Гость
Статьи
Отношения. Как ведёт …

Отношения. Как ведёт себя мужчина

Как ведёт себя мужчина, если он влюблен в женщину?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тупеет

Гость
#2

Это куколд безответственный
Ведёт себя как наркоман

Фатальный
#3

Может покровительствовать, но только при одном условии, если она делает в точности так, как он говорит. Если она действует по своему усмотрению, то и любые камни преткновения самостоятельно решает. Пальцем о палец не ударю. Вплоть до того, что если заболеет, лекарства от меня не надо ждать

Гость
#4

Не подсказывайте ей. Это она спрашивает типо можно с аленя уже по взрослому требовать....

Мечтающая
#5

Если влюблен просто забрасывает комплиментами,восхищается, не видит недостатков и вообще кажешься в его глазах богиней красоты. То есть человек видит вас картинкой, хотя на самом деле вы 100 кг слониха , утрированно например.

#6
Гость

Не подсказывайте ей. Это она спрашивает типо можно с аленя уже по взрослому требовать....

Я ничего не хочу требовать, хочется просто любви, чувствовать что рядом любящий человек.

Сама по себе
#7
Гость

Не подсказывайте ей. Это она спрашивает типо можно с аленя уже по взрослому требовать....

И правильно спрашивает. Влюблённый выполняет все желания женщины. Даже женится, а, уж, тогда...

Гость
#8
Сама по себе

И правильно спрашивает. Влюблённый выполняет все желания женщины. Даже женится, а, уж, тогда...

Женитьба это ерунда, 400 р на пошлину любой найдет.

Гость
#9

Если он реально влюблён, поверьте таких вопросов даже не возникнет. Там все по одному взгляду видно

#10
Гость

Если он реально влюблён, поверьте таких вопросов даже не возникнет. Там все по одному взгляду видно

Видно! Я думала, что я ошибаюсь, решила посмотреть, что напишут.

#11

у Вероники Степановой есть прекрасное видео на эту тему ✨

Гость
#12
Татьяна

Видно! Я думала, что я ошибаюсь, решила посмотреть, что напишут.

Но смотрите ещё на поступки, это самое главное. Трындеть, не мешки второчить. Говорить они могут все что угодно, а важно именно что именно делает.

#13
Гость

Но смотрите ещё на поступки, это самое главное. Трындеть, не мешки второчить. Говорить они могут все что угодно, а важно именно что именно делает.

Ок

#14

Человек проводит со мной все свое свободное время, без конца меня обнимает и целует, везде со мной ходит, говорит, что хочет, чтобы все видели, какая у него красивая женщина, и столько нежности в его глазах, когда он на меня смотрит, ему интересно все, что я рассказываю и он очень заботится обо мне, и вот по поступкам я вижу, да, что он меня любит. А сказать можно все, что угодно)))

Сама по себе
#15
Гость

Если он реально влюблён, поверьте таких вопросов даже не возникнет. Там все по одному взгляду видно

Видела я такие взгляды. Они могут обозначать желание и только. Взгляд - не любовь.

Сама по себе
#16
Сама по себе

Видела я такие взгляды. Они могут обозначать желание и только. Взгляд - не любовь.

В компаниях не отходит, не оставляет одну, называет, "моя девушка".

Герда
#17
Сама по себе

Видела я такие взгляды. Они могут обозначать желание и только. Взгляд - не любовь.

Взгляд похотливый и влюблённый разные абсолютно

Гость
#18
Герда

Взгляд похотливый и влюблённый разные абсолютно

А как отличить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: