Гость
Статьи
Попросил паузу

Попросил паузу

Вечер добрый!
Вопрос в чем, завтра должны были пойти смотреть салют с крыши его дома, и он мне сегодня пишет, что не может выполнить свое обещание, потому что ему надо подумать о наших отношениях и своих чувствах ко мне. Уже что то то странное, почему меня надо именно на этом моменте обломать, я сильно этого хотела и он это знал, вот прям ни до, ни после, а прям накануне …хуяк тебе дорогуша
Еще в выходные были в ресторане, все было хорошо.
Встречаемся месяца 2, 1-2 р в неделю куда то ходим, у него ночуем и мне норм. Я развелась меньше года назад, есть ребенок, все меня устраивало.
Есть момент, я обеспеченнее его, кв в новом жк, машина. Все от мужа.
Мне 36, ему 38, причем он возраст свой скрывает. Женат ни разу не был, детей нет…такой стареющий мальчик. Но очень умный, выглядит хорошо.
Вопрос: на что это похоже, по-моему жесткая манипуляция, и как отреагировать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая манипуляция?
Просто мужик 2 месяца сидел и думал.. нужно ему оно или не нужно.
Может ребенок его напрягает, может еще, что-то..
И вот пришел к мысли, что не нужно! Прямо сказать не решился... решил взять паузу.. и под эту паузу тихо слиться..
Он никогда больше не позвонит

Вы просто не то, что он хочет

Гость
#2

То есть, парень попросил паузу в отношениях, что говорит о его сомнениях и возможных проблемах в них с обоих сторон, НО все, что волнует автора - это то, что это произошло во время салюта? Чего? Вот это важно, а пауза в отношениях - это так, ерунда. В чем проблема самой пойти и посмотреть салют если так хочется? Вам это явно важнее так в чем проблема, что его рядом не будет?
Вот вы его называете стареющим мальчиком, но вот что я могу сказать: вам в свои 36 еще рано воспитывать ребенка, так как в голове явно пусто. Его девушки просто не залетали случайно по пьяни - поэтому у него нет детей и ему не пришлось из-за этого жениться, а потом разводиться.

#3

Это похоже на то , что «мальчик» испугался ответственности , ведь он никогда ни за кого ее не брал . А тут Вы , да еще и с ребенком .

Гость
#4

Извини за прямоту, значит ты не его женщина. Когда его, никаких сомнений в отношениях быть не может.

#5
Гость

Какая манипуляция?
Просто мужик 2 месяца сидел и думал.. нужно ему оно или не нужно.
Может ребенок его напрягает, может еще, что-то..
И вот пришел к мысли, что не нужно! Прямо сказать не решился... решил взять паузу.. и под эту паузу тихо слиться..
Он никогда больше не позвонит

Вы просто не то, что он хочет

Конечно , он такой не решительный в 38 лет )
Бедняжка )
Наверно еще и поплакал перед тем как взять паузу )

#6
Гость

Извини за прямоту, значит ты не его женщина. Когда его, никаких сомнений в отношениях быть не может.

А сказать прямо это слабо ?
Никогда не понимала мужчин , которые находят женщин с ребенком . Нагуляются в своим инфантильном стиле , а потом такие ой , я невидимка . Ой, я мимо шел .
Это же сразу надо понимать в 38 лет , что ты не хочешь чужого ребёнка . Не хочешь - не лезь .

Гость
#7

Да самое то забавное, что мне не нужно от него серьезных отношений, именно такой формат - время провести, меня устраивает полностью. На *** он сдался, к ребенку его тащить…так, релакс после развода
Он, если в свои года женат не был, вряд ли к семейной жизни пригоден, да и нет в нем опоры, да тупо финансов, все мои нужды обслуживать

Гость
#8
Гость

Да самое то забавное, что мне не нужно от него серьезных отношений, именно такой формат - время провести, меня устраивает полностью. На *** он сдался, к ребенку его тащить…так, релакс после развода
Он, если в свои года женат не был, вряд ли к семейной жизни пригоден, да и нет в нем опоры, да тупо финансов, все мои нужды обслуживать

Вы сорокалетняя старая баба.... Деньги суют в молодые 18 летние писечки. На кой хрен старуха с прицепом?

Гость
#9
Гость

Вы сорокалетняя старая баба.... Деньги суют в молодые 18 летние писечки. На кой хрен старуха с прицепом?

Нет у него денег никому совать
Он мне как собеседник и член нужен
Все. Я обеспечена более чем.

Гость
#10

Не хочет он отношений. Хитрый уже, выгадывает. Скорее всего альфонс. Вы, бабы, понимаете, что красивы, умный мужик с нормальным х... в 35-40л это как полярное сияние в Африке, он не для вас, он общий!

Гость
#11
Гость

Не хочет он отношений. Хитрый уже, выгадывает. Скорее всего альфонс. Вы, бабы, понимаете, что красивы, умный мужик с нормальным х... в 35-40л это как полярное сияние в Африке, он не для вас, он общий!

Повторяюсь, мне не нужны с ним отношения. Время проводить - да, тянуть во что то …на хрен не надо 🤷‍♀️ он не для этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема