Гость
Статьи
Девушки, научитесь уже …

Девушки, научитесь уже выполнять свои обещания!

Девушка долго **** мозг что пора съезжаться и жить вместе, мол кайф готовить тебе, ждать работы и засыпать вместе. Че по итогу...
Спит на раскладушке, потому что я буйно сплю. Прихожу с работы, в хате грязно, а из еды максимум макароны остывшие, а она сидит и в ноут играет. Мда

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям классика жанра.

Гостья_А
#2

Юноши, научитесь уже разбираться в женщинах и выбирать их не за сиськи-письки.

Гость
#3

Разбегайся с ней. В чем проблема?

Гость
#4

Нищий мужоппп, ты слугу хотел нахаляву? Не вышло? Сочувствуем. Пусть мамка готовит тебе, мы не против.

#5
Гостья_А

Юноши, научитесь уже разбираться в женщинах и выбирать их не за сиськи-письки.

Шурик, это же не наш метод.

Гость
#6

Чё в холодильник положил то и готовит

Гостья_А
#7
Радиоволна

Шурик, это же не наш метод.

Надо, Федя! Надо!

#8

Вы это своей девушке и пишите , при чем тут все девушки .
Сейчас дурочек нет убирать и готовить вне брака. Да, и мужчины сами все могут делать ) Тут в каждом посте пишут сами)
Так что не надо плакать на форуме . Пошел и сварил себе борщ как независимый мужчина !
А если Вы себе в пару выбрали такую девушку , то проблема в Вас. Вас никто не просит с ней жить и быть . Но, Вам же надо приходя с работы жаловаться на остывшие макароны . Значит это Вам нравится . Даже сейчас Вы не решаете проблему , а сидите и всем девушкам планеты пишите , какие они такие не такие )
А Вы такой ? Себя спросите почему я с ней живу , для чего и зачем . Нет, это слишком серьезные вопросы . Лучше есть остывшие макароны среди срача. А там и дети , глядишь , пойдут .

Гость
#9

Вот тут, я с тетками согласен)

#10
Гостья_А

Надо, Федя! Надо!

Ну ладно, давай, бухти мне… как космические корабли… бороздят…Большой театр. А я посплю.

Гость
#11
Гость

Нищий мужоппп, ты слугу хотел нахаляву? Не вышло? Сочувствуем. Пусть мамка готовит тебе, мы не против.

Так и он не против.

Гость
#12
Гостья_А

Юноши, научитесь уже разбираться в женщинах и выбирать их не за сиськи-письки.

Как раз если девушка безотказно предоставляет сиськи-письки, она не обязана готовить мужчине, убирать за ним его свинство, гладить ему портки и надраивать его хату.

Гостья_А
#13
Радиоволна

Ну ладно, давай, бухти мне… как космические корабли… бороздят…Большой театр. А я посплю.

Да подождите Вы, гражданин! На Вас персональный наряд. На все 15 суток.

Гостья_А
#14
Гость

Как раз если девушка безотказно предоставляет сиськи-письки, она не обязана готовить мужчине, убирать за ним его свинство, гладить ему портки и надраивать его хату.

А я не об этом, а о том, что парни сначала торопятся в постель непойми с кем и считают, что совместимости в постели достаточно, и что красивая девушка - автоматически хорошая хозяйка, а потом на форумах жалуются.

#15
Гостья_А

Да подождите Вы, гражданин! На Вас персональный наряд. На все 15 суток.

Работа стоит, а срок идёт. Ты не забывай: у тебя учёт в рублях, а у меня — в сутках.

Гость
#16
Гостья_А

Да подождите Вы, гражданин! На Вас персональный наряд. На все 15 суток.

Огласите весь список пожалуйста.

#17
Гость

Огласите весь список пожалуйста.

Персональный наряд не подразумевает никаких списков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: