Гость
Статьи
Может быть не судьба?

Может быть не судьба?

Общаюсь с парнем 3 года. В сентябре прошлого года должны были пожениться, я пошила платье и уже все было готово, но он заболел и все отложилось. До сих пор не можем пожениться, то одно, то другое. И мне иногда кажется, может быть и не надо, раз не получается?! Может быть он не моя судьба, а я не его? Как это понять? У кого было что-то подобное?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотели бы пожениться,то просто бы расписались и посидели в кругу близких,а в костюме и платье всегда можно устроить отдельно фотосессию когда все здоровы.

Гость
#2

Пошила платье? 😐

Гость
#3

Автор, вам шашечки или ехать? Если действительно хочется замуж конкретно за это парня-пойдите и распишитесь безо всяких церемоний, платьев и родственников. Потом можете себе какое-то путешествие устроить в качестве компенсации за скромную свадьбу.

Сальма
#4

Если вы еще вместе и идете к браку, то почему не судьба? Всякое в жизни бывает. Примите это как испытание ваших чувств, насколько все искренне и сильно.

Гость
#5

Судьба ни судьба, кто знает вообще? Если любишь, то будь рядом, если есть сомнения, то оставь его и пусть он встретит ту, которая его полюбит

Виктория
#6

Живите вместе без свадьбы, там и поймёшь

Гость
#7

Вообще, автор. Вот сейчас сядьте и представьте себе гипотетическую ситуацию: вы действительно отменили свадьбу, продали платье и разошлись с парнем как в море корабли. Вас это печалит?

Саша
#8

Если любишь, будь рядом!

Хлюпаньков
#9

не судьба,раз так не прёт

Гость
#11

Это вас судьба отводит. Не выходите замуж, убьёт вас, как Салтанат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: