Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Здравствуйте. Я встречался с девушкой 7 лет, еще со школы. Вместе прошли через многое. Один раз расставались, тоже она бросала, но встречалась она с каким-то типом чисто через интернет. В итоге поняла, что ошибалась, когда увидела мое фото на странице другой девушки, — позвонила вся уреванная, а я простил. Шло время.

Дело в том, что она быстро нашла себя в жизни, быстро начала реализовываться и начала зарабатывать намного больше, чем я. А я до сих пор не знаю кем мне быть в этой жизни, чем заняться вообще. Много ей жаловался на всякие мелочи, в надежде найти поддержку. Она поддерживала, да. Но я продолжал себя накручивать и ныть. В конечном итоге, я решил кое-как попробовать начать зарабатывать нормальные деньги, уехав на вахту. Я чувствовал, что оно того не стоит, но не прислушался к себе, потому что хотел наконец показать ей, что и я могу чего-то добиваться, ведь заработанные деньги я хотел вложить в бизнес.

В общем, поехал. Она плакала, говорила как сильно любит, что будет ждать и скучать. Прошло две недели — она охладела, но продолжала делать вид, что все как прежде. Я понял, что тут что-то не так. Допытывал ее дня три.

Что мне делать? Как забыть это все? Мне не верится, что впереди есть что-то хорошее.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть Я

Гость
#2

Я неидиотка

Гость
#3

Врушка ты, автор, не первый раз подобный слог прослеживается в подобных опусах! Наврите получше, пожалуйста!

Гость
#4

Прежде чем во всякие шуры муры лезть вы со своей жизнью определитесь. А то так и будете как ******в проруби. Найдете себе жену и будет она вас пилить до пенсии. Вы ничего никому доказывать не должны. Вы должны только себе. То что вы бы с вахты денег принесли это пук в лужу. Разовое счастье. Советую искренне не о любовь асисяй и о розовых соплях приправленных школьной любовью думать, а сосредоточиться на изучении чего-то что повысит уровень жизни. Все стоящее в этой жизни даётся очень не легко. Проблема у вас вовсе не любовного характера, а от того что вас как малолетку штормит. Пора вырасти.

Гость
#5

Просто забудь её, это нужно впервую очередь ради тебя самого, и уважения к себе, не будь терпилой.
Забудешь бывшую-получишь бонус в виде времени и мат ресурсов. Направишь их на себя и свое развитие. Найди цель, без цели мужчина не мужчина! Иди в спорт зал (это поможет выбить дурь из головы)
Читай книги (мозг требует тренировки как и наши мышцы, читай как можно больше)
Прыгни с парашута или купи себе мотоцикл. Инвестиции в себя всегда приносят хорошие дивиденды. Бывшая ох..еет от того, какой ты стал и захочет вернётся к тебе, только не вздумай дать слабину и повеститсь на ее тухлый мандарин - лишишься времени мат ресурсов и психического здоровья.
Всех благ.

Гость
#6

Волком Стать Проще Простого

Гость
#7

Волки не актуальны фиг знает скока

Гость
#8

Качки дибилы

Гость
#9

Волки кончалыги и Девушки соответствующие у них

Гость
#10

Не стыдно тебе к девушке приставать, нищер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: