Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет «ищу женщину строго без детей»

Как вы считаете, нормально ли если мужчина на сайте знакомств пишет "ищу женщину строго без детей"? С одной стороны, имеет право, ничего криминального, а с другой стороны как то мерзко становится, то …

Натали
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Оленька
#527
Кракен)))

Оо ошибка)) 1 000 000 копеек)) ну это ваще 10 000 ₽ ну дак нищер твой избранник тогда)

Да да, только содержит полностью, надарил ювелирки, дал 1,2 ляма на виниры

Гость
#528
Оленька

Да да, только содержит полностью, надарил ювелирки, дал 1,2 ляма на виниры

Цена винира за 1 зуб 11 000, если сделать все 32 зуба - это 352 000 рублей, но никак не "1,2 ляма". И то как правило виниры ставят только в зоне улыбки

Интроверт на party
#529
Гость

Цена винира за 1 зуб 11 000, если сделать все 32 зуба - это 352 000 рублей, но никак не "1,2 ляма". И то как правило виниры ставят только в зоне улыбки

Это тебе как одинокому вдовцу с найоппышем такая скидка ?

Оленька
#530
Гость

Цена винира за 1 зуб 11 000, если сделать все 32 зуба - это 352 000 рублей, но никак не "1,2 ляма". И то как правило виниры ставят только в зоне улыбки

11 тыс - это композитные, а керамика Emax от 30 тыс самые бюджетные. Нам дали хорошую скидку за оплату наличкой и комплексную работу и вышло 55 тыс за винир

Гость
#531
Гость

И не боятся же женщины с такими мyдилaми- мужиками связываться

Это нормально оставлять уже не нужное в прошлом

Гость
#532
Гость

И не боятся же женщины с такими мyдилaми- мужиками связываться

Мне это и нужно было, чтобы общение с ребенком сошло на нет

Гость
#533
Оленька

11 тыс - это композитные, а керамика Emax от 30 тыс самые бюджетные. Нам дали хорошую скидку за оплату наличкой и комплексную работу и вышло 55 тыс за винир

Оля, зачем вы здесь распинаетесь. Бабокони никогда вас не поймут! Они всегда будут пахать и на работе и дома и считать вас бездельницей.

Гость
#534
Интроверт на party

Это тебе как одинокому вдовцу с найоппышем такая скидка ?

С какой целью интересуешься? Хочешь со скидкой поменять свои вставные челюсти?

Гость
#535
Гость

Оля, зачем вы здесь распинаетесь. Бабокони никогда вас не поймут! Они всегда будут пахать и на работе и дома и считать вас бездельницей.

Ее считают той кем она и является интернет-балаболкой.

интроверт на party
#536
Гость

С какой целью интересуешься? Хочешь со скидкой поменять свои вставные челюсти?

хочу узнать, где ты делал виниры по 11 к, что бы ты прислал пруфы, договор например/, ибо ты пи3дишь троллятина) как и то, что ты вдовец с прицепом.

Гость
#537
интроверт на party

хочу узнать, где ты делал виниры по 11 к, что бы ты прислал пруфы, договор например/, ибо ты пи3дишь троллятина) как и то, что ты вдовец с прицепом.

У меня все зубы свои, правда есть несколько пломб. Ты меня с кем-то путаешь, я не вдовец и без прицепа.

Гость
#538
Оленька

11 тыс - это композитные, а керамика Emax от 30 тыс самые бюджетные. Нам дали хорошую скидку за оплату наличкой и комплексную работу и вышло 55 тыс за винир

...дал 1,2 ляма на виниры...

...и вышло 55 тыс за винир..

32 зуба по 55 тыс - это 1 млн 760 тыс, а не "1,2 ляма"

Гость
#539
Гость

Это нормально оставлять уже не нужное в прошлом

Если у мужчины его ребёнок - это «ненужное , что нужно оставить в прошлом « - это не просто мyдилa, это реально конченый

Гость
#540
Гость

Мне это и нужно было, чтобы общение с ребенком сошло на нет

Суть поста не в этом)))

Гость
#541
Гость

...дал 1,2 ляма на виниры...

...и вышло 55 тыс за винир..

32 зуба по 55 тыс - это 1 млн 760 тыс, а не "1,2 ляма"

Виниры не на все зубы ставят, ту пе нь, только на передние

Гость
#542
Гость

Виниры не на все зубы ставят, ту пе нь, только на передние

Передние зубы - это только 4 штуки зубов. Иди уроки делай, особенно математику, интеллектуалка с форума душевнобольных баб - фантазерок

Оленька
#543
Гость

...дал 1,2 ляма на виниры...

...и вышло 55 тыс за винир..

32 зуба по 55 тыс - это 1 млн 760 тыс, а не "1,2 ляма"

Виниры ставят только на видимую часть зубов. У меня широкая улыбка, это 20 зубов. Плюс ещё компьютерное моделирование улыбки делали, мокап и ваксап

Гость
#544
Гость

А зачем всех ненавидеть после работы? Вашей квалификации только на работу продавщицей хватает?) Я, например, из дома отлично работаю, загнанной себя не чувствую и сама могу несколько Оль содержать, если присрется

Вы молодец, куда мне до вас))) мы, вроде, говорили про абстрактную ситуацию. Где мужчина хочет и может безболезненно содержать любимую женщину. Я бы так не смогла. Мужчины вещь приходящая и уходящая, заработок нужен. Но это другая история.
На будущее - сравнивайте себя с санитарочкой или техничкой, там вы богиней будете, а не просто "молодец"))))

Гость
#545
Кракен)))

В чëм вопрос то? Ну если хочет, ну пусть содержит, я то чë против что ли)) Ну если порассуждать, если я могу срдержать 20 Олей, значит одна от другой не отличается. Ну и зачем мне дома бабища из инкубатора, если уж и общатся то с личностью. Но личность не требует, чтоб еë взяли на содержание, вполне себе сама реализуется и мужчина такой нужен не в качестве ресурса, а потому что вместе веселей и не скучно. И не путайте красоту и ухоженность. Лично я б хотел, чтоб если красивая, то без всякой там краски, и обмана. Сейчас то киеимора накрасит себя и говорит что я должен платить за это, то есть обманывает меня за мой счëт. Хорошо устроились дамы))

Вы очень утрируете. Кто сказал, что там нет личности? Не у всех самореализация зависит от успехов в работе. У меня есть знакомые зарабатывающие неплохо, но не прям супер, а жена не работает. Им так комфортно. И она действительно классная. Умная, веселая, легкая на подъем. Не красавица, но очень обоятельная. Им так комфортно. Очень классная семья. Вы так боитесь, что вас используют, наживутся на вас. Пока куча людей просто кайфуют друг от друга.

интроверт на party
#546
Гость

У меня все зубы свои, правда есть несколько пломб. Ты меня с кем-то путаешь, я не вдовец и без прицепа.

че пи3дишь

Не даёт прохода женщина на работе, ей 45, мне 25

Последний месяц она как с цепи сорвалась. Я вдовец, у меня маленький сын. Работаем мы с ней уже больше двух лет, но только месяц назад она стал мне постоянно делать комплименты, дарить подарки, по пятницам подвозит домой. Несколько раз я с ней выяснял отношения, объяснял ей, что мы не можем быть вместе. Но она настойчива капец. Ребенку даже подарки покупает моему. Говорю перестань, она говорит не перестану. Что делать, ума не приложу. Понимать ничего не хочет. Предлагает постоянно встретиться, сходить куда-нибудь, я отказываю, он потом опять предлагает. Она слишком стара для меня, что ей надо вообще??? Она не понимает, что у нее нет шансов.
02 апреля, 20:18
Автор
[1674022162]

Кракен)))
#547
Оленька

Да да, только содержит полностью, надарил ювелирки, дал 1,2 ляма на виниры

Ну 1,2 ляма это конечно много)) теперь чай с лимоном пъëте, да?)) хороший муж у вас)

Кракен)))
#548
Гость

Вы очень утрируете. Кто сказал, что там нет личности? Не у всех самореализация зависит от успехов в работе. У меня есть знакомые зарабатывающие неплохо, но не прям супер, а жена не работает. Им так комфортно. И она действительно классная. Умная, веселая, легкая на подъем. Не красавица, но очень обоятельная. Им так комфортно. Очень классная семья. Вы так боитесь, что вас используют, наживутся на вас. Пока куча людей просто кайфуют друг от друга.

Ой, да пусть живут кому как покайфу, мне то что, я просто говорю как я ко всему этому отношусь. Современная бабища как правило треш и днище, а требований вагон. Потому попаламное сожительство это по мне, ну если не хочет то пусть живет одна или ищет оленя дальше))

Гость
#549
Кракен)))

Ой, да пусть живут кому как покайфу, мне то что, я просто говорю как я ко всему этому отношусь. Современная бабища как правило треш и днище, а требований вагон. Потому попаламное сожительство это по мне, ну если не хочет то пусть живет одна или ищет оленя дальше))

Сожительство вообще никакое не нужно.

Интроверт на party
#550
Кракен)))

Ой, да пусть живут кому как покайфу, мне то что, я просто говорю как я ко всему этому отношусь. Современная бабища как правило треш и днище, а требований вагон. Потому попаламное сожительство это по мне, ну если не хочет то пусть живет одна или ищет оленя дальше))

Сожительство с мужиком хоть со штампом, хоть без не интересно

Гость
#551
Кракен)))

Ой, да пусть живут кому как покайфу, мне то что, я просто говорю как я ко всему этому отношусь. Современная бабища как правило треш и днище, а требований вагон. Потому попаламное сожительство это по мне, ну если не хочет то пусть живет одна или ищет оленя дальше))

Ну если бабища, то вы правы. Тут я даже спорить не буду. И пополам на самом деле почти все живут, кто мало зарабатывает. По-другому не выжить. Так что верное решение.

Кракен)))
#552
Гость

Ну если бабища, то вы правы. Тут я даже спорить не буду. И пополам на самом деле почти все живут, кто мало зарабатывает. По-другому не выжить. Так что верное решение.

Оу, да вы не правильно меня поняли, я зарабатываю более чем хорошо. Но содержать жену я точно не буду)) Просто если бабища со мной только из за содержания, то чем она отличается от шлюпки?) А шлюпок лучше юзать в розницу)) В современном мире женщина полностью стала свободной, на работу ходят, с кем трахаться выбирают сами, на выборы ходят, авто водят, ну полный кардбланш на любые действия и прав даже больше чем у мужчин реализуй себя нехочу)) так что если, девка плохо зарабатывает, то она либо ленива, либо тупа, ну может ещё какой мотив но мало вероятно. Но мне не важно сколько зарабатывает, главное чтоб на содержание мне не падала.

Гость
#553
Кракен)))

Оу, да вы не правильно меня поняли, я зарабатываю более чем хорошо. Но содержать жену я точно не буду)) Просто если бабища со мной только из за содержания, то чем она отличается от шлюпки?) А шлюпок лучше юзать в розницу)) В современном мире женщина полностью стала свободной, на работу ходят, с кем трахаться выбирают сами, на выборы ходят, авто водят, ну полный кардбланш на любые действия и прав даже больше чем у мужчин реализуй себя нехочу)) так что если, девка плохо зарабатывает, то она либо ленива, либо тупа, ну может ещё какой мотив но мало вероятно. Но мне не важно сколько зарабатывает, главное чтоб на содержание мне не падала.

Ваше право. Я ленивая и мне проще работать, чем создавать уют и радовать глаз. И с хобби у меня туго. Посади меня дома только обленюсь окончательно. Я бы в любом случае работала, только бы работу выбрала попроще, если бы меня содержали. Без подчиненных.
Но если так относится к женщинам, то только бабищи и притянутся. Я в реальности знаю двух похожих нас парней. Один не пользовался спросом у женщин и был озлоблен, потом женился и все прошло. А второй, развелся и стал всех женщин считать за второй сорт. При этом очень активно клинья подбивает. Хотя для меня не ясно, если мы все не очень, зачем я ему? Я ещё и хуже многих. Один сплошной косяк.

Гость
#554
Гость

Если у мужчины его ребёнок - это «ненужное , что нужно оставить в прошлом « - это не просто мyдилa, это реально конченый

Ну для тебя, конечно, выгодно, чтобы бывший бегал с нае.пыш.ем как курица с яйцом и деньги на него тратил, облегчая тебе жизнь, поэтому ты так и написала

Гость
#555
Интроверт на party

Сожительство с мужиком хоть со штампом, хоть без не интересно

Всё верно, вы максимумом на что тянете - это на арендовать вас на часок

Гость
#556
Гость

Ваше право. Я ленивая и мне проще работать, чем создавать уют и радовать глаз. И с хобби у меня туго. Посади меня дома только обленюсь окончательно. Я бы в любом случае работала, только бы работу выбрала попроще, если бы меня содержали. Без подчиненных.
Но если так относится к женщинам, то только бабищи и притянутся. Я в реальности знаю двух похожих нас парней. Один не пользовался спросом у женщин и был озлоблен, потом женился и все прошло. А второй, развелся и стал всех женщин считать за второй сорт. При этом очень активно клинья подбивает. Хотя для меня не ясно, если мы все не очень, зачем я ему? Я ещё и хуже многих. Один сплошной косяк.

Работающим людям некогда строчить комментарии на форуме нищих маргиналок с ментальными проблемами в 0:12 ночи

Гость
#557
Гость

Работающим людям некогда строчить комментарии на форуме нищих маргиналок с ментальными проблемами в 0:12 ночи

Вам виднее, вы же лучше меня знаете. Я уже продавщицей работаю, могу и без работы побыть. Как пожелаете.

Гость
#558
Гость

Вам виднее, вы же лучше меня знаете. Я уже продавщицей работаю, могу и без работы побыть. Как пожелаете.

Почему без работы? когда покупателей нет на кассе, строчишь сюда с телефона о том какая ты успешная. И работа есть и моральное удовлетворение получаешь, когда делишься с другими фантазерками на форуме своими фантазиями. Так сказать и рыбку съела и удовольствие получила

Гость
#559
Гость

Почему без работы? когда покупателей нет на кассе, строчишь сюда с телефона о том какая ты успешная. И работа есть и моральное удовлетворение получаешь, когда делишься с другими фантазерками на форуме своими фантазиями. Так сказать и рыбку съела и удовольствие получила

Это вы писали, что я без работы. Я только согласилась с вами. И я не успешная, самая обычная. Если не ошибаюсь, именно вы успешная среди нас.

Гость
#560
Кракен)))

Оу, да вы не правильно меня поняли, я зарабатываю более чем хорошо. Но содержать жену я точно не буду)) Просто если бабища со мной только из за содержания, то чем она отличается от шлюпки?) А шлюпок лучше юзать в розницу)) В современном мире женщина полностью стала свободной, на работу ходят, с кем трахаться выбирают сами, на выборы ходят, авто водят, ну полный кардбланш на любые действия и прав даже больше чем у мужчин реализуй себя нехочу)) так что если, девка плохо зарабатывает, то она либо ленива, либо тупа, ну может ещё какой мотив но мало вероятно. Но мне не важно сколько зарабатывает, главное чтоб на содержание мне не падала.

Весьма разумный подход. От вас прости получают деньги, взамен от них -секс. Содержание жены-это другой формат отношений.

Гость
#561

Человек имеет право выбора. Причем здесь Ваше мнение по поводу своей второсортности?

Гость
#562
Кракен)))

Оу, да вы не правильно меня поняли, я зарабатываю более чем хорошо. Но содержать жену я точно не буду)) Просто если бабища со мной только из за содержания, то чем она отличается от шлюпки?) А шлюпок лучше юзать в розницу)) В современном мире женщина полностью стала свободной, на работу ходят, с кем трахаться выбирают сами, на выборы ходят, авто водят, ну полный кардбланш на любые действия и прав даже больше чем у мужчин реализуй себя нехочу)) так что если, девка плохо зарабатывает, то она либо ленива, либо тупа, ну может ещё какой мотив но мало вероятно. Но мне не важно сколько зарабатывает, главное чтоб на содержание мне не падала.

А ты ей тогда зачем? Если она сама на себя зарабатывать будет, ты ей зачем? Видеть под ногами в пополамной квартире твое лицо с фразой: ну приготовишь ужин, тебе что слооожно, ну закинь мою стирку, тебе что сложно, ну давай трахнемся, даже если ты не хочешь, я ж хочу :)). Да ну нах

Гость
#563
Гость

А ты ей тогда зачем? Если она сама на себя зарабатывать будет, ты ей зачем? Видеть под ногами в пополамной квартире твое лицо с фразой: ну приготовишь ужин, тебе что слооожно, ну закинь мою стирку, тебе что сложно, ну давай трахнемся, даже если ты не хочешь, я ж хочу :)). Да ну нах

Ты нищуха и мышление у тебя нищухи, люди нужны друг другу для любви, а не для бабок

Гость
#564
Гость

Ты нищуха и мышление у тебя нищухи, люди нужны друг другу для любви, а не для бабок

А как можно любить нищего жлоба? Откуда любовь появится? Я б никогда не полюбила мужика, который высчитывает сколько я съела и потом счет выставляет

Гость
#565
Гость

А как можно любить нищего жлоба? Откуда любовь появится? Я б никогда не полюбила мужика, который высчитывает сколько я съела и потом счет выставляет

В Швеции это в порядке вещей. Там даже еще хлеще, жена платит мужу аренду за то что живет в его жилье. Хочешь так ? Ты же феминисткой себя считаешь ярой. А они так живут, полностью самостоятельные

Гость
#566
Гость

А как можно любить нищего жлоба? Откуда любовь появится? Я б никогда не полюбила мужика, который высчитывает сколько я съела и потом счет выставляет

А ты не нищая жлобиха? Сколько на своего мужчину тратишь? Оплачиваешь путевку на Мальдивы?

Гость
#567
Гость

А ты не нищая жлобиха? Сколько на своего мужчину тратишь? Оплачиваешь путевку на Мальдивы?

Пшел нах. Молча. Может не подохнешь по дороге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: