Гость
Статьи
Парень не хочу …

Парень не хочу проводить со мной время

Мы с парнем живём в разных городах, я приезжаю к нему раз в неделю-две и также по праздникам. Когда мы вместе всё хорошо, мелкие ссоры, но не критично. Когда я уезжаю, он перестаёт мне писать, постоянно говорит, что занят (играет или гуляет с друзьями) и напишет позже. В итоге всё наше общение складывается на том, что я пишу ему в течение дня, на что либо ответов вовсе не получаю, либо они выглядят как "ясно, понятно", и мы желаем друг другу спокойной ночи. Как-то я спрашивала почему не получаю дельных ответов на свои сообщения, а он писал, что это всё ерунда и ему не интересно читать, что же у меня было за день. Расстроилась, рассказала ему, в ответ услышала, что мозги делаю. Сегодня спросила его почему он со мной не хочет проводить время (до этого мы были вместе 5 дней), ведь прошло уже два дня, вполне достаточно чтобы успеть отдохнуть. С друзьями ведь он проводит время и не устаёт, а тут отдохнуть от меня не может. Сказал, что делаю ему мозг. Я не понимаю, почему ему обязательно нужно отдыхать, а мне этого вовсе не надо?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это он делает вам мозг.
Разуйте уже глаза.

Гость
#2

Когда у мужчины несерьезные отношения, его не интересует жизнь той, кого трахает. Девушка, вы зачем таскаетесь к нему? Возможно у него еще одна дурочка есть.

#3

Автор, ответ простой до не могу : ОН НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ.
Суди по себе - тебе пишет какой-то человек, которому ты просто не хочешь отвечать, не интересно это тебе - ты и не будешь, и найдешь 100 отмазок и объяснений
Так же у любого человека. Когда есть желание общаться - всегда выделишь хотя бы 10 минут в день на тот же звонок, даже если очень занят
Что с этим делать - решать уже тебе

Настя
#4
Мышка Малышка

Автор, ответ простой до не могу : ОН НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ.
Суди по себе - тебе пишет какой-то человек, которому ты просто не хочешь отвечать, не интересно это тебе - ты и не будешь, и найдешь 100 отмазок и объяснений
Так же у любого человека. Когда есть желание общаться - всегда выделишь хотя бы 10 минут в день на тот же звонок, даже если очень занят
Что с этим делать - решать уже тебе

Я его люблю, он говорит, что тоже любит, просто устает от постоянного общения. Я не знаю как уже быть.

#5
Настя

Я его люблю, он говорит, что тоже любит, просто устает от постоянного общения. Я не знаю как уже быть.

Я вашу ситуацию вообще не знаю, только с твоих слов
Есть два варианта : либо для него твоего общения и правда много, тогда надо просто перестать писать так часто, как ты это делаешь. Либо он в целом не хочет общаться и его это напрягает
Тебе чужие люди могут только подсказать, а там уже сама разберёшься

Гость
#6

Ты умалишенная? Умственно отсталая? Человек тебе уже сказал, что ты не нужна. Самоликвидируйся из его жизни. Заблокируй его. Удали номер. Удались из соцсетей.
Он использует тебя

Гость
#7
Настя

Я его люблю, он говорит, что тоже любит, просто устает от постоянного общения. Я не знаю как уже быть.

Не любит. Смирись. Смотри на поведение. Слова ничего не значат.

Гость
#8
Настя

Я его люблю, он говорит, что тоже любит, просто устает от постоянного общения. Я не знаю как уже быть.

Что ВЫ там любите? Его ингноры? Делать Вам нечего. В санчас его. Вообще не писать, не ездить к нему, ждать, проявится ли сам и как. Вы душните и липнете к нему, демонстрируете отсутствие самоуважения

#9

Во-первых должен приезжать парень или оба. А не как тут описано, сто только вы.
Нужно исчезнуть и не писать вообще. Держаться будет трудно, но нужно чем-то себя занять. Проводить время с собой, а не с мыслями о нем.
Напишет, как миленький. А нет, так пусть дальше играет и гуляет. Ищите в своём городе.

Гость
#10

Он позволяет тебе себя любить, а ты как дурочка и рада. Переверни игру и займись собой, перестань ему отвечать, думай в первую очередь О СЕБЕ, а потом о парнях и заметишь, как они тоже стали думать о тебе

Настя
#11

В общем, мы с ним поговорили. Он сказал, что в телеграме общаться ему не нравится, звонитл не может так как телефон плохой (это сама знаю), позвал завтра поиграть вместе с ним. И про коментарии на счёт того, что я езжу. Мы с ним жили в одном городе, но я переехала в другой. Езжу чаще я (он тоже ездит, например июнь мы собираемся провести у меня) так как в городе, помимо него, живет моя лучшая подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: