Гость
Статьи
Если у вас отношения с …

Если у вас отношения с женщиной нормальные нет ссор и тд...

Если у вас отношения с женщиной нормальные нет ссор и тд... Но прекрасная половина перестала вас приглашать к себе, забывает о своих обещаниях, на твои предложения помочь даёт отказы, но при этом поздравляет с днём рождения и именинами, отвечает на сообщения, но уже нет инициативы с её стороны, но с удовольствием соглашается сходить со мной в кафе, потом при прогулке целует в губы, обнимаеться ...
Были и неприятные случаи тоже. Несколько недель назад решил её встретить. Вижу горит ещё свет на работе у нее. Думаю дай позвоню. Звоню не берет трубку. Ну думаю ладно. Потом через пару минут вижу выходит с телефоном и разговаривает с кем то. Ну подъехал выяснилось, что с родственницей. Но всё равно неприятно.

Как понять поведение девушки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе ничего не обязана, алло, вы не в браке, не в отношениях, видимо, давно в тебе разочаровна и ищет нового

Гость
#2

изменяют тебе и в уши дуют как лоху

Гость
#3

ты запасной вариант у нее. один из множество

Гость
#4

Шли ее на хуууй. Раз от нее нет взаимности.

Гость
#5

если вдруг проявит интерес к тебе, то не обольщайся, ибо это просто у нее не вышло с тем, с которым она по телефону говорила.

#6

Значит отношения с Вами ей не очень интересны. Относитесь к ней так же, а в это время ищите ту, которой Вы будете интересны.

Глэдис
#7

Да достал ты её, видимо. Ну ты любую бы достал - стоять под окнами, смотреть, что свет горит, потом еще выяснять, с кем она вышла по телефону поговорить, да почему тебе не ответила. Кошмар.

Гость
#8

ты --член её кружка!!!!.... неужели не понятно??

Гость
#9
Гость

Шли ее на хуууй. Раз от нее нет взаимности.

Тоже об этом думаю...

Гость
#10
Dizzy

Значит отношения с Вами ей не очень интересны. Относитесь к ней так же, а в это время ищите ту, которой Вы будете интересны.

Спасибо за ответ.

Гость
#11
Глэдис

Да достал ты её, видимо. Ну ты любую бы достал - стоять под окнами, смотреть, что свет горит, потом еще выяснять, с кем она вышла по телефону поговорить, да почему тебе не ответила. Кошмар.

Я ехал мимо и решил её встретить. А то, что она разговаривала с родственницей то я услышал это когда она села ко мне.

Вы внимательно читать пробовали?

Глэдис
#12

Это ты перечитай что написал. Там ни слова нет про то, что она к тебе села и ты услышал. Душнила, неудивительно, что она такого избегает. Брррр

Гость
#13
Глэдис

Это ты перечитай что написал. Там ни слова нет про то, что она к тебе села и ты услышал. Душнила, неудивительно, что она такого избегает. Брррр

Не охота спорить с 19 летними детьми.
Читайте и вникайте в смысл.

Бритни
#14
Гость

Не охота спорить с 19 летними детьми.
Читайте и вникайте в смысл.

Да это ты малолетка, судя по твоим проблемкам и стилю. А вникать в написанное на форуме никто не станет, как ты написал - так иебя и поняли. Лошпектор

Гость
#15

Вы имеете ввиду,что у вас близость только в её квартире? И вы ждете приглашений?
Тогда поведение девушки понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: