Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Демонстративно себя ведёт

Нужен совет со стороны
Общалась раньше с молодым человеком в Вк, живём в одном дворе
Отказала во встрече ( хитрил при переписке) отпугнуло, встречи не было
После этого, избегает , Вк захожу он сразу выходит, понимаю ему неприятно отказала
Демонстративно себя ведёт
Обидно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно себя вести демонстративно в вк? Даже интересно.

#2

Да и положи на него болт. Мало парней что ли.

Гость
#3

что-то вы накрутили у себя в голове. думаю он написал очередной "жертве" его гениального пикапа, она (Вы) ему отказали, ну он давно забыл и другим хню пишет. А все совпадения (про выходы и заходы в вк) - лишь совпадения.

Гость
#4

Девки не пытайтесь прогибать парней и вынуждать их приползать к вам на коленях, вы ради того чтобы потешить свое самолюбие ломаете мужской хребет. Если девушка отвергла то я даже если захочу не смогу написать или как-то первым выйти на контакт, т.к. буду как сопливый слюнтяй просящийся не выгонять и принять назад под юбку.

Гость
#5
Гость

что-то вы накрутили у себя в голове. думаю он написал очередной "жертве" его гениального пикапа, она (Вы) ему отказали, ну он давно забыл и другим хню пишет. А все совпадения (про выходы и заходы в вк) - лишь совпадения.

На улице при встрече избегает, не здоровается в ответ
Тоже совпадение?

Гость
#6

Он уже забыл, как тебя зовут, а ты думаешь что сидят и ждут твоего захода в соцсети

Гость
#7
Гость

что-то вы накрутили у себя в голове. думаю он написал очередной "жертве" его гениального пикапа, она (Вы) ему отказали, ну он давно забыл и другим хню пишет. А все совпадения (про выходы и заходы в вк) - лишь совпадения.

Нет, он следит за ней. Он посвятит остаток жизни наблюдению за этой особой. Он всегда будет незримо рядом.

Гость
#8
Гость

На улице при встрече избегает, не здоровается в ответ
Тоже совпадение?

Когда вы идёте, то обнаруживаете, что его нет, потому что решил остаться дома?

Гость
#9

Да ему уже пофиг на вас, а вы зациклились на нём. Всерьёз думаете, человек будет выходить из сети, когда вы заходите? Да зачем ему это надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: