Гость
Статьи
Отношения с парнем. …

Отношения с парнем. Бежать?

доброго вечера! Дайте, пожалуйста, совет встречалась с молодым человеком, пошли в кино, потом, вышли, сели в машину, позвонила мама, попросила купить лекарства. Он психанул, как в псих доехал до аптеки, потом, я испугалась, накричала на него, сказала, что так делать нельзя, мы чуть не врезались, он сказал, если не замолчишь, я тебя ударю. Вопрос: бежать? Он стал потом устраивать театр, говорить, что не специально, я его довела и пр. Я его спровоцировала, если бы я голос не повысила, ничего бы не было. Я испугалась, что он может в следующий раз ударить. Как вы считаете я правильно поступила или нужно было поговорить? Спасибо. #отношения

Маргарита
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой то он неуравновешенный психикой. Ну доехать до аптеки, ну купить лекарства матери, повода для психования не чувствую.
>>мы чуть не врезались, он сказал, если не замолчишь, я тебя ударю.
Скверное начало отношений. Может быть вы не подходите друг другу.

#2

Как тебе удалось купить лекарства без рецепта? Нынче почти все лекарства только по рецепту продаются.

#3

да. и побыстрее, это ужасно не я серьезно тут даже думать не очем ТЫ ПРОСТО ПОДУМАЙ и представь вашу семью брак детей
а так вобще жесть, а если он уже так себя ведет, люди не меняются(иногда) но это долгая работа над собой не один год

Гость
#4

бежать

Гость
#5

Конечно же бежать. Такое отношение к ситуации абсолютно нездоровое. Я думаю, вам бы не хотелось, чтобы вам причинили боль а потом обвиняли, что это вы его спровоцировали. А мама это святое

Гость
#6

В такие моменты, нужно остановиться, выйти из машины, вызвать такси, сесть и уехать подальше от этого чудовища.
Когда рядом с человеком страшно - это НЕ нормально, это 🚩
С мужчиной должно быть спокойно и безопасно. Бегите от него, пока не стало хуже

Гость
#7

Автор, тикайте на световых скоростях. Когда мужик говорит, что ударит, значит, точно ударит. Ещё и манипулирует, и вас в своем поведении обвиняет. Вел себя как псих, а виноваты вы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема