Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его внимание

Девочки, может кто-то был в такой ситуации, как вы нашли силы и выход?
В прошлом году, за мной ухаживал молодой человек. Но я не могла ответить ему взаимностью, хотя он мог тронуть мои мысли, душу, сердце. Я познакомилась с другим человеком. Армянин, но я не националистка. Но он меня заинтересовал. И я предложила остаться друзьями, и переехала к мужчине. Было всё так хорошо. Он такой мужественный, темпераментный, сильный, горячий, щедрый, обеспеченный. Мы жили хорошо. Но через год, он сказал, что мы расстаемся. Чтобы я собирала вещи. Я пыталась понять в чем дело. Он сказал что у него скоро свадьба. И нам надо расстаться. Я пыталась два месяца добиться его, вернуть. Я тоже могла быть ему женой. Но он меня игнорировал, и проводил время со своей невестой. Я была полностью разбита. И зачем-то стала искать общения с тем молодым человеком. Мы с ним встретились. Но он прямо сказал, да нравилась, да и сейчас нравлюсь. Но я сделала свой выбор. Он пожелал быть счастливой. А мой избранник не испытывал серьёзных намерений, сейчас расстались. Он может понять моё состояние. Может как то поддержать. Подбодрить. Чтобы я не впадала в депрессию. Как девушка, как друг, как человек я ему нравлюсь.
Но он не сможет меня простить. И предложил остаться друзьями.
Я не знаю что теперь делать. Как мне вернуть его внимание? Мне так тяжело себе.

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздвинь рогатку для начала. Ведь ты сделала это для убогого ущерба, которого посчитала лучше. Сделай и для этого.
Сравняй счет. Делай это на протяжении года.
А потом уже можешь поднимать тему о возвращении внимания и любви.
А ты хочешь из проигрышного состояния сразу в дамки?
Это нарушит равновесие добра и зла в мире, это невозможно, без твоей самоотдачи и труда. Проблема не только в прощении. Насколько ты удалилась на лево, теперь столько же должна пройти обратно направо, чтобы иметь новый шанс.

Светлана
#2

Но он не будет делать мне больно, и пользоваться моим состоянием, чтобы затащить в постель.
Я понимаю, что виноватая

Гость
#3

А на поанете что, два мужика осталось, тот армянин и этот, которого отшила??

Гость
#4
Гость

А на поанете что, два мужика осталось, тот армянин и этот, которого отшила??

Для неё - да. Мы ведь не выбираем круг общения. Тут как повезёт.
Автор в любом случае испортила свою карму и должна или пострадать, или отработать долг.
Ключевое - должна и в любом случае. Поэтому просто забыть не получится. Иначе потом с кармой вернётся в десятикратном размере.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: