Гость
Статьи
А вы знали такой факт …

А вы знали такой факт о женщинах?

Женщины готовят мне борщ по вечерам, а я их поощряю если они не шалят. После они идут делать мне массаж, а я балдею. Что делать в таком случае???

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать? Учиться писать разводки, а эта выглядит, как мечты прыщавого дрочера.

Гость
#2
Гость

Как что делать? Учиться писать разводки, а эта выглядит, как мечты прыщавого дрочера.

Пошла вон тупая вумен

Гость
#3

Какие женщины?
Бабка с мамкой? 🤣

Гость
#4

Зачем вам столько много борща? Сколько всего у вас скапливается борща в кастрюлях по 5 л? Главный вопрос, кто все это ест?

Гость
#5

поощряете каким способом, озвучьте, интересно.

Али- баба
#6

Клоун. Мне борщ надоел... жена не надоела. Она не рабыня плиты.Я не гурман, Отлично сосуществуем...

Гость
#7
Гость

поощряете каким способом, озвучьте, интересно.

Поркой

Гость
#8
Гость

Какие женщины?
Бабка с мамкой? 🤣

Пошла нафиг, тупая вумен

Гость
#9
Али- баба

Клоун. Мне борщ надоел... жена не надоела. Она не рабыня плиты.Я не гурман, Отлично сосуществуем...

Пошёл нахрен, скуф безработный

Гость
#10
Гость

Зачем вам столько много борща? Сколько всего у вас скапливается борща в кастрюлях по 5 л? Главный вопрос, кто все это ест?

Я ем

Али- баба
#11
Гость

Пошёл нахрен, скуф безработный

))) а кто это скуф?

НезваныйГость
#12

Поощрять дальше.

НезваныйГость
#13
Али- баба

Клоун. Мне борщ надоел... жена не надоела. Она не рабыня плиты.Я не гурман, Отлично сосуществуем...

Борщ ему надоел, ты не захворал часом?

Гость
#14
Гость

Какие женщины?
Бабка с мамкой? 🤣

Видимо да, массаж инвалиду делают, чтоб хоть до туалета сам мог дойти, а не мочился под себя.

Гость
#15

Проснутся

Гость
#16
Гость

Проснутся

Хорош! Правильный ответ! А тем, кто меня оскорблял, желаю скорейшей выписки из психбольницы

Гость
#17

Меньше фантазировать.

#18

Пора просыпаться!Ты серешь

Али- баба
#19
НезваныйГость

Борщ ему надоел, ты не захворал часом?

Здоров, что и вам желаю.) Мне грибной супчик присел, из боровиков . Мм- м аромат. Вам налить тарелочку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: