Гость
Статьи
Истерика бывшему

Истерика бывшему

Первый год отношений была влюблена,в "розовых очках".Второй год отношений понимала что ничего хорошего не выйдет,он мной просто пользуется как удобным временным вариантом,но сам прекращать эту связь явно не хочет.Ну и мои чувства уже прошли. Расстались мы очень не красиво:он мне притащил целый букет инфекций,по ходу разборок признался что всегда изменял и что у него есть женщина с которой он планирует жить. А я у него для развлечений. Выгнала. Везде удалила. И прекрасно себя чувствовала.Прошло 10 месяцев. Пишет,хочет встретится,типа наладить дружеские отношения(ну понятно же о какой "дружбе" речь).
Меня просто перетряхнуло от такой наглости и моим самым верным действием мог быть только игнор,равнодушие. Хватило меня на 6 дней. Выпила-сама позвонила-орала в трубку час,вспоминая все его вранье,отношение и т.д. В общем суть монолога:я тебя любила,а ты меня унизил.Сказал что я истеричка.
Меня уже сутки колбасит,стыдно что не смогла сдержать эмоции и начала с ним отношения выяснять.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бывает, подумаешь. Зато выссказалась и скоро будет легче. А на стыд пофигу. Он тебе никто. Забыть и больше не продаваться на его провокации.

Гость
#2

О вы максимально правильно сделали. И зря чувствуете вину. Этот весь негатив был в подавленном состоянии. Он бы вас ел и никуда бы не делся. А вы его выплеснули и теперь вместо чувства вины, лучше почувствуйте освобождение. А что он там подумает это не так важно. Тем более подумает о вас. Это его сложности. Пусть женщине своей пожалуется и заодно расскажет почему хочет с вами дружить. Вот пусть сядут и обсудят. Это уже не ваша история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: