Гость
Статьи
Замужество или быть с …

Замужество или быть с любимым?

Что важнее, замужество или быть рядом с любимым? Например, он пока не готов жениться, не хочет вообще никогда этого делать, был печальный опыт и остальное. Но вы уверены, что он с вами, он действительно вас любит. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Значит не любит.

Гость
#2

Ели планировать детей, если вы финансово вкладываетесь в общий быт, то лучше быть замужем. Это я теперь понимаю, а раньше тоже думала, что главное любить друг друга, а остальное глупости и нудности.

Викторинка
#3

К.издит. Ты просто удобная и....модная. Лапша на ушах всегда в тренде.

Гость
#4
Мартиша

Значит не любит.

Не факт. Мужчина может влюбиться страстно в женщину совершенно не подходящую ему, жениться на которой ему не позволит здравый смысл, ну ясно, что они не уживутся. Любовь и брак не одно и то же.

Гость
#5

Он любит сношать вас бесплатно. И ничего больше.

Гость
#6
Гость

Он любит сношать вас бесплатно. И ничего больше.

я замужем) сношают тоже бесплатно, деньги то в браке, то без за это не даёт😂

Гость
#7
Викторинка

К.издит. Ты просто удобная и....модная. Лапша на ушах всегда в тренде.

я замужем давно.

Гость
#8

Если для вас важно замужество, а он "никогда не хочет этого делать", то это уже глобальное несовпадение желаний и целей в жизни, а не просто различие характеров, которое решилось бы притиркой. Так что я бы при таком раскладе не торопилась бы с выводами о глубоких чувствах.

Гость
#9

А почему вы уверены что он вас любит? Замужество само по себе не показатель, а вот наплевательство на ваши желания - ещё какой. Есть пары которые всю жизнь живут не расписавшись и душа в душу, но о человеке можно судить только по поступкам так или иначе. И да, быть по уши влюбленной удобной женщиной для не отвечающего взаимностью мужчины это путь в никуда. Лучше на руках у любящего , чем в ногах у любимого.

Гость
#10

А в чем его любовь проявляется?На словах?) Любовь это поступки ,проявляется в делах по отношению к вам. Что он для вас сделал,сколько на вас тратит?
Если на словах и на манипуляциях,то это лапша на уши,чтобы использовать вас в сожительстве для спермослива бесплатного без бракa.
Если сожитель не собирается жениться,не дарит вам подарки,не тратит на вас деньги, не модержит- не давайте ему секс вообще,и ничего для него не делайте,как и он

Гость
#11
Гость

я замужем) сношают тоже бесплатно, деньги то в браке, то без за это не даёт😂

Вы написали что "жениться он не будет") У вас шиза?)

Ведающая мать
#12

Тот, который не готов жениться - это не любимый. Любовь может быть только взаимной, а этот товарищ не любит. Когда мужчина любит, он женится, либо активно планирует женитьбу, если по какой-то причине она не может состоятся прямо сейчас. Остальное фуфло и отмазки, чтобы продолжать пользоваться женщиной, держать её при себе, но не нести ответственности.

Ведающая мать
#13
Гость

я замужем) сношают тоже бесплатно, деньги то в браке, то без за это не даёт😂

А почему у вас возник такой вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: