Гость
Статьи
Мужчина не определился

Мужчина не определился

Вообщем, мы начали ходить на свидания, много времени проводить вместе, общаемся 24/7 он проявляет заботу и внимание и так уже 5 месяцев, сексом начали заниматься лишь спустя 4 месяца, я его не тормозила в этом плане, это был его личный выбор. Но мы так и не говорили на тему того, пара мы или нет. И вот я у него спросила это, потому что со стороны мы выглядим как пара, но он ответил, что он об этом даже не думал, ему хорошо со мной, он счастлив, он любит проводить время со мной но мы не в отношениях. А ***, мне нужны открытые отношения и быть удобной потому что ему так в кайф в жить, я честно разочарована

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все он определился, он же вам сказал. Вы не в отношениях, вы спите только и ему в кайф. Где неопределенность то? Только теперь Вам решать, а надо ли Вам это?

Гость
#2

Ой шлите нафиг этого потребителя ,который сливает в вас сперму как в унитaз. Никакого халявного секса мужчине никогда давать не надо. Секс должен быть только в серьезных отношениях с прицелом на брак и детей. Никакого халявного спермoслива халявщикам предоставлять не нужнo

Гость
#3

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#4

радуйся!!!!... тебя шпилят!!!!.... тут весь форум стонет от нeD0ЁбA, а у тебя стабильно!!!

Гость
#5
Гость

радуйся!!!!... тебя шпилят!!!!.... тут весь форум стонет от нeD0ЁбA, а у тебя стабильно!!!

АХАХАХАХ) спустя 4 месяца, меня шпилят? Такое ощущение что это милостыня с двух сторон

Гость
#6
Гость

Да все он определился, он же вам сказал. Вы не в отношениях, вы спите только и ему в кайф. Где неопределенность то? Только теперь Вам решать, а надо ли Вам это?

А нах****я мужчины так поступают? Тут может хоть кто то объяснить эту их логику

Гость
#7
Гость

А нах****я мужчины так поступают? Тут может хоть кто то объяснить эту их логику

как так? мужчина поступает так, как вы ему разрешаете. и вопрос, вы пишите что он о вас заботится, в чем забота заключается?

#8

Так ему об этом и скажите, что Вас такие отношения не устраивают.

Гость
#9
Гость

А нах****я мужчины так поступают? Тут может хоть кто то объяснить эту их логику

ну потому что мало из парней кто откажется от беспроблемного секса без запара и гемора. Какие-то лютые единицы начнут думать про семью и даже имея халявный секс, но не имея любви - откажутся от девушки и уйдут в плавание в одиночестве, дабы найти уже ту, которая подходит - таких вообще единицы наверно)

Гость
#10
Гость

как так? мужчина поступает так, как вы ему разрешаете. и вопрос, вы пишите что он о вас заботится, в чем забота заключается?

Он привозил мне лекарства когда я болела, он закрывает мои счета, он покупает мне подарки, он делает все то, что делает мужчина в отношениях

Гость
#11
Гость

Он привозил мне лекарства когда я болела, он закрывает мои счета, он покупает мне подарки, он делает все то, что делает мужчина в отношениях

ну тогда вы отношениях. чего еще вам надо? чтобы он на улицу вышел и во всеуслышании проорал что вы пара?

Гость
#12
Гость

ну тогда вы отношениях. чего еще вам надо? чтобы он на улицу вышел и во всеуслышании проорал что вы пара?

Ахахахах) это будет явно лишним) меня лишь смущает его неопределенность и все, что бы это потом не вылилось в то «ну мы же не в отношениях с тобой, а просто хорошо проводили время вместе»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: