Гость
Статьи
Не понимаю действия …

Не понимаю действия парня

Не понимаю действия парня.
С друзьями он строит из себя крутого, лидера при мне, без меня обсуждают меня и не в лучшем свете, что друзья говорят, что я ему не пара и у меня нет стержня. Дома он совершенно другой.
Информирует каждого по-разному, что в конечной ситуации выставляют меня манипуляторшей и не достойной девушкой, хотя я не прикладывала ни к чему руку свою. Итог: в компании меня не любят из-за его неадекватных действий и того, какой он выставляет меня в свете и меня саму пугают его манипуляции и не знаю, как поступить с ним. #поведениепарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя по кругу потом пустит, готовит ш л ю шь ю дырку

Гость
#2

Автрр, Вы с ним спите?
Если вы удовлетворяете его потребности, то терпит он вас из-за секса
Дорожил вами, НЕ позволил себе, ни друзьям прикалываться над вами

Гость
#3
Гость

он тебя по кругу потом пустит, готовит ш л ю шь ю дырку

А с чего он должен меня пускать по кругу?

Гость
#4
Гость

Автрр, Вы с ним спите?
Если вы удовлетворяете его потребности, то терпит он вас из-за секса
Дорожил вами, НЕ позволил себе, ни друзьям прикалываться над вами

Да вроде мы не терпим друг друга и нам обоим комфортно с ним.
Да он и не то, что прикалывается надо мной, он постоянно обсуждает меня, но начинают это делать его друзья, говоря, что я ему не пара, потому что во мне нет стержня подходящего для него. Но девушка я хорошая, но мы не будем долго вместе. Он порой перекладывает ответственность своих слов на меня для друзей\, что Я так захотела, что Я так решила и соответственно, они думают, что я манипулирую им

Гость
#5
Гость

Да вроде мы не терпим друг друга и нам обоим комфортно с ним.
Да он и не то, что прикалывается надо мной, он постоянно обсуждает меня, но начинают это делать его друзья, говоря, что я ему не пара, потому что во мне нет стержня подходящего для него. Но девушка я хорошая, но мы не будем долго вместе. Он порой перекладывает ответственность своих слов на меня для друзей\, что Я так захотела, что Я так решила и соответственно, они думают, что я манипулирую им

Цветы дарит, подарки, действия есть от него?
Или у вас хорошо на словах только?

Гость
#6
Гость

Цветы дарит, подарки, действия есть от него?
Или у вас хорошо на словах только?

Действия есть, цветы тоже есть, как и подарки.
В целом все неплохо в отношениях, но мне страшны манипуляции и отношение его друзей ко мне, когда он сам такое мнение создает обо мне своими словами/действиями/поступками.

#7
Гость

Да вроде мы не терпим друг друга и нам обоим комфортно с ним.
Да он и не то, что прикалывается надо мной, он постоянно обсуждает меня, но начинают это делать его друзья, говоря, что я ему не пара, потому что во мне нет стержня подходящего для него. Но девушка я хорошая, но мы не будем долго вместе. Он порой перекладывает ответственность своих слов на меня для друзей\, что Я так захотела, что Я так решила и соответственно, они думают, что я манипулирую им

Дорогой автор БЕГИТЕ ОТ НЕГО !!! Сколько вам лет? Зачем вы вообще с ним? Вы любите его? Ну раз вы с ним то скорее всего да
Про любимого человека слухи распускать что он какой то не такой не будет

#8

В отношениях возможно напряжение из-за конкуренции за первенство в паре и из-за несовпадения интересов партнеров. Подвижная Колесница не даст заскучать, будут постоянные переезды, поездки, поднятие планки требований, ссоры. Приходящий партнер, гостевой брак. Зато карта очень сексуальна, секс будет яркий и много. Правда, не факт, что только с вами.

Гость
#9

То есть, погодите. Ваш парень идёт к друзьям, рассказывает им, какое вы г*но, они все вместе поливают вас грязью, вы это знаете и продолжаете с ним отношения? Для вас это ок? Или так сильно боитесь одиночества, что готовы даже такое терпеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: