Гость
Статьи
Как избежать появления …

Как избежать появления чувств к человеку?

Как избежать появления чувств к человеку, с которым друг от друга нужно только физическое удовлетворение?

Три года я была в обычных, абсолютно обычных отношениях, будто нам по 40 лет, скучно, без огонька, секс по праздникам, т.к. не жили вместе. По работе начала общение с мужчиной, сначала только по делу , легкие и ненавязчивые вопросы о жизни и подобное. Из отношений я вышла. Без ругани , обоюдно и понимая безысходность ситуации. Общение с тем мужчиной стало развиваться и в какой-то момент переросло до уровня обсуждения эротических тем . Когда он прочухал , что несмотря на свою миловидную внешность и общение , я ярый любитель секса - наше общение зациклилось только на этом. Я не собиралась строить с ним отношения , семью и прочее , но я люблю пообщаться на абсолютно разные темы, а не только о том , как происходят дела кроватные. Нет такого , что я какая-то обесценившая себя дама с которой никто не хочет спать и она просто цепляется за каждого встречного.Я молодая , стройная , красивая, веселая и понимающая, умеющая подхватить тему и развить разговор. Мужчина привлекает в интимном плане , все фантазии и желания схожи и вроде бы все норм, но ощущается какой-то перебор. Когда ему надо он пишет мне свои бурные фантазии , представление нас вместе в них и о его желаниях, я чувствую себя очень желанной и мне это нравится, но есть два беспокоящих меня момента: 1) На словах он просто мастер фломастер , а на деле высохшая ручка , такое ведь возможно ) ; 2) Думаю о том, как бы мне эти фантазии не встали боком в плане того, что вещи интимные и не хотелось бы привязываться к человеку с которым вы оба разделяете только позицию доставления друг другу удовольствия, но без рассмотрения какого-то плана на что-то большее.
Девочки , поделитесь опытом подобного общения , как избежать возможной проблемы с тем , что есть вероятность привязаться, когда ты этого не особо хочешь.
П.С. перечитала не поняла особо своего вопроса , но просто интересно послушать подобные ситуации и их исход
и как вы считаете , хороший секс может в дальнейшем привести к хорошим отношениям? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. вы тупо виртите по переписке, но па физически ещё не было?
Нет, из секса не вырастают отношения. Вы тупо спите, пока вам это нравится.

Гость
#2

Так он с работы? На работе не советую шуры-муры.
По последнему вопросу - да, может.

Гость
#3

У меня такое было. Мы работали вместе и мои фантазии по переписки с ней переросли в реальность. Работать и спать вместе это не правильно. Вот по этому я уволился. Возможно ли после этого отношения - да конечно же если вы любите друг друга. Но работать вместе не советую это всегда плохо кончается.

Гость
#4

Кстати в кровати было просто «волшебно» потому что мы понимали друг друга без слов. Ну а если вы и эмоционально совпадете то вам просто повезло. Такое встречается очень редко.

Али- баба
#5
Гость

Кстати в кровати было просто «волшебно» потому что мы понимали друг друга без слов. Ну а если вы и эмоционально совпадете то вам просто повезло. Такое встречается очень редко.

Работа и секс- совместимы))) Как пьянка...работа пусть подождет.

Гость
#6

Если понравится, привяжетесь, потом отлепиться будет сложно. У парней это устроено по-другому, секс - это только секс.

#7

Хочется взять и постирать вашу простынь, оставив несколько ключевых слов.

Гость
#8

Нет, в твоем случае невозможно, ты как человек ему не интересна, только как мясо.

Гость
#9

У меня 2 раза было так. В итоге достали они с серьёзными отношениями

Автор
#10
Гость

Так он с работы? На работе не советую шуры-муры.
По последнему вопросу - да, может.

Он владелец организации, которая сотрудничает с нашей, в плане работы вопросов нет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: