Гость
Статьи
Мужчина общается …

Мужчина общается только онлайн, но никуда не зовёт...

Всем привет. Такой вот вопрос. Пожалуйста, без негатива, и так плохо.
Общаемся несколько лет с одним человеком, знакомы давно, учились вместе.
Недавно решила у него спросить, почему мы общаемся только онлайн. Вопрос этот ввёл его в ступор, чего я и ожидала. И человек начал оправдываться, записал очень длинное голосовое сообщение, привёл кучу примеров и так далее. И мне сказал, мол, я же звал тебя несколько раз, но ты не смогла пойти и сказал, что боялся меня звать куда-либо раньше... Да, я не смогла пойти, но у меня было плохое самочувствие.
Всё бы ничего, но он тоже несколько лет общается с одной дамой, с которой ходит в разные места. На неё есть время, а на меня нет... Со мной общается иногда, раньше немного денег отправлял по праздникам. Подозреваю, что они встречаются. Очень больно от этого, поскольку человек мне нравится... Что можно предпринять? Как сделать так, чтобы он мне признался, что я ему не нравлюсь как девушка? Потому что постоянно общаться в Вотсапе - безумие...

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Только без негатива, прошу ((

Гость
#2

Надо экономить время на него чтобы себя побаловать . Скажите ему всё как есть и начинайте общаться с другими .

Оля
#3
Гость

Надо экономить время на него чтобы себя побаловать . Скажите ему всё как есть и начинайте общаться с другими .

Где же знакомиться?(( Ощущение, что все заняты...

Игорек
#4
Оля

Где же знакомиться?(( Ощущение, что все заняты...

да нет, просто ты не особо кому нужна

Оля
#5
Игорек

да нет, просто ты не особо кому нужна

Пожалуй, воздержусь от комментариев.
Пусть это будет на вашей совести.

#6

Далеко живете друг от друга?

Оля
#7
Delta bravo

Далеко живете друг от друга?

В одном городе

Гость
#8

думаю ему нравится с вами именно общаться, а как женщина вы ему не очень нравитесь
это редкий случай на самом деле
у меня был такой знакомый, мы классно общались, но однажды он приехал в командировку в мой город
я всё ждала он пригласит погулять причем гостиница была прям напротив моего дома
но он так и не позвал
я прервала с ним общение, обидно стало

#9
Оля

В одном городе

Так назначаешь встречу ему, если отмазывается и не приходит, значит фейковый персонаж, скорее всего женатик

#10

Вы ему не нужны

Гость
#11
Delta bravo

Так назначаешь встречу ему, если отмазывается и не приходит, значит фейковый персонаж, скорее всего женатик

так ей придется за все платить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: