Гость
Статьи
Остаться с ним или …

Остаться с ним или уйти к другому?

Сейчас встречаюсь с мужчиной 33 лет, мне 18. У нас все отлично, он каждый день мне пишет, почти каждый день видимся, куда то катаемся (кино, например, или просто по городу), когда есть возможность хожу к нему с ночёвкой. Только есть момент:знакомы мы давно, всегда просто общались. Пол года назад начали встречаться, у него есть сын и жена, но он сказал что уйдёт от неё как только продаст квартиру, чтоб деньги достались ему. Недавно познакомилась с парнем 18 лет, точнее он ко мне подошёл. С ним мы иногда видимся, гуляем, выпивем, но не более. Я чувствую что нравлюсь ему, тк всегда старается как-то ущепнуть меня, потрогать, обнять. И сам он это говорит. Как лучше поступить, чтоб потом не пожалеть...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте постарше, у парня ветер в голове он погулять хочет.
А теток здешних не слушайте они боятся что у них мужика уведут.

Гость
#2

С отри жена того мужика проклянут тебя за то что отобрали у ребенка квартиру

Гость
#3

xожу к нему с ночёвкой." . а деньги хоть берешь за это или задорма сексом обслужуиваешь?

Гость
#4

уже в 18 лет шкура(

#5

Третьего ищи!

#6
Гость

уже в 18 лет шкура(

С опытом😉

Гость
#7

Хочется спросить, а как же чувства, но я смотрю тут не про любовь. Тогда дяденьке говорите продашь, пиши. Парню давай встречаться. И ждите пока старый очухается.

Гость
#8

как лучше поступить? Разорвать отношения с обоими. Ты шкура и это увидели уже двое, один постарше гулюн, и второй твой одногодка, который вообще даже не сводит толком никуда.

РВАТЬ С ОБОИМИ.

#9
Гость

Хочется спросить, а как же чувства, но я смотрю тут не про любовь. Тогда дяденьке говорите продашь, пиши. Парню давай встречаться. И ждите пока старый очухается.

У ней к двоим чувства,пока её развлекают😀🙃

Гость
#10

Какая глупая ***

Гость
#11
Гость

xожу к нему с ночёвкой." . а деньги хоть берешь за это или задорма сексом обслужуиваешь?

За проезд оплачивает

Гость
#12

Тот первый наверняка уйдёт от жены с сыном а вот со вторым у вас может быть ничего и не выйдет. Стоит ли рисковать?

Гость
#13
Гость

Тот первый наверняка уйдёт от жены с сыном а вот со вторым у вас может быть ничего и не выйдет. Стоит ли рисковать?

Я боюсь что первый так и не уйдёт просто

Гость
#14
Гость

Я боюсь что первый так и не уйдёт просто

А ну тогда понятно, тяните время. А он назвал дату когда уйдёт?

Гость
#15
Гость

А ну тогда понятно, тяните время. А он назвал дату когда уйдёт?

Сказал примерно через год, но а точнее когда хату старую купят, она у него на продаже почти год уже и не покупают

Гость
#16
Гость

Я боюсь что первый так и не уйдёт просто

Не бойся. Не уйдёт. Ты же и так даёшь, зачем заморачиваться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: