Гость
Статьи
Боль от расставания

Боль от расставания

Любимый меня бросил из-за моих ошибок. Не хочу говорить что конкретно произошло. Но мне очень больно. Очень. Мы планировали свадьбу, детей, у нас столько много общих занятий, воспоминаний.. Я не знаю как пережить это расставание. Он не даёт мне шанса на исправление и на наши отношения. Я убиваюсь вторую неделю, пропускаю работу, не ем, мыться не могу. Нет сил ни на что. Будто потеряла смысл жизни. И главное, выговориться совершенно некому. Первое время я писала ему, очень много писала, он просто читал и не отвечал. Я думала мне станет легче, надеялась простит, даст шанс, но нет. Очень трудно мне. Как пережить этот период? У меня слёзы чуть ли ни каждый час, не могу думать ни о чём другом. Я любила и люблю его, очень сильно. Признаюсь, это первая любовь в жизни, первые отношения. Мы были долго вместе, даже жили. Вернуть я его не смогла. И как жить дальше я тоже не знаю. Боль не утихает, а с каждым днём становится сильнее, говорят время лечит, а меня оно только убивает. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
l;
#1

Не убивайтеся так сильно, пройдет месяц-два и чувства притупятся а потом и пройдут, будут новые люди, знакомства, новая любовь, все еще впереди!)

Гость
#2

У всех так. И да это жестоко. Смирись с этим. Уже нечего не сделать. Время лечит но по своему. Спустя годы, ты уже не будешь воспринимать все на личный счет. Появится понимание и ощущение что этот период жизни происходил с кем то другим. Но не с тобой. И станет легче. Просто дай себе время. Проанилизируй свои отношения. Вини себя по справедливости а не по чьим то указаниям. Все у тебя будет хорошо крошка. Ты сильная. Ты это переживешь. Главное не падай духом. Всему своё время. Придет час и ты будешь счастлива.

Vit
#3

Я как парень, вам скажу что ваш "любимый" аморальный ублюдок и урод. Так вести себя с женщиной, это не мужские поступки, каких бы вы ошибок не совершали, он мужик, должен это все сгладить. Не ваш это был человек.
"Помни, что иногда ты не получаешь то, что хочешь, потому что тебе невероятно повезло"
P.s. Если плохо, Зажги свечу и сядь помолись три раза в день, только вдумчиво, проси чего хочешь.

#5

Привет!не лечит время,оно просто постепенно вводит в забытое что ли....Это сложно,меня тоже бросили,сижу,убираюсь и хочется закончить это всё,но не знаю как....я соболезную тебе,это больно,но ты терпи👊👊👊

груша
#6

Время не лечит, это лишь слова, но если не думать может всё пройдёт и утихнет боль. Даже если нет просто переключить внимание на что-то другое. У меня так было однажды я рассталась с парнем. Долго думала о нём почти 2 года и не спала ночами, мучалась. В итоге, я забыла и меня отпустило после того, как я переключила себя на работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: