Гость
Статьи
Как разлюбить мужика?

Как разлюбить мужика?

Наши отношения потеряли свою значимость. Тоесть раньше делали все,а сейчас просто в лицо уже говорим что все равно на чувства друг друга,очень безумно люблю его и не могу представить что на моем месте с ним будет когда то другая.Очень много плохогг во время ссор может наговорить,все воспмнимаю а потом как *** в подушку ною,понимаю что заканчивать надо,понимаю что ему будет лучше без меня,даже нет,не так,он прямо в лицо это говорит,так же говорит что «глупо что попросила не ищменять,захочу сдклаю вот как можно верить жтому обещанию,но я бы так не сделал я же не ***»ну на измену он кажется не способен,но своими тяжелыми словами раздавить может,мучаю себя толкто рядом с ним,а как отпустить не знаю,я доверилась ему когда то на все 100% открыла душу полностью,что же мне делать,ждать пока он меня бросит?уж

Корида
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я хамское отношение к доброму человека, извините, никогда не потерплю, поэтому на протяжении многих лет исполняю перед вами долг спасителя Земли. Когда стал совершеннолетним и остались позади все подростковые печали, нашёл верных друзей, таких же магов и практиков, например Вадим Душ помог мне соорудить бластер, теперь силой его волн я могу с ещё большим успехом защищать народ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: