Гость
Статьи
Мужчина врёт по поводу …

Мужчина врёт по поводу и без

Вместе гог.Были планы на совместную жизнь,брак и ТД...А последнее время все чаще замечаю,что мужчина начал как бы заговаривается...врать по пустякам ..Причем это такие пустяки,что просто бредово слушать Раньше не замечала такого.Пример:вчера говорит,что едет с дочкой в один город,потом сам же говорит,что забронировал гостиницу в другом.Я переспрашиваю,указывая на это,а он говорит,что я все выдумала и имел он ввиду именно этот город-мне послышалось....Или отвозит домой меня и говорит,как бы случайно,типа надо через час вернуться домой,а то пробки...Как будто под нос себе бормочет,но чтоб я слышала.При том,что я не просила его задержаться или ещё что-либо от него....Подумала,что другая,но телефон реально 24/7 на связи,без пароля-я могу взять ноут или телефон и порыться в нем.Все звонки,все сообщения при мне открывает-не прячет..Когда я ему говорю о этих не стыковках,он начинает раздражаться и говорить,что он не должен оправдываться передо мной,типа ,что хочешь ,то и думай,сама все придумала....Я бы поняла,если бы он от меня другую скрывал ....а тут...Мне вобще не ясно что происходит.Он как будто отмазывается даже там,где и не нужно..По каким то нелепым мелочам.Например не хочешь разговаривать-скажи,что занят,но он придумывает,какое то нелепое дело и спешит его исполнить...При этом общение я не инициирую,не навязываюсь.Но он сам настаивает на каких то встречах,каком то отдыхе или просто поболтать иногда перед сном,а потом вот этот бред происходит...Реально не то деменция,не то он как то себя тешит,тем ,что он врёт и выставляет меня дурой по пустякам? Ощущение,что он сам верит в то,что говорит...ощущение какого то сумасшествия,если честно

Гост
6 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

Оставьте его на время! Не копайтесь. Пусть первый звонит и пишет!

Гост
#2
Элла

Оставьте его на время! Не копайтесь. Пусть первый звонит и пишет!

Ежедневно звонит и пишет сам.Зовет на свидания..

Элла
#3
Гост

Ежедневно звонит и пишет сам.Зовет на свидания..

Я думаю он такой и есть врун! Не спрашивайте где и с кем был! Расскажите о себе… будет что-то говорить, переведите тему!

Гост
#4
Элла

Я думаю он такой и есть врун! Не спрашивайте где и с кем был! Расскажите о себе… будет что-то говорить, переведите тему!

Раньше этого не было..Год вместе.Просто это даже не враньё ,а глупые отмазки какие то....

Элла
#5
Гост

Раньше этого не было..Год вместе.Просто это даже не враньё ,а глупые отмазки какие то....

Начните его зеркалить!!!

Гост
#6
Элла

Начните его зеркалить!!!

В ответ агрессия.Типа ты врешь.Когда я говорю,что ты так разговариваешь и мне не приятно-он бесится,говорит,что я все придумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: