Гость
Статьи
Это любовь или нет ??

Это любовь или нет ??

Здравствуйте!
Решила обратиться сюда за советом .
Начну свою историю с того ,что мне 18 дет и у меня есть молодой человек , правда ему 30. Он мой первый парень во всех планах ,можно так сказать. Встречаемся 2 года . Изначально он был скрытный , та и сейчас ничего не изменилось , часто ругаемся , мало со мной общается , хоть и живём вместе . Ходить куда-либо со мной не хочет , один раз поднял руку на меня . Извинение за удар выпросила сама и всё же простила . Но отношения лучше не стали не смотря на все мои просьбы . Может просто так на меня накричать , плохо относиться к моему брату , всё время может как-то упрекнуть без причины на то моё семью . Не чувствую от него любви , даже цветы выпрашиваю . Секс с ним -его не хочется от обид и не понимания меня ,как человека . Разделить со мной какую-то проблему или спросить как у меня дела для негр утомительно . Оправдывается тем ,что «вот таков я»
Скажите ваше мнение, пожалуйста. Стоит ли уйти с этих отношений ?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это не любовь. Сколько можно?

Гость
#2

мне 19, моему мужу 35. но ничего подобного с его стороны не было.
вас же он держит рядом как молодое тело и не более, он даже с вами вместе никуда не выходит.
тут даже у вас отношений не видно, я не понимаю для чего он с тобой и ты с ним. он тебя не любит

#3
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, это не любовь. Сколько можно?

Я постоянно даю ему шанс и говорю себе ,что это последний . Думая ,что он изменится. Думаете стоит уйти с этих отношений ?

#4

Из таких отношений нужно убегать, а не уходить.

Гость
#5

А у вас и нету отношений.Нету любви.Ни один брак, семья или дружба не выживут без любви. Поэтому разумно заключить, что любовь — неизменная составляющая счастья и психического здоровья. Вот как описывает настоящую любовь Библия : Любовь долготерпелива и добра. Она все переносит, на все надеется, все стойко претерпевает (1 Коринфянам 13:4—8).

Любовь — ключ к счастью, потому что она:

побуждает заботиться о благополучии других;

с годами может стать сильнее;

укрепляет дружбу и брак;

дарит детям теплоту и чувство защищенности;

помогает стать похожими на нашего Творца.

Гость
#6

Да, это любовь. Держись за него. Настоящий мужчина

#7
Digital mouse

Из таких отношений нужно убегать, а не уходить.

У меня есть какой-то страх уходить из этих отношений ,но почему и из-за чего я не могу этого понять !
Он постоянно меня этим пугает , что вот давай расстанется и я почему-то вновь прощаю.
Еще я работаю у его сестры в магазине , но я не боюсь из-за расставания с ним потерять эту работу , на которой мной пользуются

#8
Dark_rose

Я постоянно даю ему шанс и говорю себе ,что это последний . Думая ,что он изменится. Думаете стоит уйти с этих отношений ?

Он не изменится, уходите

гость
#9

ты похоже нищебродка и консьержка
так тебе и надо

VersA
#10

Автор, это точно не любовь. Вас используют в силу молодости и неопытности. И газлайтят, что это норма.
Бить девушку-зашквар, этому нет оправданий. Дальше только хуже. У него вообще потом руки разяжутся и может прибить. Вам оно надо быть травмированной внешне и внутренне? Бегите от этого недомужика.

#11

Вы боитесь расстаться потому что это ваши первые длительные отношения. К сожалению, вообще не идеальные. И вряд ли их можно назвать отношениями. Скорее соседствование под одной крышей. Страх остаться одной, страх что вас будут обвинять это все иррациональное. Вы ещё очень молоды, а он сильно вас старше. У вас есть ещё куча возможностей встретить того самого парня. Я вот своего человека только в 29 встретила. До этого все отношения были не тем, чего бы я хотела.

#12
Трёхцветная кошечка🐱

Он не изменится, уходите

Большое спасибо за ответ )

#13
VersA

Автор, это точно не любовь. Вас используют в силу молодости и неопытности. И газлайтят, что это норма.
Бить девушку-зашквар, этому нет оправданий. Дальше только хуже. У него вообще потом руки разяжутся и может прибить. Вам оно надо быть травмированной внешне и внутренне? Бегите от этого недомужика.

Большое спасибо за ответ )

#14
Digital mouse

Вы боитесь расстаться потому что это ваши первые длительные отношения. К сожалению, вообще не идеальные. И вряд ли их можно назвать отношениями. Скорее соседствование под одной крышей. Страх остаться одной, страх что вас будут обвинять это все иррациональное. Вы ещё очень молоды, а он сильно вас старше. У вас есть ещё куча возможностей встретить того самого парня. Я вот своего человека только в 29 встретила. До этого все отношения были не тем, чего бы я хотела.

Большое спасибо за ответ )

#15
Гость

мне 19, моему мужу 35. но ничего подобного с его стороны не было.
вас же он держит рядом как молодое тело и не более, он даже с вами вместе никуда не выходит.
тут даже у вас отношений не видно, я не понимаю для чего он с тобой и ты с ним. он тебя не любит

Спасибо большое за ответ )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: