть и разводятся, и повторно женятся, да хоть по эн-ному разу. Но без обмана и вранья. Не надо малевать черное белым, только и всего. Потому что это неуважение к людям, за идиотов их держат, будто те ничегошеньки не понимают.

Чего это пусть? Если уж мы о морали говорим, то только первый брак один и единственный! Все остальное от лешего, от сатаны, если вы не знали. Это главная заповедь! Так что второй брак - это обман Бога!
И если второй брак для многих норма, а это на самом деле это блуд, то и в остальном, что люди полюбили, развелись и сошлись, создали новую семью - тоже норма. Давайте будем высокоморальными до конца. А то так получается, что на белое пальто птичка насе-рила.

Гость
#513
Автор

Жила. После развода, 2 года. Не думая о том, чтоб найти мужчину. Умела когда-то, да и щас смогла бы. У меня есть ребенок, работа, возможности. Но сердцу не прикажешь. Есть он, и с ним даже в самые темные дни мне всегда было спокойно. Буду одна, вряд ли буду несчастна. В браке кстати была очень несчастна, чувствовала что будет херовый итог. Сама все тянула, не знала помощи, ни разу за 5 лет брака не была на отдыхе(читай отпуск) только пахала как лошадь, все семейные проблемы решала сама.

Автор вам спокойно не с тем мужиком. Сердцу прикажешь и приказывать надо, иначе счастья не построить. Вы еще не прокомментировали как ОН влез в ваш бьюти бизнес. Может в нем и дело, а не в том что вы ему нужны.

Гость
#514
Гость

Автор, здесь жён сидит больше, чем любовниц) так что поддержку найдете вряд ли)

Ваааще не понятно, как должна выглядеть поддержка ей?
Вот чисто из интереса, как?
Ну, похныкать с ней в унисон... Уси-пуси, сопли-вопли...
А конструктивно - как?
Автор, ты сама чего ждешь? Каких слов, каких советов? Что тебя здесь устроит?

Гость
#515
Автор

Не опять, а снова🤣🤣🤣 Ну я в курсе про отмазку номер 1, "мы спим в разных комнатах"))) Забеременеет-уйду, кстати.

А чего так?)

Гость
#516
Гость

Да, аналогично. Муж носит кольцо, я нет. И что-то никто на нас косо не смотрит в обществе.

Ну, то муж. И так все знают, что он ваш.
А то любовник. С кольцом еще больше видят, что он не еë.

Гость
#517
Гость

А чем поможет психолог или психиатр в отношении с мужиками?.мужики как 6лядвали,так и будут.не изменяют лишь больные,уродливые и нищие,погрязшие в проблемах,но им и не до чего. В итоге либо с ними вообще дела не иметь,либо терпеть,либо доить,если внешка топ и есть мозги и молодость.в основном у большинства людей банальная серийная моногамия,а это тоже 6лядство просто более умеренное типа сегодня эта -жена,а послезавтра - вон та

Отношения строят люди. Здоровый человек строит здоровые отношения, больной - больные. Не в отношениях помогает специалист. А в вопросах личного душевного состояния.

Гость
#518
Аня

Кстати жена может быть с ним чисто из-за денег. А сама с кем-нибудь на стороне сношается. Побазарили бы вы с ней, автор. Указали бы ей её место.

Угу, чтобы она этой собаке рожу набила!

Гость
#519
Гость

Автор вам спокойно не с тем мужиком. Сердцу прикажешь и приказывать надо, иначе счастья не построить. Вы еще не прокомментировали как ОН влез в ваш бьюти бизнес. Может в нем и дело, а не в том что вы ему нужны.

Автор вообще логичные, очевидные вопросы старается игнорировать либо перефразировать. Устала уже на это пытаться обратить её внимание. Ну её; таких столько... Нехай.

Гость
#520
Автор

Да, он не уйдет возможно, но и я такого не требовала. Там всё-таки ребенок. Пусть растет в полной семье.

Давно ли это любовниц волнует? 😁

Гость
#521
Гость

Да, аналогично. Муж носит кольцо, я нет. И что-то никто на нас косо не смотрит в обществе.

Дак у вас исходная позиция другая) с чего на вас-то косо смотреть...

🌿
#522
Гость

Чего это пусть? Если уж мы о морали говорим, то только первый брак один и единственный! Все остальное от лешего, от сатаны, если вы не знали. Это главная заповедь! Так что второй брак - это обман Бога! И если второй брак для многих норма, а это на самом деле это блуд, то и в остальном, что люди полюбили, развелись и сошлись, создали новую семью - тоже норма. Давайте будем высокоморальными до конца. А то так получается, что на белое пальто птичка насе-рила.

вы ответы вообще читаете? Или вам главное спросить?
Я и пишу, что разводы должны быть.

Гость
#523
Гость

Мне тоже интересно, где дурочки могут карьеру делать. Для себя интересуюсь. Я такая же глупышка, как авторица, только к женатикам не лезу. Вдруг у жëн банки с кислотой есть. Без шуток, боюсь мести.

Честно говоря вот я из таких жен. Даже хочу обратиться к психологу с этой проблемой. Недавно поняла, что вот такое действие не вызывает у меня даже малейших внутренних сомнений и я точно сделала бы это. Так что вы правильно делаете что боитесь.

Гость
#524
🌿

вы ответы вообще читаете? Или вам главное спросить? Я и пишу, что разводы должны быть.

Очень внимательно читаю, особенно ваши, вы тут за мораль толкаете, но поддерживаете разводы.
Так что пальто ваше белое давно обо_ссрано! Что и требовалось доказать. Поди подобрали разведенца, и живете с ним в блуде, фууу! Бееее на вас! Позорница!
Свою мораль при себе держите! Вы ее сами придумали. И не осуждайте тех, кто у вас вашего муженька уведет, они такие же как вы, вы ничем не лучше!
А оо видите ли после развода ей не зазорно, не греховно. Ишь выдумщица-придумщица! Вот и получаете вы любовниц на шею вашему муженьку, не нойте, это карма.

🌿
#525
Гость

Очень внимательно читаю, особенно ваши, вы тут за мораль толкаете, но поддерживаете разводы. Так что пальто ваше белое давно обо_ссрано! Что и требовалось доказать. Поди подобрали разведенца, и живете с ним в блуде, фууу! Бееее на вас! Позорница! Свою мораль при себе держите! Вы ее сами придумали. И не осуждайте тех, кто у вас вашего муженька уведет, они такие же как вы, вы ничем не лучше! А оо видите ли после развода ей не зазорно, не греховно. Ишь выдумщица-придумщица! Вот и получаете вы любовниц на шею вашему муженьку, не нойте, это карма.

Мало того, я и аборты поддерживаю. Чтобы женщины не убивали нежеланных детей, уже родившихся.
И разводы. Чтобы люди, женившиеся по ошибке, не убивали смертельно надоевших супругов.
Что не так?

Гость
#526
🌿

Мало того, я и аборты поддерживаю. Чтобы женщины не убивали нежеланных детей, уже родившихся. И разводы. Чтобы люди, женившиеся по ошибке, не убивали смертельно надоевших супругов. Что не так?

В общем, люди встретили друг друга, полюбили, развелись, создали семью по любви и родили детей по любви, что не так?
Ах да, тебе очень завидно.
Придумала себе моральку в болезной головушке, что так нииииизззя, низззя быть счастливыми и любимыми, зато разводы ты поощряешь, вторые браки поощряешь (небось по тому что разведенца никчемного подобрала), абортировать, а равно убивать детей для тебя норма (небось уже вся сто раз абортированная). Фууу! Какая же тебе не стыдно быть такой омерзительной, и бегать тут размахивая своей моралькой с маской блахородства. Фу на тебя.

Гость
#527

Да у тебя гордости ноль

🌿
#528
Гость

В общем, люди встретили друг друга, полюбили, развелись, создали семью по любви и родили детей по любви, что не так? Ах да, тебе очень завидно. Придумала себе моральку в болезной головушке, что так нииииизззя, низззя быть счастливыми и любимыми, зато разводы ты поощряешь, вторые браки поощряешь (небось по тому что разведенца никчемного подобрала), абортировать, а равно убивать детей для тебя норма (небось уже вся сто раз абортированная). Фууу! Какая же тебе не стыдно быть такой омерзительной, и бегать тут размахивая своей моралькой с маской блахородства. Фу на тебя.

Поощрять и поддерживать - здесь это разные вещи.
Поощрять - это: а ну давайте-ка все разводитесь и абортируйтесь, это весело! Конечно, такое никто не скажет в здравом уме.

А поддерживать - это не выступать против них.
Ты в курсе, что дума рассматривает законопроект о тотальном запрете абортов? Это значит, что пойдут на криминальные аборты, или что будут убивать новорожденных.

Ты против абортов?

Гость
#529
🌿

"...не знала, но полюбила..." Я вас умоляю. Он богатый, влиятельный, известный в их кругах... Да у таких жëны впереди них выставляются. Не знала она, ага. ... У меня и есть первый брак, уже 37 лет. Мы друг у друга первые. ... Ради бога, пусть и разводятся, и повторно женятся, да хоть по эн-ному разу. Но без обмана и вранья. Не надо малевать черное белым, только и всего. Потому что это неуважение к людям, за идиотов их держат, будто те ничегошеньки не понимают.

А вам то какое дело? Нужно думать о себе и о своем личном счастье, а не о том, что скажет какая-то обиженная жизнью Глаша на форуме. Как хотят так и поступают, и то, что это не укладывается в вашей головушке - ваша проблема. Чихать они на вас хотели, живут и счастливы, а вы и дальше им кости мойте, раз жизни своей нет.

🌿
#530
Гость

А вам то какое дело? Нужно думать о себе и о своем личном счастье, а не о том, что скажет какая-то обиженная жизнью Глаша на форуме. Как хотят так и поступают, и то, что это не укладывается в вашей головушке - ваша проблема. Чихать они на вас хотели, живут и счастливы, а вы и дальше им кости мойте, раз жизни своей нет.

Их проблема в том, что они сами выставили свои кости на похвальбу.

Гость
#531
🌿

Их проблема в том, что они сами выставили свои кости на похвальбу.

У них нет проблем, у них все окейно.

Гость
#532
🌿

Их проблема в том, что они сами выставили свои кости на похвальбу.

на обозрение выставили, а другую точку зрения услышать оказались не готовы)) умора

Гость
#533

вообще когда пишут на ФОРУМЕ, мол, вам какое дело...Позвольте - это форум, для обсуждения. Понятное дело, что в жизни всем на всех наплевать, но нафига вываливать свои истории на форум, а потом орать "Вам какое дело?" В чем логика )))

🌿
#534
Гость

У них нет проблем, у них все окейно.

У автора темы всë окейно? Ок 😂

Гость
#535
Гость

У них нет проблем, у них все окейно.

было бы окейно - люди на форум не писали бы вообще, когда счастливы - совета и мнения у других даже не спрашивают.
раз свое дермишшшко на форум вывалила - значит, читай абсолютно ЛЮБЫЕ точки зрения. Нравится или нет. Либо не кидай нам тут говнишшшко на вентилятор. Соссала женатику - продолжай в том же духе. Захотела рассказать об этом - ну получи разный взгляд на ситуацию

Гость
#536
🌿

У автора темы всë окейно? Ок 😂

Да я не об Авторе, а о той, на кого вы накинулись. С Автором вы весьма милы, ведь ее хахаль не развелся ради нее и не собирается, а вот на ту, ради которой развелись сиюминутно, вы как свора бешенных собак набросились. Как же так, 1:0 не в Вашу пользу. Забавненько. )))

Гость
#537

Белые пальто тут не причем абсолютно кстати
Это же прикольно, когда в одном месте можно почитать мнения настолько разные как Земля и Меркурий.
Сразу ситуацию видишь со всех сторон: хороших и не очень.
Мне в свое время помогло. Настолько жестко описали, что прям в чувства привели. Не здесь, правда. На еще более жестком форуме. Но я до сих пор благодарна. А то бы так и жила в мире розовых пони...

Гость
#538
Гость

Да я не об Авторе, а о той, на кого вы накинулись. С Автором вы весьма милы, ведь ее хахаль не развелся ради нее и не собирается, а вот на ту, ради которой развелись сиюминутно, вы как свора бешенных собак набросились. Как же так, 1:0 не в Вашу пользу. Забавненько. )))

Потому что та тетка стала играть тут с людьми в благородство и что люди, дескать, о любви ничего не знают. Короче она прямым текстом тут людей зачмырила и еще удивляется чего ее оскорблять начали.
В то время как сама сманипулировала и поставила своему мужжлу-гниде ультиматум, чем показала себя еще хуже того изменяющего мужжжла. Более того, проглотила ложь обеим женщинам и до сих пор сглатывает от него все, он ведь "влиятелен и состоятелен", в то время как женщины живут сами по себе, зарабатывают и прекрасно обходятся вот без такого гнилого мужжжла, который стал разводиться ТОЛЬКО после ультиматума!

Гость
#539

Мужик развелся ТОЛЬКО после ультиматума, а нам тут стали затирать про лябоффь неземную, но не смешно ли? Ясен херрр угорали всем форумом

Гость
#540

Какие ещё девочки должны тебя поддерживать? И в чëм?

Гость
#541
Гость

Мужик развелся ТОЛЬКО после ультиматума, а нам тут стали затирать про лябоффь неземную, но не смешно ли? Ясен херрр угорали всем форумом

Так развелся же, а у Автора нет, наоборот кольцо нацепил.

🌿
#542
Гость

Да я не об Авторе, а о той, на кого вы накинулись. С Автором вы весьма милы, ведь ее хахаль не развелся ради нее и не собирается, а вот на ту, ради которой развелись сиюминутно, вы как свора бешенных собак набросились. Как же так, 1:0 не в Вашу пользу. Забавненько. )))

Тут дело вот в чем.
Женщина была любовницей, поджимала хвост... Затем стала женой, и резко выпятила грудь, стала других учить уму-разуму, как жить, как не жить. Разве это красиво, такое переобувание на лету?
Вот и получила люлей. Держаться надо одной линии, а уж пошла по другой, так и не хвалиться. Ее помнят прежнюю и всегда могут поставить на место.
Но если она от этого переживает, то пусть успокоится и не плачет. Просто ведëт себя скромнее.
Вас устраивает такое объяснение, ее горячая заступница? 🙂

Гость
#543
Гость

Потому что та тетка стала играть тут с людьми в благородство и что люди, дескать, о любви ничего не знают. Короче она прямым текстом тут людей зачмырила и еще удивляется чего ее оскорблять начали. В то время как сама сманипулировала и поставила своему мужжлу-гниде ультиматум, чем показала себя еще хуже того изменяющего мужжжла. Более того, проглотила ложь обеим женщинам и до сих пор сглатывает от него все, он ведь "влиятелен и состоятелен", в то время как женщины живут сами по себе, зарабатывают и прекрасно обходятся вот без такого гнилого мужжжла, который стал разводиться ТОЛЬКО после ультиматума!

Да что вы со своими ультиматумами заладили. Не развелся бы он, если бы не хотел. Вон Автор пыжится, заставляет его кольцо снять, а он чихать на нее хотел, о разводе с женой и браке с Автором и мысли нет. ))) Бросьте вы свои догадки в массы транслировать. Жизнь борьба, иногда стоит за свое счастье побороться. У Автора слабо получается, та другая - в дамках. Да и не секрет, что мужчин мало, а уж денежных и приятных еще меньше, да и семья, дети почти каждой женщине нужны, и раз люди взаимно полюбили друг друга, создали семью - молодцы.

Гость
#544

Честный и порядочный мужчина все же СНАЧАЛА разведется, все поделит по суду и справедливости, если есть что делить. И только потом начинает обустраивать свою жизнь заново.
Либо любящий, опять же порядочный мужчина, провернет все так, чтобы любимая женщина сожрала как можно меньше дерьььма и сделает по тихой, уладит свои проблемы.
Что в случае автора: дерьмищщще мужское жрут и считают медом, что сама Автор, что его жена на протяжении уже 5 лет...Ну да их выбор. Мы лишь это обсуждаем.
Что в случае комментатора с нитакуськой: там бывшая дерьмищщща похавала при его изменах скрытых, а потом развод, что сама комментаторша - ей пришлось выяснять правду, орать ему "я с женатыми не встречаюсь и ТОЧКА", скрываться от него и так далее. А это ультиматумы прямые и насилие над нитакуськой между прочим))) Мужжжлу там пришлось разводиться и обивать пороги любовницы, а потом - где примут там и остаться.
Где тут хотя бы одной истории о любви, порядочности? Нет. Мы любимым и лююбящим ставим ультиматумы? - нет.
Мы любимым и любящим позволяем изменять на протяжении 5 лет? -нет.
Есть тупо люди без особых моральных качеств, где каждый думал о себе в первую очередь. Да и всё.
Нам какое дело? Да никакого. Раз две вонючччие гомноммм истории кинули на форум - мы и обсудили на досуге

Гость
#545
🌿

Тут дело вот в чем. Женщина была любовницей, поджимала хвост... Затем стала женой, и резко выпятила грудь, стала других учить уму-разуму, как жить, как не жить. Разве это красиво, такое переобувание на лету? Вот и получила люлей. Держаться надо одной линии, а уж пошла по другой, так и не хвалиться. Ее помнят прежнюю и всегда могут поставить на место. Но если она от этого переживает, то пусть успокоится и не плачет. Просто ведëт себя скромнее. Вас устраивает такое объяснение, ее горячая заступница? 🙂

Очень смешно вы все расписали. Дублирую свой вопрос - вам то какое дело? Да начихать на Вас и на Ваше мнение. Захотела она и выпятила, Вам то что? Триггер что ли какой? С чего это вы решили, что надо держаться какой-то линии? Вам надо, вы и держитесь, а люди живут как могут, главное, что они счастливы. Щас бы переживать о том, что какая-то левая Глаша скажет. 🤭 Это раньше так было, живи и думай, что о тебе скажут, а сейчас другое время, людей учат выбираться из этих рамок, жить для себя, в свое удовольствие. )))

Гость
#546
Гость

Да что вы со своими ультиматумами заладили. Не развелся бы он, если бы не хотел. Вон Автор пыжится, заставляет его кольцо снять, а он чихать на нее хотел, о разводе с женой и браке с Автором и мысли нет. ))) Бросьте вы свои догадки в массы транслировать. Жизнь борьба, иногда стоит за свое счастье побороться. У Автора слабо получается, та другая - в дамках. Да и не секрет, что мужчин мало, а уж денежных и приятных еще меньше, да и семья, дети почти каждой женщине нужны, и раз люди взаимно полюбили друг друга, создали семью - молодцы.

"та другая - в дамках" - в каких она дамках? ее мужик такое же дермищще как у Автора треда. Ей на это тут указали. Сомнительное счастье быть женой у мужика, который изменял своему же первому выбору.
Когда-то и с женой бывшей там была любовь, кончилово, рождение детей и так далее. Сейчас он это же самое проворачивает с той теткой, которая ранее была в любовницах у него. И он уже знает каковово это. Он как волк, который знает вкус крови. Чем закончилось с бывшей женой - мы знаем. Чем закончится с этой эфиопкой-коментаторшей мы тоже знаем. Все старо как мир.

Гость
#547
Гость

Очень смешно вы все расписали. Дублирую свой вопрос - вам то какое дело? Да начихать на Вас и на Ваше мнение. Захотела она и выпятила, Вам то что? Триггер что ли какой? С чего это вы решили, что надо держаться какой-то линии? Вам надо, вы и держитесь, а люди живут как могут, главное, что они счастливы. Щас бы переживать о том, что какая-то левая Глаша скажет. 🤭 Это раньше так было, живи и думай, что о тебе скажут, а сейчас другое время, людей учат выбираться из этих рамок, жить для себя, в свое удовольствие. )))

Нам какое дело? Да никакого. Раз две вонючччие гомноммм истории кинули на форум - мы и обсудили на досуге

Гость
#548

в общем говнойй несет от обеих историй и их авторов )))
и несет не потому, что мы тут типа девственицами замуж выходили в белом пальто прям выходили, а потому что они это говнищеее сами жрут и считают медом + на общее обозрение - форум для обсуждения - выкатили.
Ну вот провонялло и мы вонь обсудили ))

Гость
#549

что в первом, что во втором случае гомнистых историй о мужьях, любовницах женах: мы перетерли, проугарались и дальше живем свои жизни.
а они тоже так и продолжат жить со свомим 💩-нитакуськами.
мы же порадуемся, что сами живем, сами зарабатываем и в таких говнно-историях не участвуем, а как кино - смотрим и читаем на форуме. Досуг супер

Гость
#550
Гость

Честный и порядочный мужчина все же СНАЧАЛА разведется, все поделит по суду и справедливости, если есть что делить. И только потом начинает обустраивать свою жизнь заново. Либо любящий, опять же порядочный мужчина, провернет все так, чтобы любимая женщина сожрала как можно меньше дерьььма и сделает по тихой, уладит свои проблемы. Что в случае автора: дерьмищщще мужское жрут и считают медом, что сама Автор, что его жена на протяжении уже 5 лет...Ну да их выбор. Мы лишь это обсуждаем. Что в случае комментатора с нитакуськой: там бывшая дерьмищщща похавала при его изменах скрытых, а потом развод, что сама комментаторша - ей пришлось выяснять правду, орать ему "я с женатыми не встречаюсь и ТОЧКА", скрываться от него и так далее. А это ультиматумы прямые и насилие над нитакуськой между прочим))) Мужжжлу там пришлось разводиться и обивать пороги любовницы, а потом - где примут там и остаться. Где тут хотя бы одной истории о любви, порядочности? Нет. Мы любимым и лююбящим ставим ультиматумы? - нет. Мы любимым и любящим позволяем изменять на протяжении 5 лет? -нет. Есть тупо люди без особых моральных качеств, где каждый думал о себе в первую очередь. Да и всё. Нам какое дело? Да никакого. Раз две вонючччие гомноммм истории кинули на форум - мы и обсудили на досуге

Каждый живет эту жизнь как может. Если вы из тех, кто наступит себе на горло, но для всех будет эталоном порядочности, одинокая и несчастная, но правильная - ваше право, но кае по мне, то такое себе. Лучше быть счастливой, чем хорошей.

Гость
#551

прям вместо "пусть говорят" или "мужское/женское", говнишшшка в эфир кинули - мы перетерли и забыли уже через час )))

Ю.М
#552
Автор

Почему он прав? Он же до этого его не носил. А теперь, если действительно будет носить, мне будет дико стремно( Про жену спрашивала, говорит, нет, сам захотел, в принципе он и не скажет правду, как и любой женатик) все они дома каблучки, с нами львы) Не, не для денег. Он мой тыл, моя опора, когда познакомились, я была на грани сумашествия из-за болезненного развода(выяснилось, что мой бу муж заделал ребенка своей первой жене, когда нашей доченьке был годик), и он вытаскивал меня из этого болота своей дружбой и поддержкой, примерно 3-4 месяца только дружба, не более. Душа он моя, мой женатый мужчина. Свободного? Боюсь что ограничат мою свободу) а там, вдруг повторится прошлый негативный сценарий, боюсь боли.

А Вы уже сейчас причиняете себе боль. Тем, что встречаетесь с женатиком, имеете с ним совестный бизнес и внушаете себе, что вас все устраивает.
Не хотите замуж.
А если бы он ушел от жены и сделал предложение - согласились бы.
Знали, что он официально женат, но удивляетесь, и вас задевает, что он вдруг кольцо на пальце носит🙈
Сплошные противоречия.

Не жалко молодые годы?

Ю.М
#553
Автор

Жена всегда должна быть в приоритете, тут не спорю. но ситуация с кольцом, его рвение ненормальное носить его - это 90% его прихоть. Назло мне. А я ничего не могу сделать назло ему, мне смелости не хватит. Как поступили бы вы?

Купите точно такое же кольцо и носите 🤣

Гость
#554
Гость

Каждый живет эту жизнь как может. Если вы из тех, кто наступит себе на горло, но для всех будет эталоном порядочности, одинокая и несчастная, но правильная - ваше право, но кае по мне, то такое себе. Лучше быть счастливой, чем хорошей.

ты болезное?
тебе описали механизм, как устроено во всем мире, но ты шизоидное продолжай отстаивать ***-истории))) от них воняет, о любви там ни слова ни в одной из историй. Авторихи нам пытались это доказать - не вышло.
Давай ты доказвай теперь )) Что все благородно, порядочно. Когда смердит - ну ты так себе представляешь порядочность, я понимаю.