Гость
Статьи
Девушка охладела, …

Девушка охладела, узнав, что я никогда не пробовал алкоголь и другое

Добрый день! Я парень, 24 года. ВО есть, зарабатываю хорошо, но не сказачно много. Есть своя квартира, почти погасил ипотеку. Месяц назад начал общение с девушкой, с которой раньше общался только когда учился в университете, были знакомы в общем. После двух посиделок с общими друзьями (ну скорее знакомыми) - начали тесное общение, я ее пригласил сначала просто погулять, ну а потом уже домой. Все шло своим чередом, секс был дважды. Дело в том, что я никогда не употреблял алкоголь, сразу скажу что НЕ по религиозным/идеологическим/медицинским проблемам. Сказать по правде, просто в школьное время у меня особо то и друзей не было (да и щас нет - так, знакомые), вот и не пил никогда. И вот девушка мне предлагает купить вина, я не придавая этому значения сказал как есть - никогда не пил. Честно ее как будто подменили. Она ох**ла. Мол как так? "Ты чо?" и т.д. Потом выяснилось что я и сигареты никогда не курил. С того момента она как бы охладела ко мне. Сказала, что типо это странно и вообще к моему возрасту надо хоть раз покурить сами знаете чего (не сигарет), этого я конечно тоже никогда не пробовал. Очевидно девушка НЕ зависимая от чего-либо. В общей кампании пару раз видел ее чуть пьяненькую, если что я никого никак не осуждал. Вопрос скорее на будущее: в след раз нужно чуть приврать и сказать "мол иногда пью, то и то по разу пробовал"? или как быть? я в общем-то могу ее понять, наверное и правду пацанам уже в 14 лет "старшики" всякое предлагают. Не все же спившись/зависимые в стране.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько дней назад, эта тема уже была. Что, тогда не послал её, если опять на то же самое жалуешься? Найди уже себе зожницу и не страдай от непонимания со стороны девушки.

Гость
#3

Нах ее пошли.. и всех остальных таких же из своей жизни.
Нет друзей да и ху с ними.
Посмотри на своих бывших товарищей по школе.. особенно тех, кто был "крутым" в 14 лет. Где они все? Как живут? Как себя чувствуют? круто выглядят? ... ну парочка из всех 9-10-11 классов может и быть.
А остальные синие роботы, без нормальной работы и прочего.
Стоит ли с ними дружить?
Плевать на всех иди дальше к своей цели, развивайся и самосовершенствуйся.
Такие люди тормозят тебя в жизни, избавляйся от них

Гость
#6
Гость

ну не знаю, видел их в прошлом году, курили запрщенные растения. 3 из 4 с девушками, оч даже привлекательными. слышал про одного из них что зарплата в двое больше моей. а самое главное ОНИ юность провели с друзьями а не как я ни разу АЛКОГОЛЬ даже не пробовал. не первая девушка уже офигела. 2 до этого также. да даже другие парни в кампании когда узнают переглядываются

"Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень. Делай деньги, делай деньги, А остальное всё дребедень, А остальное всё дребебедень."...

Гость
#8
Гость

да бросьте вы. в чем то девушка права и я ее на самом то деле понимаю. Конечно я отстаю от сверстников спору нет. так получилось что с 13-17 друзей не было, только так знакомые и воответственно никто меня не напоил/накурил... так я и остался

Я не курил и не пил до 19 лет вообще)))
И не жалею) и проблем не было))
Все в вашей голове)

Гость
#9
Гость

но мне сказали тут на форуме что дело не столько в том что я не пил алкоголь а то что девушки воспринимают это как то что я неудачник и у меня не было друзей значит

Нет, просто девушка подумала о вас, что вы какой - то чудаковатый.
Зачем вообще было говорить о том, что не пьете?
Купили б и просто сидели с бокалом, делая вид, что пьете.
Больше не вываливайте девушкам свои особенности

Гость
#10
Гость

**они в кампании курили. я просто рандомно встретил их

Для меня девушка которая, что-то употребляла запрещенного.. вычеркивается сразу! Для меня, это тригер.
Даже если просто пробовала, даже с друзьями, мне все равно..
Сразу Нет! Всегда придерживался этого правила

Гость
#13
Гость

но ведь так не хочется начинать оношения со лжи! не то что я такой весь правильный но просто вот так вот сразу приверать не хоется. Да и поздно уже пробовать в мои то 24 года( юности не вернешь

В чем ложь - то?
В каких-то ваших вкусовых особенностях что ли?
Ложь это если вы в отношениях или браке, а говорите, что холост.
А то, что вы не пьете, и ещё говорите об этом всем вокруг, выглядит, как странность какая-то.

#15

Скорее всего не верит, что вы просто так никогда не пили не пробовали не употребляли. Обычно прям ни ни люди, у которых были зависимости, вот такие сказки рассказывают. Или религиозные. Видимо, она уже сталкивалась, вот и опасается.

Гость
#16

Автор, а зачем вам девушка, которая пробовала все на свете? Это же фуууу

#17

Хотите напьемся вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема