Гость
Статьи
Свободные отношения - …

Свободные отношения - как можно так жить?

У меня есть знакомая, у которой свободные отношения. Она замужем почти 7 лет, но всёьо время для неё было нормальным, то что муж ходит по другим женщинам, и её муж тоже не был против, что она спит с другими мужчинами. Она аргументирует это тем, что , мол "сплю я с одним, но чувства то у меня к другому". И её муж такой же. Я вот не понимаю, как так можно жить. Разве это не болезнь? Зачем к кому-то ходить, если ты действительно любишь своего партнёра... получается, это всего лишь игра в любовь и отношение? #отношения

Директриса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже не пойму, зачем люди женятся

Гость
#2

смотри в свою тарелку и не суй нос в чужую жизнь

Гость
#3

Поддерживаю Вас автор! Это не любовь. Но, видно, вашу знакомую и ее мужа это устраивает , никто не пристает когда замуж или когда женишься...

Гость
#4

У меня были отношения с несколькими бабами одновременно. Я этого не скрывал от них. Было удобно мне. Что в этом такого?

Гость
#5
Гость

У меня были отношения с несколькими бабами одновременно. Я этого не скрывал от них. Было удобно мне. Что в этом такого?

братан! я тоже практикую и со всеми бабами дружy и все меня хотят- это и есть жизнь!;)

Гость
#6

Фу,мерзость. Конечно нет там никакой любви

Гость
#7
Гость

Фу,мерзость. Конечно нет там никакой любви

О, нищер солевой обиженно пукнул 🤣 или у мамки брухлю лижи и не лезь к людям

Гость
#8

А что за любовь? Когда оба припрете себя к дому? Что за любовь? Когда зашугаете др др до уср...чки? Что за любовь? Когда один собственность и другая собственность?

Любовь это когда достал ваш партнер, сходил на лево и все дела. И никто мозги не имеет.

А вот это: сколько у тебя женщин/мужчин, а с кем ты сейчас спишь не спишь... Лезьте лучше к себе в трусы.

Гость
#9
Гость

братан! я тоже практикую и со всеми бабами дружy и все меня хотят- это и есть жизнь!;)

Согласен, одна баба это скучно. А жить с ними я не хочу. Просто встречаюсь как получается 😊

Гостья_А
#10

Чувств в этой семье нет. А брак чем-то удобен обоим.

СмехоПролетарий
#11

Их родители явно не священники. Всё из семьи. Если они оба потомки маргиналов, которых развращали методично ? Да, и такие случаи есть. Это не нормально. Но, есть. Мне вообще не интересно с такими общаться. Не от здоровой головы это.

СмехоПролетарий
#12
Гость

Поддерживаю Вас автор! Это не любовь. Но, видно, вашу знакомую и ее мужа это устраивает , никто не пристает когда замуж или когда женишься...

А сколько пар вместе по любви ? Это редкость. В основном, женятся ради выгоды. Поменялась ситуация и жена сменилась, которая "даёт".

Гость
#13
Гость

Согласен, одна баба это скучно. А жить с ними я не хочу. Просто встречаюсь как получается 😊

Красавчик, брат ✊ всё правильно сказал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: