Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку рыбы которая меня бросила парня весы?

Нужна помощь, встречались с девушкой знаком рыбой с конца 11 класс с 29.05.2023 по 29.04.2024, сам я весы. Типо мы начали встречаться с вальса, она предложила я согласился. Всё завертелось, в течение 11 месяцев были ссоры, всегда я начинал, постоянно претензии высказывал в месяц раза по 3. Но они были вроде-«почему я пишу доброй ночи и спокойной ночи всегда а ты можешь зайти своей подруге написать и выйти кучу раз но мне редко пишешь первой эти слова» или «почему я трачу время на тебя, а не на друзей как ты, хотя их у меня нет» или «почему ты заходишь и пишешь одно слово, не заинтересована иногда в моих темах» или «почему по отношению к подругам лучше отношение чем ко мне, по моему мнению». Но у нас были ооочень хорошие встречи, мы всегда многое делали вместе, разные кино смотрели у меня и у неё дома, проводили время в разных местах. Она хотела от меня детей, хотя мы это обсуждать начали после 5 месяцев, мол сколько хочешь и как назовём. Мы серьёзно были настроены. Но мы постоянно плакали во время ссор, мне было больно смотря на ее слёзы, я постоянно обесценивал её чувства-говорил «почему я нас поздравляю с семью восьмью месяцами а ты ни разу первая не поздравила?» Я провожал её с радостью на вокзале, веселился с ней, она была рада, я всегда шёл и встречал у вуза. Она первая взяла меня за руку и поцеловала. В конечном счете мне не понравилось что она написала спокойной ночи, хотя ехала домой с др подруги, я сказал зачем ты мне вчера написала доброй ночи если я не мог уснуть и ждал когда ты приедешь и в итоге ты в час написала я приехала а я спал. Короче, она сказала что сдала и устала терпеть, а я сказал дай последний шанс, я 3 раза приходил к ней после расставания и умолял вернуться. Но она отказала и сказала заново не полюбит, нет чувств, перестань писать, удалила чаты и заблокировала в тг, сказала чтоб трудно не было пришлось. Что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю .

Гость
#2

Посмотри в свои трусы - там ведь член давно отвалился? Вторая баба, душная, липкая, без собственных интересов, не нужна.

Гость
#3

Она тебя взвесила, ты по весу не прошёл. Все ты в расходник.

Гость
#4

Серега, блать, в тебе есть что то мужское?!
Ты где свои яйца потерял?
У тебя есть увлечения более чем страдать по какой то мадам которая тебе взаимностью не ответила?
Найди хобби свое дело чем страдать по варенику в ожидании любви, займись собой
..
Ты хотел все по серьёзке, правда?
А ты уверен что упреками и обвинениям и строятся серьёзные отношения?
Если ты такой тревожный, что ты страдаешь если тебе не напишут спокойной ночи у тебя братишка большие проблемы и тебе реально нужно понять почему ты так зависим от

Мадам у которой есть друзья свои интересы , а у тебя ?
Был бы я ***, я бы от тебя убежал бы не оглядываясь , она молодец что ушла выбрала нормальную жизнь , а сейчас наверное жалеет, что вообще с тобой связалась...

А у тебя ничего нет!? Кроме воздушных замков "любви"

Так может быть ты найдёшь свои яйца и займешься делами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: