Гость
Статьи
Нравится парень но …

Нравится парень но боюсь писать

В общем нравится очень красивый парень, мы познакомились на посвяте в универе, назвали друг другу свои имена и все и он очень стеснительний ни с кем не общается почти в группе, я нашла его акк в телеге но не решаюсь написать(руки трясутся, не могу) и я боюсь что он просто откажется со мной общаться и дружить, и что мне с ним будет скучно в общении, а вживую подойти к нему стесняюсь, посоветуйте как быть в такой ситуации?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно никогда не писала парням, но один раз попробовала и он отвечал мне «сухо», я предложила встретится (тоже стеснялась как и ты, думала вообще пошлет). В итоге встречались 3.5 года, он не писал, потому что стеснялся. Расстались, потому что у меня чувства пропали. Ничего не мешает тебе попробовать и вывести на диалог, это еще проще, чем вживую подходить. Не не видит через экран с каким лицом ты пишешь и как трясутся твои руки. Я вообще попросила прочитать подруг, что мне ответят, потому что выкинула телефон от стресса 😂 в жизни надо быть активнее, а то тебе опередит какая-нибудь девочка и потом ты будешь жалеть, что смелости не хватило. Тем более 21 век и девочки пишут не только когда хотят подкатить, а просто по дружбе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: